MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2012, 18:48
#10121
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
а я так и не услышал от Вас ответа - выложите статистику десяток про которые Вы говорите что их много пустых . Или Вам не что лень отвечать а и читать вопросы к себе в облом
не понял, я тут причём? я просто вижу, что пишет народ... и пишу, то что вижу. не более.
и вам тут, кстати, оперативно один из десятников ответил...

и я даже не сомневаюсь в этом, что десяток много уже и пустых. это просто само собой неизбежное

добавлено через 1 минуту
nikolass
надеюсь, он вам напишет. если конечно не лгал.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.03.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.03.2012, 18:55
#10122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и я даже не сомневаюсь в этом, что десяток много уже и пустых. это просто само собой неизбежное
в этом ваша и проблема, что вы были уверенны уже осенью в этом, вы уверенны но не знаете...
Чигивара вне форума
Старый 22.03.2012, 18:55
#10123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

ну это, конечно, ерунду вы написали. человек сообщил, что он сотник и непосредственно по своей структуре не может связаться 5 суток со своим руководителем, а именно, с Андрем Кимом.
Справедливости ради стоит заметить, что у сотника руководитель "тысячник", а не Андрей Ким.
Patrol2012 вне форума
Старый 22.03.2012, 18:57
#10124
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чигивара Посмотреть сообщение
в этом ваша и проблема, что вы были уверенны уже осенью в этом, вы уверенны но не знаете...
прошу вас, не обсуждать тут в теме... есть у меня проблемы или нет. нет у меня проблем.


и причём тут осень? я про сейчас говорю ситуацию с десятками в целом по системе ммм.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.03.2012, 18:57
#10125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати бонусы уж не "тюремные", а "победные" (по многочисленным просьбам)
Patrol2012 вне форума
Старый 22.03.2012, 18:58
#10126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добавлено через 1 минуту

надеюсь, он вам напишет. если конечно не лгал.[/QUOTE]

Ок, хорошо будем ждать! Наверное прекратим бесполезный спор! Скажу одно никто не прячется я не испытывал никаких трудностей в связи с руководителями! И скажу большее что наоборот во многих сотнях идёт информирование своих партнёров! То что платится, то платится! Заказываешь выплату деньги поступают от нескольких часов до нескольких суток всё зависит от банков! Просто неприятно читать когда обливают грязью, но при этом чепают эту инфу из сми! У нас если черпать инфу из СМИ, то у нас Путин и вся его банда розовые и пушистые! Всё во благо людей! Но уже обороны в стране нет! Народ нищает! Сельское хозяйство уничтожено и так далее! Думаю не стоит всё перечислять! Сравните также как СМИ сработало при захвате Осетии, Грузинами! Думаю не стоит дальше рассказывать за СМИ! Удачи всем!
nikolass вне форума
Старый 22.03.2012, 18:58
#10127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, вы уверенны но не знаете - это была ключевая мысль
Чигивара вне форума
Старый 22.03.2012, 19:02
#10128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

приветствую всех учасстников форума,как сторонников,так и противников
сам не являюсь ни сторонником ни противником,просто люблю анализировать информацию,ну и наблюдаю за пирамидой уже 5 месяцев,мониторю анализирую поступающюю информацию.
хотел бы высказать несколько своих соображений
ну во первых здесь у вас всё уж очень разогрето до степени крайней непримиримости оппонентами друг друга(особенно противниками),а это как минимум неконструктивно и не способствует поиску истины,которая как известно рождается в споре.
давайте немного понизим градус дискуссии,или мы так можем дойти,(а некоторые противники уже дошли)до того,что оппоненты не люди,а какие то человекоподобные существа и их надо уничтожать всеми доступными методами
а то противники не варят никаким доводам сторонников да и вообще занимаются прямыми оскорблениями участников системы и всячесски пытаются выставить их подонками,идиотами и т.д.,а сторонники рвут рубаху на груди и пытаются доказать,что всё хорошо,но забывают уточнять что это только пока хорошо.
а проблеммы между прочим уже начались,и если власть захочет,то в принципе может пойти по Белорусскому пути,то есть заморозить счета десятников,а это уже как говориться край,так как никакие выплаты станут невозможны по умолчанию.и будьте уверенны,данные об этих счетах у кого надо есть.
хотя пока ещё есть возможность перевести средства например в оффшоры(не для грабежа,а для дальнейшего функционированния в безопасной среде),ну или в какую нибудь оффшорные платёжные системы.
если перефразировать Остапа Бендера,то лично я знаю несколько сравнительно честных способов отгона денег за бугор,и как минимум один из них даже не требует никаких регистрации личных данных на территорииРФ,для перевода не очень правда больших сумм.
далее хочу указать на то,что проблеммы начались в период начала годовых депозитов(но это не существенно,так как их было не много) и что более важно выплат первых 3-х месячных сверхдоходных новогодно-бонусных(а вот это уже серьёзно,так как последние 3 месяца основная масса ложила именно на 3-х месячные сверхдоходные),но почему то ни один из ярых противников здесь этого не заметил,хотя они и считают себя супер аналитиками и финансовыми гуру-ясновидящими,а по факту не видят даже открытую информацию,что говорит об их способности к аналитике.
что касается целей создания пирамиды,то с моей скромной точки зрения такие дела в некоторых странах невозможны без как минимум молчаливого согласия определённых слоёв общества.и таких одиозных и брендовых людей как Мавроди из нафталина не достают если не ожидают как минимум использовать ситуацию в своих целях(с другой стороны сейчас непонятно кто кого больше использует)
я думаю что предполагалось использовать пирамиду для накачки банковской системы денежной массой которая раньше хранилась людьми в матрасах и 3-литровых банках,что собственно и было достигнуто,не секрет,что довольно большая часть вкладчиков внесла в систему именно свои заначки,которые до этого никак не участвовали в денежном обороте.
косвенно это подтверждается статистикой увеличения вкладов и денежных переводов в банковской системе в прошлом году,а также беспрецендентным ростом доходов банков за тот же период
на самом деле это очень выгодно банкам когда люди ложат деньги не на депозит,а на текущий счёт под чисто символичесский процент,да ещё и постоянно переводят друг другу деньги опять же за комиссию.не забываем также что многие неадекваты берут в тех же банках те же деньги в кредит под проценты для того чтобы внести эти деньги в пирамиду(а по сути назад в те же банки)
в последнее время в прессе проходила информация,что скоро в Украине банки будут раздавать ипотеку под 3%,а в России под 6% годовых.между тем те же банки принимают депозиты в среднем под 6-12%,неужели банки будут работать в убыток? да нет,они просто будут крутить деньги именно с текущих счетов,в идеале с замороженных(как в Белоруссии)
так что участники могут не переживать,даже если их деньги на счёте десятки будут заморожены(как в Белоруссии),то они будут использоваться для блага других людей и общества в целом,так что принцип кассы взаимопомощи будет соблюдён,а значит никто никому в любом случае не врал и к Мавроди лично ни у кого никаких претензий нет и быть не может.
кстати на этом форуме очень недостойно некоторые противники ведут себя по отношению к отцу-основателю,говорят что он вор и всячесски безосновательно его оскорбляют
давайте посмотрим с другой стороны. он только придумал инструмент а люди используют этот инструмент каждый в силу своей испорченности,алчности и жадности. но тоже самое проиходило и с другими изобретениями в истории целовечесства(динамит,автоген и т.д. и т.п.) на самом деле Мавроди действительно похож на идейного(чего не скажешь об оллигархах и чиновниках),все видят как он живёт в течении уже долгого времени.вот скажите честно хотя бы себе самому,есть смысл красть миллиарды(как ему инкриминируется)и жить почти как бомж(про его соратников этого как раз не скажешь). вот то то и оно,что он больше напоминает какого то художника или писателя живущего в своём мире.
кстати если кто не читал его книг,то почитайте.если хватит ума, то поймёте многое и в нынешней ситуации в том числе.для ленивых-краткий лейтмотив такой,что не стоит поддаваться искушению и предавать-продавать свои убеждения ни при каких ситуациях,бороться нужно за свою человешью сущность,притом до конца.
так что относитесь к системе проще-как к очередному творению в виде гротеска ну или карикатуры на современную экономичесскую модель развития общества.тем более что по своей структуре система очень поохожа на корпорацию или холдинг состоящий из множества маленьких взаимосвязаннных компаний-пирамидок,которые развиваются независимо друг от друга,но под общим корпоративным руководством и в случае форсмажора помогают друг другу.а мавро это инструмент капитализации притом имеющий все признаки инструмента фондовой биржи-акции,которые растут как известно в основном за счёт поведения-ожиданий инвесторов. так что это всего лишь утрированная копия современной экономики.хотя и рухнуть под воздействием внешних и внутренних факторов может в любой момент,как впрочем и любая другая другая финансовая структура,как говорится всё в руках божьих,ну и в руках самих участников в том числе.
так что включайте мозги,и думайте в каком мире мы живём,звоночки о том что в мире какие то нелады звенят уже давно,та что имеющий уши да услышит
по поводу поведения Мавроди(если это не шоу), в данное время-любой человек имеет право защищатся от преследований государства любым ему доступным законным(а он действует целиком в правовом поле)способом(презумпция невиновности),и даже если бы у него был бы зарубежный паспорт(в чём я сомневаюсь,хотел бы,так выехал ещё 2 года назад и спокойно руководил бы из за бугра)то лично я его бы понял,как и любого другого на его месте.
как впрочем понимаю я и противников с этого хайп форума,да система на данный момент является сильным конкурентом на рынке хайп инвестиций и оттягивает средства потенциальных инвесторов ввиду того что более понятна и прозрачна,а у многих идейных противников отсюда наверняка были свои проекты в данном бизнесе,и возможно были преждевременные скамы и в результате убытки(или недополученные прибыли).но конкуренцию ещё ни кто не отменял,даже в таком специфичном бизнесе.
резюмирую: в данный момент система работает на благо банковской системы,государства и в общем то общества в целом.массированная атака соответствующих органов ПОКА не начата,и начнётся ли неизвестно.
сам не вкладывался и не планирую,потому как в азартные игры с государством не играю,да и другим не советую.
с другой стороны готов к сотрудничесству со всеми в качесстве аналитика и продолжаю мониторить ситуацию.
так что вот как то вот так вот.
спасибо всем за время потраченное на чтение моего данного текста,извините если было несколько растянуто,но такие явления в двух словах не опишешь.
жду комментов,но больше на форуме писать не буду,если у кого то будет желание пишите в личку,если увижу что корреспондент адекватен,то отвечу.
всем всего наилучшего во всех начинаниях
просто прохожий вне форума
Старый 22.03.2012, 19:04
#10129
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что десяток много уже и пустых. это просто само собой неизбежное
что Вас привело к такому выводу?
Pro100Foma вне форума
Старый 22.03.2012, 19:04
#10130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто прохожий, будьте любезны, в следующий раз просто давать ссылку
Чигивара вне форума
Старый 22.03.2012, 19:06
#10131
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я про сейчас говорю ситуацию с десятками в целом по системе ммм.
покажите основание такого вывода - данные в студию
Pro100Foma вне форума
Старый 22.03.2012, 19:09
#10132
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вступил , положил 10000 рублей , жду результатов. Особых имоций не испытываю , но будет приятно если всё прокатит.
Будут результаты отпишусь на форуме
Volodya Rusakov вне форума
Старый 22.03.2012, 19:13
#10133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hotkalimanjaro Посмотреть сообщение
может хватит уже? может пора серьезно призадуматься о вступлении? со стороны можно замечать любые детали, вот только бабла от этого не прибавится
С дважды угробленного сайта mavrody.org:
Цитата:
Почему обречена МММ-2011?
Да потому, что она скоро упрётся в меня. И в таких как я. Которых 75%, согласно известной статистике, считающих Мавроди мошенником. А я не дам пирамидонам ни копейки, как Верещагин пулемёт, как бы ни увивались вокруг меня эти алчные хитрозадые посланцы. Как бы ни заманивали своими розыгрышами и депозитами. Вот не дам, и всё! Принципиально. Железно. И эту поганую заманушную двадцатку даром не возьму. А агитатора, если он не дай бог мне подвернётся в парадной, спущу с лестницы.

И коту под хвост сразу пойдут все эти ммм-сайты, блоги, форумы, конференции, съезды, личные кабинеты, десятники-миллионники, вся гнилая философия и болтовня о пользе пирамид, глобальной кассе взаимопомощи, благотворительности и финансовом апокалипсисе, призванные эту самую копейку всеми силами у меня выдурить.
Я тоже не вступлю и не дам, господа пирамидоны. И что будете делать дальше?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Кстати бонусы уж не "тюремные", а "победные" (по многочисленным просьбам)
Теперь пора вводить "подпольные". Звучит неплохо вроде, претензий быть у народа не должно!

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 22.03.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.03.2012, 19:23
#10134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Почему обречена МММ-2011?
Да потому, что она скоро упрётся в меня. И в таких как я. Которых 75%, согласно известной статистике, считающих Мавроди мошенником
а может таких 25%? остальным пофигу может быть вообще? пофигистам лишнее бабло не помешает никогда. Из 25% убежденцев 12,5% не крепкие убежденцы, ну а оставшиеся 12,5% - бедные но гордые
Чигивара вне форума
Старый 22.03.2012, 19:24
#10135
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от gamma
Вероятно, уже пора прописывать "потерявшихся" десятников в этой ветке в формате:
Ф.И.О.
№ телефона
e-mail
скайп
Дата последнего выхода на связь, дата запроса на вывод денег.
Информация (если есть) о сотнике, тысячнике и т. д.

Цитата:
Сообщение от Чигивара Посмотреть сообщение
вы и напишите первой, а мы проверим ваши слова (ток обязательно укажите руководство)
А что проверять то? У меня десятник на связи. Перевести деньги готов в любой момент. Только у меня пока желания выводить деньги нет.
gamma вне форума
Старый 22.03.2012, 19:40
#10136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто знает телефон Колбасова ?
Ego[1]st вне форума
Старый 22.03.2012, 19:41
#10137
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я был негативно настроен к сегодняшним выплатам, но почитав тут страниц двести понимаю, что сейчас реально ВВП.
Вот теперь бы знать еще протянет ли МММ до июля.
И что мне еще кажется так что сейчас будут вкладывать не на сверхдоходные депозиты а максимум на обычные. Если уж при опасности забрать то с процентами. Если вообще успеешь.
А сейчас вроде все ок. Ждем от властей действий. Как бы не хотелось, а они по логике должны быть
Глеб Муромов вне форума
Старый 22.03.2012, 19:41
#10138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ego[1]st Посмотреть сообщение
Кто знает телефон Колбасова ?
от миллионика и выше, вряд ли ктото еще...
Чигивара вне форума
Старый 22.03.2012, 19:42
#10139
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ego[1]st, Колбасов как зам Мавроди должен был в первую очередь объявится! Студент блин

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Почему обречена МММ-2011?
Да потому, что она скоро упрётся в меня. И в таких как я. Которых 75%, согласно известной статистике, считающих Мавроди мошенником. А я не дам пирамидонам ни копейки, как Верещагин пулемёт, как бы ни увивались вокруг меня эти алчные хитрозадые посланцы. Как бы ни заманивали своими розыгрышами и депозитами. Вот не дам, и всё! Принципиально. Железно. И эту поганую заманушную двадцатку даром не возьму. А агитатора, если он не дай бог мне подвернётся в парадной, спущу с лестницы.

И коту под хвост сразу пойдут все эти ммм-сайты, блоги, форумы, конференции, съезды, личные кабинеты, десятники-миллионники, вся гнилая философия и болтовня о пользе пирамид, глобальной кассе взаимопомощи, благотворительности и финансовом апокалипсисе, призванные эту самую копейку всеми силами у меня выдурить.
Если все получится как было задумано, то таких вскоре останутся единицы и они будут вынуждены покупать хлебушек на мавро либо уйти в лес)

Я ни в коем случае не возвышаю систему, так как сам вижу в ней только путь к короткому обогащению и то не длительный. Если сам что нибудь получу еще)

Последний раз редактировалось Глеб Муромов; 22.03.2012 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Муромов вне форума
Старый 22.03.2012, 19:58
#10140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чигивара Посмотреть сообщение
от миллионика и выше, вряд ли ктото еще...
Думаете Ким знает ?
Ego[1]st вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22