MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2019, 14:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Henos
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Трейдинг без рисков

Простота — высшая ступень искусства.

Большая просьба, дочитать до конца.

Трейдинг и криптовалюта стали избитой темой последних 3-х лет: люди порядком обожглись о мошенников и псевдоуправленцев чужим капиталом. Отсюда доверие пользователей к торговле через ботов и брокеров резко стремится к нулю, не так ли? Минусовые сделки, скам, пустые обещания прибыли, сказки о неблагоприятном рынок и т.д. Наверное ты, читая эти строки, узнаешь в них себя или своего знакомого.

Прежде, чем рассказать об услуге, которую я хотел предложить, важно понять детали.
Давай расскажу подробно, чем я занимаюсь и почему стоит обратить внимание на это:
1. Любая торговля на рынке, в особенности на криптовалютном, подразумевает под собой риски, согласен? Я нет.
2. Почему, зная особенности рынка, я не торгую молча, не делаю большую прибыль, а предлагаю свои услуги тебе, странно? Мне нет.
3. Рискуя чужими деньгами, клиент никак не застрахован от убытков или слива депозита, логично? Мне нет.

А теперь самое главное, я отвечу на примерах, чтоб у тебя не осталось сомнений:
1) Торговля по индикаторам или сигналам — это прямой путь к сливу депозита. Есть эффективный способ, как укротить рынок. Дано: наш депозит, который делим на две равные части — биток и бакс. Представим, что цена биткоина 7000$ и вероятность того, что он пойдет в ту или иную сторону равна 50%. Чтоб не прогадать потенциальное направление курса, мы выставляем сетку отложенных ордеров под отметкой 7000$ на покупку биткоина и такую же сетку на продажу биткоина над отметкой. Шаг между ордерами и их размер будет достаточным, чтоб получать прибыль в диапазоне курса биткоина 2000$ - 20 000$. В чем смысл этих отложенных ордеров? Рассмотрим 2 направления движения цены.
a) При падении курса, отложенные ордера закупают криптовалюту по более низкой цене, чем первоначальная покупка в "Дано", тем самым наш депозит BTC увеличивается. Чем сильнее падение, тем больше количества монет первой криптовалюты в нашем кошельке. Но при этом временно упадет текущая стоимость депозита в эквиваленте доллара.
b ) При росте курса, отложенные ордера продают криптовалюту по более высокой цене, чем первоначальная покупка в "Дано", тем самым наш депозит USD увеличивается. Чем сильнее рост, тем больше баксов в нашем кошельке. Но при этом временно упадет текущая стоимость депозита в эквиваленте BTC.
c) Ордера динамические. Что это значит? Это то, что если срабатывает один ордер на покупку (продажу) биткоина при падении курса, то вся сетка автоматически передвигается на 1 шаг вниз, тем самым, куда бы не пошел курс, разрыв между текущей ценой и ближайшими ордерами будет одинаковым.
Резюмирую: наша прибыль всегда растет в той или иной валюте. При падении курса мы увеличиваем свои BTC, при росте курса мы увеличиваем свои USD. Наша цель — полностью выйти в USD.
Что будет, если курс упадет и не вырастет? Условно, мы из 1 BTC сделаем 2 BTC. А вырастет ли курс или нет, тут уж думай сам. Если сомневаешься, то в крипте делать нечего с такими мыслями.
d) Размер ордера и шаг между ними всегда разный, он высчитывается автоматически при старте торговли.

2) В качестве вознаграждения я буду иметь 40% с чистой зафиксированной прибыли. Прибыль будет измеряться в той валюте, которая покажет рост. Из п.1 следует, что рост будет в любом направлении рынка.

3) С рисками и минусами мы разобрались. Вся торговля осуществляется через API KEY Binance, а это значит, что доступ на вывод/перевод средств у меня отсуствует. Как же тогда я буду забирать свою прибыль? Ты пополняешь кошелек Гаранту, далее по истечению оговоренного периода мы делаем расчет прибыли с последующей фиксацией и выплатой моего процента.

__________


Всё что выше, это красивый маркетинг, вода в уши, завлекающее описание, подкрепленное собственным опытом. Читая эти строки, ты до сих пор не веришь моим словами или считаешь меня очередным мамкиным трейдером. Но мне важно понять один момент:
Является ли для тебя актуальным и интересным то, что я описал (при условии, если это действительно так работает)? От этого вопроса будет зависеть техническая часть скрипта, который мы собираемся масштабировать. Ну и в качестве проверки моих слов, могу бесплатно взять ключи от депозитов у пары старичков, модераторов на оговоренный срок.

Первый контакт в ПМ.

Деньги должны работать, в ином случае они превращаются в пыль.
Henos вне форума
Старый 10.12.2019, 13:55
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Трейдинг без рисков

Такого в трейдинге не бывает. Везде есть риски
Chesterton вне форума
Сказали спасибо:
Henos (18.04.2020)
Старый 18.03.2020, 09:28
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Трейдинг без рисков

Верно. Риски мы можем только пытаться минимизировать, торгуя у нормального брокера и по правилам ММ.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Henos (18.04.2020)
Старый 19.03.2020, 13:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Трейдинг без рисков

какую площадку можете подсказать для трейдинга? Изучаю сейчас этот вопрос и хотелось бы хотя бы не прогадать с этим

деньги лежат - тратить не люблю их, а надо бы. Иначе пыль, как сказал ТС
oleg444 вне форума
Сказали спасибо:
Henos (18.04.2020)
Старый 18.04.2020, 17:28
#5
Интересующийся
 
Имя: Henos
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Трейдинг без рисков

Продолжение топика здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=707576#post17106996
Henos вне форума
Старый 18.04.2020, 23:48
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Re: Трейдинг без рисков

По рынку правила ММ +
МТ не считаю Вас
__________________
Прокачиваю первую линию в проектах.
erohinros вне форума
Старый 20.04.2020, 00:28
#7
Интересующийся
 
Имя: Henos
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Трейдинг без рисков

Был бы рад, если вы бы последили за нашим отчетом в Live режиме
Henos вне форума
Старый 06.10.2020, 06:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Трейдинг без рисков

Нереально заниматься трейдингом абсолютно без рисков. Особенно, если торговать криптой. Минимизировать риски - да, но не исключить
Free2exExchange вне форума
Старый 20.10.2020, 12:35
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Трейдинг без рисков

Любая коммерческая и предпринимательская деятельность (абсолютно любая, без исключений!) подразумевает риски, притом большое их количество. Поэтому утверждение, цитирую, "Трейдинг без рисков" - это мягко говоря - абсурд.
ripolip34 вне форума
Старый 14.11.2020, 01:01
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Трейдинг без рисков

Риски есть везде. Что в трейдинге, что в предпринимательстве что в инвестициях.
Lilliannna вне форума
Старый 14.04.2021, 21:26
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Трейдинг без рисков

Трейдинг - это синоним риска, просто уменьшенный, так что это было глупое название для темы
Xicruweri вне форума
Старый 22.04.2021, 22:51
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Трейдинг без рисков

Риск есть всегда. Это важно знать и просто его уменьшить. Для этого и есть диверсификация
UerelYneag вне форума
Старый 28.04.2021, 17:23
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Трейдинг без рисков

На данную схему торговый робот брокера вам легко нарисует убыток по итогу. Поверь на слово, а может и сам уже знаешь, так зачем народ морочить "безрисковыми" схемами. Все это уже проходили, увы, - не работает.
Dadpen вне форума
Старый 04.06.2021, 13:03
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Трейдинг без рисков

вот именно , деньги не должный лежать!

добавлено через 2 минуты
они должны приносить еще деньги)

Последний раз редактировалось SashaLiech; 04.06.2021 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
SashaLiech вне форума
Старый 27.07.2021, 15:17
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.07.2021
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Трейдинг без рисков

Трейдинга без рисков не существует...
Quminl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трейдинг на Московской бирже vs Трейдинг на CME (Чикагская биржа) Маршал Денис Инвестирование в фондовый рынок 28 17.01.2021 01:16