MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2018, 23:59
#27061
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
какие-то неправильные миллионеры пошли, думать начали....и главное не верят...
slavik6 вне форума
Старый 08.08.2018, 00:11
#27062
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Вот это понимаю инновация и полет мысли. А не то что Алкотолик странный мост запилил и выдает лохам как за уникальное изобретение.

Цитата:
Сотни туристов приезжают во вьетнамский город Дананг, чтобы увидеть необычный мост. Его поддерживают гигантские руки, и все это на фоне горных пейзажей.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/603242.html?crnd=27430
Kefir2016 вне форума
Старый 08.08.2018, 01:06
#27063
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034


Цитата: Илон Маск: «Tesla может снова стать частной».



Илон Маск написал, что подумывает о том, чтобы произвести делистинг (процесс снятия акций с торгов на бирже) Tesla на $420 за акцию, то есть при капитализации около $70 млрд. И говорит, что уже решил вопрос с финансированием.



Сейчас Маск владеет примерно 20% акций, и не будет иметь контрольного пакета при делистинге, но в любом случае не будет продавать свою долю, и останется генеральным директором.



Он подтвердил, что все, кто захотят остаться акционерами Tesla, смогут это сделать — для этого будет сделан отдельный фонд, как с инвестициями Fidelity в SpaceX.



Что думаете, правильное ли это решение? И кто стоит за финансированием этой задумки? Может Google, с которым такая возможность обсуждалась еще в 2013 году?



...В принципе не важно кто, Толику такое всё равно не светит)



З.Ы. С ускорением кабинка подпрыгивает знатно. Что же будет у струн на скорости 500?) Форвакуум у толика тоже будет струнным?)
gandler вне форума
Старый 08.08.2018, 02:44
#27064
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Итак,
что я увидел на Экофесте:

1. Рекламный транспорант, подвешенный на середине провисающей трассы, не привязан к грунту. Он висит свободно, слегка раскачиваясь на ветру. Сама трасса, если судить по тени, остаётся неподвижной. В случае необходимости привязать рамку к грунту можно быстро, но сейчас в этом нужды видимо нет.

https://yadi.sk/i/yS5XWFw93ZzMqY

2. Противовыгиб на полужесткой трассе есть. Правда наблюдал я его только издали. На мою просьбу предоставить мне убедительные доказательства наличия прогиба, был вызван "главный конструктор по этой трассе" - молодой человек Сергей - который сначала попытался убедить меня вербально, а затем сделал весьма заманчивое предложение подойти поближе и всё ощупать своими руками. Но не сейчас, а потом, когда посетители разойдутся. На что, увы, я не мог согласиться.

https://yadi.sk/i/e5VnKZdM3ZzN7P

https://yadi.sk/i/mOyD7dPt3ZzN94

3. Реальные скорости и реальный шум. Они небольшие: как скорость (о чём мы прекрасно знаем), так и шум ( в чём мы всегда сомневались). Шум глуховатый, это далеко не лязгание металла по металлу: работает наполнитель и противошумное покрытие, ослепительно блестящее на солнце. Однако стук на сварных швах стыков спрятать не удалось. У меня есть предложение Юницкому по этому поводу: чтобы убрать стук на стыках, надо на рельс приварить сверху с помощью дронов-сварщиков гладкую бесшовную "головку"! Шум-то и уменьшится...
YouTube YouTube https://yadi.sk/i/3lPE8tz83ZzNSR
YouTube YouTube https://yadi.sk/i/xAdX2Knb3ZzNps

4. Новая провисающая трасса на основе круглого рельса-трубы и модуль-гондола для этой трассы - выглядят красиво. Но, к сожалению, это не ново.

https://yadi.sk/i/HogVk-Kt3ZzNzQ

https://yadi.sk/i/Cc6nT2hM3ZzPTk
YouTube YouTube https://yadi.sk/i/_8r1NBwI3ZzPLn

Особый восторг у меня вызвала опора с огромным количеством блестящих болтиков! Я бы на сборке этих опор бесплатно работал бы...

https://yadi.sk/i/x5JhJa1-3ZzP5L


https://yadi.sk/i/rCrPLOCJ3ZzP8U

5. Дрон. Его вообще показывать не надо было, он вызывал только скепсис: "У-у-у..., а мы-то думали, что настоящий..."

https://yadi.sk/i/514E3leI3ZzPEf

6. Ещё я увидел, как две тётки после слов Юницкого об каком-то адресном проекте кинулись в объятия друг к другу с возгласами: "Ну, наконец-то!"...

7. И ещё увидел во всём этом хайповую тему для диссертации (диплома, фильма, поэмы, романа, спектакля, анекдотов и прочего творчества.). Проект SkyWay - феномен новый, мало изученный, общественно-значимый, драматичный...

Что я НЕ увидел:
1.Грузовую трассу и полевую кухню (не дошел).
2. Вид сверху изнутри. Право на покататься разыгрывали по номерам билетов. Выиграли ли мы, мне так и не удалось выяснить на месте.
3. Не увидел на полужестком рельсе следов от крепления упоров для троса, обеспечивающих противовыгиб. Хотя противовыгиб видел. Вопрос остаётся открытым.
4. Не удалось потрогать рельс руками, чтобы ощутить спектр и динамику его колебаний.
5. Холодных напитков.
6. Знакомых мне рефоводов.
7. Многие интересные места были огорожены лентой: пруд с севрюгой, трассы, домик для переговоров. На второй этаж станции-музея пускали только пассажиров.
8. Животного на откорме.

Основные впечатления:
Идея организации таких ежегодных отчетов на плэнэре - красивая. Мероприятие организовано вполне грамотно, проходит свободно, без напряга. Не хватает, как я уже отмечал, холодных напитков и девушек с перьями, которые ходили бы по проволоке, подчеркивая специфику мероприятия и создавая эйфорию праздника.
Представленные действующие образцы - вполне достойны для демонстрации: футуристичны, отполированы. Если бы я увидел всё это на какой-нибудь крупной машиностроительной выставке, то, несомненно, обратил бы на них внимание, отметив неординарность технических решений: "Хм, забавно...Эк они ловко придумали!...". И никаких отрицательных эмоций у меня не возникло бы.
Отрицательные эмоции и подозрения возникают после знакомства с высокомерием "Гениального Генерального" и всем тем рекламно-пропагандистского бредом, который развели вокруг него собиратели бабла, да и он сам тоже. Ну да про это вам всем хорошо известно.

Однако на одной новой нотке, появившейся совсем недавно в речах Юницкого, я хотел бы остановиться подробнее. Я не поверил своим ушам, когда услышал это. Типа спасибо конечно, дорогие инвесторы, что помогли на ноги встать, но теперь, я, заработав денег (вполне законно сделав ваши деньги своими), собираюсь открыть на них новые, более интересные проекты. И типа прошу иметь это в виду и не раскатывать на них свои губы, потому как эти проекты будут моими личными, открытыми на мои кровные... [10:30]
И все молчат... ... ...

Что же делать?
Я остаюсь на своих прежних позициях. Идея сама по себе вполне нормальная (с оговорками), вполне реализуемая (с поправками) и может найти свою нишу в народном хозяйстве человеков (аттракционы, экзотика...). Но проект абсолютно несостоятелен с точки зрения заявленных амбиций: типа завоюем пол мира, обогатимся, будем ходить в золоте и прочий бред, придуманный кукловодами-буллшитерами. Ничего не завоюем, хотя небольшой "свечной заводик" заказами и достойной зарплатой обеспечим. И даже дивиденды выплачивать будем. Мы ж не обманщики. Дивиденды правда копеечные будут, ну ту уж шо уж...

Техническую несостоятельность, как мы уже убедились, в нашем невежественном обществе доказывать бесполезно. Да и по сути нет её, этой технической несостоятельности-то. Вот оно всё перед вами: едет по проволоке и людей перевозит! Медленно? Так не всё сразу делается. Шумит - так доработаем, когда деньги будут. Будут колебания на больших скоростях - а у нас всё просчитано на электрической вычислительной машинке седыми профессорами... И т.д.

По экономической несостоятельности - аргументы практически те же. Плюс отвлекающая пурга от рефоводов.

Криминал?... - "А вот это попробуйте!" Но это дело исключительно государственных компетентных органов, которые почему-то молчат. И если уж останавливать этот проект, то копать надо именно здесь. А не обзываться на форуме обидными словами (ржавые трубы и т.д.), что лишь принижает уровень критики.
И, пожалуй, добавлю ещё: проблемы вкладчиков меня не волнуют. Они довольны и о помощи не просят. А я-то уж знаю, к чему может привести непрошеная помощь.
Дяденька вне форума
Старый 08.08.2018, 09:31
#27065
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
4. Новая провисающая трасса на основе круглого рельса-трубы и модуль-гондола для этой трассы - выглядят красиво. Но, к сожалению, это не ново.
Толик обещал, мамой клялся, что там рельсы из карбона будут, а получилось-железная труба.... У него тяга к глобусу и железным трубам, видимо в детстве не давали поиграть с этими вещами. Врунишка.
Котофей вне форума
Старый 08.08.2018, 13:44
#27066
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я остаюсь на своих прежних позициях. Идея сама по себе вполне нормальная (с оговорками), вполне реализуемая (с поправками) и может найти свою нишу в народном хозяйстве человеков (аттракционы, экзотика...). Но проект абсолютно несостоятелен с точки зрения заявленных амбиций: типа завоюем пол мира, обогатимся, будем ходить в золоте и прочий бред, придуманный кукловодами-буллшитерами. Ничего не завоюем, хотя небольшой "свечной заводик" заказами и достойной зарплатой обеспечим. И даже дивиденды выплачивать будем. Мы ж не обманщики. Дивиденды правда копеечные будут, ну ту уж шо уж...
не могу согласиться.
без "противовыгиба"-что за дурацкий термин?, система не работает.
А ведь вся соль была в струнах внутри корпуса
потихоньку вся идея старого алкоголика перетекает в то, что уже было, работало, и благополучно кануло в лету.
Единственное-строительная бригада, чисто принадлежащая алкотолику, работает на его карман, думаю, и на станках выпускают не по 70 000 изделий в час, а левую продукцию гонят. Тоже-не на дивиденты
так что, в чистом виде миф о струнах внутри корпуса-благополучно рухнул
идея оказалась -не работающая, а гений-и не гений совсем, а типичный алкаш. С раздутым самомнением ( а где вы других то видели?)
Спасибо за фото и видео, они в очередной раз убедили меня в моей правоте.
Лохотрон, как не крути, на выходе будет пшик (ни одного заказа)
Антошка Антошка вне форума
Старый 08.08.2018, 14:00
#27067
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
так что, в чистом виде миф о струнах внутри корпуса-благополучно рухнул
У ха ха..Да и с внешними струнами. на моей гифке видно,что не работает-как гнулось все , так и гнется..Это фиаско полное... Осталась последняя идея у кормчего, это ОТС..ждемС салфетонов...и возможно начало реализации на пескополигоне в странной долине ОАЭ. Чувствуется, что сама идея струн уже задолбала самого конструктора. Пора новую ахинею строить!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
а левую продукцию гонят.
Ну так будут ваять ивалидомобиль...в струнном корпусе
Котофей вне форума
Старый 08.08.2018, 16:08
#27068
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
У ха ха..Да и с внешними струнами. на моей гифке видно,что не работает-как гнулось все , так и гнется..Это фиаско полное... Осталась последняя идея у кормчего, это ОТС..ждемС салфетонов...и возможно начало реализации на пескополигоне в странной долине ОАЭ. Чувствуется, что сама идея струн уже задолбала самого конструктора. Пора новую ахинею строить!

добавлено через 1 минуту

Ну так будут ваять ивалидомобиль...в струнном корпусе
А еще на вашей гифке видно, как какая то девчушка лихо бегом параллельно обгоняет кабинку. Вот вам и скорость ее, дети могут обогнать.
sergtmb вне форума
Старый 08.08.2018, 16:27
#27069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну так будут ваять ивалидомобиль...в струнном корпусе
да не. какие нибудь небольшие штампы и пресс формы на заказ гнать.
Никаких струнных глупостей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
А еще на вашей гифке видно, как какая то девчушка лихо бегом параллельно обгоняет кабинку. Вот вам и скорость ее, дети могут обогнать.
Вот именно! ну кому такое может быть нужно?
даже теоретически.. даже в парках-цена то, гораздо выше,ч ем предлагают другие постановщики парковых аттракционов
Жора самый первый вне форума
Старый 08.08.2018, 16:38
#27070
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
без "противовыгиба"-что за дурацкий термин?, система не работает
Ещё как работает. Вон, люди ездят, вон все трассы функционируют. По поводу скорости: никто в здравом уме не станет разгонять транспорт среди толпы до 150 км/час. А Дяденьке нужно отдать должное — нормальный такой отчёт сделал, можно сказать объективный. Честно, не ожидал.

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
У ха ха..Да и с внешними струнами. на моей гифке видно,что не работает-как гнулось все , так и гнется.
Ну и пусть гнётся. Идеальная прямая — это фетиш твой?
Дупель вне форума
Старый 08.08.2018, 16:39
#27071
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Дяденька, загляни в личку, есть вопрос. Спасибо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ещё как работает. Вон, люди ездят, вон все трассы функционируют. По поводу скорости: никто в здравом уме не станет разгонять транспорт среди толпы до 150 км/час. А Дяденьке нужно отдать должное — нормальный такой отчёт сделал, можно сказать объективный. Честно, не ожидал.
Да вы и без толпы ни разу не разгоняли Лохокабинки выше 40-50 км/ч - нет ни одного видео доказательства этому. Все видео - смонтированные прогоны с увеличением скорости )))

Хотели бы показать скорости: отвели бы людей в сторону и разогнали бы лохокабинки - и никакого риска не было бы. Но на это никто не пошел, так как нельзя на столь кривых дорогах с столь ужасными прогибами разогнать сие гадство.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ещё как работает. Вон, люди ездят, вон все трассы функционируют. По поводу скорости: никто в здравом уме не станет разгонять транспорт среди толпы до 150 км/час. А Дяденьке нужно отдать должное — нормальный такой отчёт сделал, можно сказать объективный. Честно, не ожидал.



Ну и пусть гнётся. Идеальная прямая — это фетиш твой?
Это фетиш Юницкого. Он столько лет на мозги всем капал, что дороги у него будут идеально ровными, что струны в рельсах - это гениальное ноу-хау, достойное Нобелевской премии. А по итогу, сел в лужу. И теперь мямлит, что все так и задумывалось, что прыгание брички на рельсах полезны для бабулькиного здоровья.
За правду вне форума
Старый 08.08.2018, 17:03
#27072
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну и пусть гнётся. Идеальная прямая — это фетиш твой?
юницкий: "И теперь мы, наконец, выходим на этап заводского изготовления металлоконструкций, которые после монтажа на строительной площадке, размещения струн и предварительного напряжения превратятся в идеально ровную, прочную и долговечную рельсо-струнную транспортную эстакаду"
юницкий: "Представляет собой идеально ровный путь для движения колеса, так как по всей своей длине не имеет технологических и температурных швов (головки рельса сварены в одну плеть)"
юницкий: Если кратко, то струна*— это арматура, которая предварительно напряжена (растянута) внутри идеально ровного рельса без температурных швов и стыков по всей трассе любой протяженности"
ну и т.д.
PS ну, вы, конечно, можете написать: "идеально ровные - речь о самой поверхности". Но тогда все теряет смысл(
Harley2000 вне форума
Старый 08.08.2018, 17:35
#27073
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
не могу согласиться...
Вы опять сводите всё к обсуждению технической стороны и ставите её во главу угла.

Небольшое пояснение. Изобретения (= технические решения), можно разделить на две принципиально отличающиеся группы: Пионерские и Псевдо (первый термин используется давно, а второй я сам придумал). Пионерские изобретения содержат что-то новое, с чем человечество ещё не сталкивалось. Таковы, например, изобретения Николы Теслы. Он - настоящий гений, раздвинувший горизонты в познании и освоении Природы. Или тот же Циолковский.
Однако не всем везёт с открытием нового. Ты пришёл в этот мир, а в нём всё давно изобретено и права уже поделены. Что же делать? - вопрошаете вы и в панике рвёте волосы на голове... Тут появляется типаизобретатель и предлагает свои услуги. Освоив формальные приёмы и правила создания и оформления изобретений (ТРИЗ, например), он создаст вам изобретение на пустом месте. И вы сможете на вполне законных основаниях выпускать известную уже продукцию (подвесные дороги, например), но уже типа свои, "отличающиеся от известных тем, что с целью улучшения, экономии и т.д..., дополнительно содержат то-то и то-то (здесь пишем любую хрень, например, противовыгиб)..." - и далее по Формуле изобретения... И всё. Кто несогласен - пусть попробует доказать. А мы будем строить по известным технологиям, но, для соблюдения формальностей, будем засовывать внутрь свою типаинновационную проволочку и натягивать её. Не забывая при этом при каждом удобном случае многозначительно заявлять, что именно на ней всё и держится.

Юницкий в совершенстве владеет этим псевдоизобретельством. У него много таких изобретений. Да и у меня тоже: в советское время количество изобретений было важным показателем в соцсоревновании, а для толковых инженеров ещё и дополнительным заработком. Поэтому высасыванием изобретений из пальца занимались многие.

Мы свидетели того, как надуманные признаки новизны показывают свою истинную сущность, отпадают один за другим, оставляя лишь исходную, годами проверенную основу. Не исключено, что некоторые из придуманных новшеств действительно чем-то полезны, но они всё-равно остаются второстепенными, не главными.
Идеи с головкой рельса и отдельными проволоками вместо витого троса - отпали сразу же, не воплотившись в металл. Противовыгиб, реализованный с таким трудом оказался нетехнологичным и неэффективным. Плоский профиль стального колеса сам при работе превращается в криволинейный... Но ведь и без них всё едет! Даже без натяжения. Даже без заливки. Все эти типановшества - лишь формальные признаки изобретения, которые необходимо соблюсти, чтобы разработка считалась новой и твоей, а не Миллера, например.

Технический аспект - прикрытие. Главное, как мне кажется, - организация СВОЕГО бизнеса на пустом месте. Юницкому это удалось. Перехватив автомобильную конструкторскую группу за чужие деньги, он стал делать... конечно же - автомобильчики. Якобы для струнных трасс. В них нет ничего от Юницкого, даже легендарного обтекания. И инвалидный автомобильчик появился здесь не по его прихоти, а потому, что кто-то из конструкторской группы давно вынашивал эту идею. Теперь эта идея - принадлежит Юницкому. Ведь именно он платит этому конструктору...
Бизнес создан, он будет работать, сам обеспечивая себя заказами по своему профилю для прокорма себя и своего создателя. Ну и, разумеется, своих прародителей - крауднвесторов, доля которых нехитрой арифметикой сведена к мизеру...
Дяденька вне форума
Старый 08.08.2018, 18:04
#27074
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
По поводу скорости: никто в здравом уме не станет разгонять транспорт среди толпы до 150 км/час.
Три года строительства Лохопарка ,лохам рассказывать про достижение скорости 150 км/ч, безопасность, автоматическое управление движением, интервалом в 2 сек.
А теперь твой "кормчий" сказал на ЛОхофэсте длинны трассы недостаточно.
Управление по связи при помощи батраков "Странных Технологий" количеством 8-12 людей на 600 метров. Несколько Лохобусов, едва справились перевезти за сутки 800-900 людей.

Рельс не тот тоже оказывается, что надо, безопасностью людей, транспорта, животных ( Борова например) даже и не пахнет.

Построили недорогой аттракцион и теперь буду убеждать всех остальных лохозаказчиков у вас мы сделаем все как надо. Только денег дайте на строительство.

Тут построили ахинею, вам построим нормально. Гоп компания которая в будущем "завоюет мир". Пока только один экземпляр лохобайка сделала и тягает его из парка на выставки.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.08.2018, 18:53
#27075
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ещё как работает. Вон, люди ездят, вон все трассы функционируют. По поводу скорости: никто в здравом уме не станет разгонять транспорт среди толпы до 150 км/час. А Дяденьке нужно отдать должное — нормальный такой отчёт сделал, можно сказать объективный. Честно, не ожидал.



Ну и пусть гнётся. Идеальная прямая — это фетиш твой?
да ладно тебе, Слава. Если стоит задача прокатить 100-150 км/ч нет проблемы отгородить за 30 метррв толпу поставить.
Ты мне расскажи лучше какая разница с точки безопасности катать на 30 км/ч или на 100 км/ч. Человек от удара хренью на 30км/ч выживет?
не липи нелепые отмазки, иди посты недовольных удаляй.
ты про вертолет еще забыл рассказать
slavik6 вне форума
Старый 08.08.2018, 19:30
#27076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ещё как работает. Вон, люди ездят, вон все трассы функционируют. По поводу скорости: никто в здравом уме не станет разгонять транспорт среди толпы до 150 км/час. А Дяденьке нужно отдать должное — нормальный такой отчёт сделал, можно сказать объективный. Честно, не ожидал.
Да не работает. в том то и фишка..
Ничего из обещанного мы не увидели.
ни прямых трасс, ни скорости, ни быстрой загрузки-выгрузки.
Всё также-один обман
отсутствие заказов на это лохочудо-самое яркое тому подтверждение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ты про вертолет еще забыл рассказать
Хорошо, что напомнили.
С каких пор списанный КА-26 стал считаться дроном, разработки старого алкоголика?
Жора самый первый вне форума
Старый 08.08.2018, 19:43
#27077
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Вот попадос с юникабинками..А как же обычный авто разгоняется в 5 метрах от толпы до 150 км\ч???? А формула 1???? Что то людей со стадиона не эвакуируют... какие то клоунские отмазки у дупеля. Лучше бы он помолчал про это...опять упал ниже плинтуса... Да кстати,где карбоновый рельс? опять вранье? А буратосы проглотили молча очередную ложь,
Котофей вне форума
Старый 08.08.2018, 19:57
#27078
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Короче, обрезал и обработал Ускорил в 4 раза..Маск рыдает от зависти.... Прорывные лечебные подскоки в действии
и это-при 10 км/час.
А если разогнать до 100 хотя бы?
Миксер пассажирский, вертикального дйствия?
Антошка Антошка вне форума
Старый 08.08.2018, 20:13
#27079
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Котофей,
парадокс в том, что траспорт самый безопасный, "сертифицированный," который должен ездить 150 км/ч над головами пешеходов.
Так вот на этом транспорте оказывается и 60км/ч вдали от пешеходов ездить опасно
slavik6 вне форума
Старый 08.08.2018, 20:29
#27080
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ещё как работает. Вон, люди ездят, вон все трассы функционируют.
Это работало в таком виде уже в прошлом веке, в 30х годах. Что здесь нового?
почему не работает растянутая бумажка со степлером сверху?
Дупель.. ты меня огорчил, вместе со своим алкотоликом
Антошка Антошка вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23