MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 08.11.2017, 02:11
#21
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Вероника. Я достаточно давно в теме. И так и не научился именно зарабатывать биткоин. Только покупка, небольшие торги в телеграмм боте и хайпы. Научите пожалуйста. Или подтолкните хотя бы немного) Очень много времени в интернете, а не с женой и сыном. Так и не нашел ничего толкового. Кроме всяких бредовых кранов
larionovrus вне форума
Старый 08.11.2017, 09:35
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
Вероника. Я достаточно давно в теме. И так и не научился именно зарабатывать биткоин. Только покупка, небольшие торги в телеграмм боте и хайпы. Научите пожалуйста. Или подтолкните хотя бы немного) Очень много времени в интернете, а не с женой и сыном. Так и не нашел ничего толкового. Кроме всяких бредовых кранов
Вам надо будет зарегистрироваться на bitcointalk и развивать свой аккаунт. Я сейчас занимаюсь баунти. Но там можно в основном токены заработать, которые в дальнейшем на бирже обменять на биткойн. Но время от времени встречаются предложения и с оплатой в биткойнах. Есть еще андропы. Но в этой сфере лучше к Кислову обращаться. Он в андропах лучше разбирается. А я на баунти специализируюсь и рекламной поддержке и раскрутки ICO.
veranika55 вне форума
Старый 08.11.2017, 10:01
#23
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Спасибо за ответ. Буду качать аккаунт биткоинталк
larionovrus вне форума
Старый 08.11.2017, 13:45
#24
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Буду качать аккаунт биткоинталк
Помимо прокачки аккаунта на биткоинтолк нужно еще прокачать твиттер, медиум и фейсбук. Иногда нужен инстаграмм, линкедин и вконтакте. Желательно иметь телеграм, слак и ютуб.
Для участия в баунти принимают даже новичков, нужно просто хорошо поискать подписную.
Stamil вне форума
Старый 08.11.2017, 15:21
#25
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
И как правило знать английский язык. Вк прокачан, голос немного. Вот с медиумом, фейсбуком, инстаграмом твиттером и английским сложнее. Но желание сильнее проблем, да и хайпы сейчас не то что раньше. К примеру за пред. месяц -400$. Это все не может оставить без внимания и действий! Темболее сама тема крипты и ico новая и безумно интересная. Но надо как то выкрасть время из безумно динамичного оффлайн режима. Халява (хайпы) больше нк так перспективны. Или я потерял хватку..
larionovrus вне форума
Старый 08.11.2017, 17:17
#26
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
И как правило знать английский язык. Вк прокачан, голос немного. Вот с медиумом, фейсбуком, инстаграмом твиттером и английским сложнее. Но желание сильнее проблем, да и хайпы сейчас не то что раньше. К примеру за пред. месяц -400$. Это все не может оставить без внимания и действий! Темболее сама тема крипты и ico новая и безумно интересная. Но надо как то выкрасть время из безумно динамичного оффлайн режима. Халява (хайпы) больше нк так перспективны. Или я потерял хватку..
На фейсбук достаточно поставить женское фото и друзья с подписчиками сами набегут, а вот с остальными мне тоже сложно. Вк нужен очень редко, сейчас только 1-2 баунти.
Stamil вне форума
Старый 08.11.2017, 17:37
#27
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
И как правило знать английский язык. Вк прокачан, голос немного. Вот с медиумом, фейсбуком, инстаграмом твиттером и английским сложнее. Но желание сильнее проблем, да и хайпы сейчас не то что раньше. К примеру за пред. месяц -400$. Это все не может оставить без внимания и действий! Темболее сама тема крипты и ico новая и безумно интересная. Но надо как то выкрасть время из безумно динамичного оффлайн режима. Халява (хайпы) больше нк так перспективны. Или я потерял хватку..
Я тоже с хайпов практически ушла. Не могу сказать, что я что-то теряла. Но 7 лет работы мне дали уверенность в работе с хайпами и я заранее могла предсказать успешность того и иного хайпа. А сейчас эта уверенность пропала, хайпы стали более непредсказуемые. В тех хайпах, где я была более-менее уверенна со старта шли такие большие депозиты, что уже страшно становилось. А сейчас, когда крипта растет, хайпы вообще бессмысленны стали. В крипту можно вкладывать больше и не бояться потерять.

Я участвую в блогерском баунти. На mmgp.ru открываю темы о ICO и свои статьи посылаю на баунти. Если все сделать качественно и хорошо, статьи обычно принимают. Плюс сам форум mmgp.ru платит за открытие тем на форуме. А в социальные сети я не лезу. Мороки там много. К тому же нельзя быть слишком разносторонней, иначе ничего не успеешь сделать. Все равно лучше на чем-то одном конкретном специализироваться.
veranika55 вне форума
Старый 08.11.2017, 19:27
#28
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
На биткоинтолк больше активности среди англоязычными пользователями соответственно необходимо? Как правило баунти проводят заграничные ребята. Или прокачать акк можно в русскоговорящих темах. Ну а баунти уже с переводчиком)
larionovrus вне форума
Старый 08.11.2017, 19:50
#29
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
На биткоинтолк больше активности среди англоязычными пользователями соответственно необходимо? Как правило баунти проводят заграничные ребята. Или прокачать акк можно в русскоговорящих темах. Ну а баунти уже с переводчиком)
На биткойнталк там расценки за открытие тем совсем другие. Мне пока только стали доверять перевод и открытие русскоязычных веток на форуме. Но все равно статус у меня маленький. Раньше только делала перевод - другие открывали. Чтобы на биткойнталке хорошо зарабатывать надо статус приличный иметь.
veranika55 вне форума
Старый 08.11.2017, 23:32
#30
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
На биткоинтолк больше активности среди англоязычными пользователями соответственно необходимо? Как правило баунти проводят заграничные ребята. Или прокачать акк можно в русскоговорящих темах. Ну а баунти уже с переводчиком)
Прокачать можно в русскоязычных, но во многих баунти нужно писать осмысленные посты в англ. ветке, кроме новичков, офф-топа и политики. Многие пишут с переводчиком, главное не писать слишком длинные сообщения, чтобы перевод не получался кривой.
Stamil вне форума
Старый 09.11.2017, 08:54
#31
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Прокачать можно в русскоязычных, но во многих баунти нужно писать осмысленные посты в англ. ветке, кроме новичков, офф-топа и политики. Многие пишут с переводчиком, главное не писать слишком длинные сообщения, чтобы перевод не получался кривой.
Новички практически к баунти не допускаются, а как только получите статус младшего члена уже можно участвовать. А пока новичек посты приходится самостоятельно набивать.
veranika55 вне форума
Старый 09.11.2017, 14:19
#32
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Новички практически к баунти не допускаются, а как только получите статус младшего члена уже можно участвовать. А пока новичек посты приходится самостоятельно набивать.
Я участвовала в баунти даже когда была нубом, но оплата совсем маленькая по сравнению с теми кто выше по статусу. Главное посты писать осмысленные и не слишком маленькие, чтобы модератор потом не удалил.
Stamil вне форума
Старый 09.11.2017, 18:22
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Я участвовала в баунти даже когда была нубом, но оплата совсем маленькая по сравнению с теми кто выше по статусу. Главное посты писать осмысленные и не слишком маленькие, чтобы модератор потом не удалил.
Статус ньюба не так долго длиться, а потом уже попроще будет и возможностей больше. Практически во всех баунти джуниор мембер может участвовать, а ньюбы надо еще поискать баунти. В любом случае уже практически со самого старта можно и статус поднимать и потихоньку токены зарабатывать.

Хотя я не участвую в баунти постов просто по тому, что очень сложно распыляться по разным направлениям. На все не хватает времени, надо на чем-то одном сосредотачиваться.
veranika55 вне форума
Старый 10.11.2017, 23:56
#34
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют.
кто насколько обогатился?
tigr вне форума
Старый 11.11.2017, 11:55
#35
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кто насколько обогатился?
Вчера на 80 руплей...эфто на 1,5% от 0,0155btc...хулиганье малолетнее взломало почту и теперь будучи второй месяц в переписке с саппортом ничего не могу вывести или ввести...но могу делать ставки на бирже....со скуки...продаю на пампе, покупаю на дампе....скукота..
Если будет 30% в месяц то нахрен какие то "краны".....но не обольщаюсь...
wist вне форума
Сказали спасибо:
tigr (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 14:36
#36
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Вчера на 80 руплей...эфто на 1,5% от 0,0155btc...хулиганье малолетнее взломало почту и теперь будучи второй месяц в переписке с саппортом ничего не могу вывести или ввести...но могу делать ставки на бирже....со скуки...продаю на пампе, покупаю на дампе....скукота..
Если будет 30% в месяц то нахрен какие то "краны".....но не обольщаюсь...
Я вообще не понимаю как на кранах можно заработать, нужно быть очень крутым рефоводом и то тяжело, так как рефералам быстро надоедает эта ерунда, доход маленький, а мороки много. Даже не знаю, для кого это занятие подходит, может для пенсионеров, так как школьникам оно точно не подойдет, не усидчивые они.

А биток опять подупал, хотя все говорят, что это временно, он будет продолжать расти. Вот только стоит ли всем доверять, покажет только время.
veranika55 вне форума
Старый 11.11.2017, 16:57
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как на кранах можно заработать,
заработок на кранах - это своего рода первое знакомство и первый шаг в области криптовалют ,
так как думать не надо (сиди себе и кликай через опред время ),,
OkMonday вне форума
Старый 11.11.2017, 17:24
#38
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
заработок на кранах - это своего рода первое знакомство и первый шаг в области криптовалют ,
так как думать не надо (сиди себе и кликай через опред время )
Знакомство надо сказать так себе....7 копеек за клик....уписаться можно пока на коробок спичек заработаешь...я,мадам Вероника, сильно извиняюсь...но такой онанизм нам не нужон....
wist вне форума
Старый 11.11.2017, 17:27
#39
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А биток опять подупал, хотя все говорят, что это временно, он будет продолжать расти. Вот только стоит ли всем доверять, покажет только время.
Все в эфтом мире временно.....
Идет жестокое разочарование от несостоявшегося форка....
Щас в мире чей то рванет....и он снова попрет ....
wist вне форума
Старый 11.11.2017, 17:47
#40
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
заработок на кранах - это своего рода первое знакомство и первый шаг в области криптовалют ,
так как думать не надо (сиди себе и кликай через опред время ),,
И зачем это делать? Если можно заработать деньги более эффективными способами и потом их вложить в криптовалюты. "Думать не надо"... По мне это сомнительное преимущество.
TrenerMillionerov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход