MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 23:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
Вебинар беует В 20:00, 12 ОКТЯБРЯ

Вебинар проводят профессиональные аналитики и трейдеры Роман Воскресенский и Кирилл Макаров.
Участники вебинара получат простой пошаговый алгоритм, который позволит им зарабатывать первые деньги уже через несколько часов после вебинара.
Это уникальное событие, которое нельзя пропустить! Это первое в истории публичное выступление выдающегося аналитика и трейдера современности.

Участники вебинара узнают:
- Секреты биржевого рынка
- Что такое FOREX и как на нем заработать новичку
- Какие ошибки допускает 95% трейдеров — главные причины слива
- Как заработать на нефти, золоте, валюте, акциях
- Куда лучше инвестировать в 2016 году
- Как зарабатывать на торговле акциями мировых компаний: Apple, Google, Ebay, Сбербанк, TESLA, Alibaba.com и др.
- И многое другое.

Также участники вебинара:
- Получат эффективный инструментарий, который поможет трейдеру
- Получат кейсы — примеры успешных результатов торгов
- Смогут задать свои вопросы в прямом эфире

Принять участие
newguru вне форума
Старый 12.10.2016, 00:05
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от newguru Посмотреть сообщение
Участники вебинара получат простой пошаговый алгоритм, который позволит им зарабатывать первые деньги уже через несколько часов после вебинара
Ничего плохого или неправильного не хочу сказать, но, мне кажется, что человек сначала должен быть уверенным в себе и в том, что он будет делать и как. Без плана(хотя бы набросков) на семинар идти, мне кажется, не нужно.
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход