MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 03.11.2017, 12:18
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Только с начала этого года курс Bitcoin вырос с 1000 долларов до 7300 долларов за BTC. По большому счету другого заработка и не надо, как вложить деньги и ждать, когда поднимется курс.

Насколько реальным вы считает заработок на росте курсов криптовалют?

Какие криптовалюты вы предпочитаете?

Как долго будет продолжаться рост?

Что способствует росту?

Мнения, аналитика и обсуждение новостей криптовалют.
veranika55 вне форума
Старый 03.11.2017, 15:13
#2
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Уже 7450 и это еще не придел. Уже некоторые предсказывают подъем курса до 12 000. Это конечно, слишком оптимистично. Но биткойн растет.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 16:34
#3
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Это конечно хорошо, но мне кажется больше 8000 не вырастет. Слишком оптимистичный прогноз. Будет коррекция цены.
Stamil вне форума
Старый 03.11.2017, 18:20
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, но мне кажется больше 8000 не вырастет. Слишком оптимистичный прогноз. Будет коррекция цены.
Коррекция уже пошла, биткойн несколько поупал. А таких прогнозов было много. С другой стороны, а кто в начале года верил, что сейчас биткойн будет 7200? С биткойном иногда даже самые невероятные прогнозы сбываются. Я как раз и открыла эту тему, что бы обсудить в том числе и невероятные прогнозы.
veranika55 вне форума
Старый 04.11.2017, 17:34
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Сейчас куртс BTC хорошо упал. Я думаю, что очень сильный спрос. И даже после такого роста такой небольшой откат. Я думаю, что в целом тенденция продолжиться и мы увидем 8000 долларов в этом году. Но это сугобо мое личное мнение.
VictorSamus вне форума
Старый 04.11.2017, 18:22
#6
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
как заработать на росте крипты это понятно
а как можно заработать на падении?

veranika55, вы как гуру и криптоблогер может научите?
tigr вне форума
Старый 04.11.2017, 21:51
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
как заработать на росте крипты это понятно
а как можно заработать на падении?

veranika55, вы как гуру и криптоблогер может научите?
Все всегда зарабатывали на падении. Покупать, когда падает, продавать, когда растет. Все равно будет биток расти. Когда биток 200 долларов был сколько я битка наскладировала. Просто пока он падал можно было покупать и покупать, или в хайпах собирать. Тогда практически все крипто-хайпы по биткам давали выйти в плюс, а по долларам из-за падения битка были убыточны и нафиг никому не нужны. Вот тогда я реально заработала.

Могу сказать, что на падении можно заработать не хуже, чем на росте.

А знаете, когда биток сильно падал сколько у меня заказов и работы было в битках. И платили очень прилично. Сейчас даже близко таких оплат нет. Если только токенами. Там тоже очень не плохо выходит.

Так что теперь я в другую сферу переметнулась.

И на падении можно ой как хорошо заработать.
veranika55 вне форума
Старый 04.11.2017, 22:09
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я никого не учу зарабатывать деньги. Я говорю как я зарабатываю деньги и как я их теряю. Я сама пришла с хайпов и привыкла терять. Я наоборот не хочу, чтобы у людей складывалось впечатление, что так все легко и просто.
veranika55 вне форума
Старый 04.11.2017, 23:27
#9
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Покупать, когда падает, продавать, когда растет
а если я купил по 7000 а он падать начал
как заработать?
покупать больше не на что
Покупать, когда падает, продавать, когда растет-это азбучные истины для первокласников
tigr вне форума
Старый 04.11.2017, 23:38
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а если я купил по 7000 а он падать начал
как заработать?
покупать больше не на что
Покупать, когда падает, продавать, когда растет-это азбучные истины для первокласников
Остается просто ждать. Когда курс битка был 200 долларов я года два ждала, а может и больше. Но дело в том, что тогда я на хайпах много зарабатывала и мне эти деньги нафиг не нужны были. Я тогда вообще битки всерьез не воспринимала. Потом от скуки играть битками в хайпы начала. Плюс часто брала за работу депозитами в криптовалютных хайпах.

Вот все говорят какие они были умными и предвидели. Мне просто "повезло". Я крутилась в той среде, где были популярны битки. Хотя уже тогда мне китайцы говорили, что битки это круто.

А когда курс битков стал резко расти, мне больше ничего не оставалось, как начать в этом деле разбираться. Поэтому и стала крипто блогером, чтобы рассказать людям, как начать разбираться в битках и прочих криптовалютах с нуля.
veranika55 вне форума
Старый 04.11.2017, 23:43
#11
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы биткойн резко упал. Это не платежка, ее нельзя арестовать, запретить. Люди почувствовали вкус денег. Это уже не остановить. Поэтому последняя волна падения биткойна, вызванная запретом в Китае, была такой слабой, что даже некоторые ее волной и не считают.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 00:09
#12
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Остается просто ждать.
понятно
купить по 7000 и ждать когда будет 10000
а если до 5000 упадет?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Поэтому и стала крипто блогером, чтобы рассказать людям, как начать разбираться в битках и прочих криптовалютах с нуля.
так расскажите как заработать а не просто сидеть и ждать роста курса

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы биткойн резко упал. Это не платежка, ее нельзя арестовать, запретить. Люди почувствовали вкус денег. Это уже не остановить. Поэтому последняя волна падения биткойна, вызванная запретом в Китае, была такой слабой, что даже некоторые ее волной и не считают.
кто в теме тот помнит как несколько лет назад курс обвалился с 1200 до 200
биток это не золото
он зависит от любого чиха-новости инсайды поведение толпы и прочее
запретить его нельзя но курс обвалить очень можно
на негативе толпа начнет скидывать биток и курс может резко обвалиться
до 2-3 кб вполне реально
так что схема хомяка может не сработать
можно превратиться в вечного инвестора
а я ухожу-ничего интересного нет
п.с что то в теме хайпов вас не видно
зима на носу а про модные зимние тенденции некому просветить
tigr вне форума
Старый 05.11.2017, 00:22
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
понятно
купить по 7000 и ждать когда будет 10000
а если до 5000 упадет?


так расскажите как заработать а не просто сидеть и ждать роста курса


кто в теме тот помнит как несколько лет назад курс обвалился с 1200 до 200
биток это не золото
он зависит от любого чиха-новости инсайды поведение толпы и прочее
запретить его нельзя но курс обвалить очень можно
на негативе толпа начнет скидывать биток и курс может резко обвалиться
до 2-3 кб вполне реально
так что схема хомяка может не сработать
можно превратиться в вечного инвестора
а я ухожу-ничего интересного нет
п.с что то в теме хайпов вас не видно
зима на носу а про модные зимние тенденции некому просветить
Когда биток поднялся до 1000 насколько я помню, и я захотела его продать, мой счет на бирже обнулился, так как все стали продавать битки. Тогда закрылась биржа и многие другие биржи тогда закрылись. В тот момент я потеряла все свои накопления биткойнов.

Я поэтому и говорю, ребята потихоньку выводите биткойны, потому что любое может произойти. Так как я реально теряла биткойны и не раз. Поэтому я очень осторожна.

Скучно стало в хайпах. Сейчас я перешла на более интересные для меня виды заработка.

А смысл вкладывать в хайпы, когда на росте биткойна я больше зарабатываю? Так чуть-чуть для собственного удовольствия играюсь.

Сейчас меня интересуют токены. Мне интересна эта тема. Но опять же у меня есть другой источник дохода и я могу подождать и сразу не обналичивать все токены. Так же как раньше я складировала биткойны, сейчас я просто складирую токены, делаю запасы. По крайней мере сразу от них не избавляюсь. Ищу для себя новые источники дохода. А параллельно зарабатываю в крипте.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 13:27
#14
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы биткойн резко упал. Это не платежка, ее нельзя арестовать, запретить. Люди почувствовали вкус денег. Это уже не остановить. Поэтому последняя волна падения биткойна, вызванная запретом в Китае, была такой слабой, что даже некоторые ее волной и не считают.
Биткоин - это не платежка и он может точно также резко обесцениться как и вырасти Цифровая валюта поддерживается только спросом пользователей и если им предложат что-то более выгодное, то они со временем могут перейти на новую криптовалюту.
Stamil вне форума
Старый 05.11.2017, 15:40
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Биткоин - это не платежка и он может точно также резко обесцениться как и вырасти Цифровая валюта поддерживается только спросом пользователей и если им предложат что-то более выгодное, то они со временем могут перейти на новую криптовалюту.
Я деньги храню в биткойнах, эфире, вейвсе и лайткойне. Это 4 различных криптовалюты. Также я храню деньги в токенах. Немного играюсь в хайпах. В реальной жизни есть брокерские и металлические счета в банках. Источников дохода должно быть несколько. И деньги я постоянно вывожу, чтобы перераспределять эти источники доходов.

А основной источник моего дохода - это знания. Поэтому я постоянно учусь и изучаю новые и интересные для себя направления. Нужно развиваться, а не стоять на месте.

Но пока есть возможность зарабатывать на курсе, этим надо пользоваться. К тому же тут особого ума не надо. Просто деньги не сразу выводить, а чуть-чуть похранить, подождать, пока подрастут.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 16:04
#16
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А основной источник моего дохода - это знания. Поэтому я постоянно учусь и изучаю новые и интересные для себя направления. Нужно развиваться, а не стоять на месте.
Знания - это сила. Без знаний сложно адаптироваться к чему-то новому и извлекать пользу не только для себя, но и для окружающих. Хорошо зарабатывают в основном те кто идут в ногу со временем.
Stamil вне форума
Старый 05.11.2017, 16:35
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Коррекция уже пошла
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Сейчас куртс BTC хорошо упал. Я думаю, что очень сильный спрос. И даже после такого роста такой небольшой откат. Я думаю, что в целом тенденция продолжиться и мы увидем 8000 долларов в этом году. Но это сугобо мое личное мнение.
Рост продолжаеться, как и думал. Коррекция прошла в течение одного дня. Это хороший знак, ждем уже уровня в 8 000 тысяч и кусаем локти, кто не успел купить.
VictorSamus вне форума
Старый 05.11.2017, 16:48
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Рост продолжаеться, как и думал. Коррекция прошла в течение одного дня. Это хороший знак, ждем уже уровня в 8 000 тысяч и кусаем локти, кто не успел купить.
Судя по всему ждать осталось совсем не долго. Если курс растет даже в выходные. Обычно в выходные курс либо падает либо стоит на месте.
veranika55 вне форума
Старый 05.11.2017, 16:58
#19
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Судя по всему ждать осталось совсем не долго. Если курс растет даже в выходные. Обычно в выходные курс либо падает либо стоит на месте.
Мне больше интересно, где можно купить за рубли или доллары по нормальной стоимости. Большинство обменников предлагают сумасшедшие курсы и большие комиссии.
VictorSamus вне форума
Старый 05.11.2017, 21:41
#20
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, где можно купить за рубли или доллары по нормальной стоимости. Большинство обменников предлагают сумасшедшие курсы и большие комиссии.
Я не знаю. Я в биткойнах зарабатываю и их не покупаю.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (05.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход