MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2019, 16:02
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Про ICO и баунти

Баунти и аирдропы не принесут много денег, копейки! ICO исчерпало себя как идея, так как 90% всех проектов в 2017 когда был бум - сейчас все шлак! Никто уже не вкладывается в ICO!
baddit85 вне форума
Старый 24.01.2019, 20:56
#42
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Про ICO и баунти

Баунти это тема стоящая, на нем можно неплохо заработать. Но в данный момент на падающем рынке сиюминутную прибыль получить, скорее всего, не удастся. Из расчета на долгосрок вполне себе сейчас в баунти можно заходить, по итогу думаю можно будет получить больше, чем если заходить на хайпе крипты, так как баунтистов все меньше и меньше участвует и пул выплат делится на меньшее количество участников, чем это было ранее (при хайпе крипты).
CryptoKos вне форума
Старый 25.01.2019, 00:11
#43
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от CryptoKos Посмотреть сообщение
Баунти это тема стоящая, на нем можно неплохо заработать. Но в данный момент на падающем рынке сиюминутную прибыль получить, скорее всего, не удастся. Из расчета на долгосрок вполне себе сейчас в баунти можно заходить, по итогу думаю можно будет получить больше, чем если заходить на хайпе крипты, так как баунтистов все меньше и меньше участвует и пул выплат делится на меньшее количество участников, чем это было ранее (при хайпе крипты).
У меня столько этих токенов. Но сейчас я работаю только за реальные деньги.
veranika55 вне форума
Старый 27.01.2019, 23:23
#44
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня столько этих токенов. Но сейчас я работаю только за реальные деньги.
Да сейчас это хороший вариант, но могут быть и токены, которые неплохо стрельнут. Даже неизвестно как лучше, это сможет показать только время. Я так считаю.
CryptoKos вне форума
Старый 31.01.2019, 21:43
#45
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от CryptoKos Посмотреть сообщение
Да сейчас это хороший вариант, но могут быть и токены, которые неплохо стрельнут. Даже неизвестно как лучше, это сможет показать только время. Я так считаю.
Я все-таки недеюсь на общий тренд подъема курсов всех криптовалют, но пока курсы падают. Я совсем от токенов не отказываюсь, но воспринимаю токен как бонус за успешную работу. Но а те токены, которые сейчас есть я храню, других вариантов пока нет. Один проект, токены которого у меня есть недавно запустил платформу. Так что не все стартапы скам, многие развиваются, другое дело, что развитие происходит крайне медленно, а на фоне падения криптовалют у всех пессиместическое настроение.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход