"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
При поддержке
ICE FX - Абсолютная прозрачность
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2017, 07:55

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 180
КП: 0.139
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
интересно, а это из какой рекламы? просто мне как-то другие примеры на эту тему в голову приходят, всё больше из голливудских фильмов. там успешным трейдерам и в нью-йорке, как правило хорошо. а так, у меня из знакомых только два было, кто реально много срубил. их обоих вне большого города ломать начинало
Из рекламы форекс дилеров стереотипной на просторах СНГ, американцы успешные трейдеры обычно на деньги клиентов живут, поэтому в нью йорке им сидеть и приходится. Плюс к тому Нью Йорк город очень дорогой для постоянного проживания причем траты пустые в большинстве своем.
Asal вне форума  
Старый 09.04.2017, 11:43

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Из рекламы форекс дилеров стереотипной на просторах СНГ, американцы успешные трейдеры обычно на деньги клиентов живут, поэтому в нью йорке им сидеть и приходится. Плюс к тому Нью Йорк город очень дорогой для постоянного проживания причем траты пустые в большинстве своем.
не знаю, первый раз такое слышу. с моей точки зрения, для трейдера характерен скорее разгульный образ жизни, обеспечить себе который в бунгало на берегу океана ну очень много денег заработать нужно, не один десяток миллионов точно. а я говорил о паре знакомых от ляма до десяти
ruh666 вне форума  
Старый 09.04.2017, 17:37

Вступительное слово

Цитата:
не знаю, первый раз такое слышу. с моей точки зрения, для трейдера характерен скорее разгульный образ жизни, обеспечить себе который в бунгало на берегу океана ну очень много денег заработать нужно, не один десяток миллионов точно. а я говорил о паре знакомых от ляма до десяти
Это смотря для какого трейдера, кто скальпер и без роботов, тем разгульный образ жизни противопоказан, нужна реакция и мозги сильно хорошие и свежие, что касается Бунгало и океана, реальный ценник для отхода от дел в районе миллиона лежит, зависит от паспорта изначально.
Asal вне форума  
Старый 09.04.2017, 18:19

Вступительное слово

Цитата:
Это смотря для какого трейдера, кто скальпер и без роботов, тем разгульный образ жизни противопоказан, нужна реакция и мозги сильно хорошие и свежие, что касается Бунгало и океана, реальный ценник для отхода от дел в районе миллиона лежит, зависит от паспорта изначально.
что-то я не слышал ни про одного скальпера, да ещё без роботов, который заработал в районе миллиона долларов. это штука очень малореальная, тем более, что на таких объёмах даже на таких высоколиквидных рынках, как форекс и чикагская биржа большие проскальзывания будут
ruh666 вне форума  
Старый 10.04.2017, 15:51

Вступительное слово

Цитата:
что-то я не слышал ни про одного скальпера, да ещё без роботов, который заработал в районе миллиона долларов. это штука очень малореальная, тем более, что на таких объёмах даже на таких высоколиквидных рынках, как форекс и чикагская биржа большие проскальзывания будут
Тут от совокупного фонда управления зависит, если 1.5-2.5 ляма то вполне себе можно и миллион заработать, проскальзывания да идут и никуда от них не деться, я кстати почему объявление о разработке робота разместил, он штука крайне важная, как и доход от нерыночных операций.
Asal вне форума  
Старый 10.04.2017, 23:17

Вступительное слово

Цитата:
Тут от совокупного фонда управления зависит, если 1.5-2.5 ляма то вполне себе можно и миллион заработать, проскальзывания да идут и никуда от них не деться, я кстати почему объявление о разработке робота разместил, он штука крайне важная, как и доход от нерыночных операций.
не знаю ни одного фонда, который бы скальпингом занимался. вообще на форексе это крайне странная идея, ограничивать операцию одним торговым днём, он же круглосуточно торгуется. я вообще не вижу разницы, сколько держать позицию при таком раскладе.
ruh666 вне форума  
Старый 15.04.2017, 05:52

Вступительное слово

Цитата:
не знаю ни одного фонда, который бы скальпингом занимался. вообще на форексе это крайне странная идея, ограничивать операцию одним торговым днём, он же круглосуточно торгуется. я вообще не вижу разницы, сколько держать позицию при таком раскладе.
На бирже есть такое, что касается форекса, все эти маркет мейкеры и крутятся на скальпинге причем автоматическом полностью, поэтому кстати роботы и необходимы соперничать по реакции с роботом может только робот, да и то при соблюдении нужных условий.
Asal вне форума  
Старый 17.04.2017, 20:20

Вступительное слово

Вот прошла неделя, не могу сказать, что она меня порадовала, скорее наоборот, внешне политические факторы не позволяют комфортно торговать, поймать стопы на фоне новой войны, лично у меня желания маловато+ погода помешала, ну будем ждать и смотреть, что будет дальше.
Asal вне форума  
Старый 22.04.2017, 16:46

Вступительное слово

Вот кстати всем ненавистникам выкладываю статистику личной торговли, проверенную независимой американской компанией которая не принимает средства в управлении, не заинтересована вообще никак в особом привлечении внимания. http://blog.topsteptrader.com/ru/fun...saratov-russia И кстати со следующей неделе будет проводиться обучение(платное разумеется) продажа сигналов и многое другое.
Asal вне форума  
Старый 17.07.2017, 06:36

Re: Вступительное слово

Прошлая неделя прошла более или менее удачно, +400 на счете, у айсов положение выравнивается, может быть скоро даже в нули выйду, биткоин отыграл как положено, собираю постепенно капитал для входа в него, но на значительно более низких уровнях.
Asal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы