MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2013, 20:33
#4281
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Сообщение от orionEMC2
Я попрошу сайт официального регулятора со списком компаний регулируемых им. Он исключительно обязательно должен быть. Без вариантов. Каждая компания проходит индивидуальный отбор, выполняет кучу требований регулятор, и после вносицца в официальный список на сайте регулятора.
Ну так приведите примеры как должно быть.
Вы очевидно с солидными фирмами и не работали?
https://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx хотя бы, далеко не бегая.
Кстати FX-Trend там нет, есть Skopalino Finance Ltd - кто сказал, что она имеет прямое отношение к Форекс-Тренд?)

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Что из этого следует кроме того, что фх-тренд как и все эти вышеперечисленные также обязан проходить лицензирование ? Вы утверждали, что фх-тренд не является регулируемым FMA, но так и подтвердили это.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Сообщение от orionEMC2
Да нет в НЗ понятия брокер в таком как мы понимаем там брокер любой кто картоху перепродаёт https://www.fma.govt.nz/help-me-comply/brokers/ вот там и ипотечные брокеры и брокеры страховые)

ФХ ТРенд зарегена просто как поставщик финансовых услуг. Там им может быть частное лиццо.

Поставщики финансовых услуг включают в себя финансовые консультанты, брокеры, строительные общества, кредитные провайдеры, кредитные союзы, менял, финансовые компании, валютные дилеры валюты, менеджеры фондов, страховщиков, управляющих инвестиционным портфелем, эмитентов и зарегистрированных банков.
Что из этого следует кроме того, что фх-тренд как и все эти вышеперечисленные также обязан проходить лицензирование ? Вы утверждали, что фх-тренд не является регулируемым FMA, но так и подтвердили это.
Вообще-то не лицензирование должны пройти, а просто бизнес-регистрацию. не подменяйте понятия. )
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Давайте будем последовательны. Ваше право не доверять регулированию финансовых рынков в NZ в целом. Но зачем утверждать, что фх-тренд не является регулируемым в NZ? Какую законную процедуру в NZ фх-тренд не смог пройти и теперь выдает себя за регулируемого брокера? Найдите какое-то подтверждение и можем обсудить, иначе нечего больше обсуждать по этому поводу.
Смысла спорить нет, правила работы в НЗ ужесточаются, но на данный момент FMA - государственный регулятор в НЗ, так давайте ссылку на сайте FMA, что FX-Trend имеет лицензию, и покажите эту самую лицензию!)Не сможете? - верно, её нет!) Зачем демагогию разводить? - компания Тренд нормальная, НЗ лучше думаю, чем где-нибудь в банановой республике, но и желаемое не надо выдавать за действительное!) Пусть каждый останется при своём.

добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А где вы на сайте ФМА в принципе видите список компаний в той категории, в которую входит фх-тренд?
Вы всё смеётесь я смотрю?)
https://www.nfa.futures.org/basicnet/...rm&firm=ALPARI
у любого регулятора можно найти такую инфу. Найдите у FMA лицензию FX-Trend. пока не найдём - что толку обсуждать, в FDR и вы можете зарегистрироваться, членство-то бесплатное. FX-Trend уже 20 000 000 долларов стала обладать уставного капитала, чтобы в NFA состоять?)

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Для следящих за юридическими моментами работы ФТ,
Позволю себе прокомментировать факт смены Shareholder'а.

Новым держателем акций FOREX TREND LIMITED (NZ) является FX TREND GROUP LTD (British Virgin Is.)

Отмечу, что вся цепочка изменений прав собственности была абсолютно логична с точки зрения оптимизации бизнес-схемы. Работа в Украинской юрисдикции стала невозможна из-за действий НБУ. ПАММ-система с ее публикацией результатов неприемлема в законодательстве ЕС, поэтому оффшор был перенесен в НЗ, а не на Кипр. Единственным, что удивляло лично меня, был факт, что (имхо) номинальным собственником FOREX TREND LIMITED стал Владимир Лозовицкий.

С передачей прав собственности FX TREND GROUP LTD, проблема неразглашения имен реальных собственников и бенефициаров исчезла, ибо British Virgin Islands эту информацию не разглашают.

Теперь схема, (в моем представлении) выглядит логичной и законченной.
Реальное руководство - администрация ООО "Форекс Тренд", номинальное руководство - НЗ в лице директора Владимира Лозовицкого, реальные собственники - владельцы FX TREND GROUP LTD.
Это что значит юридически теперь они также ка и Альпари (для России которая) уходят в тень со своими ПАММами на Виргинские Острова?

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
хочу потестить компашку.
кто сам торгует, напишите плюсы/минусы по торговле.
кто с украины, напишите, есть ли траблы с выводом баксов/гривны на пластик/банковский счет?
в общем какие подводные камни есть, чтобы к ним быть готовым.
Исполнение отличное, правда гэпы бывают на новостях огромные, ECN как никак.) Комиссия большая - не рекомендовал бы для самостоятельной торговли. Компания заточена на инвесторов и управов, никак не для самостоятельной торговли. Существенным минусом также считаю ввод/вывод с комиссиями по не очень приятно схеме, если это Ликпей - то есть посредник не очень удобного банка со своими комиссиями большими и лимитами жётскими на ввод/вывод, пластиком не завести. В общем, мой вывод - для инвесторов и управов - отличная компания, для самостоятельной работы - даже не начинайте.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 18.11.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 18.11.2013, 21:52
#4282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Смысла спорить нет, правила работы в НЗ ужесточаются, но на данный момент FMA - государственный регулятор в НЗ, так давайте ссылку на сайте FMA, что FX-Trend имеет лицензию, и покажите эту самую лицензию!)Не сможете? - верно, её нет!) Зачем демагогию разводить?
Демагогию вы разводите. Я вам дал версию, подкрепленную ссылками, что компания автоматически регулируется, если она есть в регистре. Нерегулируемых брокеров в NZ быть не может. О чем тоже дал ссылку. Хотите опровергнуть - дайте источник. А вы продолжаете оперировать своими домыслами.

Подтвердите, хотя бы что-нибудь из этого:
- на сайте FMA должны публиковаться списки лицензированных компаний. Хотя бы дайте список на сайте FMA, где нет фх-тренда.
- описание процедуры лицензирования, где будет понятно, что фх-тренд ограничился регистром и не выполнил какие-то процедуры, необходимые для получения лицензии. Чтобы можно было утверждать, что компания не регулируемая, как положено.

РС. И большая просьба не пишите опять отсебятину. По всем этим офшорам и регулированиям навалом информации в сети. Не сочтите за труд, подтвердите ссылкой.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы всё смеётесь я смотрю?)
https://www.nfa.futures.org/basicnet/...rm&firm=ALPARI
у любого регулятора можно найти такую инфу. Найдите у FMA
Причем здесь эта ссылка. Мы говорим про регулятор в NZ. Найдете у них такой список же для компаний-брокеров? То, что на сайте FMA должен быть такой список, потому что он есть у NFA, это не серьезно.

Последний раз редактировалось kolomatic; 18.11.2013 в 22:01.
kolomatic вне форума
Старый 18.11.2013, 21:59
#4283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги, давайте проще сделаем - оформим запрос в FMA?
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 22:00
#4284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Подтвердите, хотя бы что-нибудь из этого:
- на сайте FMA должны публиковаться списки лицензированных компаний. Хотя бы дайте список на сайте FMA, где нет фх-тренда.
Но с другой стороны и подтверждения нет, что она регулируется NZ FMA. Не знай что весть какой регулятор, но всё же лучше, я мысль свою повторю, чем банановая республика. Но даже и его лицензию вы не можете никак найти, потому что её нет! Давайте проще, скрин лицензии NZ FMA предоставьте и вопросы отпадут! Запросите у FX-Trenda, если хотите, пока лицензии нет - о чём разговор-то?Хорошо, что сошлись уже хотя бы на том, что регулятор - это NZ FMA, а не членство в FDR. теперь дело за малым - где скрин лицензии FMA?!!!)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
- описание процедуры лицензирования, где будет понятно, что фх-тренд ограничился регистром и не выполнил какие-то процедуры, необходимые для получения лицензии. Чтобы можно было утверждать, что компания не регулируемая, как положено.
Одно другому не мешает. Я уже пример приводил, чтобы иметь лицензию ФСФР необходимо быть зарегистрированным в налоговой (ИНН). И что имея фирму "рога и копыта", получаю ОГРН и ИНН, я автоматически получаю лицензию ФСФР?) не смешите!) - сделайте проще, в NZ FMA запрос направьте, а результат запроса и скрин лицензии FX-Trend здесь выложите.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 18.11.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 18.11.2013, 22:10
#4285
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
у любого регулятора можно найти такую инфу. Найдите у FMA лицензию FX-Trend. пока не найдём - что толку обсуждать
Ну раз у ФТ нет лицензии FMA, а вы считаете, что она должна быть, то покажите на сайте регулятора тех, у кого она есть(просто для примера, чтобы знать в каком разделе искать).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.11.2013, 22:13
#4286
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Хорошо, что сошлись уже хотя бы на том, что регулятор - это NZ FMA, а не членство в FDR.
Я говорил, что это одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Запросите у FX-Trenda, если хотите, пока лицензии нет - о чём разговор-то?
Я пока не вижу противоречий в вышеозвученной мной версии. Скан полиграф бумажки мне меньше согревает душу, чем реальная запись на сайте https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP268005/1.do.
kolomatic вне форума
Старый 18.11.2013, 22:18
#4287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не считаю, что она должна быть - это дело компании FX-Trend, но считаю, что её нет. Доводы свои я уже выше привёл. На мою работу с комапнией не повлияло,- доверяю. Просто не понимаю рвения тех, кто пытается доказать то, чего нет. Кому интересно могут самостоятельно запрос NZ FMA отправить, результат и скрин лицензии - если вы его получите здесь выложить.) В противном случае красовалась бы компания не FSPR наверное, а выложила бы свою лицензию FMA на своём сайте. Вот и всё. Своё мнение имхо, я уже высказывал, компания нормальная, доверяю, для управов и инвесторов - то, что доктор прописал практически, проблемы бы ещё в вводом/выводом и комиссиями и лимитами решить, но для самостоятельной торговли не рекоммендую, заморочек много, проще пожалуй даже с Дукасом работать.
Сергей2012 вне форума
Старый 18.11.2013, 22:23
#4288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хм,скажу свое скромное мнение - FDR - это нечто вроде нашего Роспотребнадзора,только в финансовой сфере(я говорю грубовато,без юридических изысков в плане лексики,главное чтобы все было понятно уважаемым форумчанам), к вопросам регуляции он не имеет отношения,а вот отношение Fx-trend к FMA желательно выяснить,у меня по запросу выдается вот это,хотя я,возможно,неверно ввожу объект для поиска...

https://search.futures.org/search?q=F...put=xml_no_dtd

Или я не на том сайте искал? Я как-то слепо уверовал в то,что обсуждаемый здесь брокер имеет лицензию FMA,оказывается,желательно проверить...

Последний раз редактировалось Guerman; 18.11.2013 в 22:25.
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 22:32
#4289
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я как-то слепо уверовал в то,что обсуждаемый здесь брокер имеет лицензию FMA
У вас ссылка ведет на NFA.
NFA - это в штатах. А мы про Новую Зеландию, т.е. про FMA.

Последний раз редактировалось kolomatic; 18.11.2013 в 22:35.
kolomatic вне форума
Старый 18.11.2013, 22:43
#4290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
У вас ссылка ведет на NFA.
NFA - это в штатах. А мы про Новую Зеландию, т.е. про FMA.
Да я понял уже,просто в ссылке на нужную аббревиатуру внимание не обратил - на сайте FMA данных о Fx-trend нет и быть не может,надо делать запрос регулятору.Кто сделает,кто смелый? Я не в счет,меня в ангажированном отношении к данному брокеру часто упрекают, хотя это не так....
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 23:32
#4291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да я понял уже,просто в ссылке на нужную аббревиатуру внимание не обратил - на сайте FMA данных о Fx-trend нет и быть не может,надо делать запрос регулятору.Кто сделает,кто смелый? Я не в счет,меня в ангажированном отношении к данному брокеру часто упрекают, хотя это не так....
Причём тут смелость, блин, дайте текст сообщения и адрес, куда отправить, тут любой отправит ) Просто чтобы получить нужный ответ, нужно правильно задать вопрос, и задать его по-английски... Сочиняйте.
VoldemarK вне форума
Старый 19.11.2013, 01:09
#4292
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, Вы о какой лицензии говорите? Нет у FMA лицензий для брокеров. Просто они регулируют всех провайдеров финуслуг, зарегистрированных в FSPR.
В НЗ самые простые в мире условия для ведения бизнеса, там бумажки не нужны. Зарегистрировался и работай, только законы не нарушай, деньги не отмывай, а то FMA по шапке даст.

Всем упрямым привожу ссылку, где прямым текстом указано, что лицензирование должны проходить только Authorised Financial Advisers (AFAs) и Qualifying Financial Entities (QFEs). Ни тем, ни другим ФТ не является.
Относительно брокеров - смотрим конец страницы по ссылке, хотя и под термин "брокер" в НЗ законодательстве ФТ попадает весьма условно.
ФТ имеет право на деятельность, отмеченную галочками на вкладке "Financial Services", а именно:

Цитата:
1.Keeping, investing, administering, or managing money, securities, or investment portfolios on behalf of other persons

2.Entering into or trading on an exchange, in an over-the-counter market or otherwise, the following on behalf of another person

-money market instruments (including cheques, bills, certificates of deposits);
- foreign exchange;
-derivative products including, but not limited to, futures and options;
-interest rate and index instruments;
-transferable securities (including shares);
-futures contracts


Правда, грядущие ужесточения FMA, описанные ранее в этой ветке, подразумевают лицензирование, но это - дело будущего.

Последний раз редактировалось id-reznik; 19.11.2013 в 11:56.
id-reznik вне форума
Старый 19.11.2013, 09:22
#4293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заказывал выплату, написано что дата получения 18.11, а 18.11 деньги не получил, статус ещё должен измениться или нет (первый вывод):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f84c467db1c.jpg
Просмотров: 54
Размер:	32.0 Кб
ID:	86320  

Последний раз редактировалось Карамба; 19.11.2013 в 09:27.
Карамба вне форума
Старый 19.11.2013, 09:59
#4294
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
статус ещё должен измениться или нет (первый вывод)
Когда отправят, статус перейдет в "Выполнено".
"Проверено", это значит все ок и скоро перечислят.
Aisller вне форума
Старый 19.11.2013, 11:43
#4295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получается на данном этапе специального разрешения на брокерскую деятельность у Fx-trenda нет,есть только регистрация в Новой Зеландии? Ладно,что же,будем тогда ждать перехода обсуждаемого здесь брокера на юридическую платформу FCA - у тамошней организации все гораздо серьезнее по части лицензирования и аудита(данный регулятор имеет дуалистичную правовую природу - с одной стороны это лицензиар,а с другой - правоохранительный орган). А по части FMA,кстати,я даже и не знаю теперь,как проводится аудит и проводится ли он вообще в отношении компаний,являющихся брокерами?

А.Р.Сергей 2012г,кстати,был прав.

Последний раз редактировалось Guerman; 19.11.2013 в 11:49.
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 12:08
#4296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Получается на данном этапе специального разрешения на брокерскую деятельность у Fx-trenda нет,есть только регистрация в Новой Зеландии?
Имеет значение: нет специальной лицензии, потому что не захотел получать или потому что в Новой Зеландии они на сегодняшний момент в принципе не предусмотрены.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А по части FMA,кстати,я даже и не знаю теперь,как проводится аудит и проводится ли он вообще в отношении компаний,являющихся брокерами?
Если верить тому, что написано на сайте FMA, то проводится в обязательном порядке.

Читал, что есть у FMA еще такой статус как Qualifying Financial Entity. Такие компании выложены списком FMA на https://www.fma.govt.nz/laws-we-enfor...ntities-(qfe)/ Вот такого статуса действительно у фх-тренда нет. Но, хрен его знает, возможно им это не нужно проходить, чтобы законно работать.

Последний раз редактировалось kolomatic; 19.11.2013 в 12:22.
kolomatic вне форума
Старый 19.11.2013, 12:12
#4297
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Получается на данном этапе специального разрешения на брокерскую деятельность у Fx-trenda нет.
Получается, в Новой Зеландии не предусмотрены специальные лицензии на подобную деятельность

И само понятие брокера в их законодательстве имеет несколько отличный смысл, чем привыкли мы.

Для них это все - Financial Service Provider.

Последний раз редактировалось id-reznik; 19.11.2013 в 12:15.
id-reznik вне форума
Старый 19.11.2013, 12:26
#4298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тогда резонен вопрос о глубине и качестве аудита, проводимого FMA в отношении Financial Service Provider - все же попытаюсь в Ленинской библиотеке найти информацию об этом. Кстати,членство в FDR - весьма позитивный момент для клиентов Fx-trenda - потребительское право - штука сурьезная в странах англосаксонской правовой системы,поэтому я бы рекомендовал форумчанину hikoko обратиться в указанный орган по части правомерности отказа в выводе агентского вознаграждения.
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 12:40
#4299
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда резонен вопрос о глубине и качестве аудита, проводимого FMA в отношении Financial Service Provider
Вот этот вопрос с Вашего позволения задам администрации на Конференции.
id-reznik вне форума
Старый 19.11.2013, 16:41
#4300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Турнир по вольной борьбе среди юниоров

16 - 17 ноября 2013г. в Днепропетровске прошел VII Международный турнир "Солидарность" по вольной борьбе среди юниоров. Турнир по вольной борьбе "Солидарность" уже стал спортивной визитной карточкой Днепропетровска.

Это один из наиболее ярких спортивных турниров проводимых в городе.
Спортсмены многих стран с удовольствием принимают участие в турнире "Солидарность", так как это один из самых престижных турниров в Европе.

Компания "Форекс-Тренд" со дня своего основания системно поддерживает спорт. Спонсорство это способ внести свой вклад в развитие спорта и борьбы в частности, это возможность поддержать молодых борцов и дать им возможность проявить себя в условиях соревнований.

Как известно, девиз компании: "Форекс Тренд - выбор чемпионов". Не удивительно, что сегодня многие именитые спортсмены, такие как олимпийские чемпионы Василий Ломаченко, Александр Усик, олимпийский призёр Денис Беринчик , обладатель титула "Сильнейший человек планеты" Виталий Герасимов, основатель движения "Street Workout" в Украине Денис Минин также являются клиентами компании "Форекс -Тренд".

__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31