MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2018, 10:27
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 231
Благодарностей: 206
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Если бы меня тогда взяли в армию
Не обязательно идти в армию девушке. Можно поступить в военное училище и уже тогда таким образом идти служить в войска офицером где нибудь в штабе. Можно было даже на медицинский отучиться и тогда в армии ты бы пригодилась. Я когда служил девушек там много было, но в основном они были штабные офицеры. В военной полиции тоже были женщины, так что тут дело желания сильного.
ivanastral вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 11:37
#102
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
Не обязательно идти в армию девушке. Можно поступить в военное училище и уже тогда таким образом идти служить в войска офицером где нибудь в штабе. Можно было даже на медицинский отучиться и тогда в армии ты бы пригодилась. Я когда служил девушек там много было, но в основном они были штабные офицеры. В военной полиции тоже были женщины, так что тут дело желания сильного.
Интересно! Сейчас меня уже не возьмут, так как поздно уже Мамина подруга в военкомате работала еще тогда, когда мне было лет 17, сказала что девушек они не берут. Да и вообще, служба для девушек в Костанае. А меня тогда не отпустили родители.
vivianalen вне форума
Старый 09.03.2018, 18:59
#103
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Сегодня готовила ужин для брата, и небольшую часть отдала коту. Так эта морда не захотела кушать, тут у меня мясной рулет с овощами. Возможно запах овощей и отпугнул. Вот решила похвастаться, пока время есть. Так что делать нечего. Всем удачного профита и хороших выходных.
vivianalen вне форума
Старый 09.03.2018, 21:32
#104
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Сегодня готовила ужин для брата, и небольшую часть отдала коту. Так эта морда не захотела кушать, тут у меня мясной рулет с овощами. Возможно запах овощей и отпугнул. Вот решила похвастаться, пока время есть. Так что делать нечего. Всем удачного профита и хороших выходных.
Ну это понятно что за котяра, какой-нибудь породистый зажравшийся. У моей тети в селе вот то были коты, один наполовину дворняга оглоед тот еще, да и остальные двое тоже не сильно отставали от него. Потребляли абсолютно все, включая шкурки от картошки, буряка, помидоров и даже дыни ели.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (09.03.2018)
Старый 10.03.2018, 06:55
#105
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну это понятно что за котяра, какой-нибудь породистый зажравшийся. У моей тети в селе вот то были коты, один наполовину дворняга оглоед тот еще, да и остальные двое тоже не сильно отставали от него. Потребляли абсолютно все, включая шкурки от картошки, буряка, помидоров и даже дыни ели.
Шотландский прямоухий, раньше когда был маленький все ел. А сейчас даже от мяса отказывается. А вот у подруги есть кошка, обычная, так она ест все что дают. Поэтому, я ему в миску не все сразу кладу, чтобы выбора у него не было)).
vivianalen вне форума
Старый 10.03.2018, 21:48
#106
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Шотландский прямоухий, раньше когда был маленький все ел. А сейчас даже от мяса отказывается. А вот у подруги есть кошка, обычная, так она ест все что дают. Поэтому, я ему в миску не все сразу кладу, чтобы выбора у него не было)).
Странно, почему-то с возрастом потерял аппетит или он слишком старый? Я тоже знал старого, который имел аппетит явно послабее. А те двое, о которых говорил, там одна из них кошка жрала в 3 раза быстрее обычного кота, засекал специально. И пришлось ее оттаскивать от еды, чтобы подождать пока остальные свое съедят.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (10.03.2018)
Старый 11.03.2018, 18:24
#107
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Интересно! Сейчас меня уже не возьмут, так как поздно уже Мамина подруга в военкомате работала еще тогда, когда мне было лет 17, сказала что девушек они не берут. Да и вообще, служба для девушек в Костанае. А меня тогда не отпустили родители.
Многие девушки мечтают чтобы их взяли. Вопрос как и куда. А вообще не совсем понял, о чем тут речь у вас идет, о том чтобы попасть в армию, я так понял форекс принес сплошное разочарование и принято решение сесть в танк и разнести всех форекс брокеров в пух и прах?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (11.03.2018)
Старый 12.03.2018, 09:48
#108
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
принято решение сесть в танк и разнести всех форекс брокеров в пух и прах?
__________________
YouTube YouTube Вот песня в тему в начале, мне прям напомнило почему то. А вообще форекс на мой взгляд от армии сильно отличается, в том плане, что абсолютно другая сфера деятельности построенная на личной ответственности и инициативности, а армия совсем наоборот на других принципах.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:26
#109
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Шотландский прямоухий, раньше когда был маленький все ел. А сейчас даже от мяса отказывается. А вот у подруги есть кошка, обычная, так она ест все что дают. Поэтому, я ему в миску не все сразу кладу, чтобы выбора у него не было))
Это не от породы зависит: просто если их баловать, то быстро наглеют кошки и особенно коты)
У подруги кошка наверно не закормленная, а ты применяешь полумеры) Ну всё-таки лучше чем ничего)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (12.03.2018)
Старый 13.03.2018, 09:36
#110
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Это не от породы зависит: просто если их баловать, то быстро наглеют кошки и особенно коты)
У подруги кошка наверно не закормленная, а ты применяешь полумеры) Ну всё-таки лучше чем ничего)
Животным да и людям надоедает пища которую они едят изо дня в день, поэтому ничего удивительного. Это хорошо если у вас кошка, питоны могут проникнуться непонятным гуманизмом к пище, и отказываться есть конкретного кролика, и вопрос что с ним делать остается на хозяине.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (13.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:29
#111
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Животным да и людям надоедает пища которую они едят изо дня в день, поэтому ничего удивительного. Это хорошо если у вас кошка, питоны могут проникнуться непонятным гуманизмом к пище, и отказываться есть конкретного кролика, и вопрос что с ним делать остается на хозяине.
Питон, надеюсь не у Вас в доме . Скорее всего, кот у меня просто зажрался. Он весьма упрям, и не ручной, кто бы его не взял на руки, сразу царапается и шипит. Однако сидит возле меня, и всегда смотрит что я делаю. Мне как-то даже боязно. А змей, особенно питонов не держала, боюсь даже пауков. Кроме мышей, мышки самые милые существа.
vivianalen вне форума
Старый 14.03.2018, 12:47
#112
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Питон, надеюсь не у Вас в доме . Скорее всего, кот у меня просто зажрался. Он весьма упрям, и не ручной, кто бы его не взял на руки, сразу царапается и шипит. Однако сидит возле меня, и всегда смотрит что я делаю. Мне как-то даже боязно. А змей, особенно питонов не держала, боюсь даже пауков. Кроме мышей, мышки самые милые существа.
У меня игуана жила, прожила 8 лет, прекрасное доброе животное, абсолютно не кусающееся, сама ходила в туалет, большую часть времени лежала на подоконнике на солнышке, любила слушать музыку, и никогда специально не царапалась, у неё когти не втягиваются просто.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (14.03.2018)
Старый 15.03.2018, 09:17
#113
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Скорее всего, кот у меня просто зажрался.
Ну вот и я о том же)
Цитата:
сидит возле меня, и всегда смотрит что я делаю. Мне как-то даже боязно
Не переживай, он просто присматривает за своим имуществом)
Цитата:
мышки самые милые существа.
О да: мышки, крыски и прочая мелко-хомячья живность – обожаю)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (15.03.2018)
Старый 16.03.2018, 01:44
#114
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Животным да и людям надоедает пища которую они едят изо дня в день, поэтому ничего удивительного. Это хорошо если у вас кошка, питоны могут проникнуться непонятным гуманизмом к пище, и отказываться есть конкретного кролика, и вопрос что с ним делать остается на хозяине.
Вы меня прямо пугаете, я бы вряд ли заводил такую экзотику, как питон, а уже тем более не кормил бы его кроликами, я все больше по стандарту, собаки там, кошки. Вообще считаю, что дикому животному больше место в дикой природе, а не с человеком, ему там явно будет лучше.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.03.2018, 07:10
#115
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы меня прямо пугаете, я бы вряд ли заводил такую экзотику, как питон, а уже тем более не кормил бы его кроликами, я все больше по стандарту, собаки там, кошки. Вообще считаю, что дикому животному больше место в дикой природе, а не с человеком, ему там явно будет лучше.
Добрый день, есть много людей которые заводят диких животных, как домашних. Потому как и в дикой природе их может не стать, там много опасностей, хотя на то она и дикая природа. Вот к примеру, я бы завела Леопардовую кошку
vivianalen вне форума
Старый 17.03.2018, 15:29
#116
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый день, есть много людей которые заводят диких животных, как домашних. Потому как и в дикой природе их может не стать, там много опасностей, хотя на то она и дикая природа. Вот к примеру, я бы завела Леопардовую кошку
Какие опасности могут быть для дикого животного в диком мире? Это все равно что вы захотите вытащить из воды рыбку, чтобы она не утонула. У любого дикого животного сильны инстинкты, заведете себе такое животное и в одно прекрасное утро можете проснуться с перекусанным горлом, или с такими проблемами не просыпаются?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.03.2018)
Старый 18.03.2018, 08:19
#117
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы меня прямо пугаете, я бы вряд ли заводил такую экзотику, как питон, а уже тем более не кормил бы его кроликами, я все больше по стандарту, собаки там, кошки. Вообще считаю, что дикому животному больше место в дикой природе, а не с человеком, ему там явно будет лучше.
Вы по стандарту кормили бы питона собаками и кошками? Ну не знаю.
Вообще какая разница. Ну вот собака ест мясо, как и кошка, в том числе крольчатину, чем тут питон отличается? То что он их живых ест, ну тут гуманизм сомнительный, кролик умирает в любом случае.
Тем более это человек может сделать выбор и не есть мясо, питон такого сделать не может, поэтому это лицемерие. Тип ой какой кошмар питон ест живых кроликов, ужас! А собачка или кошка наворачивающая фарш из тех же кроликов это нормально.
А вообще у меня сейчас попугаи живут 2, вот они да мясо не едят и вообще гуманисты Хотел бы еще Ару купить, но он чет дорогой тут от 1000-1500уе, пока другие цели есть.
Asal вне форума
Старый 18.03.2018, 11:26
#118
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Потому как и в дикой природе их может не стать
Для сохранения видов, находящихся под угрозой исчезновения, лучше подходят заповедники и ландшафтные зоопарки. А приручение диких животных и содержание их в качестве домашних любимцев – это всё-таки одомашнивание.
Цитата:
Вот к примеру, я бы завела Леопардовую кошку
Интересный вариант. Это абстрактное желание, или ты знаешь, где такую можно достать?
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 11:31
#119
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Для сохранения видов, находящихся под угрозой исчезновения, лучше подходят заповедники и ландшафтные зоопарки. А приручение диких животных и содержание их в качестве домашних любимцев – это всё-таки одомашнивание.
Интересный вариант. Это абстрактное желание, или ты знаешь, где такую можно достать?
Знаю где можно достать. Но по деньгам мне уж точно не хватит. У нас в городе даже енотов привозят. А они такие милые, как-то знакомая рассказывала, что однажды её енот постирал сотовый телефон вместе с кошельком. Так что не опасен, но шкодный оказался.
vivianalen вне форума
Старый 18.03.2018, 11:45
#120
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Сообщение от vivianalen
Потому как и в дикой природе их может не стать
Для сохранения видов, находящихся под угрозой исчезновения, лучше подходят заповедники и ландшафтные зоопарки. А приручение диких животных и содержание их в качестве домашних любимцев – это всё-таки одомашнивание
Я знаю что это такое. Имела виду то, что даже в дикой природе есть браконьеры и прочие любитель живности. Естественно, те что в красной книге я бы не стала заводить их у себя дома, когда для этого есть специалисты с большим опытом. Мне как обычному человеку можно просто обычную кошку, но только слегка похожа на этот вид. Есть люди которые занимаются с искусственным осеменением животных(простые, двух-породные и много-породное).
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход