MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение синтаксиса, функций и процедур языка MQL. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников.
Старый 09.11.2009, 02:32
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Нужна помощь с советником

Помогите пожалуйста мне с помощником MACD sample, я просто новичок на рынке форекс. И не понимаю как ей пользоваться, вроде запускаю и на график накладываю но всегда выскакивает какая то ошибка и ТС закрывается. Прошу помочь!

Заранее благодарен...

добавлено через 6 минут
И вообще нужна помощь с этим советником, как им пользоваться и т.д.

Последний раз редактировалось spawn1991; 09.11.2009 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
spawn1991 вне форума
Старый 23.11.2009, 20:15
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Нужна помощь с советником

Цитата:
Сообщение от spawn1991 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста мне с помощником MACD sample, я просто новичок на рынке форекс. И не понимаю как ей пользоваться, вроде запускаю и на график накладываю но всегда выскакивает какая то ошибка и ТС закрывается. Прошу помочь!

Заранее благодарен...

добавлено через 6 минут
И вообще нужна помощь с этим советником, как им пользоваться и т.д.
Недавно нашел в инете обучалку. Там человек сделал курс обучающий, по форексу, ну и так консультирует. Да же очень ничего. Да бесплатно к стати. Он точно поможет. Напиши мне в личку я подскажу где искать
radj вне форума
Старый 24.11.2009, 11:51
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Нужна помощь с советником

Цитата:
Помогите пожалуйста мне с помощником MACD sample, я просто новичок на рынке форекс. И не понимаю как ей пользоваться
Зачем он Вам нужен?
Это просто пример советника для МТ4.
Он не будет торговать Вам в плюс.
А так, надо перетащить его на график и поставить галочку "Разрешить советнику торговать" и когда у него будет сигнал по его алгоритму, он откроет сделку, а это может быть и не скоро.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход