MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.10.2017, 09:22
#4141
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Альпари - alpari.ru

с нанесенными водяными знаками на паспорт вы верифицируете счета.... интересно, на сколько я знаю не одно серьезное финансовое учреждение не принимает такие документы, особенно аудитор(или у вас его нет?)
rusmosk вне форума
Старый 12.10.2017, 12:04
#4142
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Без комментариев...
Комментарии дальше в том же обсуждении.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
с нанесенными водяными знаками на паспорт вы верифицируете счета....
Цель загрузки документа - идентифицировать личность клиента. Если вид документа с нанесенными знаками не мешает этой цели, документ будет принят.
alpari вне форума
Старый 12.10.2017, 12:24
#4143
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Данные наших клиентов под надежной защитой.
Пытался я тут зарегистрироваться в "Альпари Форекс". Так там даже процедуру регистрации на сайте не пройти, пока не согласишься с тем, что персональные данные могут быть переданы третьим лицам, в том числе в рекламных целях. Вот тебе и надёжная защита!

Или "Альпари Форекс" - это другая компания, и для её обсуждения лучше создать отдельную тему?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 12.10.2017, 13:52
#4144
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Пытался я тут зарегистрироваться в "Альпари Форекс". Так там даже процедуру регистрации на сайте не пройти, пока не согласишься с тем, что персональные данные могут быть переданы третьим лицам, в том числе в рекламных целях. Вот тебе и надёжная защита!
Полностью текст звучит так:
"Я подтверждаю свое согласие на получение рассылки с материалами рекламного и / или информационного характера от ООО «Альпари Форекс» посредством любого из указанных мною способов связи. Я согласен (согласна) с обработкой и хранением моих персональных данных, указанных при регистрации, и передачей их третьим лицам для осуществления рассылки материалов рекламного и / или информационного характера с учетом норм Федерального закона «О персональных данных» от 27 июля 2006 года №152-ФЗ"
Что означает, что данные обрабатываются, хранятся и передаются согласно законодательству РФ, т.е. Ваши персональные данные защищены законом.
alpari вне форума
Старый 18.10.2017, 18:37
#4145
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Альпари - alpari.ru

видел новость: "Форекс-брокер закрыл портфель CryptA после того, как около 80% клиентов заработали деньги в течение 3 месяцев."... что это, брокеру не понравилось что его клиенты 3 месяца выносят деньги из компании?
Alex7171 вне форума
Старый 18.10.2017, 23:05
#4146
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Альпари - alpari.ru

Нда, странное решение.
KaneKRY вне форума
Старый 19.10.2017, 12:13
#4147
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
видел новость: "Форекс-брокер закрыл портфель CryptA после того, как около 80% клиентов заработали деньги в течение 3 месяцев."... что это, брокеру не понравилось что его клиенты 3 месяца выносят деньги из компании?
Закрыли, конечно, не поэтому. Компания зарабатывала на этом продукте вместе с клиентами - комиссии там были немаленькие. Магнаты желтушничают просто с заголовками. В самой статье причина написана:
"Данное решение обусловлено растущей неопределенностью на рынке криптовалют, которая в том числе связана с противоречащими друг другу и зачастую взаимоисключающими позициями регуляторов по всему миру. Следовательно, повышаются возможные риски, с которыми могут столкнуться существующие и потенциальные клиенты инвестиционного портфеля CryptA Capital."

Про готовящийся очередной хардфорк журнализд, конечно, ничего не слышал. Зато как красиво всех протролил заголовком, что даже здесь теперь обсуждаем.
Petukhov вне форума
Сказали спасибо:
YAPONCHIK (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 12:51
#4148
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
"Данное решение обусловлено растущей неопределенностью на рынке криптовалют, которая в том числе связана с противоречащими друг другу и зачастую взаимоисключающими позициями регуляторов по всему миру. Следовательно, повышаются возможные риски, с которыми могут столкнуться существующие и потенциальные клиенты инвестиционного портфеля CryptA Capital."

Про готовящийся очередной хардфорк журнализд, конечно, ничего не слышал. Зато как красиво всех протролил заголовком, что даже здесь теперь обсуждаем.
Petukhov, а зачем вводили то?

С самого начала понятно, что крипта - это пузырь. Который может очень долго расти. Но рано или поздно - лопнет.

+ большинству стран, крипта - это лишний конкурент национальной валюте.
KaneKRY вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 13:10
#4149
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Petukhov, а зачем вводили то?
Вводили еще до первого хардфорка, насколько я помню. То есть, практики разделения инструмента на тот момент еще не было, и предвидеть это было сложно. Задним умом сейчас, конечно, можно говорить, что вводить не надо было, однако наши клиенты на инструменте заработали, значит польза все-таки есть.
Petukhov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KaneKRY (19.10.2017), xag197911 (19.10.2017)
Старый 17.11.2017, 15:23
#4150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Sagamore не обещал, хотя громче всех отговаривал наших клиентов идти в ФинКом.
Делайте выводы, уважаемые клиенты.
очередной пруф почему с ФинКомом не нужно иметь дел и не только клиентам, но и брокерам
https://mmgp.ru/showthread.php?t=548465

Альпы ФинКом нагнул, а Джуно - нет.
Петухов, делайте выводы)))
sagamore вне форума
Старый 17.11.2017, 20:58
#4151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Petukhov, а зачем вводили то?

С самого начала понятно, что крипта - это пузырь. Который может очень долго расти. Но рано или поздно - лопнет.

+ большинству стран, крипта - это лишний конкурент национальной валюте.
Главное, что разобрались и не стали брать на себя дополнительные риски.


Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Вводили еще до первого хардфорка, насколько я помню. То есть, практики разделения инструмента на тот момент еще не было, и предвидеть это было сложно. Задним умом сейчас, конечно, можно говорить, что вводить не надо было, однако наши клиенты на инструменте заработали, значит польза все-таки есть.
Мне вот по биткоину интересно, его брокер тоже выводит на ПЛ? Или принимал все риски на себя? Просто интересно, что за ПЛ такие рискованные, которые дают котировки по битку.
xag197911 вне форума
Старый 18.11.2017, 06:02
#4152
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мне вот по биткоину интересно, его брокер тоже выводит на ПЛ? Или принимал все риски на себя? Просто интересно, что за ПЛ такие рискованные, которые дают котировки по битку.
Зачем Вам торговать битком через брокера, когда можно напрямую на бирже?
DeFree вне форума
Старый 18.11.2017, 13:32
#4153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Зачем Вам торговать битком через брокера, когда можно напрямую на бирже?
Во первых, я согласен с Альпари о возможных рисках, так как биткоин пошел по развитию пузыря. И брызги будут сильные.
Во вторых, были прецеденты, когда эти биржи скамились. Форекс в этом плане пусть не сильно, но понадежней, особенно если есть топовая регуляция.

Мне просто интересно, кем и как обеспечивается ликвидность по такому инструменту как биткоин. Ведь Альпари и другие брокеры должны где то хеджировать свои риски?
xag197911 вне форума
Старый 18.11.2017, 16:34
#4154
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, кем и как обеспечивается ликвидность по такому инструменту как биткоин. Ведь Альпари и другие брокеры должны где то хеджировать свои риски?
Также, как и по другим инструментам: через ПЛ. Да, такие ПЛ есть.
alpari вне форума
Старый 19.11.2017, 05:22
#4155
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Во первых, я согласен с Альпари о возможных рисках, так как биткоин пошел по развитию пузыря. И брызги будут сильные.
Во вторых, были прецеденты, когда эти биржи скамились. Форекс в этом плане пусть не сильно, но понадежней, особенно если есть топовая регуляция.

Мне просто интересно, кем и как обеспечивается ликвидность по такому инструменту как биткоин. Ведь Альпари и другие брокеры должны где то хеджировать свои риски?
В этом-то и проблема, что обеспечивать ликвидность им могут только централизованные биржи на которых Вы напрямую можете и сами торговать. Варианты работы с майнерами напрямую практически исключаю.
Если нужны гарантии - используйте децентрализованные биржи, единственный минус, там ликвидность меньше.
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 09:02
#4156
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
В этом-то и проблема, что обеспечивать ликвидность им могут только централизованные биржи на которых Вы напрямую можете и сами торговать. Варианты работы с майнерами напрямую практически исключаю.
Если нужны гарантии - используйте децентрализованные биржи, единственный минус, там ликвидность меньше.
ПЛ и есть сами альпы.
forexrulezno вне форума
Старый 20.11.2017, 07:31
#4157
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
ПЛ и есть сами альпы.
И где по Вашему они берут биткоины?
DeFree вне форума
Старый 20.11.2017, 11:18
#4158
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
В этом-то и проблема, что обеспечивать ликвидность им могут только централизованные биржи на которых Вы напрямую можете и сами торговать. Варианты работы с майнерами напрямую практически исключаю.
С майнерами мы, конечно, не работаем. Сделав поисковой запрос, можно убедится, что ПЛ по криптовалютам для МТ4 брокеров есть, и не один.
alpari вне форума
Старый 20.11.2017, 20:31
#4159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Петухов есть? Вопрос возник.
SantaFe вне форума
Старый 21.11.2017, 09:12
#4160
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
С майнерами мы, конечно, не работаем. Сделав поисковой запрос, можно убедится, что ПЛ по криптовалютам для МТ4 брокеров есть, и не один.
Я понимаю что лояльность и адекватность вам чужды. Изначально вопрос встал о ПЛ криптовалют. Если они есть - ткните, пожалуйста, носом. Если нет, то зачем вы флуд разводите?
DeFree вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47