MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2013, 04:04
#4561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
На эти посты в блоге не стоит ориентироваться. Когда началось знакомство Вероники с форексом неизвестно.

Уже обсуждалось, но я напомню на всякий случай. Как видно по сохраненной копии блога, в январе 2010 года раздела "Я и Форекс" не было, да и автором блога на тот момент являлась Яна Середа: https://web.archive.org/web/201001162...dy.v-teme.com/

Посты о форексе были добавлены позже, задними числами, ну и авторство блога перешло к Веронике Тарасовой. Вот копия блога за июнь 2010 года: https://web.archive.org/web/201006090...om/ya_i_foreks
Кто-нибудь прокомментирует это сообщение?
garbooz вне форума
Старый 29.11.2013, 06:32
#4562
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
На сайте FT есть информация, что они шикарно платят за привлечение управляющих.
Где-то видел инфу что агентские за управа - это 5 долл. с каждого проторгованного им лота.
j0cker вне форума
Старый 29.11.2013, 10:47
#4563
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
fxlionpromo кстати рефов скорее всего не привлекает. У него уникальней специализация, он привлекает управов. Где то читал об этом.
да, у нас IB-соглашение, львиная доля прибыли идет именно с работы трейдеров, часть комишн от проторгованной лотности. Этим частично нивелируются риски инвестирования в трейдеров. Но с агентской работы тоже немножко капает, тк периодически обращаются люди за консультациями или просто по ссылкам с нашего сайта переходят, нужно сказать, что искать толковых управляющих все труднее, иногда даже на переговоры в другой город или даже другую страну приходится выезжать.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.11.2013, 13:56
#4564
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как обычно в неожиданном месте заявлено время конференции, которая состоится сегодня в 16:00
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5699-новые-условия-акции-автомобилистов/page__view__findpost__p__100104683

пардон - мини-конференция касается именно автоакции

Последний раз редактировалось Den2000; 29.11.2013 в 14:05.
Den2000 вне форума
Старый 29.11.2013, 15:01
#4565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение

пардон - мини-конференция касается именно автоакции
Главное, что админом, наконец, назначено время новой конференции и разумно, что "страдания" автомобилистов вынесли в отдельную конференцию.

"Конференция с руководством компании состоится 3 декабря 2013 года, в 17-00 по киевскому времени. Все желающие приглашаются к участию."
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__100104703

А тут раскрыта злободневная тема о поставщике ликвидности:
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/page__view__findpost__p__100104702

Последний раз редактировалось Prive; 29.11.2013 в 15:09.
Prive вне форума
Старый 29.11.2013, 15:10
#4566
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Так это офлайновый клиент? Вдвойне интересно. Он от вас про Форекс Тренд узнал и сразу вошел такой суммой?
Именно офлайн. Пока на дне рождения его матери выходили на балкон покурить беседовали о разном, в том числе и деньгах. Видимо заинтересовал. Потом я показал свои потуги, ну вот впринципе и всё. Дальше просто подъехал к нему на работу, помог пройти регистрации, показал что да как. Человек с достаточно большой инвест историей. В том десятилетии не слабый игрок на рынке недвиги и фонде. Так что, к рискам он привыкший))). С паммами был знаком по работе у другого брокера, но суммами значительно меньше. Не особо остался доволен, всё вывел. Если все будет в плюс в ФТ, то будет увеличивать портфель. Вобщем не буду загадывать.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.11.2013, 15:35
#4567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Именно офлайн. Пока на дне рождения его матери выходили на балкон покурить беседовали о разном, в том числе и деньгах. Видимо заинтересовал. Потом я показал свои потуги, ну вот впринципе и всё. Дальше просто подъехал к нему на работу, помог пройти регистрации, показал что да как. Человек с достаточно большой инвест историей. В том десятилетии не слабый игрок на рынке недвиги и фонде. Так что, к рискам он привыкший))). С паммами был знаком по работе у другого брокера, но суммами значительно меньше. Не особо остался доволен, всё вывел. Если все будет в плюс в ФТ, то будет увеличивать портфель. Вобщем не буду загадывать.
Если не секрет, как ваш знакомый завел 420 тысяч долларов? Ни за что не поверю, что банковским переводом или через X-Change Если честно, то суммы какие-то совсем нереальные, да ещё и посреди тп, да ещё и всей суммой в одного управляющего (я же правильно понял, что это доливку вашего знакомого зафиксировал Fastpamm в Жука позавчера?)

P.S. кто-нибудь все-таки прокомментирует это сообщение?
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
На эти посты в блоге не стоит ориентироваться. Когда началось знакомство Вероники с форексом неизвестно.

Уже обсуждалось, но я напомню на всякий случай. Как видно по сохраненной копии блога, в январе 2010 года раздела "Я и Форекс" не было, да и автором блога на тот момент являлась Яна Середа: https://web.archive.org/web/201001162...dy.v-teme.com/

Посты о форексе были добавлены позже, задними числами, ну и авторство блога перешло к Веронике Тарасовой. Вот копия блога за июнь 2010 года: https://web.archive.org/web/201006090...om/ya_i_foreks
garbooz вне форума
Старый 29.11.2013, 16:29
#4568
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Если не секрет, как ваш знакомый завел 420 тысяч долларов? Ни за что не поверю, что банковским переводом или через X-Change Если честно, то суммы какие-то совсем нереальные, да ещё и посреди тп, да ещё и всей суммой в одного управляющего (я же правильно понял, что это доливку вашего знакомого зафиксировал Fastpamm в Жука позавчера?)
Да, Fastpamm зафиксировал моего знакомого. Он отправлялись деньги через банк прямым переводом. Знакомый созвонился с FT, взял у них реквизиты. Оплатил в банке, позже предоставил в FT банковские документы, ему присвоили статус VIP. VIPам зачисляют даже по предоставлению скриншота. Вся процедура заняла несколько часов.

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
P.S. кто-нибудь все-таки прокомментирует это сообщение?
Это сообщение вроде комментировалось в этой теме, если найду сброшу. Смысл сообщения был в том, что FT всего лишь площадка, а вопросы касающиеся клиентов FT (Вероника клиент FT), просьба задавать клиентам.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.11.2013, 19:53
#4569
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Если не секрет, как ваш знакомый завел 420 тысяч долларов? Ни за что не поверю, что банковским переводом или через X-Change Если честно, то суммы какие-то совсем нереальные, да ещё и посреди тп, да ещё и всей суммой в одного управляющего (я же правильно понял, что это доливку вашего знакомого зафиксировал Fastpamm в Жука позавчера?)
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да, Fastpamm зафиксировал моего знакомого.
У меня такое впечатление что нас разводят как лохов. Т.е человек завел 420 штук зелени и положил их сразу в одного управа. В ветке Алексжука уже прозвучали сообщения о сливе инсайдерской инфы, ибо все эти 420к упали под профитную сделку перед ее закрытием.

Да, Грабовец сейчас найду ваше сообщение, но вы уже писали что вам капнуло 4000 агентских. У Жука нет агентских на ввод, только 5% на прибыль, к тому же ролла еще не было, откуда агентские? Или я чего то не секу уже?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 29.11.2013 в 20:08.
Shalom вне форума
Старый 29.11.2013, 20:35
#4570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Да, Грабовец сейчас найду ваше сообщение, но вы уже писали что вам капнуло 4000 агентских. У Жука нет агентских на ввод, только 5% на прибыль, к тому же ролла еще не было, откуда агентские? Или я чего то не секу уже?

Я не он, но предпологаю что агенсткие можно вычислить легко если Жук уже закрыл все сделки по моему не обязательно ждать рола. Дастаточно знать сколько капнуло прибыли, и можно посчитать агентские. Разве не??
orionEMC2 вне форума
Старый 29.11.2013, 22:04
#4571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Онлайн-конференция

Уважаемые клиенты Компании!
3 декабря 2013 года, в 17-00 по киевскому времени, состоится конференция с руководством Компании. Все желающие приглашаются к участию.

Подробности в новостях Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 29.11.2013, 22:18
#4572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как и было ранее обещано, возвращаюсь к вопросу о поставщиках ликвидности:
1.Для Скопалино Финанс поставщиком ликвидности является компания Sucden Financial.
2.Для Forex Trend NZ поставщиками ликвидности являются компания EXANTE и Скопалино Финанс.
Приношу извинения за то, что информация была предоставлена не сразу, но условия договора и сложившаяся деловая практика требуют согласования размещения подобной информации с партнерами. Схема работы компаний, предусматривающая отсутствие конфликта интересов между клиентом и брокером, не претерпела изменений.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 29.11.2013, 22:47
#4573
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление что нас разводят как лохов. Т.е человек завел 420 штук зелени и положил их сразу в одного управа. В ветке Алексжука уже прозвучали сообщения о сливе инсайдерской инфы, ибо все эти 420к упали под профитную сделку перед ее закрытием.

Да, Грабовец сейчас найду ваше сообщение, но вы уже писали что вам капнуло 4000 агентских. У Жука нет агентских на ввод, только 5% на прибыль, к тому же ролла еще не было, откуда агентские? Или я чего то не секу уже?
В Жука пошло 420K $ от среды, но инвестор вложил ещё 400K $ в Свена))) в четверг.
к сожалению он меня в извесность не поставил)), но всё равно я не растроен данным фактом. Сожалею, если своими копейками испортил экспертам настроение.
Вот скрин приветственного от четверга, а агентское от прибыли ( а судя по результатам Жука оно будет) зачислят в ролл. Смотрите Fastpamm, там все видно и наглядно отображено. Ещё раз сорри за не скромность.

Что бы меньше возникало сомнений, заскринил начисление в ЛК.

__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.11.2013, 22:57
#4574
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Как и было ранее обещано, возвращаюсь к вопросу о поставщиках ликвидности:
1.Для Скопалино Финанс поставщиком ликвидности является компания Sucden Financial.
2.Для Forex Trend NZ поставщиками ликвидности являются компания EXANTE и Скопалино Финанс.
Приношу извинения за то, что информация была предоставлена не сразу, но условия договора и сложившаяся деловая практика требуют согласования размещения подобной информации с партнерами. Схема работы компаний, предусматривающая отсутствие конфликта интересов между клиентом и брокером, не претерпела изменений.
Осталось получить у Сакдена подтверждение сотрудничества со Скопалино и у EXANTE по поводу ФТ.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 30.11.2013, 01:31
#4575
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Народ, у кого много рефов, подскажите когда происходит зачисление агентских?
Агентские с прибыли - в ролл, а приветственные сразу же.
Shalom, а какой смысл Евгений Грабовец придумывать эту историю?
Как вы считаете?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.11.2013, 01:35
#4576
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Агентские с прибыли - в ролл, а приветственные сразу же.
А с индексов вроде бы после закрытия ордеров, может ошибаюсь.
muzprofi вне форума
Старый 30.11.2013, 11:04
#4577
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Shalom, вот не пойму Вас. Сначала Вы мне завидуете. Потом начинаете какие то домыслы и догадки строить, я Вам предоставил доказательство, а Вам этого мало.
Я поздравляю, Вы молодец, если так мастерски владеете фотошопом. Вклад моего знакомого многие зафиксировали через сервис Fastpamm, а вот Вы нарисовали разовое начисление от меня, должны понимать, для того что бы Вам капнула такая сумма, я должен инвестировать почти 2 миллиона баксов. Где они, и почему их не зафиксировал Fastpamm?
Евгений, я просто пытаюсь понять логику вашего инвестора, осознать что им движет. Ну не укладывается в мой воспаленный разум то, что сразу входить в Жука, не лучший так сказать вариант, да еще и такой суммой. А потом еще и 400к в Свена. Т.е получается человек в течении двух дней завел и инвестировал в 2-х управов 820к.

Так как я не рефовод, то толком не знаю как начисляются агентские, точнее графа выплачено. Сейчас проверил, вроде да, со Свена списали в четверг 5к агентских, так что вполне вероятно, что кто-то влил даже не 400, а 500к. Вроде как все сходится, но суммы, меня конечно же смущают суммы с которыми оперирует ваш инвестор.

Не знаю, может потому что я не привык еще к таким суммам и таким портфелям.

Фотошопом, кстати я совершенно не владею, но и моих мелких знаний хватает на то, чтобы я перестал верить всякого рода скриншотам, на вскидку, только сравнение цветовой гаммы с оригиналом из кабинета.

Меня смутило только одно, что на фоне вывода средств из ФТ, после появления определенных публикаций, появляетесь вы и говорите: Все фигня, смотрите какие бабки народ инвестирует

Если бы вы написали про своего инвестора недели три назад, то я пожалуй даже не обратил бы на это внимание, за исключением разумеется зависти по белому, так сказать. Может просто время не совпало для сообщения, поэтому и показалось мне что Вы нас разводите Бросайте свою работу, если она у вас есть, похоже у вас появился богатый дядя, с такими то рефскими.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 30.11.2013 в 11:18.
Shalom вне форума
Старый 30.11.2013, 14:25
#4578
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Может просто время не совпало для сообщения, поэтому и показалось мне что Вы нас разводите Бросайте свою работу, если она у вас есть, похоже у вас появился богатый дядя, с такими то рефскими.
Работу бросать рано. Да и люди которые выигрывали в лотерею миллионы и бросали работу, через некоторое время все просирали и снова начинали искать работу. Я лучше пока буду инвестировать. Тем более у меня есть пример знакомого, который достиг всего и сделал себя сам.



Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Меня смутило только одно, что на фоне вывода средств из ФТ, после появления определенных публикаций, появляетесь вы и говорите: Все фигня, смотрите какие бабки народ инвестирует

Если бы вы написали про своего инвестора недели три назад, то я пожалуй даже не обратил бы на это внимание, за исключением разумеется зависти по белому, так сказать. Может просто время не совпало для сообщения, поэтому и показалось мне что Вы нас разводите.

Мне понятен Ваш скепсис. Сам бы наверное не поверил, если не происходило все это со мной.
Я уже раньше писал, инвестор форум не читает. По поводу последних событий я ему подробно рассказал и показал, когда рассказывал о рисках (Мне ведь тоже не интересно, когда то потеряться в лесу). На что он мне ответил с легкой иронией и присущей ему мудростью. Точно уже не помню, как звучал ответ, примерно в таком стиле: "панике поддаются в основном толпа. В основном это мелкие инвесторы, которые привыкли поддаваться информации которую получают через средства массовой информации. Крупные игроки на фонде (он часто сравнивает с фондой) наоборот через средства массовой информации стригут шерсть с овец. Если бы я в свое время реагировал на каждую панику, то не заработал того состояния, которое у меня сейчас. Нормальный инвестор должен сам съездить, все изучить, сверить и убедиться".
После проверки компании и руководства компании по своим каналам, поездки в офис и общения с топ менеджерами, было принято решение инвестировать. Я спросил его, а как же компромат выложенный на форуме? Его ответ был простым: "никаких фактов, одни домыслы, легко опровергаемые фактами".

А люди, инвестирующие такие деньги, умеют логически мыслить.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.11.2013, 14:45
#4579
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Меня смутило только одно, что на фоне вывода средств из ФТ, после появления определенных публикаций, появляетесь вы и говорите: Все фигня, смотрите какие бабки народ инвестирует
На фоне вывода, говорите? А с чего вы взяли, что есть какой-то вывод больше обычного? Или думаете, что прочитав тут умозаключения жулика, продающего их лохам за 500 рублей(даже не баксов), кто-то изменит мнение относительно сотрудничества с ФТ? Если и были такие, то у них по умолчанию не может быть денег в силу врожденного кретинизма.
Я лично (не в онлайне) знаю 4 человек, инвестирующих в ФТ. Один вывел 17К, так как не хватало на машину, которую хотел купить до НГ. Второй ввел 40К, еще советовался, в кого лучше вкладывать. Двое - без изменений, или выводили прибыль.

У меня кстати сейчас в ПАММах ФТ $8К. Хочу Mitsubisi lanser9 купить. Цены на рынке от $9,5 - 12К. Еще немного осталось.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.11.2013, 15:15
#4580
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
На фоне вывода, говорите? А с чего вы взяли, что есть какой-то вывод больше обычного? ...
18-24 ноября вывод был больше обычного, оцениваю по скорости вывода через x-change.
25-30 ноября вернулось к норме.
unpavel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31