MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2019, 21:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Глобальный биткоин кошелек Xapo переедет из Гонконга в Швейцарию, согласно швейцарскому информационному агентству Swissinfo, 21 - го января.

Выступая на Всемирном веб-форуме в Цюрихе президент Xapo Тед Роджерс сказал, что основная цель этого шага был поиск лучшей регуляторной криптовалютной среды.

По словам президента Xapo, Гонконг раньше считался самым святым и правильным в криптовалютных правилах, но позже юрисдикция стала более непрозрачной.

Роджерс сказал, что он всегда считал Швейцарию подходящим местом для процветания блокчейна и крипто-проектов. Он также сказал, что швейцарские регуляторы умны и заинтересованы в работе с финансовыми рынками.

Согласно отчету, географическая передача операций Xapo будет включать в себя перевод поддержки для клиентов из Гонконга в Швейцарию. Личные счета, как сообщается будут работать в Лондоне.

В ноябре 2018 года Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам опубликовала заявление с руководящими указаниями для фондов, которые занимаются криптовалютой. Новые правила получили критический отклик со стороны некоторых экспертов этой отрасли. Они сказали, что руководящие принципы могут помешать новым криптовалютным компаниям выйти на рынок.

Также другая компания недавно переехала в Швейцарию для улучшения ситуации с регулированием. 1 января поставщик банкоматов Bitcoin Lamassu переехал в Швейцарию, ссылаясь на трудности с регулированием в других странах.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2019, 19:04
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Я так этим кошельком вообще не пользовалась... У меня есть только один на Вlockchain.
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (24.01.2019)
Старый 24.01.2019, 19:45
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Я так этим кошельком вообще не пользовалась... У меня есть только один на Вlockchain.
У меня есть на Xapo. Сначала пользовался ним. Но давно заходил на него. В основном пользуюсь Вlockchain кошельком.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход