MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 11:22
#6481
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день! Давно сюда не заходил. У них там всё нормально,или проблемы? Мне просто пречитывать неохото несколько сотен страниц. Кто выводил последние 10 дней от 500$ Были ли проблемы?

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 23.04.2014 в 11:26.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 23.04.2014, 11:30
#6482
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Добрый день! Давно сюда не заходил. У них там всё нормально,или проблемы? Мне просто пречитывать неохото несколько сотен страниц. Кто выводил последние 10 дней от 500$ Были ли проблемы?
все отлично, главное ликпеем не пользуйтесь
я использую вм и икс чейндж

__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2014, 11:41
#6483
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ликпеем не пользуюсь,только банк.
Заявка с 15.04.2014 висит.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 23.04.2014, 12:09
#6484
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

карта или прямой перевод? ввели возможность ввода вывода картами
если прямой перевод-то были обычные выходные+пн-вт выходной в банках европы
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2014, 12:37
#6485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А что мешает выложить? Вот и увидим фактически, думаю многим полезно будет.
Переписка по поводу обнуления остатка бонуса.

Я тогда еще не знал, что это кредит. И заметьте, они никак не признают, что это кредит.

Цитата:
добрый день! просьба обнулить у меня остатки бонуса от подарочного сертификата в $100.

ФИО
тел пароль

Здравствуйте.
Если вы желаете списать бонус, укажите номер балансового счета и тел. пароль.


добрый день! остатки бонуса спишите с балансового счета, он только мешается.

счет - ХХХХХ. пароль - ХХХХХ
имя - ФИО

я так понимаю это Х.ХХ уе на ЕБС (не отображается, какая сумма принадлежит бонусу, но предполагаю, что эта, проверьте).

Здравствуйте.
Вам был начислен бонус в 100 дол, для его списания необходимо, что бы на балансовом счету была сумма равная бонусу, ее и спишут.


там остатки бонуса, после слития счета одним из управляющих. Они (эти остатки) мне мешают, т.к. не принадлежат мне, их нельзя вывести.

Здравствуйте.
Вы можете списать только сумму бонуса.


сделайте тогда , чтобы было видно, какой остаток бонуса болтается на разных счетах. Ваша система же видит это. А в кабинете не видно.

Здравствуйте.
Если вам было предоставлена, сумма бонуса в 100 дол, то списать необходимо 100 дол.


вы хотите сказать, что я вам должен?

Для списания бонуса необходимо, что бы на балансовом счету была сумма бонуса.

повторюсь,

1. от бонуса уже почти ничего не осталось в результате торгов.

2. остаток мне мешает

3. сделайте что-нибудь - спишите остаток или сделайте так, чтобы на каждом счете было видно, сколько заблокировано средств, или разблокируйте этот остаток.

Здравствуйте.
У вас заблокирован вывод средств, пока вы не спишите с вашего балансового счета, сумма равную полученному бонусу.


каким образом я должен это списать? я вам должен остался что ли?

Здравствуйте.
У вас на балансовом счету должна быть сумма равная начисленному бонусу. Предоставьте номер счета и тел. пароль.


вы меня слышите или нет? бонус уже изменился после торгов. как я его увеличу?

Здравствуйте
Укажите пожалуйста
Ваше ФИО, тел пароль и номер Единого балансового счёта.


указывал уже.
счет - ХХХХХ. пароль - ХХХХ
имя - ФИО
ответа 0.

Цитата:
добрый день! мой вопрос решается? жду целыми днями.
собственно, на этом все. Эта переписка заняла 2 недели. Потом на ЕБС у меня стало -$100. Началась новая, еще более жестокая переписка, где тупо отправляют на новость от 17 апреля. Ибо никаких условий предоставления бонуса показать не могут и я их не принимал. Чуть позже выложу, если вопрос не решится миром.
Andreiii вне форума
Старый 23.04.2014, 12:38
#6486
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прямой перевод. Отписал им, у них 19,20,и 21 не считается банковскими днями. Дня 3 ещё можно подождать.
Ну сумма то минималка.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 23.04.2014 в 12:43.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 23.04.2014, 14:51
#6487
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Я тогда еще не знал, что это кредит. И заметьте, они никак не признают, что это кредит.
А можно было как-то отказаться от этого "бонуса"? Или начисляли всем не спросив согласия?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 23.04.2014, 15:18
#6488
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
кредит
Так вот оно что оказывается, кредит .
muzprofi вне форума
Старый 23.04.2014, 15:31
#6489
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если не трудно дайте текст письма, которое присылала компания по поводу этого бонуса 100. Интересно формулировки почитать. Должны ж были хоть где-то оговорены условия предоставления. Из чего было понято клиентами, что это подарок?
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2014, 15:48
#6490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Разрешена ли реферальная схема, когда у реферала та же самая фамилия и ip-адрес? Могу также верифицировать обоих. Но счет, с которого заводил деньги один и тот же.

Последний раз редактировалось Infil123; 23.04.2014 в 15:51.
Infil123 вне форума
Старый 23.04.2014, 16:23
#6491
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
собственно, на этом все. Эта переписка заняла 2 недели. Потом на ЕБС у меня стало -$100.
Ну и чего об это писать-то. Мне не раз звонили из сбера и предлагали тоже самое. Да еще и не так - 15 тыс. руб. это подарок. А это оказывается кредит. И что теперь мусолить. Для подобных организаций это даже не кредит - это реклама. Т.к. есть реальная конкуренция. Думать надо, когда берешь подарки и зачем тебе их дали, извините конечно же ... Да и еще - в сбере не возможно получить таких процентов. Ну естественно, надо грамотно воспользоваться этим бонусом

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 23.04.2014 в 17:17.
AlexLvovich вне форума
Старый 23.04.2014, 17:08
#6492
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Разрешена ли реферальная схема, когда у реферала та же самая фамилия и ip-адрес? Могу также верифицировать обоих. Но счет, с которого заводил деньги один и тот же.
Нет по всем пунктам.
j0cker вне форума
Старый 23.04.2014, 18:50
#6493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

19/04/2014 заказал вывод на ЯД-кошелек
21/04/2014 получил
Andrey Lal вне форума
Старый 23.04.2014, 20:20
#6494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А можно было как-то отказаться от этого "бонуса"? Или начисляли всем не спросив согласия?
Они присылают смс с номером и кодом подарочного сертификата. На сайте есть раздел "подарочный сертификат", где можно его активировать (погасить).

Как выглядит этот раздел:



После активации на балансе образуются бонусные $100, а на самом деле кредитные. Всё.

Далее смотрите текст смс.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если не трудно дайте текст письма, которое присылала компания по поводу этого бонуса 100. Интересно формулировки почитать. Должны ж были хоть где-то оговорены условия предоставления. Из чего было понято клиентами, что это подарок?
Текст смс: Компания "Forex Trend" дарит Вам 100 USD. N сертификата: XXXXXX, код XXXXXX. Срок действия до 01.04.2014г. https://fx-trend.com

Тут речь явно о подарке.
Andreiii вне форума
Старый 23.04.2014, 20:26
#6495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Текст смс: Компания "Forex Trend" дарит Вам 100 USD. N сертификата: XXXXXX, код XXXXXX. Срок действия до 01.04.2014г. https://fx-trend.com

Тут речь явно о подарке.
Натуральное мошенничество и подтасовка понятий. Иногда странно видеть, как некоторые трейдеры (вроде бы опытные) этого форума отстаивают фх-тренд и пантеон.

Таких массовых проблем никогда не было ни в пантеоне ни в фх-тренде. Неужели еще остались люди, кто верует(другого слова не подберешь для этих "брокеров"), что скама еще долго не будет?
Жаль тех людей, кто потеряет тут много денег, да еще и кредитных.
sergluck вне форума
Старый 23.04.2014, 20:40
#6496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
После активации на балансе образуются бонусные $100, а на самом деле кредитные. Всё.
По поводу этой ситуации есть крылатое латинское выражение Timeo Danaos et dona ferentes которое переводится как "Бойтесь данайцев,дары приносящих!" Вроде бы подарочный сертификат,а на самом деле кредитное обязательство клиента перед брокером.
Guerman вне форума
Старый 23.04.2014, 21:06
#6497
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Текст смс: Компания "Forex Trend" дарит Вам 100 USD. N сертификата: XXXXXX, код XXXXXX. Срок действия до 01.04.2014г. https://fx-trend.com

Тут речь явно о подарке.
Таки подарок. Возразить в защиту ФТ нечего.

Довольно часто бывает, когда компании не договаривают существенных условий акций. Именно поэтому стараюсь обходить стороной все эти бонусы. За исключением может быть случаев, когда есть очень подробные условия, описывающие все нюансы. У ФТ вроде вообще нет никакого документа, регламентирующего подарочные сертификаты?
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2014, 21:35
#6498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Натуральное мошенничество и подтасовка понятий. Иногда странно видеть, как некоторые трейдеры (вроде бы опытные) этого форума отстаивают фх-тренд и пантеон.

Таких массовых проблем никогда не было ни в пантеоне ни в фх-тренде. Неужели еще остались люди, кто верует(другого слова не подберешь для этих "брокеров"), что скама еще долго не будет?
Жаль тех людей, кто потеряет тут много денег, да еще и кредитных.
Да ладно, не парьтесь так. Брокеры не скамятся так скороспешно, вон инста и т.п. работают себе и не скамятся. Я придерживаюсь варианта, что ФТ не являются мошенниками.
Конечно, всегда существует вероятность.
В таком случае у ФТ только открываются новые возможности и закрываться в любом случае ну как-то тупо. Если они рыночные парни, то потенциал огромен, клиентов много. Если мошенники, то очевидно, что интерес только растет, народ только прет.
P.S. Тут о вопросе рисованности торговли топов. Титан площадки Свен уже которую неделю пересиживает свои 2 сделки на продажу евробакса. Че ж не нарисовали-то? Многих интересовало то, что он быстренько берет прибыль и на забор, а тут весь ТП открыты сделки, можно спокойно наблюдать и без труда сопоставить все с рыночной ситуацией.
Еще очень интересует вопрос, как управы выводят столько денег? Не беру топов. Viktor_Z вывел, я так понимаю, тысяч 200 при начальном депо 500 баксов. Для меня вопрос скама отпадает. Но, повторюсь, вероятность не может равняться нулю.

Последний раз редактировалось wenka; 23.04.2014 в 21:46.
wenka вне форума
Старый 23.04.2014, 22:00
#6499
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь варианта, что ФТ не являются мошенниками.
Если говорить об этих бонусах, то тут у ФТ их старые добрые грабли: плохая не продуманная информационная работа с клиентами. То ли не умеют, то ли некогда, то ли некому щепетильность в нюансах проявлять. Хотя было бы логично регламент подарочных сертификатов состряпать. Но видать руки не дошли.
Не думаю, что у них была цель обобрать клиентов. Потому что это сильно мелко и долги с клиентов, если нет денег на счету в компании, содрать практически невозможно.
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2014, 22:14
#6500
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если говорить об этих бонусах, то тут у ФТ их старые добрые грабли: плохая не продуманная информационная работа с клиентами. То ли не умеют, то ли некогда, то ли некому щепетильность в нюансах проявлять. Хотя было бы логично регламент подарочных сертификатов состряпать. Но видать руки не дошли.
Не думаю, что у них была цель обобрать клиентов. Потому что это сильно мелко и долги с клиентов, если нет денег на счету в компании, содрать практически невозможно.
По 100$ слишком мало даже, не хватит выплатить крупному клиенту) Да, основная проблема - отношение к клиентам, просто нет информации, либо ее мало. Так было всегда..
wenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31