MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 18:21
#61
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да! Пассивный доход медленно превращается активным Ведь это все время. Я представляю как Вам тошно уже было на ...день делать одни и теже действия за монитором. Инвестиции должны также приносить удовольствие, а не поглощать инвестора в рутинную работу. Когда больше 15 проектов в корзине, это уже можно назвать полноценной работой. А если еще все выплаты постить в темах форума, так вообще ...
а вы как думали?
закинул 1000
лежу на диване ноги в потолок и бамбук курю
а мне 300-400 баксов в месяц капает
чтобы заработать надо потрудиться
у меня были вклады в 20-25 хайпов одновременно
чтобы вывести деньги,отписаться на форумах,найти новые хайпы уходило примерно по 6-8 часов в день
т.е целая рабочая смена
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 18:25
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы как думали?
закинул 1000
лежу на диване ноги в потолок и бамбук курю
а мне 300-400 баксов в месяц капает
чтобы заработать надо потрудиться
у меня были вклады в 20-25 хайпов одновременно
чтобы вывести деньги,отписаться на форумах,найти новые хайпы уходило примерно по 6-8 часов в день
т.е целая рабочая смена
Безусловно! Но если совмещать оффлайн-работу и онлайн-инвестиции, то здесь вообще все печально становиться
Поэтому лучше держать у себя в корзине не более 7 проектов (а в летний период вообще 1-2)
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 22:01
#63
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы как думали?
закинул 1000
лежу на диване ноги в потолок и бамбук курю
а мне 300-400 баксов в месяц капает
чтобы заработать надо потрудиться
у меня были вклады в 20-25 хайпов одновременно
чтобы вывести деньги,отписаться на форумах,найти новые хайпы уходило примерно по 6-8 часов в день
т.е целая рабочая смена
Аналогично. Много хайпов это тяжелая работа. Но к сожалению сейчас бесполезно иметь корзину из 20-25 хайпов, если ты не монитор конечно и не пейдпостер.
veranika55 вне форума
Старый 25.12.2016, 13:35
#64
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
После нового года должны переодеться партизаны, так что скорее всего появится что-то интересное. Хотя некоторые партизаны уже успели перед Новым Годом соскамиться, так и не успев переодеться.
veranika55 вне форума
Старый 25.12.2016, 15:57
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
После нового года должны переодеться партизаны, так что скорее всего появится что-то интересное. Хотя некоторые партизаны уже успели перед Новым Годом соскамиться, так и не успев переодеться.
Надеюсь на это что так и будет, не охота 18 баксов терять в партизане в который я депнул странным названием которое больше отталкивает инвесторов, толе это ход такой странный что бы сильно не депали , толе школьник админ
TenDemon вне форума
Старый 25.12.2016, 23:53
#66
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Надеюсь на это что так и будет, не охота 18 баксов терять в партизане в который я депнул странным названием которое больше отталкивает инвесторов, толе это ход такой странный что бы сильно не депали , толе школьник админ
Деньги терять вообще не хочется. А с партизанами часто так бывает. Вроде как все нормально и депаешь до последнего, ждешь, что он переоденется и сильно не боишься, а партизан скамится неожиданно, так и не переодевшись. Так что партизан тоже не гарантия безопасных инвестиций.
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 10:08
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Деньги терять вообще не хочется. А с партизанами часто так бывает. Вроде как все нормально и депаешь до последнего, ждешь, что он переоденется и сильно не боишься, а партизан скамится неожиданно, так и не переодевшись. Так что партизан тоже не гарантия безопасных инвестиций.
Хорошо кто изначально из инвеститоры в этой сфере работает, инвесторы знают много таких админов проекты которые не плохо отработали.
TenDemon вне форума
Старый 26.12.2016, 11:48
#68
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Хорошо кто изначально из инвеститоры в этой сфере работает, инвесторы знают много таких админов проекты которые не плохо отработали.
Ни одно знание админов не помогает. Админ может показательно вести отлично один проект, используя доноров, а на другом проекте резко всех кинуть. Так как люди будут знать админов и сразу же не задумывая идти в его проект. И любимый админ тут же превратиться в не любимого.
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 12:39
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Ни одно знание админов не помогает. Админ может показательно вести отлично один проект, используя доноров, а на другом проекте резко всех кинуть. Так как люди будут знать админов и сразу же не задумывая идти в его проект. И любимый админ тут же превратиться в не любимого.
Ну мы с вами не все же знаем, вдруг они соседи, пообещает ему что выплатит точно все сумму главное чтоб тот был очень активен на форуме
TenDemon вне форума
Старый 26.12.2016, 14:19
#70
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну мы с вами не все же знаем, вдруг они соседи, пообещает ему что выплатит точно все сумму главное чтоб тот был очень активен на форуме
Я думаю ни один админ не говорит соседям, чем он на самом деле занимается, не удивлюсь, что даже его родственники не знают об этом. Обманывать людей, это все-таки плохо.
veranika55 вне форума
Старый 27.12.2016, 13:10
#71
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Бывает иногда админы с кем-то договариваются или на форуме создают липовые экаунты, маскируя их под реальных людей и начинают постить крупные вклады. Особенно на долгих сроках жизни проекта. Люди смотрят на чужие вклады и выплаты и думают, что сами столько могут вложить. Но это может быть и провокацией, которую обеспечивает админ. А может быть человеческой жадностью. В любом случае надо иметь собственную голову и не поддаваться на чужие провокации.
veranika55 вне форума
Старый 27.12.2016, 14:11
#72
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А на изучение требуется время. Поэтому все-таки надо немного подождать, посмотреть как встретили проект на форуме, какие админ подключает мониторы. Так же надо подождать, чтобы проверить нет ли проблем в проекте на старте, правильный ли у него кошелек (не б\у, чтобы сразу не попал в мошенники, верифицирован ли), нет ли пробелов в скрипте, приходят ли подтверждения на почту, реагирует ли поддержка. Вот все эти ньюансы и вылезают на форуме. Поэтому лучше подождать, пока все вылезет. Посмотреть как быстро реагирует поддержка на проблемы. И всегда надо помнить, что большинство админов создают свои хайпы не для работы, а чисто для сбора денег, чтобы собрав деньги быстро уйти. Поэтому форум и нужен, чтобы сопоставить затраты на хайп и на рекламу на первых порах с размерами депозитов в проект.
Полностью согласна. Но всё-таки, не всегда удаётся по отзывам на форумах или в соц. сетях определить хороший ли проект, так как отзывы могут быть заказными. К сожалению, совсем не много пользователей, которые в действительности получают доход от тог ли иного проекта, пишут об этом на форумах. Если с одного проекта найдется человек 5-10 это уже окажется огромным плюсом. Хотя, те, кто набирают рефералов в проект, и пишут новости и разную информацию о проекте, но этого не достаточно для того, чтобы понять каков он в реале.
KIRA1990 вне форума
Старый 27.12.2016, 14:56
#73
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Но всё-таки, не всегда удаётся по отзывам на форумах или в соц. сетях определить хороший ли проект, так как отзывы могут быть заказными. К сожалению, совсем не много пользователей, которые в действительности получают доход от тог ли иного проекта, пишут об этом на форумах. Если с одного проекта найдется человек 5-10 это уже окажется огромным плюсом. Хотя, те, кто набирают рефералов в проект, и пишут новости и разную информацию о проекте, но этого не достаточно для того, чтобы понять каков он в реале.
Вот и я 6 лет просто форум читала, прежде чем решила зарегистрироваться. И где-то через год после регистрации стала своим опытом делиться, а до этого просто выплаты постила. Ко всему надо созреть. Я вообще не люблю спешить. Да на форуме есть много пейдпостеров, много заказной рекламы, но со временем начинаешь все это отличать. Очень странно когда сразу со старта идут депозиты по 30 долларов. Это стандартная цена работы пейдпостера. Часто блогеры со старта светят суммы по 500 - 1000 долларов, это цена их листинга. За 1000 долларов блогер про листинг может и промолчать, а может сказать, что это его личные деньги и он супер верит в этот проект. Все это познается только со временем, а на это нужны годы и куча потерянных денег, так во все приходится вляпываться самостоятельно. И все же форум лучший источник информации. Про тех же пейдпостеров пишут админы хайпов, даже на форуме их ники называли и рассказывали насколько они эффективны. Поэтому и советую людям не спешить, а посмотреть за развитием темы. К тому же если есть явные пейдпостеры другие инвесторы могут об этом рассказать, ведь никто не мешает высказывать свое личное мнение.
veranika55 вне форума
Старый 27.12.2016, 15:09
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Спасибо за информацию!
Черненко Виталий вне форума
Старый 27.12.2016, 15:29
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Бывает иногда админы с кем-то договариваются или на форуме создают липовые экаунты, маскируя их под реальных людей и начинают постить крупные вклады. Особенно на долгих сроках жизни проекта. Люди смотрят на чужие вклады и выплаты и думают, что сами столько могут вложить. Но это может быть и провокацией, которую обеспечивает админ. А может быть человеческой жадностью. В любом случае надо иметь собственную голову и не поддаваться на чужие провокации.
Да это сбивает столку
TenDemon вне форума
Старый 27.12.2016, 18:27
#76
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да это сбивает столку
И если еще со старта крупные депозиты могут вызвать подозрение с чего это вдруг новый никому не известный проект так закидали, то если проект долго работает, крупные депозиты могут восприниматься как должное, не вызывая у людей подозрений. Не когда не забывайте сколько проект уже проработал.
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2016, 05:21
#77
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Без диверсификации даже "в туалет" не сходишь, поэтому она обязана быть.
Диверсификация хорошая вещь, но в хайпах она мне кажется как может помочь, так и на вредить, все же я считаю ее не панацеей, а формальностью, ее использую иногда, бывает все в одно держу, все это проходит от уровня качеств проектов, есть проекты хорошие, растет портфель, нет тогда один два проекта.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 13:56
#78
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот и я 6 лет просто форум читала, прежде чем решила зарегистрироваться.
6 лет? Это очень долго)) Хотя, если проект серьезный, требует больших вложений и обещает хорошую прибыть - тогда это нормальный срок. А если, к примеру, это хайп - то последить за ним полгода, думаю, вполне хватит.
KIRA1990 вне форума
Старый 28.12.2016, 15:38
#79
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
6 лет? Это очень долго)) Хотя, если проект серьезный, требует больших вложений и обещает хорошую прибыть - тогда это нормальный срок. А если, к примеру, это хайп - то последить за ним полгода, думаю, вполне хватит.
Так это я про форум говорила. Шесть лет следила за форумом и не регистрировалась, не было повода. В хайпах и так все было не плохо. А год назад наконец-то решила зарегистрироваться. Да и ребенок у меня подрос, больше стало свободного времени, а поболтать....
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2016, 17:52
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы как думали?
закинул 1000
лежу на диване ноги в потолок и бамбук курю
а мне 300-400 баксов в месяц капает
чтобы заработать надо потрудиться
у меня были вклады в 20-25 хайпов одновременно
чтобы вывести деньги,отписаться на форумах,найти новые хайпы уходило примерно по 6-8 часов в день
т.е целая рабочая смена
Вообще отличный вариант! Я вот так в 4 проекта вошёл за последний месяц. Главное знать у кого спросить, где посмотреть. Связи тут решают!
respant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход