MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2013, 21:33
#4461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
т.к компания отказалась на текущий момент доказать наличие поставщиков ликвидности, т.е доказать что вообще является брокером.
По словам предстовителя компания заявила что не поменяла поставщиков ликвидности, давайте подождем офицального заявления?
sbond3 вне форума
Старый 23.11.2013, 21:33
#4462
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, у меня еще вчера было сильное желание на конференции задать руководству пару хороших вопросов по поводу Сакдена, да и вообще отношения к клиентам и инвесторам. Но все больше и больше читаю ветку, понимаю, что все проблемы раздуты до немыслимых размеров. Что пропадает всякое желание разбираться вообще в этом копаться. Многие тут сегодня даже не отвечают, что бы не заляпаться. Потому что это выше чего то достоинства.

В общем некоторая группка людей ситуацию доводит до абсурда. Не боитесь, что переиграете и у инвесторов просто пропадет интерес к теме?

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
По словам предстовителя компания заявила что не поменяла поставщиков ликвидности, давайте подождем офицального заявления?
Здесь уже давно никто никого не слышит. Тут к здравому смыслу бесполезно стучаться. Разве что модераторы помогут остудить пыл активистов.
xag197911 вне форума
Старый 23.11.2013, 21:36
#4463
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
По словам предстовителя компания заявила что не поменяла поставщиков ликвидности
А вот Сакден заявил, что с лета не поставляет ликвидность. Кому верить? Я верю Сакдену и любой человек в здравом уме и трезвой памяти поверит Сакдену, а не фт.


Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
давайте подождем офицального заявления?
Так представитель же здесь официальный или как? Он уже заявил то, что идёт вразрез с заявлением Сакдена. Чего ещё ждать? Для того, чтобы объявить поставщика ликвидности если он есть и если всё чисто достаточно 5 минут.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 23.11.2013, 21:39
#4464
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Похоже Вы не в теме, или не совсем в теме форекса. Как правильно заметил Скорпион, сменить поставщика, что перчатки поменять. А у Вас могут в гардеробе находится десятки перчаток
Я и в гардеробах слаб, но спасибо что хоть с презервативами не сравнили. А на деле? Заявленные двое пар перчаток - оказалось липа. Реальный гардеробчик скрывают, это как в сказке, когда "король голый" оказался. И если все так просто, почему новые перчатки 6 месяцев отсутствовали, а ложная информация на сайте красуется?

Цитата:
А из ФТ вывел так как нет ни одного доказательства, что Свен и Вероника не рисованные персонажи.
Вероника я почти уверен на 99% дутый персонаж, как и памм.

Цитата:
верите
Всегда удивлялся, почему бизнес мешают с религией, это ведь не секта. Тут верить нельзя, тут нужно проверять. Факты, а не вера. Почему к кажому управу мониторинги независимые не прикрутить? Видно не все так прекрасно в Датском королевстве с голым королем. А если бы поставщика ликвидности не проверил Резник, так бы и сидели.
fomcow вне форума
Старый 23.11.2013, 21:42
#4465
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
astroprofessional, у меня еще вчера было сильное желание на конференции задать руководству пару хороших вопросов по поводу Сакдена, да и вообще отношения к клиентам и инвесторам.
И что помешало? Не хватило смелости?


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Но все больше и больше читаю ветку, понимаю, что все проблемы раздуты до немыслимых размеров.
Отсутствие пл в течении полугода - это раздуто? Вы же трейдер вроде. Неужели не понимаете что это означает???


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что пропадает всякое желание разбираться вообще в этом копаться.
А зря. Разбираться всегда надо. Если есть конечно тяга к объективности.


[quote="xag197911;5792831"]Тут к здравому смыслу бесполезно стучаться. Разве что модераторы помогут остудить пыл активистов./quote]

А без модераторов фт бессилен? Судя по форуму фт это так. Там всё решают модераторы. Закрыли ветку по поставщикам т.к решили, что инвесторы не должны это обсуждать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 23.11.2013, 21:42
#4466
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Так представитель же здесь официальный или как? Он уже заявил то, что идёт вразрез с заявлением Сакдена. Чего ещё ждать? Для того, чтобы объявить поставщика ликвидности если он есть и если всё чисто достаточно 5 минут.
Во первых, сегодня выходной. А ты требуешь представителя. VIP клиент чтоле?
Во вторых, поставщик ликвидности объявлен. Его даже с партнеров не убирали. И написали, что фактически через него идет работа. Слова?
Ты вот докажи что тебя Вячеславом зовут. Возьми сними видео. Открой свой паспорт и покажи.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.11.2013, 21:45
#4467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сергей2012, довольно примитивная у вас лоuика, плюс отсутствие внятной оценки ситуации, в гамме слив не можете отличить от скама. Володяфх конечно заявлял, что имеет фонд в NZ, но кроме слов никакой фирмы не было, и естественно не существовало. В любом случае не соскакивайте с темы и другие проекты обсуждайте в соответствующих темах, если не в курсе, почитайте правила форума.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Как узнать есть межбанк или нет? очень просто.

3. Для того чтобы вывести 2000 лотов по евродоллару на межбанк необходима сумма 2000*135000=270млн$

А теперь докажите что я неправ.
Естественно не правы, чтобы вывести 2000 лотов и продержать их в пределах колебания валютной пары на каждый 1%(100п) достаточно иметь на балансе у ЛП 2,7 млн$, которые к тому же платит не компания, а трейдеры. Когда этот резерв исчерпан, ЛП продает контракт с убытком по текущей цене(а он потерял всего 1% стоимости), а брокер закрывает ордер трейдера по стопауту. Почитайте как происходит маржинальная торговля контрактами на валюту, вы вероятно полагали, что там схема как в обменниках.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 23.11.2013 в 21:57.
Nickma вне форума
Старый 23.11.2013, 21:55
#4468
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сергей2012,
Естественно не правы, чтобы вывести 2000 лотов и продержать их в пределах колебания валютной пары на каждый 1%(100п) достаточно иметь на балансе у ЛП 2,7 млн$, которые к тому же платит не компания, а трейдеры. Почитайте как происходит маржинальная торговля контрактами на валюту, вы вероятно полагали, что там схема как в обменниках.
А неужели межбанк не подразумевает реальной поставки валюты?
Если это так, то сорри
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 23.11.2013, 22:06
#4469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

люди, у меня тут текущий вопрос возник.
у меня сейчас счет ECN и там минимальный лот 0,1. просто когда создавал счет, планировал побольше сумму залить, но т.к. компания не соизволила ответить мне по поводу посещения их офиса, то я отложил заливку баблоса, а сейчас немного залил.
так вот вопрос: можно изменить тип счета на мини или надо создать новый тип счета? если надо создать новый счет, то можно ли перекинуть бабло с одного счета на другой, и как быстро это происходит?
заранее спасибо за ответ.
-BUCH- вне форума
Старый 23.11.2013, 22:11
#4470
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
люди, у меня тут текущий вопрос возник.
у меня сейчас счет ECN и там минимальный лот 0,1. просто когда создавал счет, планировал побольше сумму залить, но т.к. компания не соизволила ответить мне по поводу посещения их офиса, то я отложил заливку баблоса, а сейчас немного залил.
так вот вопрос: можно изменить тип счета на мини или надо создать новый тип счета? если надо создать новый счет, то можно ли перекинуть бабло с одного счета на другой, и как быстро это происходит?
заранее спасибо за ответ.
Создаете счет мини. Переливаете в ЛК с одного счета на другой. Преймущество Мини, отсуствие стопаута 20 %. Когда то на стандартном счете на этом влетел.
xag197911 вне форума
Старый 23.11.2013, 22:11
#4471
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
люди, у меня тут текущий вопрос возник.
у меня сейчас счет ECN и там минимальный лот 0,1. просто когда создавал счет, планировал побольше сумму залить, но т.к. компания не соизволила ответить мне по поводу посещения их офиса, то я отложил заливку баблоса, а сейчас немного залил.
так вот вопрос: можно изменить тип счета на мини или надо создать новый тип счета? если надо создать новый счет, то можно ли перекинуть бабло с одного счета на другой, и как быстро это происходит?
заранее спасибо за ответ.
Если счет закрываешь, то деньги приходят с него мгновенно, а если закрывать не будешь, то в ролл выводится. Хотя это я по памм-счетам, я простые не открывал, но думаю, что там такая же система. Стукните в поддержку - отвечают довольно быстро.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 23.11.2013, 22:15
#4472
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я по делу говорю, а ты съезжаешь с базара.
Если по делу. То для деловых людей предложили вариант: дождаться конференции и спросить прямо у руководства. А не строить домыслы и предположения, заставляя несогласных в свою очередь строить свои домыслы и предположения.

Никто не мешает тебе одновременно обратится с запросом в ФТ, к регулятору и хоть комитет объедененых наций. Это твое право, как клиента.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.11.2013, 22:22
#4473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Если по делу. То для деловых людей предложили вариант: дождаться конференции и спросить прямо у руководства. А не строить домыслы и предположения, заставляя несогласных в свою очередь строить свои домыслы и предположения.

Никто не мешает тебе одновременно обратится с запросом в ФТ, к регулятору и хоть комитет объедененых наций. Это твое право, как клиента.
Такие посты пишут каждый час. Людям трудно понять, что до появления официальной информации ничего нового не будет. Так зачем обсуждать то, что еще далеко не факт, что является правдой? Фт утверждает, что юридические вопросы не улажены. Таким образом, Сакден отвечает отрицательно о сотрудничестве. Не будут же в Сакден вам расписывать, мол "ну знаете, мы поставляем, но еще ничего не подписали"? Так что как будет информация официальная, тогда можно ругаться или радоваться.
Сейчас можно обсуждать что угодно, кроме этого, так только засорение всей темы идет.
Не будет фт говорить, что мы берем ликвидность у Сакден, а через неделю/две объявим официально. Это глупо. При отсутствии поставщика лучше всего просто молчать.
Все недовольства основаны на домыслах, так как, повторяю, официально ничего еще не объявляли.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 22:27
#4474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Так что как будет информация официальная, тогда можно ругаться или радоваться.
Пусть значит мирятся с кучей домыслов, раз не могут сразу официально ответить и зачем-то тянут кота за хвост. Пантеон спросили, они сразу и развернуто ответили, что вопросов не осталось. А ФТ сам напрашивается на домыслы.
koffyn вне форума
Старый 23.11.2013, 22:30
#4475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Пусть значит мирятся с кучей домыслов, раз не могут сразу официально ответить и зачем-то тянут кота за хвост. Пантеон спросили, они сразу и развернуто ответили, что вопросов не осталось. А ФТ сам напрашивается на домыслы.
Да, это верно. У фт так всегда, и это самый главный недостаток, по-моему.
Но раз сейчас с юридической точки зрения не все вопросы улажены, получается, они не могут заявить официально. Так что ждем. Осталось ждать не так долго.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 22:30
#4476
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сколько раз ФТ пытались на чем то подловить? Но позже все получалось так, как заявляли представители ФТ. Так что я даже не буду в очередной раз говорить: давайте дождемся конференции и все вместе зададим руководству ФТ наболевшие вопросы.
Потому что тема в последнее время напоминает заезженную и сломанную пластинку. И к модераторам нужно не за защитой бегать, а что бы ветка еще больше не засорялась неполезной информацией.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.11.2013, 22:36
#4477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Сколько раз ФТ пытались на чем то подловить? Но позже все получалось так, как заявляли представители ФТ. Так что я даже не буду в очередной раз говорить: давайте дождемся конференции и все вместе зададим руководству ФТ наболевшие вопросы.
Потому что тема в последнее время напоминает заезженную и сломанную пластинку. И к модераторам нужно не за защитой бегать, а что бы ветка еще больше не засорялась неполезной информацией.
Преимущество этого форума как раз в том, что есть возможность высказаться всем сторонам - на форуме ФТ половину давно бы уже безосновательно перебанили, а их посты затерли. А так хоть какое-то шевеление вызвали у тормозной администрации ФТ, и то что их представитель соизволил объявиться показательно. Может и конференцию теперь пораньше назначат.
koffyn вне форума
Старый 23.11.2013, 22:37
#4478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Сколько раз ФТ пытались на чем то подловить? Но позже все получалось так, как заявляли представители ФТ. Так что я даже не буду в очередной раз говорить: давайте дождемся конференции и все вместе зададим руководству ФТ наболевшие вопросы.
Потому что тема в последнее время напоминает заезженную и сломанную пластинку. И к модераторам нужно не за защитой бегать, а что бы ветка еще больше не засорялась неполезной информацией.
Отмечу, что это не первая конференция, когда присутствуют каверзные вопросы. Подобные темы обсуждались всегда. Отдельное спасибо Михаилу Резнику.

Последний раз редактировалось wenka; 23.11.2013 в 22:41.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 22:38
#4479
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Не будет фт говорить, что мы берем ликвидность у Сакден, а через неделю/две объявим официально. Это глупо. При отсутствии поставщика лучше всего просто молчать.
так если нет поставщика, то это уже не брокер вовсе или что-то путаю? при этом и ордера не выводятся никуда и крутятся внутри?
-BUCH- вне форума
Старый 23.11.2013, 22:39
#4480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Преимущество этого форума как раз в том, что есть возможность высказаться всем сторонам - на форуме ФТ половину давно бы уже безосновательно перебанили, а их посты затерли. А так хоть какое-то шевеление вызвали у тормозной администрации ФТ, и то что их представитель соизволил объявиться показательно. Может и конференцию теперь пораньше назначат.
По поводу банов, я не соглашусь. На форуме фт люди спокойно выражают свое мнение (я тоже). Просто баны идут за флуд как тут. Одного конструктивного вопроса достаточно, чтобы на него ответила компания, а не 150 раз. Везде приветствуется спокойное общение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так если нет поставщика, то это уже не брокер вовсе или что-то путаю? при этом и ордера не выводятся никуда и крутятся внутри?
компания утверждает, что сейчас ликвидность берет у Сакден. Не улажены юр вопросы. Технически это же возможно.
Подождем конференции, господа

Я говорил, что если бы у компании не было поставщика, утверждать о его наличии и готовить офиц заявление нет смысла.

Последний раз редактировалось wenka; 23.11.2013 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
wenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31