MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2023, 17:16
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,090
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Артур Хэйс: «Я бы хотел SOL за $100 уже к этим выходным»

Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX сделал комплимент криптовалюте Solana, заявив, что хочет увидеть цену токена в $100 уже к ближайшей субботе.
Цитата:
«Можем ли мы сделать $SOL на $100? Давайте сделаем это, друзья», — призвал Артур Хейс (Arthur Hayes) в соцсетях.
На радостные сообщения поклонников Solana о том, как они рады, что сам Хейс продвигает SOL, он заявил:*

Цитата:
«Я просто трейдер, дружище. Мне плевать. Если это двигается — я*этим торгую».
Сам Хейс в ноябре говорил, что хоть ему и не нравится SOL, он все-таки купил монеты, которые недавно взлетели в цене.*

Начало четвертого квартала 2023 года отметилось стремительным ростом стоимости криптовалюты Solana, которая быстро набирает обороты и намерена бросить вызов доминированию эфира. С момента достижения нижнего порога стоимости в $8 цена SOL выросла более чем на 395%.*

Аналитики крупнейшей криптобиржи мира Binance по итогам ноября пришли к выводу, что рынок цифровых валют начал стремительно восстанавливаться. Особенно они отметили взрывной рост SOL.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Самое худшее для биткоин еще впереди»: Артур Хэйс BitMEX CEO The Flash Горячие новости 0 22.07.2018 14:22
Котировки по выходным Aisller Forex: общий форум 14 20.12.2017 16:00
Форекс по выходным? Harp Общие вопросы работы Брокеров 237 10.04.2017 20:16
21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням Geroi1 Психология успеха 72 31.01.2017 03:30
Платные экспрессы на выходным. Вова Стахив Прогнозы 13 24.11.2014 16:00