MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2018, 21:44
#181
Интересующийся
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: Турция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
разговор шел про инвестиции
типа купил по 200 и продал за 16 000 значит инвестор


вот в чем вопрос

тоже самое что продать баксы купить битки и потом обратно
Наверное в данном случае логичнее это будет назвать спекуляцией.Скупка и продажа с целью наживы в данном ситуации просто используя разницу в цене)
kserx вне форума
Сказали спасибо:
tigr (24.01.2018)
Старый 26.01.2018, 12:53
#182
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Я тогда не знала, что битками делать, поэтому их по разным кошелькам рассовывала.

У меня было время, когда я стала мультивалютными кошельками интересоваться, это было удобно. К сожалению большинство из этих кошельков сейчас умерло и я деньги все потеряла. Часть денег с мультивалютных я потом перевела на биткойн, но оставила контрольные суммы по 20-25$ по тем временам. Вот их я и потеряла.

Поэтому в общем к мультивалютным кошелькам у меня очень сложное отношение. С одной стороны это очень удобно, с другой страшно, так как мультивалютные кошельки чаще взламывают и они зависят от любой из криптовалют, которые поддерживают. Бывает взломают одну криптовалюту и кошелек посыпется.

А с тем кошельком мне просто повезло. Я не знаю, что меня на Payeer сподвигло Bitcoin бросать. Но больше всего меня удивила порядочность администрации Payeer. Вот уж не думала, что люди так благородно поступят.
veranika55 вне форума
Старый 17.02.2018, 17:12
#183
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я тогда не знала, что битками делать, поэтому их по разным кошелькам рассовывала.

У меня было время, когда я стала мультивалютными кошельками интересоваться, это было удобно. К сожалению большинство из этих кошельков сейчас умерло и я деньги все потеряла. Часть денег с мультивалютных я потом перевела на биткойн, но оставила контрольные суммы по 20-25$ по тем временам. Вот их я и потеряла.

Поэтому в общем к мультивалютным кошелькам у меня очень сложное отношение. С одной стороны это очень удобно, с другой страшно, так как мультивалютные кошельки чаще взламывают и они зависят от любой из криптовалют, которые поддерживают. Бывает взломают одну криптовалюту и кошелек посыпется.

А с тем кошельком мне просто повезло. Я не знаю, что меня на Payeer сподвигло Bitcoin бросать. Но больше всего меня удивила порядочность администрации Payeer. Вот уж не думала, что люди так благородно поступят.
А вот, вопрос такой к Вам, а почему Вы не пользуетесь криптопроизводными, из тех же вебмани, курс то в принципе зависит прямо, о взломе волноваться особо не надо+ к тому легко можно закинуть средства или вывести, очень легкий обмен, и существует своя биржа.
Asal вне форума
Старый 17.02.2018, 20:17
#184
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А вот, вопрос такой к Вам, а почему Вы не пользуетесь криптопроизводными, из тех же вебмани, курс то в принципе зависит прямо, о взломе волноваться особо не надо+ к тому легко можно закинуть средства или вывести, очень легкий обмен, и существует своя биржа.
Раньше пользовалась Payeer. Сейчас они перестали с криптой работать. По поводу webmoney подумывала, да что-то руки не доходят до них. Но в принципе в этом смысл есть. Все-таки надежная платежка.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (17.02.2018)
Старый 28.02.2018, 16:32
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

veranika55, В своём 1-ом посту вы пишете, что много выводили из крипты в 2017 году. Как я понял, судя по тексту, выводы составляли несколько к$, или больше. Хочу поинтересоваться много ли вы выводили в нал, или на счёт/карту банка РФ. И, если да, то куда и не возникли ли у вас проблемы с выводом в связи с 115-ФЗ "О противодействии легализации, отмыванию доходов... и т. д.?
Виновен вне форума
Старый 28.02.2018, 16:37
#186
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Раньше пользовалась Payeer. Сейчас они перестали с криптой работать.
На прошлой неделе зашел в свой Payeer проверить баланс, и как оказалось, кошелек добавил поддержку BTC и ETH. Вот я не понимаю вашего утверждения, что перестали с криптой работать... Раньше мне нравился Payeer и считал, что это одна из самых крутейших платежек. Сейчас мнение не изменилось, но крипту бы я точно там не хранил
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (28.02.2018)
Старый 02.03.2018, 19:43
#187
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Виновен Посмотреть сообщение
veranika55, В своём 1-ом посту вы пишете, что много выводили из крипты в 2017 году. Как я понял, судя по тексту, выводы составляли несколько к$, или больше. Хочу поинтересоваться много ли вы выводили в нал, или на счёт/карту банка РФ. И, если да, то куда и не возникли ли у вас проблемы с выводом в связи с 115-ФЗ "О противодействии легализации, отмыванию доходов... и т. д.?
В принципе такие проблемы возникнуть могут, но я деньги вывожу не напрямую, а через верифицированный счет в Яндекс Деньги. Главное выведенные средства сразу не обналичивать, а прокручивать через депозит от 3 месяцев. Если деньги лежат в банке выше 3 месяцев, банки это не волнует. Ну и естественно я представила банку документы, что счет в яндекс деньгах верифицирован на мое имя. Деньги я вывожу регулярно. Пользуюсь банковскими услугами, стараюсь покупать вещи через кредитную карту и вообще больше покупать по безналу. В общем я активный пользователь банковских услуг. У меня есть депозиты, кредиты, в общем все.
veranika55 вне форума
Старый 02.03.2018, 19:45
#188
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На прошлой неделе зашел в свой Payeer проверить баланс, и как оказалось, кошелек добавил поддержку BTC и ETH. Вот я не понимаю вашего утверждения, что перестали с криптой работать... Раньше мне нравился Payeer и считал, что это одна из самых крутейших платежек. Сейчас мнение не изменилось, но крипту бы я точно там не хранил
Тогда они с Bitcoin не работали и мне пришлось обналичить и вывести крипту. Молодцы ребята, что опять стали работать с криптой. Я им доверяю.
veranika55 вне форума
Старый 02.03.2018, 20:25
#189
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 529
Благодарностей: 171
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Возможно глупый вопрос задам. А чем обменники плохи для вывода средств с кошельков куда угодно, хоть на карту и т.д ? Я именно так и делаю, не факт, что правильно, но поинтерисоваться стоит...))
луиза вне форума
Старый 03.03.2018, 14:46
#190
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Обменники - если надежные, то по моему мнению лучше и выгодней. Меньше о вас знают, за приемлимый %. Все, что проходит через банк - в любом случае ваше "досье" - если суммы несущественные - можно спать спокойно. А если нет?
Staschinilli вне форума
Старый 03.03.2018, 20:20
#191
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 529
Благодарностей: 171
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Обменники - если надежные, то по моему мнению лучше и выгодней. Меньше о вас знают, за приемлимый %. Все, что проходит через банк - в любом случае ваше "досье" - если суммы несущественные - можно спать спокойно. А если нет?
А какую сумму считать несущественной? Я и по 3 тыс.$ выводила через надёжный обменник. Проблем не возникало.
луиза вне форума
Сказали спасибо:
Staschinilli (03.03.2018)
Старый 04.03.2018, 19:59
#192
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Обменник - да. Банки Украины передают "выше" все операции свыше 50к грн за сутки. И там еще какой-то месячный лимит есть (не помню - врать не хочу).
А через обменник хоть каждый день по 5к.
Staschinilli вне форума
Старый 07.03.2018, 17:39
#193
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Обменник - да. Банки Украины передают "выше" все операции свыше 50к грн за сутки. И там еще какой-то месячный лимит есть (не помню - врать не хочу).
А через обменник хоть каждый день по 5к.
Это все банки передают. Поэтому если у вас есть крупная сумма, держите счета в разных банках. Та же диверсификация.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Staschinilli (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 17:47
#194
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Согласен. Жаль только, что в Украине хороших банков мало - в связи с этим появляются новые риски.
Staschinilli вне форума
Старый 07.03.2018, 17:51
#195
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Согласен. Жаль только, что в Украине хороших банков мало - в связи с этим появляются новые риски.
А что на Украине нет иностранных банков. Я думаю деньги лучше держать в представительстве какого-нибудь иностранного банка. Они все-таки дорожат своей репутацией.
veranika55 вне форума
Старый 07.03.2018, 23:28
#196
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Re: Мое знакомство с криптой. Заработки и потери.

Конечно лучше - но у них и спрос больше - источники доходов надо показывать.
Staschinilli вне форума
Старый 25.03.2018, 02:36
#197
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Обменники - если надежные, то по моему мнению лучше и выгодней. Меньше о вас знают, за приемлимый %. Все, что проходит через банк - в любом случае ваше "досье" - если суммы несущественные - можно спать спокойно. А если нет?
Не совсем понимаю, а разве с того же обменника деньги все равно не поступают на ваш банковский счет? То есть с любого кошелька я вывожу деньги через обменник на пластиковую карту, а она все равно привязана к моему банковскому счету. Следовательно, все равно в банке видно, что мне пришли деньги, или я чего то не так понял?
zaharik1404 вне форума
Старый 25.03.2018, 15:57
#198
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Есть обменники, через которые можно выводить наличкой. Соответственно никакого досье.
А даже если на банк карту - можно разбить на периоды и более мелкие суммы, комиссия ниже будет все равно.
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (25.03.2018)
Старый 26.03.2018, 18:22
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Последний хайп в котором я участвовал был псевдооблачный майнинг от sheriton. Вложил туда долларов десять. А он закрылся. Сейчас тестирую другой проект, пока работает. А там будет видно. В него почти не вкладывал, так по мелочам.
Vitya-balalaykin вне форума
Старый 12.07.2018, 13:04
#200
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Возможно глупый вопрос задам. А чем обменники плохи для вывода средств с кошельков куда угодно, хоть на карту и т.д ? Я именно так и делаю, не факт, что правильно, но поинтерисоваться стоит...))
Я вывожу крипту через обменники. Биржи я используют только чтобы токены менять и то токены меняю на крипту чтобы не было вефицикаций и поменьше светиться.

Я вооще планирую сейчас начать вести новую рублику про миксеры и безопасность в сети при работе с криптой.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
луиза (12.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход