MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.01.2011, 20:34
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета в InstaForex

Vovan, В мониторинге полный атас.Дата создания счёта трейдер может сделать любую.Тоесть если был слив счёта,можно мониторинг запустить с момента удачной торговли.
В табличке текущих инвестиций показываются доли каждого кто в данный момент кушает пирог.Первая строчка показывает с каким капиталом трейдер слился с инвесторами.После того как приходят инвесторы,меняется процентное участие каждого на счету.Сумма это сумма инвестиции.Возврат это сколько сейчас можно забрать со счёта.Доход это доход от начальной инвестиции.Но это всё текущие инвестиции.Внимание нужно обращать на историю инвестиций.Сколько их было и результаты.
Там вообще мониторинг идёт по средствам на счету,а не по балансу.Любая инвестиция на счёт накручивает в гору графики.Офёрты и условия показываются на счету инвестора.
Вообщем очень сложно описать весь тот бардак что там есть.Если с написанного мной ничего не понятно-то так оно и есть,без сто грамм и личного опыта создания памм счёта трейдера и инвестора ничего не разобрать.
Dvir вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (14.09.2011), Life_p (20.01.2011), sergres (12.04.2011), TRADE-STRATEG (10.06.2011), Vint717 (18.12.2011), Vovan (18.01.2011)
Старый 19.01.2011, 14:47
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
другое дело,что в мониторинге от Инсты мало чего можно полезного почерпнуть.Сколько раз им уже говорили,а вози ныне там.
Это совсем не значит, что ничего не предпринимается по совершенствованию нашей ПАММ-системы. Абсолютно все пожелания клиентов не остаются без внимания: они анализируются и исходя из этого корректируется работа ПАММ-мониторинга.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 19.01.2011 в 14:54.
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
WMJob (04.01.2012)
Старый 19.01.2011, 15:00
#23
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Это совсем не значит, что ничего не предпринимается по совершенствованию нашей ПАММ-системы. Абсолютно все пожелания клиентов не остаются без внимания: они анализируются и исходя из этого корректируется работа ПАММ-системы.
Очень приятно, что на этом форуме появился представитель
InstaForex. Как раз посмотрела, можно ли открыть у Вас ПАММ. Первое, что не понравилось, что для каждого типа счета у вас свой отдельный кабинет. Так и не поняла, можно ли передавать средства между счетами(имею в виду счета оформленные на одного и того же человека, но к примеру разного типа).
Harmonie вне форума
Старый 19.01.2011, 15:19
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
Первое, что не понравилось, что для каждого типа счета у вас свой отдельный кабинет.
Чем дальше в лес тем больше дров) Захочешь завести инстакарту на счету памм трейдера-прийдётся заводить обычный счёт.Будешь торговать на центовом счету не сможешь инвестировать в памм счета.Вообщем чем дольше работаешь с инстой-тем больше обрастаешь счетами и уже можно запутаться где что и для чего).
Счёт памм инвестора у вас имеет возможность для заказа дебетовой карты?
Dvir вне форума
Старый 19.01.2011, 15:29
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Прошу тех, кто уже разобрался, сориентировать в мониторинге.

А именно:
1) где найти дату создания счета?
2) где находятся оферты/условия инвестирования (процентное распределение прибыли, минимальная сумма вложений, возможные штрафы, сроки вложений)?
3) в табличке "Текущие инвестиции" первая строка называется "Собственные деньги трейдера". Это капитал управляющего?
Эта строчка постоянно обновляется и актуальна на текущий момент?
Что означают столбцы "Сумма", "Возврат", "Доход"?
4) максимальной просадки и ежедневного прироста в процентах, судя по всему, там вообще нет. Есть "итог дня" в деньгах, но какую практическую пользу несет эта информация, учитывается ли ввод/вывод - непонятно...

И вообще, у них есть инструкция к этому мониторингу??? Если я ничего понять не могу, то что говорить о новичках, которые вообще не знают что такое ПАММ счет
Здравствуйте!

1. Дату открытия счета можно уточнить у службы поддержки.

2. Всю информацию можно получить в разделе Памм-системы:

Часто задаваемые вопросы.

Как стать участником системы ПАММ-счетов от InstaForex?

Какой-то отдельной оферты как для открытия торгового счета, не предусмотрено.

3) "Собственные деньги трейдера" - это средства, которые пополнял на торговый счет Памм трейдер. Она обновляется, если Памм-трейдер пополняет счет.

Инвестируемая сумма - сумма, которую инвестировал Памм-инвестор.
Возврат - отзыв инвестиции вместе с прибылью или за минус убытком.
Доход - доход, который получит Памм-инвестор по инвестируемой сумме.

4) Смотрите, пожалуйста, внимательнее. Там есть вкладка "Прибыль в процентах".
Инструкций по мониторингу нет, так как вся информация достаточно прозрачна и понятна.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
Очень приятно, что на этом форуме появился представитель
InstaForex. Как раз посмотрела, можно ли открыть у Вас ПАММ. Первое, что не понравилось, что для каждого типа счета у вас свой отдельный кабинет. Так и не поняла, можно ли передавать средства между счетами(имею в виду счета оформленные на одного и того же человека, но к примеру разного типа).
Здравствуйте!
Да, можно, но переводы со счета ПАММ-трейдера пока недоступны.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 19.01.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 19.01.2011, 16:24
#26
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
1. Дату открытия счета можно уточнить у службы поддержки.
А это разве конфиденциальная информация?
Ведь инвестору важно знать сколько времени существует ПАММ счет.
Это, можно сказать, один из важнейших параметров для инвестора.
Мне, например, вообще не интересны счета, которые существуют менее 6 месяцев, т.к понять кто перед нами: опытный трейдер или удачный новичек невозможно.

Цитата:
2. Всю информацию можно получить в разделе Памм-системы:
Часто задаваемые вопросы.
Как стать участником системы ПАММ-счетов от InstaForex?
Какой-то отдельной оферты как для открытия торгового счета, не предусмотрено.
Прочитал весь FAQ па ПАММ...
Цитата:
Где инвестор может увидеть размер комиссии, взимаемой с прибыли, установленный трейдером?

В таблице мониторинга. Если инвестиция уже произведена, то также в разделе "Мои инвестиции".
В какой именно ячейке таблицы мониторинга?
Видимо речь идет о личном кабинете, а не публичном мониторинге, который отображается для незарегистрированного пользователя.

Про минимальную сумму инвестирования в FAQ ничего не сказано.
Или трейдеры не устанавливают минимум для инвестиций и он равен 1$ для всех?

Цитата:
3) "Собственные деньги трейдера" - это средства, которые пополнял на торговый счет Памм трейдер. Она обновляется, если Памм-трейдер пополняет счет.
Я правильно понимаю, что на этом скрине

собственные средства трейдера, находящиеся в данный момент на счете, составляют 5936.83$ ?
И эта цифра постоянно меняется в случае пополнения или снятия со стороны трейдера?

Цитата:
4) Смотрите, пожалуйста, внимательнее. Там есть вкладка "Прибыль в процентах".
Меня интересует конкретная цифра максимальной просадки, а не общий график.
Сидеть с калькулятором и вычислять уровни просадок у каждого трейдера как-то не очень удобно.

Цитата:
Инструкций по мониторингу нет, так как вся информация достаточно прозрачна и понятна.
А Вы уверены, что так считает большая часть клиентов (и потенциальных клиентов) компании?
Может опрос проведем?

Я работаю с публичными ПАММ-системами с момента их появления (2008) и заранее знаю что хочу увидеть, когда захожу на сайт новой для меня системы. Но в Вашем мониторинге я не смог интуитивно найти нужную мне информацию.

Спрашиваю все это не просто так: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1642426&postcount=4
Хочу добавить ПАММ счета компании в общий рейтинг, но пока не разобрался с мониторингом.

Последний раз редактировалось Vovan; 19.01.2011 в 17:25.
Vovan вне форума
Старый 19.01.2011, 17:17
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
На интсафорекс очень муторная система памма.Для тех кто не знает как она работает,может плачевно обернуться.
К примеру я как трейдер торгую,открываю пару ордеров и ухожу в плавающий минус на 30-40% депозита.В это время приходит инвестор,я принимаю его вклад,рынок начинает движение в нужном мне направлении и еквити на счёте выравнивается.При этом инвестор уже находится в прибыли,а я как трейдер ещё не закрывший ни одного ордера вынужден делится своими деньгами с инвестором.
У них прибыль распределяется по средствам,а не по балансу на счету.
Если хотите найти трейдеров для инвестирования-смотрите по количеству операций и времени торговли.
А Вы как хотели? Допустим, чтобы Вы открыли счет на 1000 долларов, вышли в убыток на 90% (средства стали бы равны 100 долларам), тут появился бы инвестор на 1000 долларов (который бы получил не 90% от средств, а 50%), тогда трейдер закрывает свой текущий убыток и инвестор тут же получает - 500 долларов убытка? Вы это имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Vovan
Там вообще мониторинг идёт по средствам на счету,а не по балансу.Любая инвестиция на счёт накручивает в гору графики.
Если в счет инвестируют - почему бы ему не быть вверху? Логично, что счета, привлекающие крупные инвестиции - достойны внимания. Инвестиция в 100 долларов пока никого в ТОП не подняла. А инвестиция в 20000 за день - вполне достойна внимания, на наш взгляд. На Ваш не достйона?

Цитата:
Вообщем очень сложно описать весь тот бардак что там есть.Если с написанного мной ничего не понятно-то так оно и есть,без сто грамм и личного опыта создания памм счёта трейдера и инвестора ничего не разобрать.
Не совсем понятно, что имеется в виду. Условия инвестирования видны инвестору. А что, должны быть не видны?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Чем дальше в лес тем больше дров) Захочешь завести инстакарту на счету памм трейдера-прийдётся заводить обычный счёт.Будешь торговать на центовом счету не сможешь инвестировать в памм счета.Вообщем чем дольше работаешь с инстой-тем больше обрастаешь счетами и уже можно запутаться где что и для чего).
И то и другое будет добавлено в ближайшее время.

Цитата:
Счёт памм инвестора у вас имеет возможность для заказа дебетовой карты?
Такой возможности нет. Но Вы можете открыть другой счёт и заказать на него.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 19.01.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 19.01.2011, 17:37
#28
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение

Если в счет инвестируют - почему бы ему не быть вверху? Логично, что счета, привлекающие крупные инвестиции - достойны внимания. Инвестиция в 100 долларов пока никого в ТОП не подняла. А инвестиция в 20000 за день - вполне достойна внимания, на наш взгляд. На Ваш не достйона?
Получается трейдер может накрутить себе рейтинг простой инвестицией.
Harmonie вне форума
Старый 19.01.2011, 17:37
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
А Вы как хотели? Допустим, чтобы Вы открыли счет на 1000 долларов, вышли в убыток на 90% (средства стали бы равны 100 долларам), тут появился бы инвестор на 1000 долларов (который бы получил не 90% от средств, а 50%), тогда трейдер закрывает свой текущий убыток и инвестор тут же получает - 500 долларов убытка? Вы это имеете в виду?
А как вам ситуация,когда я как памм трейдер с 1000$ на счету,открываю ордер.Ухожу в просадку -800$ в этот момент приходит инвестор с 300-400$.В этот момент на счету открытый мной ордер уменьшает просадку до -400$.Инвестор делает досрочный вывод средств,получает прибыль.А я как трейдер на самом деле сижу с открытым ордером и теряю деньги с тела своего депозита.

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если в счет инвестируют - почему бы ему не быть вверху?
Ну если вы придерживаетесь этого,то хотя бы исправте отображаемую информацию на виджетах.При крупных инвестициях сразу становится прибыль +500%.
Dvir вне форума
Старый 19.01.2011, 17:47
#30
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Ну если вы придерживаетесь этого,то хотя бы исправте отображаемую информацию на виджетах.При крупных инвестициях сразу становится прибыль +500%.
Это с каких пор деньги инвестора на счету считаются прибылью - что то новенькое
Harmonie вне форума
Старый 19.01.2011, 17:51
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Такой возможности нет. Но Вы можете открыть другой счёт и заказать на него
У вас это простой ответ.Для вас это кажется просто.Да открыть счёт это 2 минуты.Но подумайте ещё и о клиентах.Мне чтобы заказать карту,нужно через лепрекона зарегистрировать счёт,ждать его одобрения,потом на этот счёт у авторов советника получить лицензию для этого счёта,опять ждать.А потом при заказе карты или там ещё чего получить сообщение что временно Perfect Money вы не принимаете или заказ карты нужно делать со счетов зарегистрированных к примеру на серверах с 6-ти значным номером счёта,или что нибудь ещё

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
то с каких пор деньги инвестора на счету считаются прибылью - что то новенькое
__________________
Я что то смешное сказал? тут плакать нужно.


Последний раз редактировалось Dvir; 19.01.2011 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Dvir вне форума
Старый 19.01.2011, 18:12
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
У вас это простой ответ.Для вас это кажется просто.Да открыть счёт это 2 минуты.Но подумайте ещё и о клиентах.Мне чтобы заказать карту,нужно через лепрекона зарегистрировать счёт,ждать его одобрения,потом на этот счёт у авторов советника получить лицензию для этого счёта,опять ждать.А потом при заказе карты или там ещё чего получить сообщение что временно Perfect Money вы не принимаете или заказ карты нужно делать со счетов зарегистрированных к примеру на серверах с 6-ти значным номером счёта,или что нибудь ещё
В нашей компании открыть счет занимает, как Вы выразились "2 минуты" времени, а по поводу продолжительности процедур регистрации у Лепрекона и советников - это уже не к нам.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 19.01.2011, 18:19
#33
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Я что то смешное сказал? тут плакать нужно.

То то я думаю, какие у них там супер трейдеры работают. Если я - трейдер сразу не поняла, что суперприбыли у них просто рисуются, то что тогда говорить о бедных инвесторах.
Harmonie вне форума
Сказали спасибо:
РеМат (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 18:39
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
В нашей компании открыть счет занимает, как Вы выразились "2 минуты" времени, а по поводу продолжительности процедур регистрации у Лепрекона и советников - это уже не к нам.
Ну тогда к Вам это при открытии счёта должно быть написано,какие функции поддерживает этот счёт а какие нет.К примеру.
1.Регистрируем счёт,хотим сделать его для инвестирования-приходится открывать ещё 1 счёт так как сервер на котором был открыт первый не предназначен для инвест счетов.
2.Сделал счёт памм трейдера-хочу заказать карту-нужно открыть другой счёт.
3.Имею 2000$ на центовом счету хочу с этого счёта ещё и инвестировать-откройте другой счёт.
4.Хочу заказать карту на памм счёт,открой другой счёт.Ну не хочу открывать другой счёт,хочу памм счёт перевести обратно в нормальный,так как имею на нём хорошую историю торговли.Не могу.Почему?

Мне нравится ваша компания,даже при всех этих почему буду как ***** продолжать открывать каждый день по счёту.
Dvir вне форума
Старый 19.01.2011, 18:39
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А это разве конфиденциальная информация?
Ведь инвестору важно знать сколько времени существует ПАММ счет.
Это, можно сказать, один из важнейших параметров для инвестора.
Мне, например, вообще не интересны счета, которые существуют менее 6 месяцев, т.к понять кто перед нами: опытный трейдер или удачный новичек невозможно.
Дату открытия счёта можно посмотреть при инвестировании.

Цитата:
Прочитал весь FAQ па ПАММ...

В какой именно ячейке таблицы мониторинга?
Видимо речь идет о личном кабинете, а не публичном мониторинге, который отображается для незарегистрированного пользователя.

Про минимальную сумму инвестирования в FAQ ничего не сказано.
Или трейдеры не устанавливают минимум для инвестиций и он равен 1$ для всех?
Так же в после нажатия кнопки инвестировать, то есть в кабинете. Трейдеры так же могут сами устанавливать сумму минимальной инвестиции, но стандартно минимальная инвестиция = 1 доллар.


Цитата:
Я правильно понимаю, что на этом скрине

собственные средства трейдера, находящиеся в данный момент на счете, составляют 5936.83$ ?
И эта цифра постоянно меняется в случае пополнения или снятия со стороны трейдера?
Да, Вы правы.


Цитата:
Меня интересует конкретная цифра максимальной просадки, а не общий график.
Сидеть с калькулятором и вычислять уровни просадок у каждого трейдера как-то не очень удобно.
На данный момент только так.


Цитата:
А Вы уверены, что так считает большая часть клиентов (и потенциальных клиентов) компании?
Может опрос проведем?
Нельзя ни в чем быть уверенным.
Если у Вас есть такое желание, то мы только "За".


Цитата:
Я работаю с публичными ПАММ-системами с момента их появления (2008) и заранее знаю что хочу увидеть, когда захожу на сайт новой для меня системы. Но в Вашем мониторинге я не смог интуитивно найти нужную мне информацию.

Спрашиваю все это не просто так: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1642426&postcount=4 (Неясно откуда выдергивать информацию, которая нам нужна (дата создания счета, капитал управляющего, оферты, максимальная просадка, ежедневный прирост и т.д.). Пока разбираемся.)
Хочу добавить ПАММ счета компании в общий рейтинг, но пока не разобрался с мониторингом.
Часть информации Вы можете видеть в обычном мониторинге, другую часть - после нажатия в мониторинге кнопки инвестирования.

Дату создания счёта Вы можете увидеть после перехода в понравившийся Вам счёт над графиком С даты (дата открытия счёта). Капитал управляющего так же Вы можете увидеть после перехода в данный счёт.
После того, как Вы перейдете в понравившейся счёт, Вы сможете увидеть все, кроме максимальной просадок.

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Ну тогда к Вам это при открытии счёта должно быть написано,какие функции поддерживает этот счёт а какие нет.К примеру.
1.Регистрируем счёт,хотим сделать его для инвестирования-приходится открывать ещё 1 счёт так как сервер на котором был открыт первый не предназначен для инвест счетов.
2.Сделал счёт памм трейдера-хочу заказать карту-нужно открыть другой счёт.
3.Имею 2000$ на центовом счету хочу с этого счёта ещё и инвестировать-откройте другой счёт.
4.Хочу заказать карту на памм счёт,открой другой счёт.Ну не хочу открывать другой счёт,хочу памм счёт перевести обратно в нормальный,так как имею на нём хорошую историю торговли.Не могу.Почему?

Мне нравится ваша компания,даже при всех этих почему буду как ***** продолжать открывать каждый день по счёту.
В данный момент возможность получить карту для ПАММ-счетов разрабатывается. Кстати, счет Вам необязательно регистрировать через Лепрекона. Вы можете сделать это через InstaRebate - в отличие от указанного Вами проекта выплаты на официальном Rebate-сервисе делаются ежедневно, а не ежемесячно.

добавлено через 2 часа 29 минут
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
А как вам ситуация,когда я как памм трейдер с 1000$ на счету,открываю ордер.Ухожу в просадку -800$ в этот момент приходит инвестор с 300-400$.В этот момент на счету открытый мной ордер уменьшает просадку до -400$.Инвестор делает досрочный вывод средств,получает прибыль.А я как трейдер на самом деле сижу с открытым ордером и теряю деньги с тела своего депозита.

Если в момент инвестиции средства равны 200$ - это значит что они равны 200$, а не 1000$. Баланс счета может быть 1 000 000$ (к слову, это не так сложно сделать - достаточно открыть локовую позицию и как только курс "улетит" на 10 фигур - закрыть прибыльную сделку, и тут же открыть такую же, возобновив лок - в итоге баланс увеличится, но это никаким образом не имеет отношения к реальному положению дел на счете). Рекомендую Вам изучить прописные истины работы с торговыми счетами: единственным реальным показателем являются средства, а не баланс - баланс может быть равен и 100 миллионам - если средства равны 100$, цена счета равна 100$.

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Ну если вы придерживаетесь этого,то хотя бы исправте отображаемую информацию на виджетах.При крупных инвестициях сразу становится прибыль +500%.
Если на счет попадет 20000-50000$ инвестиции, и Вы считаете это "простой" инвестицией, которую легко сымитировать, Ваше мнение расходится с мнением создателей рейтинга.
Что касается виджетов, то в данный момент рассматривается вывод там не прироста средств, а процентный рейтинг прибыли.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 19.01.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Vovan (20.01.2011)
Старый 19.01.2011, 22:41
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Если в момент инвестиции средства равны 200$ - это значит что они равны 200$, а не 1000$. Баланс счета может быть 1 000 000$ (к слову, это не так сложно сделать - достаточно открыть локовую позицию и как только курс "улетит" на 10 фигур - закрыть прибыльную сделку, и тут же открыть такую же, возобновив лок - в итоге баланс увеличится, но это никаким образом не имеет отношения к реальному положению дел на счете). Рекомендую Вам изучить прописные истины работы с торговыми счетами: единственным реальным показателем являются средства, а не баланс - баланс может быть равен и 100 миллионам - если средства равны 100$, цена счета равна 100$.
Мне не нужно изучать прописные истины работы с памм счётом.Мне достаточно было побыть в роли памм трейдера,чтобы увидеть происходящее.Если трудно понять что к чему-могу подробно описать ситуацию.
Баланс на счету 1000$.В понедельник открывается 1 лот на продажу EURUSD c S/L в 300 пунктов.Пара уходит не в ту сторону на 250 пунктов.Средства на аккаунте 750$(баланс не изменился).В среду приходит инвестор и делает депозит в N$.В четверг пара возвращается к точке открытия но только на 200 пунктов и я как трейдер продолжаю держать ордер открытым в надежде что на следующей неделе ситуация продвинется.Тоесть я ничего пока ещё не закрыл и не сделал на счету,а инвестор уже в текущих инвестициях видет прибыль в сумме 200 пунктов.На следующей неделе мои прогрозы не сбылись и я по прежднему нахожусь с открытым ордером в -50$.Инвестору это надоедает и он делает вывод средств.Получается что он за неделю сделал 200 пунктов,и я их оплатил со своего счёта,и продолжил сидеть и смотреть на пару EURUSD,которая так и не закрылась в плюс.
Dvir вне форума
Старый 20.01.2011, 10:45
#37
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета в InstaForex

Яна, спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Нельзя ни в чем быть уверенным.
Если у Вас есть такое желание, то мы только "За".
А вот сейчас и проверим. Опрос создать не проблема.

Цитата:
После того, как Вы перейдете в понравившейся счёт, Вы сможете увидеть все, кроме максимальной просадок.
Хорошо, просадку сами посчитаем. В планах уже есть задача написать функцию, которая будет вычислять этот показатель на основании графика доходности.

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если на счет попадет 20000-50000$ инвестиции, и Вы считаете это "простой" инвестицией, которую легко сымитировать, Ваше мнение расходится с мнением создателей рейтинга.
Речь не об этом.
Величина инвесторских денег на счете не является фактором, который определяет успешность/опытность/стабильность/... трейдера. И никак не влияет на доходность, которую показывает трейдер.
Это же ПАММ - система процентного распределения, где не важна величина денег, которая находится на счете.
Любые показатели баланса (средств) в абсолютных величинах слабо информативны.
Количество денег на счете вообще мало интересует профессионального инвестора, т.к к его деньгам не имеет никакого отношения.
Также инвестора не интересует на сколько там изменился баланс за день.
Его интересует сколько процентов он получил или потерял от собственных средств в определенный промежуток времени.

Рост баланса может повлиять только на новичков, которые подвержены "стадному" рефлексу, когда видят что на счет поступают чьи-то деньги и их сумма резко идет вверх в процентном соотношении.

И если создатели рейтинга хотели привлечь новичков крупными цифрами, то это им "-" в репутацию от меня.

Сортировать рейтинг по балансу или средствам на счете также считаю неправильным.
Основной показатель - это доходность в процентах за определенный промежуток времени, потом идет срок работы, потом идут риски (макс. просадки, загрузка депозита и т.д.), величина капитала управляющего и т.д.
Баланс на счете для меня показатель вообще несущественный и рассматривается в последнюю очередь чисто для галочки.

Я много раз видел как сливаются крупные (даже миллионные долларовые счета) и множество "инвесторов" устраивали панику на форумах, т.к повелись на рекламу (агенты хорошо поработали) и рост баланса...

Цитата:
Что касается виджетов, то в данный момент рассматривается вывод там не прироста средств, а процентный рейтинг прибыли.
Это было бы разумно и правильно.

Последний раз редактировалось Vovan; 20.01.2011 в 12:29.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
РеМат (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 11:05
#38
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета в InstaForex

Создал опрос.

Вопрос: "Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?".

Прошу проголосовать (желательно высказывать аргументы и пожелания).
Возможно, наши отзывы поспособствуют доработке рейтинга и его усовершенствования со стороны компании!

Мой ответ "Нет". Аргументы и пожелания высказал в предыдущих сообщениях

Последний раз редактировалось Vovan; 20.01.2011 в 11:34.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Яна Крупко (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 11:27
#39
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Величина инвесторских денег на счете не является фактором, который определяет успешность/опытность/стабильность/... трейдера. И никак не влияет на доходность, которую показывает трейдер.
Это же ПАММ - система процентного распределения, где не важна величина денег, которая находится на счете.
Любые показатели баланса (средств) в абсолютных величинах слабо информативны.
Количество денег на счете вообще мало интересует профессионального инвестора, т.к к его деньгам не имеет никакого отношения.
Также инвестора не интересует на сколько там изменился баланс за день.
Его интересует сколько процентов он получил или потерял от собственных средств в определенный промежуток времени.

Рост баланса может повлиять только на новичков, которые подвержены "стадному" рефлексу, когда видят что на счет поступают чьи-то деньги и их сумма резко идет вверх в процентном соотношении.

И если создатели рейтинга хотели привлечь новичков крупными цифрами, то это им "-" в репутацию от меня.

Сортировать рейтинг по балансу или средствам на счете также считаю неправильным.
Основной показатель - это доходность в процентах за определенный промежуток времени, потом идет срок работы, потом идут риски (макс. просадки, загрузка депозита и т.д.), величина капитала управляющего и т.д.
Баланс на счете для меня показатель вообще несущественный и рассматривается в последнюю очередь чисто для галочки.
Присоединяюсь к этому мнению. Количество привлеченных средств не должно быть определяющим в рейтинге - эта информация может быть информативной и только. Инвестор должен в первую очередь видеть качество торговли трейдера, соотношение риск - прибыль, и обязательно все это на всем сроке жизни ПАММ - счета и не в момент инвестирования в него а именно в момент оценки рейтинга. Срок жизни ПАММ также является очень важной характеристикой при принятии решения об инвестировании. Я как трейдер заинтересована в том, чтобы даже начинающий инвестор мог грамотно оценить трейдера, и не обжегся на начальном этапе инвестирования в ПАММ счета. А от такого рейтинга легко ошибиться даже опытному инвестору, не говоря уже о новичках. А обжегшийся инвестор - это инвестор который будет в дальнейшем думать что система ПАММ - обман и вообще не будет рассматривать этот способ инвестиций, что очень обидно, так как система, с моей точки зрения очень хорошая.
Harmonie вне форума
Сказали спасибо:
Vovan (20.01.2011)
Старый 21.01.2011, 12:37
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Мне не нужно изучать прописные истины работы с памм счётом.Мне достаточно было побыть в роли памм трейдера,чтобы увидеть происходящее.Если трудно понять что к чему-могу подробно описать ситуацию.
Баланс на счету 1000$.В понедельник открывается 1 лот на продажу EURUSD c S/L в 300 пунктов.Пара уходит не в ту сторону на 250 пунктов.Средства на аккаунте 750$(баланс не изменился).В среду приходит инвестор и делает депозит в N$.В четверг пара возвращается к точке открытия но только на 200 пунктов и я как трейдер продолжаю держать ордер открытым в надежде что на следующей неделе ситуация продвинется.Тоесть я ничего пока ещё не закрыл и не сделал на счету,а инвестор уже в текущих инвестициях видет прибыль в сумме 200 пунктов.На следующей неделе мои прогрозы не сбылись и я по прежднему нахожусь с открытым ордером в -50$.Инвестору это надоедает и он делает вывод средств.Получается что он за неделю сделал 200 пунктов,и я их оплатил со своего счёта,и продолжил сидеть и смотреть на пару EURUSD,которая так и не закрылась в плюс.
Обратитесь в любой банк и узнайте, что такое паевые инвестиции. Когда Вы покупаете пай "на дне" - в убыточном положении его позиций, Вы можете получить прибыль, когда эти позиции выходят в ноль. В то же время, нет никакой гарантии, что это дно не будет всего лишь серединой падения цены пая. Дно - это заблуждение, рисуемое Вашим воображением на основе сформировавшейся истории, Вы никогда не можете предсказать его заранее (иначе что Вам мешает быть тем самым инвестором, доливающимся к Вашему счету в момент просадки, да еще с увеличением лота).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Величина инвесторских денег на счете не является фактором, который определяет успешность/опытность/стабильность/... трейдера. И никак не влияет на доходность, которую показывает трейдер.
Логика проста: если на счет поступает инвестиция в 20000 долларов (а в топе находятся лишь счета с таким приростом и выше, который может быть сформирован либо прибылью, либо инвестицией) - этот счет заслуживает куда больше внимания и доверия, чем счет в 100 долларов, получивший за полгода прирост в 60% депозита. Вы можете не согласиться с этим, но этот спор может быть бесконечен: правила рынка гласят, что большие деньги всегда правы. Если счет привлекает крупные инвестиции - он достоин внимания больше, чем 100-долларовые счета, утраивающиеся за день и с такой же скоростью теряющие свои прибыли.

Другими словами, если 100-долларовый счет делает прирост за полгода на 50% - это... 50 долларов, то есть попросту смехотворная сумма, а такой счет слабо достоин внимания инвесторов. Если 100-долларовый счет утраивается за 2 дня - он также никаким образом не может конкурировать с крупными счетами, увеличивающими свои средства за сутки на десятки тысяч долларов - пусть даже они находят крупных инвесторов.

"Хорошо", - скажете Вы,- "пусть будет не 100 долларов, а хотя бы 1000".
Но... Вы уже начали двигаться в том направлении, к которому давно пришли создатели рейтинга - к тому, что капитал диктует условия, а не 10-долларовая прибыль на счету.

Ваши выводы основаны на каком-то непонятном убеждении, что рейтинг создавался людьми, которые далеки от трейдинга - это не так. Эти люди создавали рейтинги с большой долей вреоятности задолго до Вашего знакомства с рынком Форекс. Постарайтесь понять, что не Вы один умеете считать и анализировать.

Наконец, последнее, кто мешает Вам, лично Вам, интересующемуся именно 100-долларовыми депозитами, приращивающими 100% в день, сделать сортировку по нужному Вам столбцу?

добавлено через 7 минут
Хотелось бы добавить, что нами создан уникальный ПАММ-сервис, продуманный до мелочей и способный обслуживать инвестиции тысяч участников процесса инвестирования вне зависимости от размера их депозита с возможностью практически мгновенного входа и выхода из процесса участия. В то же время необходимо понимать, что открытая тысячам частных лиц, система физически не может отображать в ТОП-е рейтинга каждого желающего. Хотя каждый желающий считает именно свой счет самым достойным такового внимания. Такова психология человека и мы это понимаем.

Число обращений для нас является свидетельством реальной популярности нашей ПАММ-системы, которая в отличие от пресловутых аналогов является следствием глубокого понимания таких понятий, как математический анализ и статистический учет. Мы никогда не пропогандировали, что ПАММ-система InstaForex - это лучшая ПАММ-система, хотя мы действительно считаем так (равно как считаем не совсем адекватной пропаганду некоторых конкурентов, оказавшихся позади нас в плане ее развития). Мы просто сделали то, что было нужно трейдерам и постараемся совершенствовать это в соответствии с нашим пониманием норм здравомыслия и аналитического подхода к работе.

Что касается рейтинга, то суть его в том, что он скрывает тысячи счетов, отображая лишь пару десятков из них в заветном ТОПе. Глупо было бы ожидать, что эти тысячи, не попавших в ТОП счетов, будут довольны этим рейтингом. И как бы ни менялся его механизм - эти тысячи счетов всегда будут находиться, ведь ТОП - не резиновый Это довольно очевидно.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 21.01.2011 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
РеМат (21.01.2011)
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23