Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:12
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 11.11.2012, 03:22
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 78
КП: 0.032
re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Да . Не напрямую конечно, но я сразу хочу открыть офис и реализовывать сим-карты и телефоны. Как никак 20% с этого буду иметь. А это очень даже неплохо.
Поясните пожайлуста:
Сколько будет стоить звонок с мтс, билайна и мегафона на эту сим карту?
Сим карту в простой телефон можно вставить или надо обязательно чтоб телефон был с андройдом?

А то расписано красиво прибыль 20% и т.д. и т.п.
Роуминга типа нет но в прайс-листе все таки роуминг присутствует во многих странах. Роуминг классифицируется по операторам сотовой связи где то бесплатно а гдето платно.
Получается чтоб не обманывать клиента ему надо давать этот прайс-лист, чтоб он смотрел на какого оператора он будет звонить по миру, чтоб не попасть на деньги. Это еще одна заморочка с этой сим-картой.

Еще эта симка будет пользоваться только в Москве и С-П (крупных мегаполисах), т.к. в регионах особой надобности в ней нет, потому-что можно купить карточку и дешевле выйдет.
Поправьте меня если я ошибся.

добавлено через 17 минут
Владислав2 Поясните пожайлуста мой пост.
Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось anaconda; 11.11.2012 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума  
Старый 11.11.2012, 03:51
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 100
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить звонок с мтс, билайна и мегафона на эту сим карту?
На эту сим-карту звонок будет зависеть от Вашего оператора. По расчету что Вы со своего оператора звоните в Америку.
Цитата:
Сим карту в простой телефон можно вставить или надо обязательно чтоб телефон был с андройдом?
Можно вставить в простой телефон но тогда будут цены как-будто вы звоните с Публи Сим, а они немного дороже. Даже если у Вас Изи Сим или Вип сим. Но если у Вас андроид то просто скачиваете программу и больше ничего не нужно. (сам не разобрался т.к. симку все еще жду)

Цитата:
Роуминга типа нет но в прайс-листе все таки роуминг присутствует во многих странах. Роуминг классифицируется по операторам сотовой связи где то бесплатно а гдето платно.
Да если у Вас Вип Сим то все тарифы указаны в бэкофисе. куда платно куда бесплатно

Цитата:
Получается чтоб не обманывать клиента ему надо давать этот прайс-лист, чтоб он смотрел на какого оператора он будет звонить по миру, чтоб не попасть на деньги. Это еще одна заморочка с этой сим-картой.
Да полюбому только так. Показывать обязательно, но книжки с тарифами сделать не тяжело.

Цитата:
Еще эта симка будет пользоваться только в Москве и С-П (крупных мегаполисах)
Там 3 вида сим-карт. И да для деревень она будет дорогая, но вот для молодежи, для крупных компаний, для туристов это самое то

Цитата:
Поправьте меня если я ошибся.
В целом Вы правы
Black Jack вне форума  
Старый 11.11.2012, 03:59
Любитель

Я сначала думал что это золотое дно когда наткнулся на эту компанию, расказал другу в двух словах, он быстренько накидал бизнес-план, уже думали денег будет немеренно, потом скинул ему инфу всю, и он мне все объяснил по этой кибернетике, и бизнессссс сразу же накрылся.
Вот так.
anaconda вне форума  
Старый 11.11.2012, 04:02
Любитель

Цитата:
и бизнессссс сразу же накрылся.
А почему? сейчас у многих уже смартфоны. Да и крупным компаниям в самый раз будет. И в тур-фирмы загляните. достаточно продать 1000 Вип-сим карт и будет иметь в год 65000 евро

добавлено через 1 минуту
Я наоборот накидал бизнесс план и еще лучше стало)

Последний раз редактировалось Black Jack; 11.11.2012 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Black Jack вне форума  
Старый 11.11.2012, 04:49
Любитель

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
А почему? сейчас у многих уже смартфоны. Да и крупным компаниям в самый раз будет. И в тур-фирмы загляните. достаточно продать 1000 Вип-сим карт и будет иметь в год 65000 евро
По крумным фирмам, они будут работать только с НДС, а Вы скорей всего будете частным предпринимателем на упрощенке, им попадос на НДС.

Половина тур-фирм тоже отпадет т.к многие экономят и разговаривают через скайп + они тоже ООО (опять НДС).

Еще пополнение сим-карты фирмам через пал-пал по моему это гемор.

Постараюсь спросить у соседа у него тур-фирма как он звонит заграницу и отпишусь.

Последний раз редактировалось anaconda; 11.11.2012 в 05:25.
anaconda вне форума  
Старый 11.11.2012, 05:03
Любитель

anaconda, а Вы с какого города? Просто как я выше писал я из Казахстана. У нас так и так связь не очень то дешевая. Да и молодежь я нашу знаю. Многие купят из-за того что номер американский. А это для них типа круто (понты). Население в городе около 250 тысяч человек не считая область. Думаю что все срастется. А там далее видно будет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Постараюсь спросить у соседа у него тур-фирма как он звонит заграницу и отпишусь.
А этот ответ я буду ждать.

Последний раз редактировалось Black Jack; 11.11.2012 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Black Jack вне форума  
Старый 11.11.2012, 05:08
Любитель

На данный момент сижу в Москве, но бизнес-план прикидывал раскинуть на М, С-П, Сибирь и Тайланд, завтра своему кибирнетику позвоню детали узнаю почему он отсек тему.
anaconda вне форума  
Старый 11.11.2012, 13:47
Любитель

Цитата:
На данный момент сижу в Москве, но бизнес-план прикидывал раскинуть на М, С-П, Сибирь и Тайланд
Ваши операторы мобильной связи тоже дорогие? Я по телику смотрю рекламы МТС, Мегафон, Билайн. Вроде бы тарифы приемлемые. Или это просто реклама.

Цитата:
По крумным фирмам, они будут работать только с НДС,
А вот этого не понял. Мы тут не платим НДС за пользование сотовой связью.
Black Jack вне форума  
Старый 11.11.2012, 13:49
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 27
КП: 0.030
Автор темы re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Цитата:
Еще пополнение сим-карты фирмам через пал-пал по моему это гемор.
Будут доступны и другие способы пополнения. Сейчай только пай пал, вскоре Визу и Мастеркард подключат, может и еще что....
SkalperFX вне форума  
Старый 11.11.2012, 13:58
Любитель

Цитата:
Сообщение от Владислав2 Посмотреть сообщение
Будут доступны и другие способы пополнения. Сейчай только пай пал, вскоре Визу и Мастеркард подключат, может и еще что....
Было бы супер!!! Но и через пай пал не такой и гемор. Подключил к Пай палу свою карту (ничего сложного) и можно пополнять. Но если напрямую подключат Визу и Мастер будет намного лучше!
Black Jack вне форума  
Ответить
Метки
заработок в интернете, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:12
Опции темы