MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 23.10.2011, 23:46
#501
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Кто когда последний раз видел сайт Скопалино?
да, вроде, не проблема его найти увидеть в сети. вчера на него заходил без проблем
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 00:11
#502
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Хм. Вы счастливчик.
Мне пока не везло.
Вообще я попытался представить ситуацию, когда набираю адрес Interactive Brokers или IG - а в ответ тишина. Не представляется.
не знаю, какой я счастливчик, но поисковик, яндекс например, без проблем выдаёт
https://skopalino.com/
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2011 в 00:22.
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 00:18
#503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не знаю, какой я счастливчик, но поисковик без проблем выдаёт
https://skopalino.com/
Спасибо.
Я искал по ссылке, которая упоминалась в начале темы: skopalino-trade.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы скопалино потеряли? Ну так объявите вознаграждение в 100 баксов. Тут Вам быстро человек 10 сайт покажут....
Я уже было собрался, но bond777 бескорыстно помог.

Последний раз редактировалось Шабакер; 24.10.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Шабакер вне форума
Старый 24.10.2011, 00:26
#504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сейчас будет говорить что с сайтом Скопалино что то не так...
Сайт прекрасен. За такой не жалко было бы и $100 заплатить.
Я как зашел, сразу понял - Брокер.
Вот это место понравилось: SKOPALINO TRADING LIMITED has been established by those successful traders, who made their fortunes trading on the ForEx and other stock markets.
"... форекс и другие фондовые рынки".
Чую глубокое проникновение в суть предмета.
Ладно, для письма в CySEC достаточно. Посмотрю, насколько быстро сей орган отвечает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А куда не кинь, все пальцем в небо...
Не в небо, а в пустоту

Последний раз редактировалось Шабакер; 24.10.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Шабакер вне форума
Старый 24.10.2011, 01:20
#505
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Ладно, для письма в CySEC достаточно. Посмотрю, насколько быстро сей орган отвечает.
Обязательно запостите здесь скан ответа, если такой получите.
j0cker вне форума
Старый 24.10.2011, 01:36
#506
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Обязательно запостите здесь скан ответа, если такой получите.
А лучше видео. Скан нарисовать можно в три счета.
xag197911 вне форума
Старый 24.10.2011, 11:03
#507
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Опять масса флуда.

Цитата:
P.S. Небольшое частное расследование "проКристину" в своё время провел блистательный Aries, хорошо известный многим. Любознательные граждане могут ознакомиться с ним на форуме инвесто.
Во-первых, кто такой Aries многим не известно точно. Может он в своих кругах и популярен, но на этом форуме данное имя ни о чем не говорит.

Поехали дальше. Дабы избежать дальнейшего переливания из пустого в порожнее, пару советов:

1. Кто "против", написали вопрос, ждите ответ. Не нравится, что ответа нет, пишите не вечером пятницы.
2. Кто "за", не вступаете в дискуссии. Вы накручиваете разговор, который за 10 страниц топчется на одном месте.

Всвязи с чем, я объединяю вопросы:

1. Вопрос от ПАММщик
Цитата:
Уважаемый представитель, пояcните, пожалуйста, каким образом компания Skopalino trading limited, зарегистрированная на Кипре, работает на рынке форекс не имея лицензии Cysec ? Или лицензия есть и я не там ищу?
Ответ привел j0cker указав ссылку на форуме компании, где обсыждался именно такой вопрос.
ПАММщик этого не достаточно, я так понял необходимо чтобы данный ответ процитировал представитель компании.

2. Вопрос от tygrew

Цитата:
Еще есть вопрос про официальный сайт Скополино- _www.skopalino-trade.com
почему он недоступен?
Ответ в теме от bond777

Цитата:
не знаю, какой я счастливчик, но поисковик, яндекс например, без проблем выдаёт
https://skopalino.com/
3. Вопрос от ayankar82

Цитата:
Вопрос к представителю. Когда будет следующая конференция с руководством?

Цитата:
Возьмем Альпари.. пыхтят, кряхтят, но объясняют, а тут прям информационный ваккум? интересно, кто их целевая аудитория?
Мы не будем брать в этой теме Альпари, и как они пыхтят.
Для этого есть тема на форуме "Alpari". Что это за противоборство? Каждый выходные спланированные акции. В прошлые выходные Vovan раздал всем участникам горчичники, по-моему мне тоже надо последовать его примеру.

Цитата:
Какие атаки! вы себе льстите! Просто одни приходят, спрашивают, возмущаются, уходят, а на их места приходят новые люди и искренне пытаются докопаться до истины
При этом не надо флудить, а задавать конкретный вопрос хотя бы не в выходные, и не вступать в дальнейшую перепалку до официального ответа. Вопрос приходится искать по 10 страницам, на это не всегда есть времени, к тому же представитель компании не обязан отвечать на вопросы на данном форуме.

Если уж хотите про Альпари, то их представитель на форуме есть, НО НИКОГДА не ответил на претензии. Когда и в их ветке мне приходилось наводить порядок при подобном.

Цитата:
Я пишу на публичном, надеюсь, независимом форуме в ветке, где на вопросы отвечает официальный представитель Forex Trend.
Уточняю, по личной инициативе, но совершенно не обязательно, как и любые другие представители компаний на форуме.

Цитата:
Налицо спланированная акция, которая повторяется с завидным постоянством в ночь с пятницы на субботу уже третий раз;
Очень похоже на то.

Цитата:
Ну, я так понимаю, у FX-Trade есть специально обученный человек, который на все вопросы отвечает? вот придет с утра, сядет и с чувством, с толком с расстановкой... все нам и объяснит! я, вот, очень жду комментариев к последним 10 страницам!
Я объединил вопросы, возможно представителю будет легче ответить, но лопатить 10 страниц на стороннем форуме я бы лично не стал.
Aisller вне форума
Старый 24.10.2011, 11:16
#508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Вновь зарегистрированным пользователям форума будет полезным прочитать данную тему с ее первых страниц. Вопрос о компании Skopalino Trading Limited, ее взаимоотношениях с Форес-Трендом, а также способах связи, поднимался на странице 3:
Там же на него был дан ответ. https://mmgp.ru/showpost.php?p=1128454&postcount=15
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2227468&postcount=553
Спасибо представителю, я уже понял, что все вопросы по Skopalino Trading Limited следует адресовать Cysec.
Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Что касается вопроса о назначении платежа – физические лица, для которых предназначен приведенный шаблон платежного поручения, субъектами предпринимательской деятельности не являются, следовательно, с точки зрения банка, это необходимо указывать в платежном поручении.
Я не знаю, кем являются физические лица в данном случае, но во всех компаниях, с которыми я до сих пор работал в назначении платежа писалось приблизительно следующее: payment according customer agreement with "название компании" . № "номер клиентского счёта" (на русском: "согласно договору с клиентом, номер счета такой-то.."). В этом случае абсолютно понятно, что я перевожу деньги на свой счёт, открытый в этой компании.

Последний раз редактировалось ПАММщик; 25.10.2011 в 10:24.
ПАММщик вне форума
Старый 24.10.2011, 12:28
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Благодарю модератора за наведение порядка в ветке и по порядку отвечаю на вопросы:

1.В результате ратификации Договора о вступлении Кипра в ЕС, подписанного в Афинах 16 апреля 2003 год, с1 мая 2004 года Республика Кипр стала полноправным членом ЕС, поэтому говорить о том, что Кипр это офшор, равносильно тому, что называть офшором Германию, Францию или любую другую страну Европейского союза.
Что касается законодательного регулирования деятельности рынка Форекс на Кипре, то в соответствии с письмом Cyprus Securities and Exchange Commission от 17 июня 2009 года компании, занимающиеся предоставлением услуг на рынке Форекс регулируются также как и компании, занимающиеся деятельностью на фондовом рынке.
Для решения вопроса регулирования деятельности компании SKOPALINO TRADING LIMITED был заключен договор с компанией «Форекс-тренд», которая является лицензированным брокером на фондовом рынке.
Согласно законодательных правил ведения совместной деятельности, наличие у одного из субъектов такого договора разрешения на осуществление лицензируемого вида деятельности, дает право членам совместной деятельности вести такую деятельность.
Таким образом, наличие у компании «Форекс-тренд» лицензии на осуществление деятельности на фондовом рынке дает право осуществлять такую деятельность не только ей, учитывая что рынок Форекс в Украине законодательно не урегулирован, а также приводит в соответствии с законодательством Кипра деятельность компании SKOPALINO TRADING LIMITED.
В получении кипрской лицензии особой практической необходимости нет, так как финансовой деятельности на территории Кипра не ведется, услуг гражданам Кипра не предлагается и не предоставляется. А для клиентов других юрисдикций такая лицензия никаких дополнительных гарантий не предоставляет.
Наличие Договора о совместной деятельности, согласно которому у компаний общая клиентская база, помимо прочего предоставляет клиентам обеих компаний возможность получать доступ как к украинскому фондовому рынку, так и к рынку Forex. Украинская компания подключена к бирже ПФТС, Skopalino Trading Limited – к электронной системе «Интеграл».
Что касается регулирования компании SKOPALINO TRADING LIMITED, то помимо выше указанного ее деятельность регулируется также Ministry of Finanse Republic of Cyprus, где компания зарегистрирована под номером 12222026Z, и Ministry of Commerce, Industy and Tourism Republic of Cyprus, в котором компания зарегистрирована с 6 февраля 2008 года.

2.Ответ уже дан.

3.Следующая конференция с руководством состоится в первой половине ноября, точная дата и время конференции будет названо не менее, чем за неделю до ее начала.

Что касается вопроса о назначении платежа – физические лица, для которых предназначен приведенный шаблон платежного поручения, субъектами предпринимательской деятельности не являются, следовательно, с точки зрения банка, это необходимо указывать в платежном поручении.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 24.10.2011 в 12:30.
FxTrend вне форума
Старый 24.10.2011, 12:43
#510
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Знаете, будь я помоложе и наивнее, я наверняка проникся бы сдержанным пафосом, которым исполнено ваше сообщение.
Увы.
Рынок достаточно меня обтесал.
Поэтому у меня иная точка зрения на природу "особенностей национального инвестирования".
Вашими словами: счета, которые я увидел, наполнили преимущественно люди, которые банально не ведали, что творили. Я не обо всех, но о большинстве точно. Не хочу здесь предполагать масштаб их финансовой и прочей (без)грамотности - пусть каждый сделает это сам. Я лично сохранил содержимое нижеследующей ветки.
Вы наверняка ее читали, поэтому запощу ее скорее для других:
_https://forum.fx-trend.com/index.php/...rcurius-12314/[/url]
Читать можно с середины.
Во всех смыслах выдающийся поток сознания. После такого не удивляет ни "Посольство Божье", ни перезагрузка Мавроди, ни нанотехнологии, ни интеграция в Европу.
Живое подтверждение анекдота о том, что наши люди, когда им обещают 50% годовых, понимают, что это развод. Но когда им обещают 200% - не выдерживают и несут.
В ветке описано, как некий трейдер в течение определенного времени успешно торговал, затем слил счет. Перед этим он открывал другие ПАМмы, торговал на них с прибылью, затем закрывал, выводил деньги и открывал новый счет. По словам трейдера, завел 500 баксов, вывел за 100К. Реальность трейдера подтверждена многочисленными телефоными разговорами инвесторов с его родственниками и его торговлей после ФТ на Фибо, а также предыдущими следами его деятельности в сети.
И в чем тут развод?
А Шабакер и Фифа - однозначно клоны, которые зарегистрировались, чтобы поведать миру о том, что одну беспокоит назначение платежа Скопалино, а второго вообще непонятно что.. еще не определился.

Последний раз редактировалось bvn; 18.11.2011 в 01:19. Причина: деактивация ссылки в цитате
dragline вне форума
Старый 24.10.2011, 13:02
#511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Если взять счета Альпари (доходность полгода) и сравнить с счетами ФТ с таким же периодом работы, то особой разницы в доходности я не вижу. Другая формула расчета просто, но месячная доходность сопоставима.
Я говорил о статистике вообще. Не доходностью единой меряются ПАММ-счета.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И в чем тут развод?
А Шабакер и Фифа - однозначно клоны, которые зарегистрировались, чтобы поведать миру о том, что одну беспокоит назначение платежа Скопалино, а второго вообще непонятно что.. еще не определился.
Вы не поняли, к чему я привел ту ссылку. Подумайте еще раз.
Клон, не клон - не вопрос. Лишь бы не клоун.


У меня вопрос к представителю ООО "ФорексТренд". Скажите, пожалуйста, по каким телефонам можно связаться с офисом Skopalino Trading Limited?
Надеюсь, вы, как партнеры, должны это знать.
Я, как потенциальный клиент, ни одного телефона на сайте не нашел.
Единственная информация, которой я располагаю, это телефоны контактного лица Георгиоса Георгиу.
Для skopalino-trading.com телефон кипрский: +357 22030443
Для skopalino. com телефон украинский: +380 68 9000550

Последний раз редактировалось Шабакер; 24.10.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Шабакер вне форума
Старый 24.10.2011, 14:09
#512
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
...Скажите, пожалуйста, по каким телефонам можно связаться с офисом Skopalino Trading Limited?
Надеюсь, вы, как партнеры, должны это знать.
Я, как потенциальный клиент, ни одного телефона на сайте не нашел.
...
Вы для них не клиент, они работают только с юридическими лицами.
unpavel вне форума
Старый 24.10.2011, 14:13
#513
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителю ООО "ФорексТренд". Скажите, пожалуйста, по каким телефонам можно связаться с офисом Skopalino Trading Limited?
Надеюсь, вы, как партнеры, должны это знать.
Я, как потенциальный клиент, ни одного телефона на сайте не нашел.
Единственная информация, которой я располагаю, это телефоны контактного лица Георгиоса Георгиу.
Для skopalino-trading.com телефон кипрский: +357 22030443
Для skopalino. com телефон украинский: +380 68 9000550

Там есть обратная форма связи, заполните ее и они с Вами свяжутся.
xag197911 вне форума
Старый 24.10.2011, 14:15
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Вы для них не клиент, они работают только с юридическими лицами.
Спасибо за ответ, но почему вы решили, что я не представляю юридическое лицо?
Уважаемые форумчане, вопрос был задан представителю компании. Только его ответ меня интересует. Благодарю за понимание.
Шабакер вне форума
Старый 24.10.2011, 14:20
#515
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но почему вы решили, что я не представляю юридическое лицо?
...
Просто я хотел, чтобы Вы сами озвучили, что представляете юридическое лицо.
Спасибо.
unpavel вне форума
Старый 24.10.2011, 17:26
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вновь зарегистрированным пользователям форума будет полезным прочитать данную тему с ее первых страниц. Вопрос о компании Skopalino Trading Limited, ее взаимоотношениях с Форес-Трендом, а также способах связи, поднимался на странице 3:
Там же на него был дан ответ. https://mmgp.ru/showpost.php?p=1128454&postcount=15
Информация актуальна до сих пор – для тех, кому есть,что предложить компании Skopalino Trading Limited, существует форма связи на сайте. Предлагайте, оставляйте контактную информацию и ждите ответа.
Что касается назначения платежа – ответ содержится в предыдущем сообщении: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2227468&postcount=553
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 24.10.2011, 19:35
#517
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте! Хочу сказать свое мнение о деятельности компании ФТ. Я их ВИП-клиент.
Компания достаточно молодая, но меня лично привлекло то, что ребята реально зарегистрированы на Украине, ведут реальную деятельность, в том числе и общественную, т.е. активно существуют. При желании, они могли бы ограничиться регистрацией компании где-нибудь в Панаме и не заморачиваться - так делают очень многие брокеры.
Эта компания не является безликой – вот что привлекает. Еще раз повторюсь – компания молодая. Но в этом-то их плюс. Конечно, они совершают ошибки, но – они их исправляют….У меня лично возникали проблемы с выводом денег на банковский счет – я писала здесь об этом. Но после вмешательства руководства деньги на мой банковский счет пришли быстро, и, кроме того, компания ФТ компенсировала мне все потери, связанные с получением денег по Вестерн Юнион.
Т.е. как у молодой компании у ФТ бывают проблемы, но они реально решаются. Анализируя их деятельность, я пришла к выводу, что они пришли РАБОТАТЬ, а не денег по-быстрому сорвать. Я достаточно критиковала некоторые нюансы их работы, поэтому меня трудно заподозрить в пиаре этой компании, но прекращать сотрудничество с ними не собираюсь – это динамично развивающаяся компания, с живыми, вполне симпатичными людьми, которые идут на контакт и решают все возникающие по ходу работы вопросы. Компания с человеческим лицом – а это редкое явление в наше время.
А схема их работы – мне понятна, как и, надеюсь, многим предпринимателям. Каждый предприниматель имеет право использовать легальные схемы для оптимизации налогообложения. Я не считаю, что в этом есть что-то плохое, по крайней мере – это внутреннее дело компании – так интересов клиента данный факт не нарушает и свои обязательства перед клиентом компания выполняет. Если изменится законодательство Украины, появятся законы, непосредственно регламентирующие деятельность на рынке Форекс – изменится и схема работы, в этом и заключается гибкость бизнес модели.

добавлено через 13 минут
Лично у меня никогда не возникало проблем с зачислением денег через банк. Хотя я заводила достаточно крупные суммы. Фраза в платежном поручении «Not related to business» говорит лишь о том, что вы не являетесь субъектом предпринимательской деятельности, не больше не меньше….

Последний раз редактировалось DOMINICA; 24.10.2011 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
DOMINICA вне форума
Старый 24.10.2011, 23:34
#518
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Фифа, Шабакер, вот что ни пишите, но на потенциальных клиентов вы никак не похожи, ни разу не видел трейдера, или памм-инвестора, кто бы интересовался такими пустяками как назначение платежа, не спрашивая при этом об исполнении ордеров, и огорчался от наличия успешных паммов.
Возможно они относятся к такому роду пользователей, которые сто раз всё должны проверить, изучить, прежде чем сделать депозит. Только вопрос в сумме депозита. Вы не поверите, но есть такие люди, которые на выяснение интересующих их вопросов затрачивают больше средств чем в итоге используют.

Сейчас встречался с другом ( держит обменник ), пока сидели за чашечкой кофе, ему звонил человек, интересовался на сегодня курсом обмена вмз-шекель. И уже звонит ему 2 недели, каждый день. Самое интересное что вывести он хочет 270$, а на телефонные разговоры потратил больше чем выиграл бы от разницы на выводе.
Dvir вне форума
Старый 25.10.2011, 07:26
#519
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
очень интересно было бы послушать ответы от данных компаний..
tygrew, Вы хотите открывать счёт на fx-trend ?
Я инвестировал в Ваш счёт на акмосе как лучший счёт на той площадке, но на fx-trend Вам будет трудно работать, конкуренция.
unpavel вне форума
Старый 25.10.2011, 08:35
#520
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Павел, здравствуйте.
если честно - то нет. так как у меня к этой компании недоверие.
и оно основано скорее на косвенность фактах..

А по поводу их-него ПАММ-сервиса -
посмотрел управляющих и еще больше закралась мысль, что здесь
что-то не то. определенная когорта управляющих вообще не имеют
убыточных месяцев. и причем это не единичные управляющие, кото-
рых можно по пальцам пересчитать.. так не бывает..

если вы являетесь там инвестором, то можете ответить на следующий
вопрос? Вопрос такой:
Инвесторам есть возможность просматривать сделки управляющих, с их
согласия, в реальном времени?

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
..если вы являетесь там инвестором, то можете ответить на следующий
вопрос? Вопрос такой:
Инвесторам есть возможность просматривать сделки управляющих, с их
согласия, в реальном времени?
нашел ответ на свой вопрос, заодно увидел еще один косвенный факт,
который еще больше укрепил у меня недоверие к этой компании..
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan

Последний раз редактировалось tygrew; 25.10.2011 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
tygrew вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31