Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2010, 19:10

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 13,179
КП: 0.533

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от KAIT Посмотреть сообщение
А еще заручился бы поддержкой знакомого юриста )
боюсь в случае ЭПС юрист вам не особо поможет.
Если суммы крупные можно встречаться с человек и заключать договор или через ВМ-арбитраж.
morg вне форума  
Старый 22.08.2010, 19:31
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.044

в любом случае риск есть но он ( у меня окупается пока) в тоже время никто не мешает искать новые способы и не останавливаться на только лимитах. я считаю надо давать много и по малу . но человека проверять. ну как можно так и проверять. бизнес молодой сравнительно. думаю найдутся люди и как я знаю уже есть "организации" по выбиванию как бы кредитов. за 30 %. все равно это интересней чем на заводе работать )))
Zorga вне форума  
Старый 23.08.2010, 12:05
Топ Мастер

Благодарностей: 1,094
КП: 0.013

Какая тут может быть халява. Это прежде всего анализ рисков и грамотное по возможности распределение средств.
barazna вне форума  
Старый 23.08.2010, 12:28
Должник!!!

Благодарностей: 3,758
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Какая тут может быть халява. Это прежде всего анализ рисков и грамотное по возможности распределение средств.
Я думаю, что прежде всего:

1. Это грамотный анализ рисков

и по возможности,

2. Распределение средств.

Kinser вне форума  
Старый 23.08.2010, 13:05
Любитель

Благодарностей: 20

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Я думаю, что прежде всего:

1. Это грамотный анализ рисков
Грамотный анализ рисков приходит с опытом или для него есть также теоретические предпосылки?
matematica marina вне форума  
Старый 23.08.2010, 13:43
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Тогда к Вам вопрос, а как можно диверсифицировать свой инвестиционный капитал, когда Вы рискуете потерять скажем 10$ а получить доход 10 центов в день. Что-то не вижу как можно просчитать так, что даже если и кинет заемщик, чтоб остаться хотя бы в нулях
iraefremova вне форума  
Старый 23.08.2010, 20:40
Должник!!!

Благодарностей: 3,758

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Грамотный анализ рисков приходит с опытом или для него есть также теоретические предпосылки?
Вам как знатоку высшей математики, должно быть это известно, что теоретические предпосылки имеются всегда и везде, но с опытом будет ещё лучше.

Kinser вне форума  
Старый 24.08.2010, 01:26
Любитель

Благодарностей: 20

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вам как знатоку высшей математики, должно быть это известно, что теоретические предпосылки имеются всегда и везде, но с опытом будет ещё лучше.
Формально конечно так, я имела ввиду есть ли что почитать конкретно по данной области...
matematica marina вне форума  
Старый 12.09.2010, 02:39
Заблокированный

Инвестирую в: gbpjpy
Благодарностей: 36

Вкладывал в хайпы, потом стал давать лимиты. Пару раз было нормально, потом один заёмщик просрочил выплату. Я написал отрицательный отзыв и у него автоматом обнулился бл и написал в поддержку хостинга его сайта, что их клиент похоже мошенник. Через день деньги вернул с просьбой убрать отрицательный отзыв (убрал) с отмазкой, что это косяк вэбмани. Вывод: есть реальные инструменты давления для возврата денег. НО: с небольшой суммой денег к солидному заёмщику не сунешся - будеш долго стоять в очереди, или не достоишся. К солидным заёмщикам с тл под 1000 доверяют многие и не мало. Вывод 2: хорошему заёмщику проблема одолжить, а малоизвестному уже неохота.
Итог: перешёл обратно в хайпы.
blick вне форума  
Старый 16.09.2010, 11:59
Должник!!!

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 93

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
да с опытом, я первый свой кредит выдал за скан паспорта =) человек кинул, зато я пользовался его сканом. Второй раз меня кинули на залоге, человек оставил в залог бешено дорогие .pro домены и дал доступ ко всему, вкл. почту, я все поменял, выдал, через день не могу войти в акки (не в почту, не в управление доменами), оказывается он сменил пароль от почты через секретный вопрос-ответ. 3 раз меня кинул человек с огромной репутацией на многих форумах (сумма была большая). 4 раз уже кинули в реале, но там заемщик очень серьезный был, в плане мафии =))) Теперь работаю только с постоянными заемщика, наработал базу и выдаю всем постоянные лимиты, прибыль от 15% выходит... так что все приходит с опытом, но нужно стараться лучше "просматривать" заемщика со всех сторон.
Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Вывод 2: хорошему заёмщику проблема одолжить
примеры в студию, кред. сервисы случаем не имеете ввиду?
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы