MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2019, 19:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Практически все находятся в ожидании, когда же лидеры государств представят качественное и простое регулирование индустрии криптовалют. Нужно добавить, что даже многие критики меняют свое решение и видение цифровые валют. Как бы там ни было, существует и вторая сторона медали: сторонники того, что мир без криптовалют лучше.

Один из представителей компании EY, посещая Индию и ее технологические компании, отметил, что биткоин абсолютно не имеет какого-либо практического применения. Обратите внимание, что упомянутая компания занимается разработкой продуктов на блокчейне.
«Я не вижу причин, по которым следовало бы запретить биткоин. Я отношусь к нему как к очередной иностранной валюте, хотя не относящейся к одной конкретной стране. При этом я не вижу практического применения для биткоинов или других криптовалют»

Представитель отметил, что популярными станут исключительно стейбкоины, которые работают от реальных денег. Также специалист указал на сильную инфляцию монет ВТС, как следствие минимального предложения для широкого использования.
«Большинство экономистов сходятся во мнении, что дефляция на самом деле крайне вредна для экономики. Инфляция и неконтролируемая гиперинфляция даже в течение десятилетий не представляли риска для зрелых экономик»

Эксперт выразил мнение, что биткоин не только бесполезен, но даже сможет навредить классической экономике, разрушив ее.

После публикации слов, другие критики не согласились с таким положением вещей, так как индустрия активно развивается. Биткоин не может являться бесполезным, так как монета является молодой, как в плане создания, так и в плане влияния на сформированные устои.

источник
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход