MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2010, 06:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Требуется помощь за хорошую оплату

У меня есть сайт по продаже домов в Краснодарском крае - domik93.ru
Это мое первое творение на платном хостинге и я считаю, не очень удачное. Меня не устраивает его долгая загрузка, тяжеловесность, полная неразбериха на нем. Кто может предложить создание шаблона сайта на джумле и во сколько мне это обойдется? Главное, чтобы он по дизайну подошел к доске объявлений на сайте. Оплата сразу. Еще нужны специалисты, или группа молодых и энергичных для оптимизации и продвижения этого сайта. Качественная работа будет и качественно оплачиваться. Готов на длительное сотрудничество с фрилансерами, дизайнерами, рекламщиками, постоянно требуются свежие и интересные тексты по основной теме сайта. Предлагаю оплачиваемую постоянную удаленную работу для молодежи. От Вас только желание работать и умение поддерживать небольшой сайт с доской объявлений в надлежащем тонусе.
zorgeus вне форума
Старый 09.11.2010, 20:27
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Требуется помощь за хорошую оплату

здравствуйте. готов вам помоч. мыло для связи 16087zhekaсосбакаmail.ru 16087стеретьzhekaсобакаmailточкаry

добавлено через 1 минуту
zorgeus, готов вам помоч мое мыло 16087zhekaсобакаmail.ru

Последний раз редактировалось 16087zheka; 09.11.2010 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
16087zheka вне форума
Старый 17.11.2010, 01:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется помощь за хорошую оплату

Смелых нет, так и запишем...
zorgeus вне форума
Старый 09.12.2010, 00:57
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Требуется помощь за хорошую оплату

Джумла это обязательно? Заглянул на сайт - куча рекламы плюс окно плавает. Вы дома продаете или с рекламы планируете зарабатывать? Если все таки первое - то снесите как минимум это окошко рекламное, оно на раз отпугивает любых посетителей. У вас же не развлекательный ресурс, где юзер может потерпеть рекламу ради контента.
DoctorGood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход