MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2017, 19:13
#481
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

BiziAlen, и
Denver10,
вы оба по своему правы. Но я тоже согласна с тем, что эту тему для горячей новости нужно было только тогда брать, когда пользователь в подтверждение потери крупной суммы денег на этой бирже выложил бы скрин, подтверждающий пополнение счета торговой площадки. Как я понимаю, с личного кабинета уже это сделать нельзя. Но ведь деньги откуда-то были переведены на счет биржи...

Относительно макарон с чеком. Это мелкое приобретение. Его может позволить себе, слава Богу, любой человек на нашей планете. Поэтому подтверждать чеком данную обыденную покупку не имеет смысла. То же самое было бы, если бы пользователь, ставший объектом новости, потерял на бирже всего лишь 30 долларов. В данном случае никто о подтверждении даже и не заикнулся бы.

Не важно, сколько пользователь имел денег на счету этой биржи, обидно, что каждый из них рассчитывал на получение прибыли. Но все их планы сломал кто-то слишком хитроумный. И нет гарантии, что депозиты вернутся обратно к владельцам.
Александра 81 вне форума
Старый 30.07.2017, 19:20
#482
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Я бы даже сказал так - есть гарантия, что депозиты никогда не вернуться обратно.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
armedy вне форума
Старый 30.07.2017, 19:25
#483
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а вот если бы вы сейчас добавили, что купили макароны за биткоины, то возможно образовалась бы новая горячая новость криптовалют. и что вас от этого удержало?) все-равно никто не смог бы это опровергнуть). а пища для новости уже была бы.
За grivnicoini купил)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
То же самое было бы, если бы пользователь, ставший объектом новости, потерял на бирже всего лишь 30 долларов. В данном случае никто о подтверждении даже и не заикнулся бы.
Получается врать про 30 долларов можно а про 300 тысяч нельзя?
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 21:08
#484
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так никакого заявления еще не было. был пока просто пост ничем не подкрепленный.
Любое публично высказывание - это и есть заявление. А то что ничем оно не подкреплено - это да.
WOH вне форума
Старый 30.07.2017, 22:09
#485
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 514
Благодарностей: 18
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

А вот и заглушечка новая на сайте)
Andrik096 вне форума
Старый 30.07.2017, 22:34
#486
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Andrik096 Посмотреть сообщение
А вот и заглушечка новая на сайте)
На ком? Да уже пару дней у меня правда он не работает. На nz пока 522 ошибка, ранее хоть открывался.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.07.2017, 00:13
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Ребят, ну реально взвесьте трезво - бирже кирдык, если они откроются будет потеряна ликвидность на 90%, - никто не захочет держать деньги на бирже, которая под прицелом ФБР! Смысла нет открывать если оборотов у них не будет, проще забрать все и свалить , денег им хватит на всю жизнь.
megaInvest вне форума
Старый 31.07.2017, 00:55
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 610
Благодарностей: 419
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Ничего, никому не вернут. Хватит рвать пятую точку и кормить своими *****биржами Usa.
Aleksio вне форума
Старый 31.07.2017, 01:02
#489
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от megaInvest Посмотреть сообщение
Ребят, ну реально взвесьте трезво - бирже кирдык, если они откроются будет потеряна ликвидность на 90%, - никто не захочет держать деньги на бирже, которая под прицелом ФБР! Смысла нет открывать если оборотов у них не будет, проще забрать все и свалить , денег им хватит на всю жизнь
ну как вариант заплатить штраф 110 лямов и продолжить работу
чтоб не было массового вывода денег сделать временную комсу на вывод 30-50%
а на ввод бонус 5-10%
tigr вне форума
Старый 31.07.2017, 01:38
#490
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 514
Благодарностей: 18
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну как вариант заплатить штраф 110 лямов и продолжить работу
чтоб не было массового вывода денег сделать временную комсу на вывод 30-50%
а на ввод бонус 5-10%
это уже какой-то хайп получаеться
Andrik096 вне форума
Старый 31.07.2017, 01:57
#491
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Andrik096 Посмотреть сообщение
это уже какой-то хайп получаеться
какой хайп?
я же не предлагаю каждый час% платить
как еще бороться с массовым оттоком денег?
только с помощью комсы
а вас не смущает что многие форекс-конторы дают бонусы да еще и рефку платят за привлечение новых буратин
вот где хайп
tigr вне форума
Старый 31.07.2017, 03:38
#492
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Кто будет платить то, у биржи нет ни каких счетов открытых, ни где не зарегистрирована нет информации о владельцах, с кем договариваться им? Они тогда должны где то зарегистрироваться получить лицензии ввести верификацию и только потом штрафы платить, а то так переведут и тут арест счета, деньги отмыты не легальным путем и прочее навешают, платите еще.. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.07.2017, 11:30
#493
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 348
Благодарностей: 16
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Вспомнилась класика

У лейтенанта было три сына, — заметил Бендер, — два умных, а третий — *****.

и

— Вам не нужен председатель? — спросил ****.
— Какой председатель? — воскликнул Бендер.
— Официальный. Одним словом, глава учреждения.
— Я сам глава.
— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали! Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
— Я — Фунт, — повторил он с чувством. — Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.
— Ах, вы подставное лицо?
— Да, — сказал старик, с достоинством тряся головой. — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом.
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
— При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев.
tane вне форума
Сказали спасибо:
armedy (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 12:56
#494
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056158.0
Zzzert вне форума
Старый 31.07.2017, 13:33
#495
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.

25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.

Почти 6 дня мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами из-за этого информацию публикуем только сейчас.

28 июля был изъят домен.

На текущий момент часть средства сервиса арестованы ФБР

В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!



Арест Россиянина Винник Александра:
Официально заявляем - Александр никогда не был руководителем или сотрудником нашего сервиса.

С уважением btc-e

P.S. В теме пишите вопросы по мере возможности будем на них отвечать.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
armedy вне форума
Сказали спасибо:
Kondakoff (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 14:03
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 610
Благодарностей: 419
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.
Usa соскамила все средства вкладчиков с России и снг, ну и там туристов немного.
Так же как Liberty и тд. Делайте больше сервисов,платежек, бирж), usa нужны деньги).
Aleksio вне форума
Сказали спасибо:
RealProfit (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 14:13
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.
Usa соскамила все средства вкладчиков с России и снг, ну и там туристов немного.
Так же как Liberty и тд. Делайте больше сервисов,платежек, бирж), usa нужны деньги).
Если деньги реально арестованы властями штатов, то для влошенцев это хороший знак, ибо есть шанс, что вернут хоть что-то, хотя и непонятно как будут идентифицировать влошенцев. Эта биржа сама себя соскамила, если что.

добавлено через 1 минуту
Арест Россиянина Винник Александра:
Официально заявляем - Александр никогда не был руководителем или сотрудником нашего сервиса.

ага, типа вообще левый персонаж совсем...
Kondakoff вне форума
Старый 31.07.2017, 14:19
#498
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Если деньги реально арестованы властями штатов, то для влошенцев это хороший знак, ибо есть шанс, что вернут хоть что-то, хотя и непонятно как будут идентифицировать влошенцев. Эта биржа сама себя соскамила, если что.
Еще один эксперт в области скама и возвратных платежей
Lektor05 вне форума
Старый 31.07.2017, 14:22
#499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Еще один эксперт в области скама и возвратных платежей
Здесь нет возвратных платежей, а скам на лицо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Обвинения может быть и справедливы, только вот биржа действовала вне юрисдикции США. Даже если и были преступления, то они должны расследоваться Кипром или где там была юрисдикция. Впрочем, для США такие нюансы уже давно не важны.
Зарегистрирована она была в Болгарии, если не ошибаюсь.
Kondakoff вне форума
Старый 31.07.2017, 15:53
#500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
уже новость о Вас вышла ) https://mmgp.ru/showthread.php?t=528696
Я уже там отписал, что это был обычный вброс ложной информации, для того чтобы просто понаблюдать за реакцией местных
Bagvell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение polaks Bitcoin 3319 12.12.2023 13:38
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57