MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2022, 16:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Coinlist по ссылке

Оплата: 1400 рублей за один аппрув!
Оплата для РФ на карту любого банка, киви, сбер. На карты СНГ и Украины - комиссия с Вас

Для РФ вериф по вод.правам или загранпаспорту
Украина, Беларусь, Казахстан: паспорт, ID или вод.права

Верификация только через меня (не покупаю готовые аккаунты).

Работаю только по этой схеме:
Вы скидываете мне данные - я скидываю ссылку для прохождения верификации на Coinlist.

проверяю "галку" верификации и оплачиваю по получению галочки

Только для тех, кто не регистрировался ранее! Сервис проверяет на дубли! если вы уже проходили регистрацию, то вы не сможете пройти повторно и оплаты не будет.

Мой тг: @VerifAccaunt
__________________
доп. доход на спортивных ставках

Последний раз редактировалось Evgeny Vasilev; 30.01.2022 в 16:22. Причина: забыл контакты указать
Evgeny Vasilev вне форума
Метки
coinlist
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать верифицированный аккаунт на coinlist - 1200р Youmax.ru Разовые действия 5 11.12.2021 01:57
Глава CoinList: «2019 год станет годом развития криптовалютной индустрии» upline Новости в мире финансов и инвестиций 8 03.02.2019 11:01
CoinList запускает Blockstack на своей платформе для проведения ICO Alcest Новости криптовалют 0 07.11.2017 12:38