MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2011, 08:53
#581
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
FxTrend, Уважаемый представитель. Я уже неделю не могу попасть на ваш сайт форекс тренд.
То же немогу попасть на сайт,только через аномайзер получается зайти,кстати на ммгп и пёрфектмани то же,видно драгонара блочит ip
sucub вне форума
Старый 01.12.2011, 02:23
#582
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
То же немогу попасть на сайт
Была такая же история. В поддержке FxTrendа предложили подождать разблокировки, (т. к. банятся айпишники временно, если имели место частые запросы) или писать в драгонару, т.к. FxTrend не может это решить. Драгонара не отвечает. Разблокировалось само где-то через 2 недели. В общем прокси вам в помощь.

По поводу причины: возможно вы используете прогу паммстат - она по идее прилично запросов шлет. Как выход - долбиться паммстатом через прокси, на сайты заходить своим айпи (когда разблочат)

ИМХО: лучше неудобства от параноидальной защиты драгонары, чем непредсказуемые проблемы от ддос-атак.
kolomatic вне форума
Старый 06.12.2011, 22:18
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По поводу причины: возможно вы используете прогу паммстат - она по идее прилично запросов шлет. Как выход - долбиться паммстатом через прокси, на сайты заходить своим айпи (когда разблочат)
PammStat здесь не причем. Я, к примеру, им сегодня не пользовался (да и вообще был оффлайн), но лишился доступа к сайту (т.е. fx-trend.com у меня перестал отвечать на запросы)... А программа запросов делает минимум. Обычно не более одного на памм-счет, плюс спец. задержки.

Последний раз редактировалось Matrapas; 06.12.2011 в 22:45.
Matrapas вне форума
Старый 06.12.2011, 23:23
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
Я, к примеру, им сегодня не пользовался (да и вообще был оффлайн), но лишился доступа к сайту (т.е. fx-trend.com у меня перестал отвечать на запросы)
вполне возможно что это произошло изза плановых техработ о которых сегодня предупреждали в новостях.
Ramzessin вне форума
Старый 06.12.2011, 23:24
#585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
PammStat здесь не причем.
Может и не при чем. Иногда капча вылазит просто от серфа по сайтам. Я думаю, что у алгоритма драгонары просто черезчур закручены гайки.

А пока я точно не уверен, паммстатом пользуюсь через прокси ну и задержки побольше стоят. Лучше пусть прокси банит - всех не перебанит. А в кабинете fx-trendа полазить, бабки вывести - комфортнее со свеого ип.

Цитата:
Сообщение от Matrapas Посмотреть сообщение
но лишился доступа к сайту
Сайт fx-trend.com вообще походу лежит в данный момент. Это у всех так и только у меня?

Цитата:
Сообщение от Ramzessin Посмотреть сообщение
ехработ о которых сегодня предупреждали в новостях.
Ага, таки техработы. Понятно.
kolomatic вне форума
Старый 06.12.2011, 23:34
#586
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может когда подымется, увидим уже новую версию сайта? Двухлетие на носу, обещали к круглой дате сайт обновить.
Dvir вне форума
Старый 07.12.2011, 00:18
#587
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А я то думал опять драгонара мой апи забанила как здесь или сайт дядя скам пришёл. Посмотрим может завтра и правда заработает с новым дизом.
Bes вне форума
Старый 07.12.2011, 00:20
#588
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Может когда подымется, увидим уже новую версию сайта? Двухлетие на носу, обещали к круглой дате сайт обновить.
было бы прикольно, может новых фишек каких добавят!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.12.2011, 10:57
#589
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
было бы прикольно, может новых фишек каких добавят!
Сайт заработал, пока ничего нового не нашел.
Artem_S вне форума
Старый 07.12.2011, 19:12
#590
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Может когда подымется, увидим уже новую версию сайта? Двухлетие на носу, обещали к круглой дате сайт обновить.

А где обещали, ссылкой не поделитесь?
xag197911 вне форума
Старый 07.12.2011, 19:49
#591
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А где обещали, ссылкой не поделитесь?
Пока не успевают. Но работы идут полным ходом. Последнее от администрации:
Цитата:
Договор со страховой компанией заключен. Его суть и детали будут обнародованы до Нового года. А еще через пару месяцев будет уникальное предложение для клиентов компании, которое на порядок улучшит соотношение риск/доходность для клиентов компании.


Новый дизайн планировали ввести до Нового года, но, из-за большого объема выполняемых работ и вносимых изменений, данное событие состоится в феврале.

До 20 декабря будет внедрено одно привлекательное для клиентов нововведение технически-организационного характера, о чем будет дополнительно объявлено.
Fox_Malder вне форума
Старый 15.12.2011, 18:16
#592
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новости:

Цитата:

Уважаемые клиенты и партнеры компании!


К двухлетию компании мы подошли с достойными результатами: по данным авторитетного международного рейтинга брокеров форекс интернет Академии Masterforex-V компания FX-trend удостоена первого места в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов форекс". Подробная информация размещена тут.
Поздравляем!
Artem_S вне форума
Старый 15.12.2011, 21:10
#593
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скажите а можно как то пополнить счет с других банков а не только сбера втб и альфы?
perlin1981 вне форума
Старый 15.12.2011, 23:44
#594
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я ничего плохого против ФТ не имею, сам с ними работаю и вполне доволен предоставляемыми мне услугами, но вот это

Лучший брокер мира для инвесторов форекс

так режет слух, что хоть стой хоть падай. Лучший МИРОВОЙ, весь мир смотрит на брокера. Неужели только мне стыдно? Неужели весь мир заходит на англоязычную версию сайта и все как один говорят - ооо!! Действительно лучший!!!

Мне просто жесть как было стыдно, когда я посоветовал одному израильтянину вложить деньги в лучшего мирового брокера. Он послал меня туда от куда не возвращаются, после того как зашёл на сайт.
Dvir вне форума
Старый 16.12.2011, 00:11
#595
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Мне просто жесть как было стыдно, когда я посоветовал одному израильтянину вложить деньги в лучшего мирового брокера. Он послал меня туда от куда не возвращаются, после того как зашёл на сайт.
я смотрел как то, как инвестируют в паммы американцы, управляющие поголовно используют мартины, подделывают статистику(пополнения выдают за прибыль), а инвесторы ничего этого не замечают, им главное бумажки и лицензии показать, а что торговать там никто не умеет это второй вопрос.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.12.2011, 04:11
#596
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
так режет слух, что хоть стой хоть падай. Лучший МИРОВОЙ, весь мир смотрит на брокера. Неужели только мне стыдно? Неужели весь мир заходит на англоязычную версию сайта и все как один говорят - ооо!! Действительно лучший!!!
Я конечно не англичанин, не американец, не израилитянин. Но я работаю с данным брокером и считаю его удобным для себя. Не стоит забывать что пользователи академии Мастерфорекса тоже русские, украинцы, белорусы. Следовательно я верю что для большинства пользователей 1/6 части суши, как принято называть страны бывшего СССР, это самый удобный брокер. Естественно что на вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравятся другие брокеры, кому то третьи, но в большинстве пользователи Мастерфорекса проголосовали за форекс тренд и это их выбор.
По поводу эпитетов журналиста, то все мы люди, все можем преувеличить, приукрасить.

В любом случае для брокера который всего за два неполных года добился признания у многих пользователей это успех!

А по поводу пославшего израильтянина не стоит волноваться. Вы ведь тоже проживаете в Израиле в то же время по каким то мотивам работаете с данным брокером.

Брокеру предложу банальное, делать мультиязычный перевод на десятки языков, набирать в саппорт людей знающих несколько языков, либо просто открывать представительства за границей. Тогда через три - пять лет Dvirа не будут посылать израильтяне. А вообще не мне учить людей, добившихся признания, за столько короткий промежуток времени.

З.Ы. Всех сотрудников компании поздравляю с двухлетием!
xag197911 вне форума
Старый 19.12.2011, 22:00
#597
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Внимание!
С 20.12.2011 клиентам компании доступен автоматический вывод средств в ЭПС.
Для заказа данной услуги, достаточно нажать на кнопку «Включить автоматические выплаты», на страничке выбора системы.
Для автоматического вывода действуют следующие правила и ограничения:
1. Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;
2. Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее;
3. Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая прибыль.
В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты.
отличная новость))
igorko вне форума
Старый 19.12.2011, 23:11
#598
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А кто нибудь пробовал выводить? Чувствую что пора попробовать свои силы у этого брокера, он радует меня все больше и больше.
SCORPIOfx вне форума
Старый 19.12.2011, 23:33
#599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А кто нибудь пробовал выводить? Чувствую что пора попробовать свои силы у этого брокера, он радует меня все больше и больше.
Пробовал. Не получилось. Система прописала основную платежку - перфект маней, хотя все платежи производились с вебмоней. С перфекта был лишь 1 ввод 40$. Как сделать чтобы основная была вебмоней¿
Dvir вне форума
Старый 20.12.2011, 01:10
#600
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А кто нибудь пробовал выводить? Чувствую что пора попробовать свои силы у этого брокера, он радует меня все больше и больше.

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Пробовал. Не получилось. Система прописала основную платежку - перфект маней, хотя все платежи производились с вебмоней. С перфекта был лишь 1 ввод 40$. Как сделать чтобы основная была вебмоней¿

Я вот одного не пойму, а куда Вы все так торопитесь? Ну четко ведь написано, с 20.12.2011 г. и в личном кабинете красным это выделено. Кроме того если я правильно понял, там еще нужно активировать кнопку вывода денег инстантом (показано на рисунке стрелочкой)



Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
Внимание!
С 20.12.2011 клиентам компании доступен автоматический вывод средств в ЭПС.

Последний раз редактировалось xag197911; 20.12.2011 в 01:14.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31