Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2010, 20:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как заработать на блоге

Если Вы думаете, что я стану предлагать Вам торговлю DVD дисками с фильмами в интернет магазине, то Вы ошибаетесь. Мой блог про заработок в интернете, поэтому говорить мы будем исключительно о возможности заработка web money в этой области. Заработок и торговля сейчас на совершенно на новом уровне, благодаря интернету.Так как же можно завести свой блог и зарабатывать на нем приличные деньги?

Способов много, но в большинстве своем они сводятся к созданию сайта и заработку на нем. Вот только дело это не весьма простое и говорить о заработке на квартиру в Москве смысла нет. Перед тем, как начать зарабатывать 1000$, нужно знать, как заработать 100 и т.д. А может Вы уже знаете, как можно зарабатывать от 200$ в месяц на своем блоге?
Необходимо следовать некоторым нехитрым правилам.
Во-первых, для начала необходимо подумать о тематике блога. Ведь для того чтобы заработать на блоге необходимо привлечь людей качественными публикациями.
Во-вторых, необходимо подумать о хостинге и домене,если вы всерьез задумали зарабатывать на блоге.
В-третьих, что немаловажно это движок для блога. Самый популярный и удобный пожалуй WordPress. Но вы можете выбрать и другой.
Об этом и многом другом о способах заработка подробно разписано в статье Как заработать на блоге? Ответы и приемы.
upgoing вне форума
Старый 29.01.2011, 13:22
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Как заработать на блоге

Цитата:
Сообщение от upgoing Посмотреть сообщение
Если Вы думаете, что я стану предлагать Вам торговлю DVD дисками с фильмами в интернет магазине, то Вы ошибаетесь. Мой блог про заработок в интернете, поэтому говорить мы будем исключительно о возможности заработка web money в этой области. Заработок и торговля сейчас на совершенно на новом уровне, благодаря интернету.Так как же можно завести свой блог и зарабатывать на нем приличные деньги?
...
Об этом и многом другом о способах заработка подробно разписано в статье Как заработать на блоге? Ответы и приемы.
Статья вообще ни о чем, это всё все и так давным давно уже знают. Да и тему такую надо создавать в разделе "Дайджест блогосферы"
Londongirl вне форума
Старый 22.02.2016, 10:59
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на блоге

И обязательно нужно подумать о продвижении и обеспечении клиентами.
В этом очень полезной будет биржа https://LeadTorg.ru.

Makakarezus вне форума
Старый 14.02.2017, 13:31
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как заработать на блоге

Цитата:
Сообщение от upgoing Посмотреть сообщение
Самый популярный и удобный пожалуй WordPress
наверно сейчас blogspot лучше ? или всё таки wordpress и существует ли он вообще сейчас ? а то очень хочу создать блог, начал уже на blogspot ну пока контента мало !
adeloo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход