MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2016, 19:18
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очень интересная новость, это хорошая возможность, чтобы путешествовать и узнавать мир. Тем более, что список направлений, где 0-ые билеты всегда можно посмотреть на сайте.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 19:21
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да нечего они этого не сделают просто пиар компания запустили новость что бы все обсуждали и компания была бы у всех на слуху вот и всё я так думаю.......
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 22:49
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сообщается, что ирландский авиаперевозчик сегмента лоукост Райэнэйр (Ryanair) пообещал в течение ближайших десяти лет сделать многие авиаперелеты для своих пассажиров бесплатными. Такое заявление для прессы сделал руководитель этой компании г-н Майкл О'Лири. К этому могут привести так называемые "нулевые тарифы", которые авиакомпания сможет позволить себе идя на сотрудничество с аэропортами. Другими словами авиапассажиры смогут летать за счет тех средств, которые они оставят в сувенирных лавках при аэропортах, магазинах Duty Free, а также от посещения ресторанов и кафе там же.

Также господин Майкл О’Лири уже сейчас предвидит, что если они уже в довольно обозримом будущем введут бесплатные авиабилеты, то все равно "рейсы будут полностью заполнены". Однако пока, О'Лири не дал ответа на вопрос - что пассажиру тогда придется или нет вносить вспомогательную плату за провоз своего багажа и получение питания на борту авиасудна - якобы эти вопросы пока прорабатываются...

Такое заявление O'Лири озвучил на проходящей в Лондоне конференции по авиаперевозкам и кроме того, он отметил, что сейчас его авиакомпания буквально завалена интересными предложениями, которые поступают от аэропортов Европы и это говорит о том какие большие перспективы ждут этого бюджетного авиаперевозчика уже в недалеком будущем.

И вот его слова о перспективах компании: "Несмотря ни на что мы будем идти к поставленной цели и снижать цены на наши авиабилеты. Я очень надеюсь что уже через лет 5, в крайнем случае 10, мы по-любому обеспечим наших авиапассажиров бесплатными авиабилеты при перелетах по Европе. Причем это означает, что все наши будущие авиарейсы будут заполнены и мы получим от аэропортов часть денег, которые пассажиры будет тратить в воздушных гаванях перед началом полётов. Единственно, пока у нас есть сомнения насчет крупных авиа гаваней, таких, как Хитроу, в Лондоне, но в остальных аэропортах этот процесс уже пошел!"

Известно, что только в этом году эта авиакомпания должна перевести почти 120 миллионов пассажиров, и она твердыми шагами движется к цифре в 200 миллионов пассажиров к 2024 г. Такой поток пассажиров даёт все основания надеяться, что обещание главы этой компании рано или поздно сбудутся.

специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5835e43041c73
OPLOTT вне форума
Старый 23.11.2016, 22:56
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Это пока на уровне слухов и может быть когда нибудь это всё не серьёзно это уровень пиар технологий маркетинговый ход и не чего больше халявы не будет .....
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 23:05
#25
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Очень интересная новость, это хорошая возможность, чтобы путешествовать и узнавать мир. Тем более, что список направлений, где 0-ые билеты всегда можно посмотреть на сайте.
Да я думаю при позитивных раскладах, путешествие по миру на общественном транспорте должно быть бесплатно, для потребителей... все это должны оплачивать коррпорации заинтересованные в прибывании как можно большего количества людей на своих торговых площадках...)

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да нечего они этого не сделают просто пиар компания запустили новость что бы все обсуждали и компания была бы у всех на слуху вот и всё я так думаю.......
Поживем увидим, но если смотреть реально на вещи, то это действительно выгодная штука)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 23.11.2016, 23:08
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Это пока на уровне слухов и может быть когда нибудь это всё не серьёзно это уровень пиар технологий маркетинговый ход и не чего больше халявы не будет
Ну не знаю, не знаю. Всё-таки господа следят за своей репутацией и наверное просто так такими заявлениями разбрасываться не станут, бизнес у них солидный и большой. И Лири об этом заявил, выступая на конференции Airport Operators Association в Лондоне - это тоже там считается далеко не последним мероприятием, в их кругах. Они ж там всё считают и планируют, поэтому и билеты бесплатные тоже все вычислили уже. Пишут что сейчас можно по Европе слетать за 5 фунтов-стерлингов (сколько это? почти 7-8 баксов где-то). Это ж тоже почти за так, за бесплатно. Правда за багаж платит нужно - за счет этого и набирают суммы и даже прибыль.
OPLOTT вне форума
Старый 23.11.2016, 23:11
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да пиарятся сейчас кто как только может если даже и сделают что с трудом как то верится то обязательно обдерут на чём то другом бесплатно я не верю......
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 23:31
#28
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Это тогда не компания по перевозки пассажиров будет, это наверное будет типа холдинговой компании, в состав которой будут входить не только все и самолеты, и аэропорты. Тогда наверное это и будет выгодно.
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.11.2016, 23:35
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж , может всё таки наше любимое государство будет датировать своих граждан всех без исключения поощрять так сказать за гражданство что мы выбрали это государство....
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 23:43
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Я так понимаю, что речь не о халявных билетах - сборы аэропорта никуда не денутся, а они порой в разы больше стоимости пролета
Thunderlight вне форума
Старый 24.11.2016, 00:22
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
И сроки у них такие не чего себе до десяти лет а там или ишак сдохнет или султан , тем более компания не сильно большая руководство поменяется не раз и концов не найдёшь.........
МОЛ вне форума
Старый 24.11.2016, 00:32
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
И сроки у них такие не чего себе до десяти лет а там или ишак сдохнет или султан , тем более компания не сильно большая руководство поменяется не раз и концов не найдёшь.........
Что-то в поиске когда сегодня тему создавал, то или пропустил в нём или поиск на форуме мне не выдал, что уже обсуждают эту тему у другого пользователя этого форума.....
Ну а что касается авиакомпании с бесплатными авиабилетами в будущем, то там по тексту новости сроки могут быть в раза меньше чем десять лет - могут в 5 лет уложиться. То есть еще быстрее это может произойти. А вообще детальное пояснение, что как это удасться сделать Райнэйру нашел сейчас на сайте одной газеты, если есть интерес, то можно почитать здесь
OPLOTT вне форума
Старый 24.11.2016, 01:57
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
А какой смысл компании возить людей бесплатно? Откуда тогда прибыль будет идти?
Мне кажется это больше на пиар Райэнэйр больше похоже
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 02:14
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Хотя билеты и так довольно дешёвые, жаль что на просторах СНГ в ближайшем будущем мы даже таких цен не увидим.
к сожалению да, у нас в украине когда wizzair зашла и так многие не могли поверить, что цены могут быть такими дешевыми по сравнению с теми же зажравшимися мау.
inik1080 вне форума
Старый 24.11.2016, 02:33
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Даже и сейчас, билет на лоукостер в разы дешевле, чем наши билеты на S7или трансаэро.
putoran вне форума
Старый 24.11.2016, 04:26
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А какой смысл компании возить людей бесплатно? Откуда тогда прибыль будет идти?
Мне кажется это больше на пиар Райэнэйр больше похоже
Я тоже так думаю, ну еще вполне может быть, что билеты на полет в разы будут дешевле, но не за бесплатно же совсем. Так и разориться не долго. Ведь ремонт, техосмотр и питание в самолетах же все предусмотрено, а это расходы.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 04:45
#37
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ryanair пообещал в течение 10 лет сделать многие авиарейсы бесплатными
Все равно придется платить, там всякие скрытые поборы, так что нечего тут за ранее радоваться, бесплатно сами знаете, где бывает.
Aliaksandre вне форума
Старый 24.11.2016, 10:09
#38
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Вспоминается сразу наша российская авиакомпания "Победа", сначала реклама шла билеты по 99 рублей, потом по 199, сейчас по 999 рублей (правда давно уже не верю им и не захожу на сайт), а на самом деле на рейс выделяется несколько таких билетов, которые невозможно приобрести, даже если ловить секунды при начале продаж.
Shess2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход