MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 23:00
#4541
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
или претензия к регулятору будет звучать так: "компания не хочет предоставлять на сайте информацию о поставщике ликвидности, а соглашается продемонстрировать ее только в офисе. но оплачивать проезд в офис не хочет"?
Я об этом астро и толкую. Чтобы сначала получил ответ от компании. Потому что иначе зря на переводчиков потратится.
kolomatic вне форума
Старый 25.11.2013, 23:18
#4542
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я просто уже запуталась. не понимаю в чем конкретно обвиняют компанию?
1. - в том, что нет поставщика ликвидности (как я вижу, на данный момент - это НЕ факт).
2. - или в том, что в открытом доступе нет однозначной информации о поставщике ликвидности?
второе - мне самой не оченьнравится. но я не уверенна, что регулятор это будет рассматривать как серьезное нарушение.
Haly вне форума
Старый 25.11.2013, 23:21
#4543
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
или претензия к регулятору будет звучать так: "компания не хочет предоставлять на сайте информацию о поставщике ликвидности, а соглашается продемонстрировать ее только в офисе. но оплачивать проезд в офис не хочет"?
А на сколько бредово эта ситуация выглядит сейчас! Мы не можем сейчас сказать кто поставщик, т.к. только при личной явке это мы раскроем. И то, что тот кто явится туда, а потом выложит здесь, это типо значения не имеет?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
я просто уже запуталась. не понимаю в чем конкретно обвиняют компанию?
1. - в том, что нет поставщика ликвидности (как я вижу, на данный момент - это НЕ факт).
2. - или в том, что в открытом доступе нет однозначной информации о поставщике ликвидности?
второе - мне самой не оченьнравится. но я не уверенна, что регулятор это будет рассматривать как серьезное нарушение.
Вы думаете НЗ регулятора это особо заботит? Я вот например сколько не искал информации по этому регулятору, и что именно должен предоставлять брокер, для получения лицензии, в свободном доступе в интернете не нашел. Вот например forex4you прямо признается, что все сделки по любым счетам перекрывает внутри себя, и только если якобы он не в силах их перекрыть, выводит на межбанк. Во всяком случае, официальные представители на Выставке Форекс Экспо мне так заявили.

Последний раз редактировалось Сергей245; 25.11.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 25.11.2013, 23:44
#4544
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сергей245, на данный момент мы имеем определенную ситуацию. кого-то она устравает, а кого-то -нет.
Вас, допустим, не устраивает. и чего бы Вы хотели? чтобы регулятор обязал компанию отдать Вам деньги? разве Вы не можете их вывести самостоятельно? чтобы запретил компании работать, и деньги отдали всем? даже тем, кого все устраивает?
или чтобы ФорексТренд стал таким, как лично Вам нравится? возможно, это было бы замечательно, но для этого Вам, скорей всего, придется создать своего брокера

Последний раз редактировалось Haly; 25.11.2013 в 23:47.
Haly вне форума
Старый 25.11.2013, 23:59
#4545
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а что только в Днепре можно ознакомится с доками? в Киеве никак чтоль? я бы взглянул. но боюсь, что там будет все так завуалированно, что без юриста и литра водки нифига не разберешь.
-BUCH- вне форума
Старый 26.11.2013, 00:07
#4546
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
Сергей245, на данный момент мы имеем определенную ситуацию. кого-то она устравает, а кого-то -нет.
Вас, допустим, не устраивает. и чего бы Вы хотели? чтобы регулятор обязал компанию отдать Вам деньги?
Меня изначально регулятор ФТ ни коем образом не трогал. Меня затронул только один управ из топа памм счетов в ФТ. Ну, а потом эта вся не увязка с датой получения Лицензий у регуляторов от 2013 года, и некоторая не увязка с поставщиком ликвидности, супер доходность Гоши Куценко, видео боксера который якобы успешно вкладывался в ФТ на первых порах его становления накладываются как снежных ком на на мой взгляд о Брокере.
Не попади я в этом году в череду скаммов, и не видя как сливаются красиво многие памм счета у разных брокеров, может быть и не стал таким занудой при инвестировании в другие ДУ или памм счета. Если проект или брокер что то умудряется скрывать, значить есть скелеты в шкафу, я его сразу причисляю к вероятности пирамиды 50/50. Если проект или брокер утверждает, что он весь такой хороший, но при этом всячески уходит от деликатных вопроссов, тут уже хочешь не хочешь, будешь задавать вопросы. Чтобы конкретно для себя сделать выводы. Не отвечает по тому, что врет, или на данный момент не может в силу обстоятельств определенных?

Последний раз редактировалось Сергей245; 26.11.2013 в 00:18.
Сергей245 вне форума
Старый 26.11.2013, 01:39
#4547
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Сижу и плачу, читая твои опусы. Видишь ли, инвестирую в mmcis, каверзных вопросов не задаю, все устраивает. А здесь прям стал занудой. Станиславский отдыхает, какого актера упустили!
SCORPIOfx так к сведению, зайдите в соответствующую ветку и гляньте каково мое мнение там. Я там уже почти в без убыток вышел, да и отнес для себя в соответствующий отдел по фактическим причинам. А вот то, что Вы плачите, но не в состоянии понять явные противоречия у данного брокера (имеется ввиду ФТ) в информации, тут уже я сижу и плачу над вашими опусами в мой адрес.

добавлено через 6 минут
-BUCH-, а с любителем SCORPIOfx трудно вести адекватную дискусию, т.к. у него белая пелена перед глазами о ФТ. Для него кроме белого и пушистого ФТ со всеми выплывающими в последнее время ситуациями больше других брокеров не существует. Он просто не видит, или не знает, что за ситуация происходит вокруг ФТ.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
затем, что дука не для всего подходит. и вообще, что запрещено торговать на 10 площадках, я что-то не пойму? я торгую там, где хочу. и спрашивать не кого не буду об этом.
К сожалению таким как SCORPIOfx это трудно понять. Вроде как его коллега по саботажу, а именно ХАГ в соседней ветке, хорошо понимает, что на одном брокере свет клином не сошелся. А ему ну ни как не понять!

SCORPIOfx в отличии от Вас я был инвестором ФТ. И если у меня есть желание попробовать в него инвестировать снова, но для себя определиться для начала, а на самом ли деле он такой пушисты как про него говорят зазывалы на своих блогах, почему я не могу этого сделать? Я если буду вкладываться в ФТ, то на консерваторов, и на долго, и в связи с этим я буду доверять им свои кровные с белого листа. Так если этот брокер официальноый, то почему я не имею право задать каверзные вопросы ему, как на официальном сайте, так и на этом форуме? Или есть пункт на этом форуме, который запрещает задавать не угодные вопросы на ветках ФТ? Так как есть личности-зазывалы которые у себя в блогах и на сайтах так красиво расписывают доходность которую они якобы получили от инвестирования в ФТ. Но при этом ничем это не подкрепляют. Вы же хорошо понимаете, какая в интернете развернута пиар компания как самой компание ФТ, так и ее рефоводами. Но когда всплывают на сторонних сайтах вполне адекватные вопросы касающиеся многих необъяснимых и не понятных ситуаций, эти блоги начинают поливать грязью. Ладно бы облили грязью с доказательствами которые хоть как то оправдывают эту грязь, но ведь поливают без основательно сайты якобы разоблачителей ФТ.

Последний раз редактировалось Сергей245; 26.11.2013 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 26.11.2013, 04:34
#4548
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
представители ФорексТренда предложили приехать к ним в офис и посмотерть на договора с поставщиком ликвидности (это до конфиренции, там, возможно, для ВСЕХ прояснят ситуацию). мне интересно, из тех, кто со 100%-й уверенностью говорят, что поставщика ликвидности у ФТ- НЕТ, кто-нибудь был в офисе? если были, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
или претензия к регулятору будет звучать так: "компания не хочет предоставлять на сайте информацию о поставщике ликвидности, а соглашается продемонстрировать ее только в офисе. но оплачивать проезд в офис не хочет"?
Почему для приёма денег компания не требует приезда в офис, а легко принимает через сайт, а вот обнародовать документы о пл никак нельзя - нужно ехать в офис. Как-то несимметрично получается и очень не уважительно к инвесторам.


Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
Вас, допустим, не устраивает. и чего бы Вы хотели? чтобы регулятор обязал компанию отдать Вам деньги? разве Вы не можете их вывести самостоятельно? чтобы запретил компании работать, и деньги отдали всем? даже тем, кого все устраивает?
или чтобы ФорексТренд стал таким, как лично Вам нравится? возможно, это было бы замечательно, но для этого Вам, скорей всего, придется создать своего брокера
Сергей уже не раз писал о том, что все деньги вывел из-за определённых подозрений. Вот он и хочет развеять эти подозрения, но компания не идёт на встречу его предложениям. Возможно регулятор посодействует?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 26.11.2013, 05:20
#4549
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ещё раз напомню, интернет - СМИ и в нём есть официальные комментарии и Сакдена и ФТ. Кстати, на форуме фт тему закрыли, но можно наблюдать как пользователи-клиенты компании жирно отминусовали каждый коммент администрации. Это говорит о том, насколько эти комменты удовлетворяют клиентов.
Мне это тоже бросилось в первую очередь на глаза! И был удивлен, как много людей зарегистрированных на официальном форуме ФТ были не довольны данными ответами администрации. Я думаю, это сильный показатель, который подтверждает, что эта тема не может быть просто так здесь быть замята. Потому-что, на то форум MMGP и создан, чтобы хоть как то помочь новичкам, ну и хоть какое то иметь воздействие на брокера чья страница здесь обсуждается, и не только

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сергей уже не раз писал о том, что все деньги вывел из-за определённых подозрений. Вот он и хочет развеять эти подозрения, но компания не идёт на встречу его предложениям. Возможно регулятор посодействует?
Оооо, это было бы великолепно!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сереж, а нужно ли? Пытаться инвестировать сюда, после того что Вы тут пишите.
А почему и нет? Я же в однозначной форме НЕ ПРИЗНАЛ ФТ пирамидой! Почему бы не попробовать пробить этот момент, а вдруг проект на самом деле реальный, и мы можем друг другу помочь. Я им деньги, они со мной делятся прибылью. Я понимаю, если бы ФТ стал закрытым фондом, и не принимал деньги с инвесторов. Но если есть акции с автотранспортом, акции надбавки процентов, наверное деньги им нужны? Иначе зачем это все проводить?! Да и почему, если есть возможность хоть не большая суметь выудить доказательства с ФТ реальности торговли одного топа, не воспользоваться взаимовыгодными условиями?

Последний раз редактировалось Сергей245; 26.11.2013 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 26.11.2013, 08:53
#4550
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно конечно читать все домыслы вышеупомянутых ораторов, но как объяснить политику того же Пантеона которого все стали считать белым брокером, что они сотрудничаю как все утверждают с черным ФТ???? Неужели такая "серьезная" опять же как все стали вдруг думать компания Пантеон создала памм фонды и включила в их состав счета такого плохого брокера! По вашему там совсем неумные люди сидят???Скорее всего аналитика счетов проводилась неоднократно, компания с безупречной репутацией не позволила бы себе запятнать ее связавшись с кухней! В противном случае обе компании можно обвинить тупо в наживе и не в чем более имхо.
__________________

Последний раз редактировалось Zipmaksim87; 26.11.2013 в 09:08.
Zipmaksim87 вне форума
Старый 26.11.2013, 11:00
#4551
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Последнее предупреждение всем участникам ветки, переносите свою личную переписку в личку.
Aisller вне форума
Старый 26.11.2013, 11:51
#4552
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Zipmaksim87, вот Вы говорите о ДЦ + ДЦ.
Это не показатель. Это два обычных нерегулируемых юрлица.
Вот если бы какая-то кредитная организация была бы причастна к работе компании, счета были бы в крупном международном банке, который бы ОБЯЗАТЕЛЬНО среагировал на то, что средства тупо накапливаются и не двигаются никак и никуда, - было бы другое дело.
А так - фт, компания с историей, сотрудничает с ПФ, компанией без истории, но с адекватством, желанием общения с инвесторами и умением вести диалог.
31583158 вне форума
Старый 26.11.2013, 12:12
#4553
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

31583158, Да это все понятно, что они просто сотрудничают и не регулируются! Просто ФТ вы сами говорите компания с историей и своего клиента уже завоевала и сегодня ей не надо выеживаться и кому-то, что-то доказывать, поэтому мое мнение, что они просто расслабились! В первые годы своего существования так же вежливо отвечали и все было хорошо, дабы заполучить клиента, что сейчас и делает ПФ! Если так рассуждать, то можно про все компании сказать которые не только онлайн, были вежливые и приветливые а сейчас....Но они же работают!
__________________
Zipmaksim87 вне форума
Старый 27.11.2013, 11:34
#4554
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Соответствующие посты перенесены в темы:
Aisller вне форума
Старый 27.11.2013, 20:17
#4555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Thanks giving Day

Уважаемые клиенты!

28 ноября, в связи с праздником, Thanks giving Day - День благодарения (США), в четверг, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 28.11.2013, 19:45
#4556
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите плз как давно не работает пополнениче через ликпей?
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 28.11.2013, 19:57
#4557
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
подскажите плз как давно не работает пополнениче через ликпей?
Еще с лета нет прямого пополнения
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.11.2013, 20:23
#4558
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
Это из-за разницы агентских вознаграждений
Какие агентские. У меня например на Пантеоне эта фигня даже не подключена и ХЗ как подключать. Почитал их условия что в течении 3х месяцев если привлечёш менее 3х рефералов то они в праве у тебя всё отобрать что раньше накапало, + ещё там за что то могут отобрать, + могут потребовать пройти аутентификацию, да нафиг эти заморочки...кароче чёт не очень то захотелось туда лезть. Да и по сообщениям на форумах ..там толком с той рефералки нифига не капает.

А по моему это не из за разницы агентских, а из за того что на Пантеоне управы поприбыльней. Я вижу тенденцию что народ в ФХ Тренде оставляет только консервы, а на Пантеон переводит основные деньги именно ради повышения прибыльности. И агентские там до лампочки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
подскажите плз как давно не работает пополнениче через ликпей?
Тоже пополнял через ЛикПей. Только через обменник иксчендж. Напрямую глухо.

добавлено через 5 минут
Да + кстати на пантеон можна напрямую с карточек закидывать с маленькой комиссией. + Пантеон както что ли подружелюбней, попрозрачней ,+ с пантеона всё равно можно инвестировать во всех управов, и индексы ФХ Тренда.

У меня депо и там, и там. в ФХ Тренде Индексы. в Управов планирую инвестировать в основном Пантеоновских..там пока прибыльность повыше, при такой же хорошей стабильности.

добавлено через 7 минут
А и ещё, в Пантеоне у многих управов порог входа существенно меньше, можно состряпать хороший портфель даже с 1К на руках. В ФХ Тренде входы дороговаты. Не для маленьких депо.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 28.11.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 29.11.2013, 02:16
#4559
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Где то читал об этом.
Он давал интервью, как руководитель финансовой группы fin-5, для Биржевого лидера. Там обмолвился, что его группа привлекла более 50 управов в FT.

Так что тот результат, который показывал fxlionpromo, скорее результат группы людей. На сайте FT есть информация, что они шикарно платят за привлечение управляющих. По этому FT впереди планеты всей, по хорошим управляющим. Потому что ни Альпари, ни Fxopen ни другие лидеры не платят за привлечение хороших управляющих. Следовательно площадка FT более привлекательна в этом плане.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 29.11.2013 в 02:19.
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.11.2013, 02:22
#4560
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А зря. Я консультировал, а потом привлек крупного инвестора. Он инвестировал 420К $, если получит прибыль обещал в ближайшее время еще 400К $
Интересно, какой процент портфеля он держит в Форекс Тренд? )))
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Серьезный. Но я его сразу о рисках предупреждал. Его мать соседка по этажу. Но мужик адекватный.
Так это офлайновый клиент? Вдвойне интересно. Он от вас про Форекс Тренд узнал и сразу вошел такой суммой?
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31