Список устаревших предложений.
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 00:17
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.002
Re: Душеприказчик

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Мы и разрабатывали его,что б хоть в чем, то как то облегчить нашему человеку,правда уже один напряг куда не посмотришь.Вы знаете, где бы не презентовали, продукт нравится всем. Заказывают семьями. Особенно люди пожилые говорят-на молодежь надежды нет, я лучше сам прикуплю и душа спокойна. А если говоришь что есть комплексный сертификат,т.е после похорон и памятник изготовим и установим ,ну в восторг приходят люди в возрасте.
Удачи! Я буду только рад, если у Вас действительно пойдет бизнес. Будем делать посмотреть, ведь нужны и положительные отзывы о клиентов (не про тех, что внизу). Все хорошее должно хорошо делаться!
Игорь Наумов вне форума  
Старый 18.01.2017, 07:13
Любитель

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Удачи! Я буду только рад, если у Вас действительно пойдет бизнес. Будем делать посмотреть, ведь нужны и положительные отзывы о клиентов (не про тех, что внизу). Все хорошее должно хорошо делаться!
Благодарю вас.
Положительные отзывы?, Возможно от тех кто (внизу) важнее получить положительный отзыв!!! Я не рассчитываю что живущих ныне, что тебя благодарностями осыпят.Мне за державу обидно. Людей гнобят. Нужен же хоть какой то баланс. Хоть в чем то.
Iceman71 вне форума  
Старый 19.01.2017, 03:33
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 19
КП: 0.029

Цитата:
Опять же никто не хочет и государство в том числе, вкладывать в этот бизнес деньги
На сколько я знаю, именно это направлении труднее всего занять, а вы говорите, что гос-во не вкладывает туда деньги. Наверное у нас разная информация, или же я не совсем понимаю какую именно роль вы занимаете, "просто продажа сертификатов"?
Mracobec вне форума  
Старый 19.01.2017, 07:26
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, именно это направлении труднее всего занять, а вы говорите, что гос-во не вкладывает туда деньги. Наверное у нас разная информация, или же я не совсем понимаю какую именно роль вы занимаете, "просто продажа сертификатов"?
Постараюсь вам объяснить.
Наша команда работает на рынке ритуальных услуг более 20 лет.
У нас работает все виды этой сферы. От производства гробов крестов свечей,швейное пр-во, обработка камня, изготовление памятников. Организация и проведения похорон. Команда в своем большинстве- молодые амбициозные люди, два сотрудника-кандидаты экономических наук,один доктор технических наук ,ведем серьезную экспертную и общественную работу итд. Обстановка с местами захоронений и их недостатком-проблема как и везде! Мы разработали серьезную программу по реформированию имеющихся кладбищ,строительства новых. Но что бы не городить опять огород, разработали целый комплекс ,и для удобства обслуживания (принцип одного окна). Попытались внедрить в родном городе, были шокированы. Но работа ведется, проект сейчас проходят очередную экспертизу в Москве.
P.S.Специально для вас объясню -похоронный сертификат это финансовый инструмент, он не только как вы сказали без% кредит. Этот документ делает систему ритуального обслуживания проще и прозрачнее и при использовании его нет хождении наличных -Для кого то это проблема очень серьезная!Что касаемо строительства нового похоронного комплекса в любом городе миллионнике мы готовы внедрять наш проект. Стоимость комплекса 2 млрд рублей:dirol: Пока государство не пускает, но 1.05.2017 вступает новый Ф.З. о погребении и частные кладбищща заполонят всю Россию .

добавлено через 17 минут
Насчет инвестиций в данный момент, тактично постараюсь ответить, государство считает что оборот денег в кладбищенской системе огромный, что бы еще и вкладывать в реформирование, да выделяются средства на ограждение границ существующих объектов,все таки большинство кладбищ старые и находятся в черте городской. оборудование новых очень дорого. Поэтому и решили что в эту сферу придут частные инвестиции и система сама себя оздоровит. Но пока существует мутная вода так и будет кошмар.
Iceman71 вне форума  
Старый 19.01.2017, 12:46
Интересующийся

Проект интересный. Только может с другой стороны надо заходить? Делать акцент не на сертификате, а на вложении в строительство частных кладбищ? И почему не сделать сертификат просто покупаемым пакетом услуг, а вместо него выпустить традиционные акции? Или использовать модель каких-нибудь ПИФов или вроде того...
Я так понимаю, что сертификат - это про новые частные кладбища? На существующие вас не пустят? Пойдут ли люди на новые кладбища? Где гарантия, что через сто лет, когда придет время воспользоваться вашими услугами, предприятие все еще будет существовать?
bjorn вне форума  
Старый 19.01.2017, 13:20
Любитель

Цитата:
Сообщение от bjorn Посмотреть сообщение
Проект интересный. Только может с другой стороны надо заходить? Делать акцент не на сертификате, а на вложении в строительство частных кладбищ? И почему не сделать сертификат просто покупаемым пакетом услуг, а вместо него выпустить традиционные акции? Или использовать модель каких-нибудь ПИФов или вроде того...Я так понимаю, что сертификат - это про новые частные кладбища? На существующие вас не пустят? Пойдут ли люди на новые кладбища? Где гарантия, что через сто лет, когда придет время воспользоваться вашими услугами, предприятие все еще будет существовать?
Проект правда интересен, полезен чрезвычайно! Похоронный сертификат это ценная бумага, финансовый инструмент позволяющий владельцу получить заказанные (приобретенные) услуги при наступление смерти. К нам обращаются очень много одиноких людей, с просьбой о исполнении ритуалов после их смерти, они так же вопрос задают а как вы узнаете о нашей смерти, мы им предлагаем дополнительные копии нашего документа, где есть круглосуточный номер, просим их или мы сами извещаем соседей и оставляем им наши координаты либо оповещаем патронажные службы курирующие одиноких пенсионеров. Это раз!
Похоронный сертификат это документ подтверждающий оплату заказанных услуг, мы разрабатывали именно для того что бы не важно на каком кладбище (по желанию заказчика) мы или наши партнеры исполним волю заказчика. Поэтому сертификаты ранжированные, т.е разной стоимостью для разных местностей и заказанных услуг. Стоимость рассчитывается на основании реальных цен в регионах проживания клиента.
В Казани же например мы изначально хотели применить наши сертификаты именно для организации нового похоронного комплекса, т.е приобретатели сертификатов становились бы акционерами, и рост цен на рынке ( 20% ежегодно) и инфляция никак не коснулось бы их. Думаю это справедливо!
Что касается гарантий, это проработанный вопрос, я выше описывал всю процедуру.
Пифы предлагают нам акционироваться и продавать наши акции, а так же предлагали торговать сертификаты на опционах. У нас немного иная задача, поэтому мы пока не думали об этом. Возможно позже когда пойдет тиражирование по стране решим.
Что касается пустят или нет нас на существующие кладбища)) мы работаем и никто не спрашивает кто вы, мы просто как душеприказчики выполняем свои обязанности. Через 100 лет я думаю выстроится цивилизованная сеть предприятий так же будет успешно работать на рынке! Мы поэтому и ратуем что бы наше предприятие работало в рамках Государственного-частного партнерства!
Iceman71 вне форума  
Старый 19.01.2017, 20:50
Интересующийся

С наскока все это малопонятно) Чем будет обеспечен этот сертификат... Вам бы инфографику что-ли какую-нибудь сделать.
Как там, кстати, с мафией в вашем бизнесе? В Москве вон недавно таджики с дагестанцами устроили битву с летальными исходами за передел кладбища.
Цитата:
Через 100 лет я думаю выстроится цивилизованная сеть предприятий так же будет успешно работать на рынке!
Через 100 лет будем утилизироваться в брикетики - и в космос)
bjorn вне форума  
Старый 19.01.2017, 21:03
Любитель

Цитата:
С наскока все это малопонятно) Чем будет обеспечен этот сертификат... Вам бы инфорграфику что-ли какую-нибудь сделать.Как там, кстати, с мафией в вашем бизнесе? В Москве вон недавно таджики с дагестанцами устроили битву с летальными исходами за передел кладбища.Через 100 лет будем утилизироваться в брикетики - и в космос)
Значит сертификаты появятся на брикетирование))).Шутка
С мафией все нормально, всех посадили( так органы отрапортовали))
А если серьезно, все на местах!
Что касается гарантий. На данный момент вот убейте меня самая серьезная гарантия это участок под захоронение, мы сразу покупаем под клиента.
Первая гарантия (мы как операторы рит.услуг-работаем только при наличие полиса страхования гражданской ответственности-1, Каждый сертификат страхуется отдельно-2, деньги на депозите -3 Государство следит за всей эмиссией наших ценных бумаг-4 сама бумага как деньги-5 Опять же в рамках ГЧП -государство гарантирует исполнение услуг-6.

Что касается кладбищенских битв в Москве это показательное выступление, обычная смена руководителя. В этой сфере тем более в столице даже муха без билета не пролетит. Там все четко. Нам показывают только то что мы должны увидеть!
Iceman71 вне форума  
Старый 19.01.2017, 21:12
Интересующийся

Вот теперь немного понятнее) То есть даже для самого дефолтного сертификата приобретается место на кладбище, и гарантированно столбится до момента печальной кончины владельца?
Цитата:
деньги на депозите
Если деньги на депозите, какие средства пойдут на строительство частных кладбищ?
bjorn вне форума  
Старый 19.01.2017, 21:16
Любитель

Цитата:
Вот теперь немного понятнее) То есть даже для самого дефолтного сертификата приобретается место на кладбище, и гарантированно столбится до момента печальной кончины владельца?Если деньги на депозите, какие средства пойдут на строительство частных кладбищ?
Именно! Так денежки лежат на депозите банка-партнера ( Основной Б/п)
Вот той банк-партнер и дает нам денежки под организацию кладбища, землей заходит государство. Так нормально?:yes:

добавлено через 4 минуты
А вот что бы изначально не попасть под пресс банка, мы и хотим начало организовать с небольшим инвест -проектом!
Отказались от услуг ПФР.
Iceman71 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы