MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Старый 19.03.2015, 09:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Пишу продающие тексты

Добрый день. Моя специализация - продающие тексты для сайтов, в том числе для главной страницы и "О нас". Работаю с удовольствием. Превращаю рядовые характеристики в завидные преимущества. Читателя - в покупателя. Интерес - в огромное желание купить. Поэтому Вы получаете действительно продающий текст "под ключ", увеличивающий продажи. Закажите статью и приятные бонусы на выбор - Ваши. Бесплатно. Например:

10 запоминающихся рекламных слоганов. Приятных глазу и стимулирующих на дальнейшую покупку;
Анализ уже опубликованных статей, усиление их продажных качеств;
Создание нового или усиление уже существующего УТП, оффера;
Комплект изображений для визуализации;
Консультация по изабилити сайта;
Или любую дополнительную услугу в моей компетенции.

Моя цель - не просто написать текст, а увеличить ваши продажи.

Портфолио

Пишу настоящий копирайт (рекламный текст) или вебрайт (информационный контент).


Сроки: 1 статью пишу 1-2 дня, отдаю на 2-3. Стоимость: продающий текст - 300 рублей/1000 знаков, контент - 150 рублей/1000 знаков. Оплата по факту утверждения.

Заинтересовало предложение? Пишите почта: [email protected], skype: galagon31, ICQ: 690456443,телефон: 8 960 623 90 35
__________________
https://www.galabel.ru/ Продающие тексты
Галина Гончукова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пишу тексты ,делаю переводы для автомобильной тематики eshman Тексты & Переводы 0 25.10.2014 13:03
Продам Продающие тексты dhaarm Тексты 0 21.08.2013 13:48
Продам Эффективный копирайтинг и продающие тексты dargost Тексты 0 24.07.2013 16:14
Гипнотические Продающие Тексты Для Вашего Бизнеса! tyomoka Другая работа/сервис 8 01.04.2012 10:52
Рекламные, продающие тексты! Качество на высоком уровне. koenk Тексты 7 24.07.2011 21:22