MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 31.03.2009, 01:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Помогите разобраться

Здраствуйте! Недавно стал заниматься ставками на спорт, у меня вот какой вопрос: а есть конторы которые принимают ставки на поведение валюты.Ну самый яркий пример это марафон, только там ставки принимаются на поведение валюты на 20 мин. интервале, а помимо марафона есть еще каки-нибудь конторы.Отпишетесь пожайлуста кто что думает по этому поводу.Заранее спасибо
Sutyurij вне форума
Старый 31.03.2009, 02:11
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Помогите разобраться

Ну вроде бы на бирже ставок Betfair что-то такое есть... Только там очень сложно разобраться, по-моему, и вроде бы тоже 20 минут..
x66 вне форума
Старый 31.03.2009, 07:23
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Sutyurij Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Недавно стал заниматься ставками на спорт, у меня вот какой вопрос: а есть конторы которые принимают ставки на поведение валюты.Ну самый яркий пример это марафон, только там ставки принимаются на поведение валюты на 20 мин. интервале, а помимо марафона есть еще каки-нибудь конторы.Отпишетесь пожайлуста кто что думает по этому поводу.Заранее спасибо
На ipforex.com/ru/ есть Betting Ставки можно ставить интервалом на 1 час, 2, 3, 4,... 14 часов. При покупке валюты цена должна быть выше той при которой вы купили - Вы выиграли, ниже - проиграли. Так же и на продажу цена ниже ставки - вы выиграли, выше - проиграли. Ставки от 1 рубля.
На сайте все описано. Если по такой игре есть какие то соображения, стратегии поделитесь можно в личку
Rich3 вне форума
Старый 02.04.2009, 02:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Помогите разобраться

Спасибо за помощь.Вот только появилось несколько вопросов: те кто разбирается в фин. бетинге или те кто уже этим занимается подскажите мне пожайлуста: возможно ли создать на рынке форекса вилку или ее подобие.Сразу уточняю, что понятие "вилки" условно,но хотя бы возможно спрогнозировать поведение валютной пары в так называемом коридоре допустим 50-100 пунктов.Заранее спасибо
Sutyurij вне форума
Старый 02.04.2009, 05:06
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Sutyurij Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь.Вот только появилось несколько вопросов: те кто разбирается в фин. бетинге или те кто уже этим занимается подскажите мне пожайлуста: возможно ли создать на рынке форекса вилку или ее подобие.Сразу уточняю, что понятие "вилки" условно,но хотя бы возможно спрогнозировать поведение валютной пары в так называемом коридоре допустим 50-100 пунктов.Заранее спасибо
На счет прогнозирования Вам поможет чисто технический анализ. По тех. анализу куча информации в инете. Betting и ставки на спортивные игры совсем разные понятия их даже не сравнивайте. Я бы сам хотел соорудить прибыльную систему но видать жадность мешает прибыльно торговать.
Rich3 вне форума
Старый 02.04.2009, 19:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Помогите разобраться

Насчет жадности согласенЁ поднялся седня с 200р. до 800р., и потом слил снова до 200.Даже обидно стало, но по моим наблюдениям нашел одну закономерность -слил как раз после 15 часов причем не разом, а 3 частями.Но теперь умнее буду, а вот какой вопросик: после 15 часов рынок скакал очень сильно, а вот до 15 ч. вроде более менее спокойным был, особено с 11 и до 14-30.НО это чисто мои наблюдения.Получается что именно это время наиболее благоприятное время для торговли чтоли? Если учесть что ставки принимаются с 9-55- до 18-15.

Последний раз редактировалось Sutyurij; 02.04.2009 в 19:28.
Sutyurij вне форума
Старый 03.04.2009, 10:00
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Sutyurij Посмотреть сообщение
Насчет жадности согласенЁ поднялся седня с 200р. до 800р., и потом слил снова до 200.Даже обидно стало, но по моим наблюдениям нашел одну закономерность -слил как раз после 15 часов причем не разом, а 3 частями.Но теперь умнее буду, а вот какой вопросик: после 15 часов рынок скакал очень сильно, а вот до 15 ч. вроде более менее спокойным был, особено с 11 и до 14-30.НО это чисто мои наблюдения.Получается что именно это время наиболее благоприятное время для торговли чтоли? Если учесть что ставки принимаются с 9-55- до 18-15.
В это время работает европейская и американская сессии, активность большая. То что делаете наблюдения это очень правильно.
Rich3 вне форума
Старый 04.04.2009, 00:33
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Помогите разобраться

Ну вот что и требовалось доказать. Оказался в небольшом плюсе +100.
Пользуюсь самой безопасной на мой взгляд стратегией.Играл половиной банка с кэф.1,15.Играл всего час,так как нужно было бежать по делам .Играл как раз до 14 часов, рынок вел себя более менее спокойно. Результатом доволен.Все равно наверное это больше развлечение, серьезного дохода с такими ставками не получится.Сегодня привлек товарища, понимающего в тех. анализе.ТАк он сказал что 20 мин. очень малый промежуток и добавил что в среднем шанс что ставка пройдет 50 на 50. Ну я имею ввиду ставки с кэф. 1,8, а не с 1,15. С 1,15 на мой взгляд как раз более безопасный вариант .

Последний раз редактировалось Sutyurij; 04.04.2009 в 00:39.
Sutyurij вне форума
Старый 04.04.2009, 15:53
#9
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Помогите разобраться

Нет таких безопасных вариантов. Играя понимайте, что Вы можете потерять все.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход