MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2017, 23:58
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Инструкция: прячем деньги дома

Что же, интересно. Главное теперь денег заработать.
ДимРом31 вне форума
Старый 30.01.2017, 00:56
#22
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Инструкция: прячем деньги дома

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
ответ для oplott ну не знаю)))),как только появился совет прятать деньги(пардон) в прокладках,у меня в поезде именно их и сперли)))
Может у кого-то критические дни были и срочно надо было. Ну если уж зашел такой разговор, то я когда в поезде езжу для денег (пардон) карманчик в трусы пришиваю. А когда с большой суммой ехала, то (пардон) в лифчик зашивала. Зато ближе к телу, надежней. Только вот простите за такие подробности, советую в целофанчик их завернуть, а то вдруг вспотеешь.
Лалла вне форума
Старый 30.01.2017, 10:39
#23
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Инструкция: прячем деньги дома

Наличные деньги разве кто-то хранит еще дома? Наверно только древние бабульки. Да и те сейчас уже научились пользоваться банковскими картами.
Elyz вне форума
Старый 30.01.2017, 13:02
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Инструкция: прячем деньги дома

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Наличные деньги разве кто-то хранит еще дома? Наверно только древние бабульки. Да и те сейчас уже научились пользоваться банковскими картами.
Конечно, никто не призывает здесь хранить дома много нала, но просто в начале моего размещенного материала было же указано, что иногда в жизни бывают моменты, что необходимо дома придержать на какое-то время крупные сумму и вот для этого такие есть рекомендации, которые и описаны. И то повторю, это не 100% гарантия, что вы следуя этим советам убережете их от воровства - мало ли.... Я сам, помню, весь на нервах был в такие дни, когда, говоря на жаргоне "тарил" какое-то приличную сумму в СКВ у себя на кв. И какое было облечение, когда я её из дома унёс и использовал. Хотя кому как - некоторые и миллиарды дома хранят и ничего, живы. Пока.
OPLOTT вне форума
Старый 30.01.2017, 16:59
#25
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 113
Re: Инструкция: прячем деньги дома

безопасно конечно в банке но не анонимно.
fitbit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход