MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 21.03.2011, 18:11
#1
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
PAMM счета Dukascopy

PAMM модуль компании Dukascopy

Обсуждение ПАММ системы Швейцарской компании Dukascopy предлагаю вести в этой ветке.

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось Vovan; 18.08.2013 в 07:11.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Oleg4et (21.03.2011), WMG (22.03.2011)
Старый 21.03.2011, 22:50
#2
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Решения для управляющих активами
Удобства и прелести описаны на сайте по этой ссылке.
При заключении договора с инвестором можно указать дополнительные сборы и комиссии:
1. Дополнительную комисиию на оборот из расчёта на стандартный лот в $
2. Комисиию за ввод средств на ПАММ счёт выраженную в % относительно размера вводимых средств.
3. Ежемесячную комисиию за работу выраженную в % относительно средств в управлении.
С Марта 2010 года были пересмотрены правила соглашения и что-то могло поменятся.
4. SLL или Стоп Лосс Левел. Назначается каждым инвестором индивидуально. Это одновременно и удобство и неудобство.
Сначала про хорошее для SSL
При достижении эквити депозита клиента указанной суммы в SLL, все сделки закрываются, все ордера снимаются. Счёт отключается от менеджерского аккаунта. Подключить его можно только с ведома владельца счёта. Таким образом у меня есть защита от потерь вызванных техническими неурядицами.


Неудобства ПАММ в Дукаскопи.
1. SLL - Если инвестор нервный и начнёт дёргать этот уровень... могут быть неприятности. За этим нужно следить. Трейдеру регулирование SLL недоступно.
2. Отсутствие системы мониторинга ПАММ счетов.
3. Громоздкие, сложные, неудобочитаемые отчёты. (наверное так и надо в Банке)

Всё что вспомнил с лёту.
Если будут вопросы постараюсь ответить.
Если понадобится могу призвать на помощь менеджеров Дукаскопи.
С уважением, ОВ

добавлено через 15 часов 41 минуту
... почитал по форуму, стоны по поводу отправки документов, доверенностей, ... Согласен, в этом есть какието неудобства, это затратно, пересылка документов через DHL стоит порядка $100.
Ответом на эти все неудобства могут послужить ответы на вопросы: Акакую сумму вы собираетесь завести на торговый счёт? Вам нужны хоть какие-то гарантии по этой сумме?
Гарантии от Дукаскопи 80 000 швейцарских франков или в эквиваленте одной из валют предлагаемых для открытия счёта. Гарантия заключается в защите от банкротства финансового учреждения.
Документы оформленные по всем правилам законадательства Швейцарии.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 22.03.2011, 14:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: PAMM счета Dukascopy

Oleg4et, а как там ПАММ счета выбирают инвесторы если нет монитора?
Или в них можно попасть только по приглашению управляющего?
Vekont вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 18:30
#4
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Vekont Посмотреть сообщение
Oleg4et, а как там ПАММ счета выбирают инвесторы если нет монитора?
Или в них можно попасть только по приглашению управляющего?
Vekont, Именно так, по приглашению. такова политика компании Дукаскопи.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 22.03.2011, 18:35
#5
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение


добавлено через 15 часов 41 минуту
... почитал по форуму, стоны по поводу отправки документов, доверенностей, ... Согласен, в этом есть какието неудобства, это затратно, пересылка документов через DHL стоит порядка $100.
Ответом на эти все неудобства могут послужить ответы на вопросы: Акакую сумму вы собираетесь завести на торговый счёт? Вам нужны хоть какие-то гарантии по этой сумме?
Гарантии от Дукаскопи 80 000 швейцарских франков или в эквиваленте одной из валют предлагаемых для открытия счёта. Гарантия заключается в защите от банкротства финансового учреждения.
Документы оформленные по всем правилам законадательства Швейцарии.
По отправке документов, проблем нет. Так как кто работает с высокими суммами, то проблем отправить нет никаких. Сам открывал счёт на NYSE, тоже отправлял оригиналы через DHL.

А вот про гарантии... Сразу скажу, забудьте миф о швейцарских банках ( супер, анонимно, страховки и т.д.), если надо передадут всю инфу о Ваших счетах.
1. Гарантия от банкротства - чем их гарантия лучше, чем например нашего брокера ( например ВТБ) ? Ничем...
2. И в наших банках, все документы оформляются по законодательству. И даже во всех кухнях, документы оформляются по законодательству страны регистрации.
3. А теперь представим Банкротство - вот как думаете, кого мне проще будет "дрюкать" - банк в Швейцарии или Банк в России ?

В чем они лучше?! от себя могу заметить, что данный банк создавался в своё время именно под богатых частников, для перегона ( отмыва - читайте как удобно) средств. Так как в институционных банках швейцарии очень высокий минимальный порог. И даже при этом не все могли его позволить, хотя и с капиталом. Вот и появился такой удобный банк.
WMG вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 18:45
#6
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
В чем они лучше?! от себя могу заметить, что данный банк создавался в своё время именно под богатых частников, для перегона ( отмыва - читайте как удобно) средств. Так как в институционных банках швейцарии очень высокий минимальный порог. И даже при этом не все могли его позволить, хотя и с капиталом. Вот и появился такой удобный банк.
WMG, ну почти точно. Дукаскопи стал банком совсем недавно. ну и вопрос на засыпку - Вы на форексе зачем? чтоб денги зарабатывать или чтоб денги перегонять из банка в банк или чтоб денги перегонять из валюты в валюту.
Вопрос ритрический, ответа не требует.
С уважением, ОВ
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
WMG (22.03.2011)
Старый 24.03.2011, 20:57
#7
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
1. Гарантия от банкротства - чем их гарантия лучше, чем например нашего брокера ( например ВТБ) ? Ничем...
Суммой в РФ это ~23k в Швейцарии ~80k ...Ничем?
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
2. И в наших банках, все документы оформляются по законодательству. И даже во всех кухнях, документы оформляются по законодательству страны регистрации.
Да, тока законы разные. В РФ нет правовой зоны регулирующей мои действия с валютой на электронных биржах. Нет законов регулирующих действия кухни по отношению ко мне, факты тупых кидняков по профиту есть и кухне за это ничего небудет по закону РФ.
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
3. А теперь представим Банкротство - вот как думаете, кого мне проще будет "дрюкать" - банк в Швейцарии или Банк в России ?
Ага представьте себе банкротство банка UBS в Швейцарии. и ещё 9 поменьше, рядом стоящих, в которых размещены депозиты Дукаскопи. Думаю что последствия будут куда значительнее чем уход ряда американских банков. Такчто не "мандражируйте", "дрюкать" не придётся.
С уважением ОВ
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 27.03.2011, 20:35
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Олег, Дукас тестирует платформу МТ. Это либо признание МТ фактическим стандартом, либо маркетинговый ход по расширению клиентской базы.
Вы не в курсе, когда на реалсчетах Дукаса будет запуск платформы МТ ?
И вдогонку, будет ли ПАММ сервис на реалсчетах платформы МТ и когда ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (28.03.2011)
Старый 27.03.2011, 23:19
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Я полностью за Дукаскопи, а не Инста или Альпари, я торговал на дукаскопи и знаю как комфортно там торговать, ни одного реквота и проскальзываний. Торговал на демо. Серьезные трейдеры открывают счет там. Тоже собираюсь там открыть свой счет, отправил нужные документы и договор на этой неделе.
kabik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elhgar (10.04.2015), Oleg4et (28.03.2011)
Старый 27.03.2011, 23:24
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Я полностью за Дукаскопи, а не Инста или Альпари, я торговал на дукаскопи и знаю как комфортно там торговать, ни одного реквота и проскальзываний. Торговал на демо. Серьезные трейдеры открывают счет там. Тоже собираюсь там открыть свой счет, отправил нужные документы и договор на этой неделе.
Кстати, раз вы знаете эту компанию, может скажете они выводят средства через маркетмейкера на рынок или через банки?
Игорь Бессолицин вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (28.03.2011)
Старый 27.03.2011, 23:35
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Я полностью за Дукаскопи, а не Инста или Альпари, я торговал на дукаскопи и знаю как комфортно там торговать, ни одного реквота и проскальзываний. Торговал на демо. Серьезные трейдеры открывают счет там. Тоже собираюсь там открыть свой счет, отправил нужные документы и договор на этой неделе.
А как на демо могут быть реквоты и проскальзывания ?
Пока не протестируете реалсчет, лучше о комфортности торговых условий не упоминать...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 05:55
#12
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Олег, Дукас тестирует платформу МТ. Это либо признание МТ фактическим стандартом, либо маркетинговый ход по расширению клиентской базы.
Вы не в курсе, когда на реалсчетах Дукаса будет запуск платформы МТ ?
И вдогонку, будет ли ПАММ сервис на реалсчетах платформы МТ и когда ?
Если я правильно помню, вывеска о бета тесте МТ4 висит уже года 2. Примерно летом 2009 года, мне вежливо ответили что МТ4 появится, но не в этом году. По сути японское нет.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 28.03.2011, 07:45
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, вывеска о бета тесте МТ4 висит уже года 2. Примерно летом 2009 года, мне вежливо ответили что МТ4 появится, но не в этом году. По сути японское нет.
Что-то здесь не то... Зачем такому крупному форексдилингу связывать себя с российской платформой ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 09:43
#14
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Что-то здесь не то... Зачем такому крупному форексдилингу связывать себя с российской платформой ?
В Москве будет семинар Дукасей _https://www.dukascopy.com/seminars/seminars.html
Там можно поинтересоваться. И тут рассказать.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 28.03.2011, 12:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Что-то здесь не то... Зачем такому крупному форексдилингу связывать себя с российской платформой ?
Скорее всего это из-за желания привлечь трейдеров из СНГ, которые были очень хорошо подсажены в свое время нашими "кухонными" компаниями на МТ. И кстати сейчас многие западные брокеры были вынуждены подключать (в основном завязывать на свои платформы через мосты) МТ. Так что и Дукас видно не исключение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 13:24
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Скорее всего это из-за желания привлечь трейдеров из СНГ, которые были очень хорошо подсажены в свое время нашими "кухонными" компаниями на МТ. И кстати сейчас многие западные брокеры были вынуждены подключать (в основном завязывать на свои платформы через мосты) МТ. Так что и Дукас видно не исключение
Кстати, российские прямые брокеры (Финам, БКС) год назад ввели через свои оффшоры платформу МТ.
Но Дукасу не мешало бы подумать о деривативах, хотя бы о фьючах. На одной валюте сейчас не удержаться...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 28.03.2011, 16:57
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

в Дукаскопи невыгодные условия трейдинга, в плане плеча, минималки, лотов, маржин колла, спредов, бонусов, простоты операций по счету, а гарантии подобного уровня нужны разве что счетам больше 1 млн у.е., да и то во многих СНГшных брокерах спокойно работают с подобными суммами
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
WMG (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 17:16
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в Дукаскопи невыгодные условия трейдинга, в плане плеча, минималки, лотов, маржин колла, спредов, бонусов, простоты операций по счету, а гарантии подобного уровня нужны разве что счетам больше 1 млн у.е., да и то во многих СНГшных брокерах спокойно работают с подобными суммами
Если Дукас нормальный брокер а не "кухня" то у него конечно условия будут хуже. чем у любой компании в СНГ. Вот только вопрос для чего вы торгуете? если для того, чтобы зарабатывать, то через наши компании нет смысла торговать ( не дадут заработать) а вот если поиграться и слить депо, то конечно лучше идти в "кухонные" компании. Ведь там и документов не нужно никуда отправлять и мгновенное пополнение счета и бонуса аж до 50% на любой депо и кредиты бесплатные, короче любые заманухи для лошков))))
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 17:25
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
через наши компании нет смысла торговать ( не дадут заработать)
в смысле не дадут заработать? вы все еще верите, что трейдеры сливают не сами, а все проигрыши - 100% происки коварных брокеров , все, чем они отлиаются от Дукаскопи - несущественное отличие котировок, если вы ставите стопы больше 30пп, то даже и не заметите, которые к тому же могут идти и в плюс трейдеру, зато за счет выгодных условий по бонусам, в наших брокерах в разы повышается доходность.
Я не говорю про копеечных брокеров вроде телетрейда, но в наших вроде лайта, альпари, фх-тренда, инсты, можно спокойно торговать по более выгодным. чем у Дуки условиям.
А если вы курс не угадаете, то сольете точно так же, как в Дуке, в Дуке даже раньше, из-за раннего маржинколла и отсутствия бонуса.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.03.2011 в 17:39.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 18:47
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Если Дукас нормальный брокер а не "кухня" то у него конечно условия будут хуже. чем у любой компании в СНГ. Вот только вопрос для чего вы торгуете? если для того, чтобы зарабатывать, то через наши компании нет смысла торговать ( не дадут заработать)
Игорь и прочие товарищи,которые пришли попиарить эту компанию, может хватит уже чушь нести? Сейчас наверное в 10 компаниях на пространстве снг сервис ни чуть не хуже вашей, люди спокойно торгуют и зарабатывают и главное проблем с открытием и денежными переводами гораздо меньше. так зачем мне ваша дука?
и не нужно говорить,что кто-то специально мешает трейдерам торговать, никто не мешает,я лично перепробовал более 10 компаний и меня нигде не обманули.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в смысле не дадут заработать? вы все еще верите, что трейдеры сливают не сами, а все проигрыши - 100% происки коварных брокеров , все, чем они отлиаются от Дукаскопи - несущественное отличие котировок, если вы ставите стопы больше 30пп, то даже и не заметите, которые к тому же могут идти и в плюс трейдеру, зато за счет выгодных условий по бонусам, в наших брокерах в разы повышается доходность.
Я не говорю про копеечных брокеров вроде телетрейда, но в наших вроде лайта, альпари, фх-тренда, инсты, можно спокойно торговать по более выгодным. чем у Дуки условиям.
А если вы курс не угадаете, то сольете точно так же, как в Дуке, в Дуке даже раньше, из-за раннего маржинколла и отсутствия бонуса.
да они просто попиарить швейцарского брокера пришли, из 20 сообщений в 18 упоминание про дуку
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 28.03.2011 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Nickma (30.03.2011), WMG (28.03.2011), xag197911 (08.10.2011)
Метки
forex dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dukascopy - dukascopy.com 41sman Каталог Брокеров на Форекс 268 24.04.2020 22:45
В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? Vovan Общие вопросы работы Брокеров 195 02.01.2015 17:07
ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 41 27.08.2011 19:34
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02