MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2010, 22:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

меня родной друг с кот вместе пива выпили по бочке швыранул,
чем наверное надолго убил веру в возврат кредитов
igor27 вне форума
Старый 14.07.2010, 20:22
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

По-моему, тема неблагодарная и много на этом не заработать, даже если риски оправдаются
matematica marina вне форума
Старый 15.07.2010, 02:12
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 163
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Нормальная тема

добавлено через 1 минуту
Да там помойму до милиции можно дойти при не возврате
И до суда.
creditex вне форума
Старый 31.07.2010, 09:38
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от creditex Посмотреть сообщение
И до суда.
Какая чушь. У людей один парень со Стерлитамака увел 50 000$ так вот его так и не засудили. Так как вебмани, вообще ничего для этого не делает. А вот порезать беднягу могут за такие деньги.
iraefremova вне форума
Старый 31.07.2010, 11:11
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от iraefremova Посмотреть сообщение
Какая чушь. У людей один парень со Стерлитамака увел 50 000$ так вот его так и не засудили. Так как вебмани, вообще ничего для этого не делает. А вот порезать беднягу могут за такие деньги.
Не думаю. Это раньше за пару косых на ленточки расспускали, а сейчас за 50 никто и мараться не будет, проще выжать эту сумму.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 31.07.2010, 20:27
#26
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Да именно порой 50000 для проекта маленькая сумма, проекты успешные ой как много вкладывают и оценка их идет намного больше.
В интернете крутятся огромные деньги!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 04.08.2010, 08:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
На данный момент по моему актуально инвестировать в лимиты webmoney для сервисов. Если админ на эти деньги кредитует , то из разницы процентов он еще и хедж формирует.Риск более умеренный чем самому кредитовать.Самое главное сервисы понадежнее найти и яйки в одну корзинку не ложить)).
Самое главное начальная сумма может быть мизерной , а в памм с такой никак))

Не могу не согласиться

Судя по вашей подписи вы принимаете, лимиты доверия но на вашем сайте нашёл лиш запись:
credit-ex.ru/news-18.html
от Дата: 1970-01-01

не содержащую детальнои информации (проценты/сроки/гарантии)

Если вы в серьёз заинтересованны в привлечением инвестиций могу предложить вам разместить ваше TL предложение на мониторинге https://tlprograms.ru

Пишите: tlprograms.ru/?a=support
TLprograms вне форума
Старый 04.08.2010, 13:38
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Вот интересно... Некоторые выдают кредиты под 0,7-0,8% в день, а некоторые под 2-3%! Т.е. реально у них доход выше, чем у хайпов, но разве НОРМАЛЬНЫЕ заемщики будут у них брать кредит под такие проценты??

А так начинаю заниматься лимитами, в принципе доход приличный, главное чтобы стабильность была!
Ну а риски... есть конечно...
Tr@der вне форума
Старый 04.08.2010, 19:20
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Лимиты доверия webmoney как новый виток развития/перерождения хайп-индустрии. Как сопутствующая атрибутика - мониторинг, в данном случае ВМИД-ов, полный аналог хайп-мониторингов: баннерная реклама, система отзывов, рейтинг, описание условий инвестирования/кредитования. Интересно да? BL накручивается не так сложно, количество мелких и крупных скамов растет вместе с популярностью данного вида бизнеса. Параллель между лимитами доверия webmoney/hyip прослеживается все четче. Интересно, что предпримет webmoney, когда количество скамов достигнет критической массы.
Shekly вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dfs (18.08.2010), neffy_g (02.11.2010)
Старый 04.08.2010, 19:30
#30
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Shekly, только тут одно но, если большая сумма и у человека есть желание и время. Он может судиться с админом сервиса., т.к. данные все есть. В отличие от хайпа.
elber вне форума
Старый 08.08.2010, 16:50
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 861
Благодарностей: 5,553
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Принимал я и под 13% в день. Отдал без задержек.
В среднем по 3-5%
KAIT вне форума
Старый 13.08.2010, 16:20
#32
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Я выдавал лимиты доверия многим людям. На двоих прогорел. Одна из них это Александра Стрелкова. Одолжил ей 200 долларов под 0,7 процента. А теперь ни денег ни навара. Её уже интерпол ищет. А всё благодаря тому что один инвестор одолжил ей 10 000 долларов. Надеюсь что найдут. Плохо одно, это то что ВебМанщики для открытия лимита ввели Е-нум верификацию. Для меня это сложный процес и теперь я лимитами больше не занимаюсь. А ведь так хотелось бы.
kirhen вне форума
Старый 13.08.2010, 16:58
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Я выдавал лимиты доверия многим людям. На двоих прогорел. Одна из них это Александра Стрелкова. Одолжил ей 200 долларов под 0,7 процента. А теперь ни денег ни навара. Её уже интерпол ищет. А всё благодаря тому что один инвестор одолжил ей 10 000 долларов. Надеюсь что найдут. Плохо одно, это то что ВебМанщики для открытия лимита ввели Е-нум верификацию. Для меня это сложный процес и теперь я лимитами больше не занимаюсь. А ведь так хотелось бы.
Нет ничего сложного, пойдемте ко мне, будем вместе работать, и E-Num одолеете и денег заработаете, а потом продолжите самостоятельно оформлять лимиты .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 14.08.2010, 10:29
#34
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Довольно перспективный вид заработка, однако очень удручает тот факт, что человек, взявший денюжку в долг находится очень далеко от тебя, и в случае чего, сделать что-то очень трудно.
Бывает и так, что работаешь с одним заемщиком долгое время, уже полностью ему доверяешь, поднимаешь размер лимита, уменьшаешь процент... и... все, на очередном этапе работы он тебя просто кидает... С одним и тем же заемщиком можно работать, думаю, не более 3-4 месяцев. Как только становиться заметно, что человек начинает брать все больше и больше кредитов на все большие и большие суммы, можно сразу сделать соответствующие выводы - рано или поздно он лопнет, и такому человеку продолжать открывать лимиты не стоит. Это правило срабатывало у меня всегда, причем заемщики обладали персональными аттестатами и выше и бл у них был от 100 до 250....
d_enver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dfs (18.08.2010), neffy_g (02.11.2010)
Старый 14.08.2010, 10:44
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

можно выдавать лимиты людям из своего региона, чтоб можно было потом "встретиться" и "поговорить".
Нужно смотреть чем человек занимается, под какие цели берёт лимиты.
А бизнес конечно выгодный, но как и везде есть определённые риски.
Самый главный вопрос для меня: давать одному проверенному большие суммы или давать многим малые суммы?
morg вне форума
Старый 14.08.2010, 13:15
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Довольно перспективный вид заработка, однако очень удручает тот факт, что человек, взявший денюжку в долг находится очень далеко от тебя, и в случае чего, сделать что-то очень трудно.
Бывает и так, что работаешь с одним заемщиком долгое время, уже полностью ему доверяешь, поднимаешь размер лимита, уменьшаешь процент... и... все, на очередном этапе работы он тебя просто кидает... С одним и тем же заемщиком можно работать, думаю, не более 3-4 месяцев. Как только становиться заметно, что человек начинает брать все больше и больше кредитов на все большие и большие суммы, можно сразу сделать соответствующие выводы - рано или поздно он лопнет, и такому человеку продолжать открывать лимиты не стоит. Это правило срабатывало у меня всегда, причем заемщики обладали персональными аттестатами и выше и бл у них был от 100 до 250....
Это нормальное явление, надо постоянно держать ухо в остро.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
можно выдавать лимиты людям из своего региона, чтоб можно было потом "встретиться" и "поговорить".
Нужно смотреть чем человек занимается, под какие цели берёт лимиты.
А бизнес конечно выгодный, но как и везде есть определённые риски.
Самый главный вопрос для меня: давать одному проверенному большие суммы или давать многим малые суммы?
Давать нескольким проверенным, большие суммы.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
morg (14.08.2010)
Старый 15.08.2010, 12:43
#37
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Я думаю всем известный Российские реалии ведения бизнеса, что уж говорить о ведение бизнеса в интернете. Банки сталкиваются с проблемой не возврата часто, а интернет пользователи по Лимитам доверия в интернете в разы чаще. Самое главное при выдачи кредита понимать, что у вас есть деньги, а у того кто просит их нет. Поэтому не нужно стараться дать кому получится, нужно понять сможет ли он их вернуть. Глупо спрашивать "А на какие цели вы берете деньги?" Нужно спрашивать, а где вы работаете? Телефон с места работы "отдел кадров". Одним словом понять, платёже способен ли ваш клиент. Далее нужно проверить его кредитную историю и собрать все паспортные данные. После их сверки принимаем решение.
virtagent вне форума
Сказали спасибо:
dfs (18.08.2010)
Старый 15.08.2010, 15:33
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Давать нескольким проверенным, большие суммы.
Это оптимально. Распыление в этом деле никчему
barazna вне форума
Старый 18.08.2010, 09:28
#39
dfs
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Довольно перспективный вид заработка, однако очень удручает тот факт, что человек, взявший денюжку в долг находится очень далеко от тебя, и в случае чего, сделать что-то очень трудно.
Бывает и так, что работаешь с одним заемщиком долгое время, уже полностью ему доверяешь, поднимаешь размер лимита, уменьшаешь процент... и... все, на очередном этапе работы он тебя просто кидает... С одним и тем же заемщиком можно работать, думаю, не более 3-4 месяцев. Как только становиться заметно, что человек начинает брать все больше и больше кредитов на все большие и большие суммы, можно сразу сделать соответствующие выводы - рано или поздно он лопнет, и такому человеку продолжать открывать лимиты не стоит. Это правило срабатывало у меня всегда, причем заемщики обладали персональными аттестатами и выше и бл у них был от 100 до 250....
Согласен полностью
dfs вне форума
Старый 21.08.2010, 18:14
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 861
Благодарностей: 5,553
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
можно выдавать лимиты людям из своего региона, чтоб можно было потом "встретиться" и "поговорить".
Нужно смотреть чем человек занимается, под какие цели берёт лимиты.
А бизнес конечно выгодный, но как и везде есть определённые риски.
Самый главный вопрос для меня: давать одному проверенному большие суммы или давать многим малые суммы?
Вот это верно.
Бизнес выгодный. А лимиты,конечно,если суммы достаточно серьезные (для кого какие размеры есть серьезными) я бы выдавал по региону с полной проверкой и личным присутствием.

добавлено через 12 минут
А еще заручился бы поддержкой знакомого юриста )

Последний раз редактировалось KAIT; 21.08.2010 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
KAIT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход