Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 23:22
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 13.09.2013, 17:15
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 838
КП: 0.001
Re: http://alternativa-vip.com/ - Система партнерских инвестиций "Альтернатива"

Борис Забавников, Я смотрю как написано на сайте-это проблемы админа,а не мои
хостинг за 75 рублей еще у вас
http://web.archive.org/web/201308050...ativa-vip.com/ -это за 5е августа
а это уже за 6е августа http://web.archive.org/web/201308061...ativa-vip.com/ -людей 246 -а сумма не меняется
на сегодня 259
более не интересно тут
nestor1 вне форума  
Старый 13.09.2013, 17:29
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
Борис Забавников, Если Вы зарабатываете 20 000 долларов в месяц, зачем в этой теме спрашиваете сколько будет стоить выстроить систему лидогенерации - Где найти людей в МЛМ? ведь всем понятно, что стоимость такого не будет более 1000 долларов у самых крутых специалистов. Ваш проект не имеет никакого отношения к МЛМ. К играм да. Сплошная пирамида, приведи друга, пусть заплатит, твой спонсор получит, потом когда он приведет друга, ты получишь и тд.
Домен оплачен на 1 год, показатели у сайта нулевые. Пришли на долго, сразу видно.
Спрашиваю про лидогенерацию, так как не занимался этим. Любой механизм по привлечению полезен. Я работаю с командой с "земли". 20к - это начало.

Стоимость такого чего? Вы о чем
Проект изначально позиционировался не для интернета. Сайт в том виде, в каком он есть сейчас, запущен был в начале августа. Раскруткой его в инете никто особо не занимался (уверен, о проекте вы сейчас услышали в первый раз), потому что у организаторов иные методы работы. Активная компания в интернете скоро начнется.

Поэтому тема и была создана в Играх. На настоящий момент одного официального продукта нет.
В ближайшее время будут введены топливные карты с 50% скидкой на заправки, безлимитная мобильная связь по России, подключены несколько магазинов. Также прорабатываются путешествия и автопрограмма. Все это будет доступно доля партнеров Проекта.

Еще раз повторюсь - мы никуда не торопимся. Да, маркетинг непростой. Если вам охото скакать по пиармидам - вперед. Мы расчитаны на перспективу и ищем людей, которые это понимают.

Здесь можно заработать, только выстроив свою сеть. Но в дальнейшем эта сеть будет приносить доходы, не соизмеримые по размерам с любыми млм компаниями, которые на рынке есть. Те, кто это понял, в проект зашли и развивают его.

Аминь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вовлекать людей в пирамиду? Можно перефразировать: кишка тонка шапки на улице срывать, иди на завод работай! Но на самом деле не так все. Если нет желания участвовать в Вашей пирамидке, это еще не значит что есть желание участвовать в хайпах, о других видах бизнеса никогда не слышали? Только разводняк знаете?
Диана, если вы "за" другие виды бизнеса - пожалуйста. Только почему вы тогда сидите здесь в млм играх?
Скорее всего это объясняется тем, что вы где-то крупно "попали" и теперь все подобные проекты воспринимаете как "Средоточие вселенского зла".

В очередной раз повторюсь. Любой проект ЛЮБОГО типа имеет право на существование и работу. Все проекты интересны по-своему. Нужно просто уметь в них работать.

Но если выше кредо - всего то засирать все, что вам не нравится, прошу вас делать это где-нибудь в другом месте =)

Последний раз редактировалось Борис Забавников; 13.09.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Борис Забавников вне форума  
Старый 13.09.2013, 18:15
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
На настоящий момент одного официального продукта нет.
В ближайшее время будут введены топливные карты с 50% скидкой на заправки, безлимитная мобильная связь по России, подключены несколько магазинов. Также прорабатываются путешествия и автопрограмма.
Свежо придание. Обещать не значит жениться (с.)
Цитата:
Если вам охото скакать по пиармидам - вперед.
Кроме пирамид ничего больше не видите? С чего Вы взяли что я участвую хоть в одной?
Цитата:
Активная компания в интернете скоро начнется.
Когда?
Цитата:
Только почему вы тогда сидите здесь в млм играх?
Вы оставили ссылку в интересной для меня теме и сказали, что есть новое направление в сетевом маркетинге, хотя на самом деле пиарите МММ-2013

Цитата:
Скорее всего это объясняется тем, что вы где-то крупно "попали" и теперь все подобные проекты воспринимаете как "Средоточие вселенского зла".
Нет, нигде не попадала, так как в разводах своих друзей и пирамидах не участвую. Ванга из Вас не вышла.

Цитата:
Но если выше кредо - всего то засирать все, что вам не нравится, прошу вас делать это где-нибудь в другом месте =)
Создайте свой форум и если я когда то на него случайно попаду, будете диктовать правила. Здесь Вы создали тему, будьте любезны терпеть всех участников желающих высказать свое мнение. Не устраивает, закройте тему и разводите людей дальше "на земле".

Цитата:
Любой проект ЛЮБОГО типа имеет право на существование и работу.
В том числе и мошеннический, конечно же. Только вопрос в том, сколько Вы успеете развести людей на деньги.
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
Открыл-закрыл-забыл
Diana-va вне форума  
Старый 13.09.2013, 18:27
Интересующийся

Цитата:
Кроме пирамид ничего больше не видите? С чего Вы взяли что я участвую хоть в одной?
Здесь имел ввиду не вас конкретно.

Цитата:
Когда?
Сегодня и каждый день выбинары в 20:00 мск. Приходите и узнаете всю актуальную информацию =)
http://alternativa-vip.com/content/vebinary

Цитата:
хотя на самом деле пиарите МММ-2013
мне 11 ммм хватило, спасибо =))

Цитата:
Нет, нигде не попадала, так как в разводах своих друзей и пирамидах не участвую.
Респект таким парням =)

Цитата:
Создайте свой форум и если я когда то на него случайно попаду, будете диктовать правила.
А кто говорит о диктовке правил? Я вежливо попросил вас не портить своим негативом впечатление о практически единственном стоящем проекте на рынке сейчас. Вы безусловно вольны прислушаться или нет. =)

Цитата:
В том числе и мошеннический, конечно же. Только вопрос в том, сколько Вы успеете развести людей на деньги.
Я? Мне "успевать" никуда не надо. И разводить кого-то тоже. Выстроив свою команду, я через пол года буду зарабатывать в разы больше, чем "разведя" сейчас пару человек и испортив свою репутацию и репутацию проекта.

Все ваши слова говорят о том, что вы не ознакомились глубоко с проектом. Еще раз советую посетить вебинар.

Здесь никто ничего не обещает. Не безумных процентов, не золотых гор. Если вы мне сейчас расскажите, как в проекте с чисто Активным марктеингом можно кого-то на что-то "обмануть" - вышлю вам открытку =)

Последний раз редактировалось Борис Забавников; 13.09.2013 в 18:31.
Старый 13.09.2013, 19:53
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 75

Цитата:
Еще раз советую посетить вебинар.
Там зомбируют лучше?))) Более профессионально?

Цитата:
Респект таким парням =)
Только мне кажется, что она девушка?

Цитата:
о практически единственном стоящем проекте на рынке сейчас.
Откуда инфа? Как всегда, авторитетные заявления, что вы самые лучшие?
==========
Я не нашел ни одного отличая вашей компании от финансовой пирамиды. Приведи человека, который вложит денег - получи деньги. Где товар? Кто-то на это еще ведется?
Liapel вне форума  
Старый 13.09.2013, 20:27
Должник!!!

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 121

Столько текста не охото было читать.
Your-Neo-Mind вне форума  
Старый 13.09.2013, 21:06
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Boob Посмотреть сообщение
Вам не сюда , на этом форуме у Вас ничего не получится.
Просто человеческий совет
Если бы следовал подобным советам, то в жизни ничего бы не добился. Как и 99% населения земного шара.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Там зомбируют лучше?))) Более профессионально?
Ну там как минимум красивая девушка выступает -хотя бы картинка приятнее =)

Цитата:
Только мне кажется, что она девушка?
Все верно. Рунет мемами богат =)

Цитата:
Я не нашел ни одного отличая вашей компании от финансовой пирамиды. Приведи человека, который вложит денег - получи деньги. Где товар? Кто-то на это еще ведется?
По поводу товара - ответил немного выше. Еще раз повторюсь - конкретного товара на настоящий момент НЕТ. Был бы - разместил бы тему в разделе млм.
Деньги сейчас - самый ликвидный товар. Деньги, связи и деловые контакты. Эти вещи никогда не обесцениваются, скорее наоборот. Именно на этих принципах мы выстраиваем свой проект - создать площадку по обмену. + прикручиваем максимальное количество социальных плюшек.

Еще раз. Никому не надо "вестись". Если вам тема не интересна - занимайтесь тем, что вам нравится. Искренне всем желаю удачи, честное слово. Это не сарказм.
Мы сделали свою ставку и свой выбор.
Старый 13.09.2013, 21:42
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 563
КП: 0.002

Да сколько здесь было борисов забавников, специально пишу с маленькой буквы.
И где же вы и ваши проекты, да вас через 10 дней не будет. А скорее намного раньше!
Boob вне форума  
Старый 14.09.2013, 17:01

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,739
КП: 0.325
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Тему поддерживает Борис Забавников. Все вопросы относительно функционирования проекта адресу именно ему.
Klyck вне форума  
Старый 14.09.2013, 17:54
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5,725
КП: 0.002
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

На смену Соколову пришел забавников)0А что же так ТС бросил этот проект,каких еще интернет не видывал?
KIPIFAIL вне форума  
Ответить
Метки
заработок в интернет, заработок в сети, млм -сетевой маркетинг, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 23:22
Опции темы