MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 29.12.2013, 15:57
#2801
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Я могу понять инвесторов счета Свена. Они,конечно,были в напряжении,перед ними стоял и стоит,наверное,вопрос- что делать? Но "проходящих мимо" - я совершенно не понимаю. Нет доказательств реальной торговли? А вам что до того? Вы же не вкладываетесь? Тогда мне,как инвестору Свена,не нравится ваши разговоры- вы отвлекает управа на базар. Мне выгоднее,чтобы он занялся выруливанием ситуации по открытой сделке. А правду поищем позже.
Я говорил об "обделенных" трейдерах и инвесторах других управов. Скажу и о правдоискателях. Ваши мотивы лично мне понятны. Вы не держите в ТОПах деньги,но в обсуждениях принимаете активное участие. Есть ли жизнь на Марсе?Если на Марс не летишь-то дела до этого и нет. В вашу искренность лично у меня веры нет. По логике- тут тайный умысел. Вы требуете доказательств реальной торговли. Значит и у вас можно спросить о доказательствах искренности. Это куда низменнее,чем ситуация со Свеном. Зарабатывать бонусы другим управам,компаниям путем обвинений и плевков. Грязный прием. Практика показывает,то инвесторы вкладываются не только в ТОПов. "Качество" других управов-это другой вопрос,сугубо личный самого управа и его вкладчиков. Но поднимать чей-то "рейтинг" за счет обливания помоями соперника-это тоже не есть справедливо. вы так печетесь о новичках-инвесторах,однако вам нет дела до них никакого абсолютно. Вы преследуете СВОИ цели. Иначе было бы иначе. Вы требуете честности от компании,а сами таковыми,кристально честными,не являетесь.И потом- каждый принимает САМ решение. Статистика на ФТ влияет на мое решение. Но и вы своими разговорами тоже влияете на решение инвесторов. Так какая разница между ФТ с недоказанной реальной торговлей и вами,с недоказанной искренностью? Если ваших денег в Свене нет-какое вам дело до его счета? Себя убеждаете?
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Uniorsis (29.12.2013), Михаил Вакалов (30.12.2013)
Старый 29.12.2013, 15:59
#2802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

О возможном переносе сделки стало известно еще во второй половине дня пятницы, когда Бревер об этом написал. Так что вряд ли бы что-то изменилось, если бы стало известно еще на несколько часов раньше.
Uniorsis вне форума
Старый 29.12.2013, 16:30
#2803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Ребята подскажите, то на следующий ТП не стоить вкладывать в индексы, где sven?
Тп начнется с "-"?
п.с. запутался новичок(
oversky вне форума
Старый 29.12.2013, 16:43
#2804
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 36
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, то на следующий ТП не стоить вкладывать в индексы, где sven?
Тп начнется с "-"?
п.с. запутался новичок(
решайте сами, сейчас просадка по свену примерно 5%. а у него процент разный, посчитайте его минус, если он его зафиксирует и прикиньте сколько он может принести, если разрулит ситуацию.
ekorsa вне форума
Сказали спасибо:
oversky (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 16:46
#2805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
Тп начнется с "-"?
Да
Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
на следующий ТП не стоить вкладывать в индексы, где sven?
А вот это большой вопрос. Никто точно не ответит, здесь же не Ванги. Я возьму, но так чтобы доля свена была в 2 раза меньше обычно.
Uniorsis вне форума
Старый 29.12.2013, 16:50
#2806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Я возьму, но так чтобы доля свена была в 2 раза меньше обычно.
это в какие индексы если не секрет) ??
oversky вне форума
Старый 29.12.2013, 16:57
#2807
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Сергей245 какие доказательства реальной торговли вам еще нужны? нужен был инвест-пароль - дали, нужен был не на выходные, а в будни - тоже дали (ТР). Но все равно мало - теперь даже не понятно что вам еще надо - вы уже сами себе противоречите. Пишете "докажи хоть один из топовых управ свою реальную торговлю на постоянном уровне" (ваше последнее сообщение) хотя ТР уже это сделал.
TP не в счет. Я четыре месяца назад говорил только об Свене. Я был его инвестором, и видел то, что потом предоставил здесь в виде доказательных скринов своих сомнений в реальной торговли Свена. И сразу просил предоставить на несколько месяцев мониторинг его сделок. Но ФТ каждый раз подставляет других управ. Но Свена как зеницу око берегут. А ведь у меня с самого начало именно к нему подозрения и появилось.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Сергей245? я уже видел как ты нагло пиарил пираМММиду MMCIS (не к ночи будет названа) в теме брокера FXT под шумок обличения последнего. после этого к твоим словам никакого доверия.
И gnoll верно написал, топы уже сто раз доказывали реальную торговлю, но тебе с Астро***** этого будет мало всегда, зато MMCIS самый честный в мире брокер.
Я никогда не пиарил конкурента ФТ. И в подписи не держу.
И завязывайте людей в заблуждение вводить, что Топы с начала основания ФТ свою торговлю сто раз подтверждали. Этого не было.

Последний раз редактировалось Сергей245; 29.12.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (30.12.2013)
Старый 29.12.2013, 17:13
#2808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
это в какие индексы если не секрет) ??
На эту неделю будет куплен Gold, Prize и Platinum. Свен только в последнем.
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо:
oversky (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 17:25
#2809
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Итого за неделю :

Цитата:
23.12.2013 - 29.12.2013 265000.00 +1.55%
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (29.12.2013)
Старый 29.12.2013, 19:16
#2810
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
...
Ну какой здравомыслящий инвестор захочет начинать неделю уже с 4-5% просадки? И что он получит взамен? Свен в лучшем случае выйдет либо в ноль, либо заработает как всегда 1-2% прибыли. А это еще потрудиться нужно! То есть риски уже есть изначально, а гарантий - пока никаких.
Зря Вы так думаете. Свен в такой ситуации обязательно отблагодарит оставшихся инвесторов. Проверено неоднократно.
unpavel вне форума
Старый 29.12.2013, 21:16
#2811
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Странно, но выход из памма минимален.
deepdrakon вне форума
Старый 29.12.2013, 21:30
#2812
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Странно, но выход из памма минимален.
Почему странно? Просадка вроде как даже уменьшилась.
muzprofi вне форума
Старый 29.12.2013, 22:57
#2813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Странно, но выход из памма минимален.
Ничего странного. Я ему 10% выделил. Свен это топовый зубр, разрулит как-нибудь.
Uniorsis вне форума
Старый 29.12.2013, 23:34
#2814
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Ребята, отблагодарит, разрулит, утрет нос... А ЕСЛИ БУДЕТ ГЭП В 100 пунктов на открытии??? Это рынок, никто никому ничего не должен. Что за бред, что за одурачивание. Свен проседал, причем сильно. Было дело. Сейчас разговор о продлении торгового периода - МОЖНО ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЧЕТ, все равно старый нигде нормально долго не мониторился. Можно в описании подвесить ссылку. Можно сделать так, что это реально будет ОБЩЕЕ решение, а не решение свена, а которым ОБЯЗАНА следовать и компания, и инвесторы, и индексы и т.д. Пусть ПОКА ЧТО без потерь, но ЭТО РЫНОК.
31583158 вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 00:05
#2815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Глянул что у управа висит одна сделка и глазам не поверил, т.к. у него не УП, а тут оказывается вон че. Хотел в него временно влить свободные средства, но пожалуй воздержусь, хотя уверен, что управ ситуацию разрулит, не зря же он попросил о продлении ТП.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 30.12.2013, 00:49
#2816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 31
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

31583158, правильные вещи говорите. К тому же рынок в НГ мягко говоря не стабилен.

Вот мне интересно, все те люди, которые говорят "разрулит, всё будет хорошо, раньше же разруливал" вообще опыт реальной торговли на рынке имеют ? Или только по фастпамму циферки отслеживают ?
__________________
Казы,Бесбармак, Шужык и немного соли (:
vasyok вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 03:22
#2817
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
А они как-то пострадали от того, что для Свена пошли на уступки ?
Конечно, т.к у них нет такой возможности вне всякого регламента сохранить свои деньги и деньги своих инвесторов.


Цитата:
Моральные страдания оставьте пожалуйста за кадром, в денежном выражении чьи-то интересы пострадали при этом ?
Про денежные я уже написал, но и моральные присутствуют - это прямое унижение остальных управов.



Цитата:
Кто-то из других управляющих/инвесторов ФорексТренда потерял денег или что ?
Потеряли т.к не смогли перенести убыточные сделки через ролловер. Например Клякса и Алла и их инвесторы.



Цитата:
Да нет. Я думаю докажи хоть один из топовых управ свою реальную торговлю на постоянном уровне, Астропрофессионал из ярых грязьюмахателя переродится в ярого защитника ФТ как это видно на Пегасе. Все в руках ФТ.
Вы абсолютно правы - так и будет. И ещё и инвесторов приведу.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Я так понимаю, что никто не подумал, что сам FT может крутить свои деньги в Свене, и тогда к нему совершенно другое отношение будет.
Так и есть. Всё делается для кучки избранные и хуже всего то, что делается публично. Могли уже придумать так, чтобы делать это тихо.


Цитата:
Пишете "докажи хоть один из топовых управ свою реальную торговлю на постоянном уровне" (ваше последнее сообщение) хотя ТР уже это сделал.
А почему нельзя на счёт посмотреть? Или постоянная основа закончилась?


Цитата:
Так что это уже шизофрения и даже если завтра вас и астрала посадить в одной комнате со свеном, вероникой и тд и заставить их торговать при вас вы все равно скажете что все вранье.
Это неправда!


Цитата:
Но "проходящих мимо" - я совершенно не понимаю. Нет доказательств реальной торговли? А вам что до того? Вы же не вкладываетесь?
Потому и не вкладываемся что нет доказательств. И другим не советуем.



Цитата:
Мне выгоднее,чтобы он занялся выруливанием ситуации по открытой сделке.
А что от него сейчас зависит?


Цитата:
Вы требуете доказательств реальной торговли. Значит и у вас можно спросить о доказательствах искренности.
Если мы увидим реальные доказательства, то искренность будет доказана инвестициями и тем, что мы станем на сторону фт на форуме.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Ребята, отблагодарит, разрулит, утрет нос... А ЕСЛИ БУДЕТ ГЭП В 100 пунктов на открытии???
Опять сделку перенесут.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 30.12.2013 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 30.12.2013, 04:06
#2818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если мы увидим реальные доказательства, то искренность будет доказана инвестициями и тем, что мы станем на сторону фт на форуме.
Вы серьёзно думаете, что кому-то важно на чьей вы стороне на этом форуме? Кто такие МЫ? Ау, ребята, вы такие же форумные БАЛАБОЛЫ, как и большинство здесь. Только СТАДО БАРАНОВ может всерьёз воспринимать местные форумные разборки. Авторитеты, блин .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 30.12.2013 в 04:08.
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
xag197911 (30.12.2013), Игорь102 (30.12.2013), Филин (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 04:38
#2819
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Потому и не вкладываемся что нет доказательств. И другим не советуем.
Советы раздаются,когда о них спрашивают. А вам нужна просто очередная горячая тема для ваших следствий. В этой ветке,наверное,ВСЕ знают имя Сванцева. Оно на слуху. Отношение к его счету разное. Это нормально,ничего удивительного. А вы мантру бесконечно повторяете- не доказательств реальной торговли,нет доказательств реальной торговли... Ну поняли уже-нет доказательств реальной торговли. Поняли. Нет,ну правда,Вы считаете,что Сванцев задыхается без инвестиций? При 13 своих миллионах и 17 инвесторских? А могу я заподозрить вас в том,что вы разводите Сванцева или ФТ на деньги? Скажем-заплати они вам энную сумму-и вы начнете соловьями заливаться во славу ФТ и Сванцева? Может такое быть? Та-запросто. Если кого-то что-то не устраивает-как поступает человек? Проходит мимо,отказывается от неустраивающего факта его. А тут - день в день одно и то же. Новичку и найти трудно полезное среди всего нашего мусора. Ну что тут можно почерпнуть? Лучший совет новичкам- думайте САМИ,никого не слушайте. Чужими мыслями ума не наберешься.
Филин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (30.12.2013), Schrodinger (30.12.2013), Игорь102 (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 04:56
#2820
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Ау, ребята, вы такие же форумные БАЛАБОЛЫ, как и большинство здесь.
А вы кто? Я вас, кстати, ни разу не оскорблял и считал корректным человеком.



Цитата:
А вы мантру бесконечно повторяете- не доказательств реальной торговли,нет доказательств реальной торговли...
А что разве есть доказательства?


Цитата:
А могу я заподозрить вас в том,что вы разводите Сванцева или ФТ на деньги? Скажем-заплати они вам энную сумму-и вы начнете соловьями заливаться во славу ФТ и Сванцева? Может такое быть? Та-запросто.
Согласно правил форума это называется бездоказательное обвинение
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет sven:18550 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 254 13.04.2015 13:37
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) INFILTRATOR Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 20.12.2014 11:14
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 02.11.2014 21:21
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38