Список должников. Внимание!!! Остерегайтесь мошенников!
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 18:46
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 08.12.2010, 10:42
Должник!!!

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 117
КП: 0.000
Re: WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия

Industrial, я Вам так скажу. Лавина НЕ начинается вообще, при нормальном подходе к делу. Если человек принимает лимиты доверия, то он должен быть готов к тому, что кто-то внезапно может закрыть / приостановить лимит. Или потребовать досрочный возврат. Это неправильно, да, но это имеет место быть! И для этого должен быть сформирован РЕЗЕРВ!

Я тоже работаю с лимитами. И у меня на кошельке всегда присутствует резерв, на случай если кто-то из кредиторов решить вывести свои деньги досрочно. И этот резерв должен всегда пополняться. Чем больше кредиторов - тем больше должен быть резерв! Вот что называется грамотной работой в сфере лимитов!

А в данном случае Роман надеялся только на лимиты, не имея резерва, поэтому и влетел. И очень многие влетают именно так!

И не надо тут говорить, что Вы, кредиторы, навариваете по 200 процентов в год. Да, навариваем. Потому что мы так работаем. И Романа НИКТО не заставлял эти деньги брать. Он своими руками акцептовал все соглашения. Поэтому не надо никого выгораживать. Вся вина только на Роме, и ТОЛЬКО на нем. Все остальное - детский лепет.

Роману помочь готов, и помогаю, о чем писал выше, просто давайте называть вещи своими именами, а не выгораживать виноватых!
Ведун вне форума  
Старый 08.12.2010, 10:43
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4

Вполне согласен с ведуном перекредитование хороший способ выхода из Вашей ситуации, Роман. Только те кто до сих пор доверяет помогут выйти из кризиса. Я уже говорил, что занимался провайдерством. Хочу напомнить, что этот бизнес не сможет дать быструю прибыль. Прибыль начнется после подключения 500 клиентов, подключить которых, даже в течении года, в городе с 16000 населением достаточно затруднительно.
После возврата кредита обещаю, Вас, кредитовать этими же средствами но с уменьшенной процентной ставкой на период Вашего выхода из кризиса.
luschenkov вне форума  
Старый 08.12.2010, 10:53
Интересующийся

Благодарностей: 34

Ведун, я никого не выгораживаю. Роман допустил очень серьёзную ошибку, точнее, даже 2 ошибки:
1. Не оставил резерв.
2. Вывел деньги, не предупредив об этом всех. О его оффлайн-проекте знали только те, кто постоянно держал связь. А многие не знали, и я тоже. Поэтому начались досрочные возвраты (7000 за неделю вывели, как он мне говорил), перекредитация стала невозможной, другие займы просрочились и всё.

Все заёмщики живут на перекредитации. Даже МХост, у которого всё серьёзно поставлено и налажено и есть резервы, после закупки нескольких несчастных серверов перекредитовывает ЭТУ заявку несколько раз, т.е. этак полгода, чтобы исключить её как долг.
До этого у Романа были: кредитный автомат, заёмщики, ввод-вывод; всё это приносило доход, идущий на погашение процентов. А теперь: крупная сумма потрачена на оборудование, куча лимитов закрыта, все требуют вернуть долг, да ещё просрочка капает. А онлайн доход заглох. Стоп-машина. Остался оффлайн доход и какие-то средства в оффлайне.
Какой выход из ситуации вы видите?
Industrial вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:06
Должник!!!

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 117

Industrial, Вы почитайте всю тему.

1. Рома писал, что у него есть резервы в сумме 100 000 долларов. Резервы оффлайн.
2. Вместо того, чтобы погасить все долги и снова начать работать с лимитами, Рома собирается закупать оборудование.
3. Здесь уже появились еще люди, в частности luschenkov, который тоже готов продолжать работу с Романом, в случае погашения задолженности.

Поэтому я наоборот, не вижу проблемы. Проблему, как мне кажется, создает сам Рома.

Решения проблемы:
1. Ввести деньги с резерва, рассчитаться с кредиторами и свободно работать дальше.
2. Отложить покупку оборудования, рассчитаться с кредиторами на эти деньги. И возобновить работу на вновь открытых лимитах. Восстановив контроль над ситуацией - купить оборудование.
3. Перекредитоваться.

добавлено через 3 минуты
Либо действительно, давайте добавим все Роману по 100 долларов к лимиту. Он сможет перекредитоваться и вернуть всем долги.

Последний раз редактировалось Ведун; 08.12.2010 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Ведун вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:12
Интересующийся

Я читал тему, ваши пункты я знаю.

1. Хотелось бы верить.
2. Надо убедить его ввести нужню сумму с резерва для погашения перекредитовщикам чеков, чтобы погасить сразу двойной долг - по чеку и по блокировке.
3. Единственное, чем МЫ можем помочь - перекредитовать его на выгодных условиях на большой срок. Лучше на бирже, чтоб видно было, что дело не стоит на месте.

Главная проблема имхо в том, что закрыли лимитов на огромную сумму, и оставшиеся кредиторы не смогут его вытянуть только на свою перекредитацию. Я надеюсь, лимиты вновь начнут открывать.
Industrial вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:17
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0

При первой же возможности помогу Роману вернуть кредиты.
Главное, чтоб он сделал соответствующие выводы из ситуации и далее тщательнее выбирал кредиторов.
Igips вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:20
Интересующийся

Благодарностей: 5

Соглано моей точке зрения, Роману лучше погасить долги, а дальше разбиратся с покупкой оборудования. Относительно резерва, то Роман написал "на сегодня я не могу взять эти средства". Могу обещать, если будет возврат (а сегодня еще три лимита покраснеют, а 2 уже красненькие), то за счет полученных % увеличу лимит на 100 ВМЗ. Также готов уменьшить %, возможно увеличу срок.
Лучше разобраться с лимитами, а то завтра вы будуте больше должны чем сегодня.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Igips Посмотреть сообщение
Главное, чтоб он сделал соответствующие выводы из ситуации и далее тщательнее выбирал кредиторов.
Удивило... Я вчера Роману звонил раз 10. А может надо было в моем случае просто поднять трубку? Тем более при моем еще не закрытом лимите?

Последний раз редактировалось sammum; 08.12.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
sammum вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:53
Любитель

Инвестирую в: Открываю Лимиты доверия до 1000 WMZ
Благодарностей: 30
КП: 0.001

Цитата:
Сообщение от Ведун Посмотреть сообщение
Я же Вам предлагал вариант. Гасите долги и перекредитовывайтесь. Чем Вас этот вариант не устраивает? На данный момент Вы уже только у меня можете перекредитоваться на более чем 800 долларов. Что мешает Вам это сделать?
И у меня сумма перекредитования 2460WMZ доступна Только после Возврата 14.12.2010г. Но в реале нет Даже обратной связи с Романом, пока Жду, просрочка уже пошла 04.12.2010г. Написал о работе Романа заслуженный положительный отзыв, но видно резко поменялось отношение к кредиторам (просто нет времени ответить на звонок - Плохой Знак). Успеха в решении всех выплат и Восстановлении Доверия.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от luschenkov Посмотреть сообщение
Вполне согласен с ведуном перекредитование хороший способ выхода из Вашей ситуации, Роман. Только те кто до сих пор доверяет помогут выйти из кризиса. Я уже говорил, что занимался провайдерством. Хочу напомнить, что этот бизнес не сможет дать быструю прибыль. Прибыль начнется после подключения 500 клиентов, подключить которых, даже в течении года, в городе с 16000 населением достаточно затруднительно.
После возврата кредита обещаю, Вас, кредитовать этими же средствами но с уменьшенной процентной ставкой на период Вашего выхода из кризиса.
Я так понял, что Ваше предложение не встребовано Романом (как и моё, простонет Ромы на связи и вдоль дороги с ... косами стоят)

Последний раз редактировалось Androsov; 08.12.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Androsov вне форума  
Старый 08.12.2010, 12:14
Интересующийся

Благодарностей: 1

Человек должен уже довольна долгое время сумму по лимиту доверия. Кормит постоянными завтраками и обещаниями. До погашения лимита доверия нету желания продолжать сотрудничество.
Удален-Удален вне форума  
Старый 08.12.2010, 12:20
Интересующийся

Есть ещё такие схемы отсрочки долгов без ввода всей суммы.

1. Он заводит новый ВМИД и вводит 1000. Погашает на неё чеки, ему заново выдают займ в 1000 на НОВЫЙ вмид, на эту 1000 он погашает следующие чеки и т.д. Т.е. имея тыщу, он погашает все чеки старого вмида и переоформляет долги на новый вмид.
2. У кредитора есть чек на 1000. У Романа нет денег на покупку. Тогда кредитор выдаёт ему кредитные обязательства на C-кошелёк на отсроченный момент (3 месяца вперёд, например), на 1100, не давая денег, а чек аннулирует. Т.е. долг просто переотсрочивается.

Естественно, обе эти схемы никак не погасят долгов по блокировкам. Для этого нужны средства извне.

добавлено через 1 минуту
Затем просто останется нужно где-то найти сумму для погашения блокировочных долгов. Он говорит, что это 6 тыщ.

Последний раз редактировалось Industrial; 08.12.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Industrial вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 18:46
Опции темы