MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 25.08.2017, 23:33
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Как связка ИИС + криптовалюта поможет заработать без рисков


В данной статье я подробно расскажу про то, как практически на государственном уровне, без всяких рисков пассивно получать хороший доход. Эта статья также для тех, кто очень сильно беспокоится о вложенных средствах. Заодно узнаете о других способах инвестирования, ибо мы сейчас часто слышим о всяких « пузырях », которые нависли над популярными криптовалютами, об отсутствии лояльности правительства государств и даже спец. служб.

Что такое индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС)?

Подобные счета ассоциируются с брокерскими компаниями, предоставляющими выгодные условия для трейдеров и инвесторов даже с очень маленьким инвестиционным портфелем. Данный брокерский счёт предоставляется с налоговой выгодой, освобождающей ваш доход от налогов. На выбор вы в большинстве случаев выбираете либо освобождение от налогов, либо возврат процентов от внесённой суммы за каждый год. Индивидуальный счёт позволяет вам инвестировать не только в криптовалюты, но и в ценные бумаги с возможностью прямо на сайте рассчитывать размер прибыли и риск. Это не простейший « хайповский » калькулятор, а сложная система, рассчитывающая ваш последующий профит с учётом выбранного налогового вычета (предоставлен государством). Некоторые брокеры даже предлагают просто отдать ваши деньги в руки профессионалов (думаю, это не должно звучать устрашающе, как это принято). Если вы только начали осваивать мир инвестиции, то ИИС – не плохая платформа для ваших первых успехов. Низкий порог инвестирования и лёгкий вход в прибыльные сделки ещё более популяризуют брокерские счета. Как я уже писал, любая для вас комфортная сумма будет работать на вас, а в дальнейшем пополняться в удобное для вас время. Всё контролируется через личный кабинет, все вопросы решаются напрямую с менеджерами брокера (естественно, если он уважает себя и своих клиентов, имеет хороший рейтинг). Кроме консультантов есть также опытные аналитики, которые за вас контролируют ситуацию на рынке и дают рекомендации по повышению прибыли.

Какое отношение имеет индивидуальный счёт к криптовалюте?

К сожалению, только малая доля всех надёжных брокеров работает с криптовалютой в сфере инвестирования. Хотя и наше государство гонится за трендом, пытаясь ухватить свой кусок прибыли в новой нише, пока это не сделали другие, всё равно нет особого доверия к такому виду обогащения. Брокеры всё также работают с опционами, фьючерсами, акциями и только изредка поглядывают в сторону биткоина и его младших собратьев. Я бы даже отдельно создал такой счёт для людей, которые верят в криптовалюту (лучше конечно общий, чтобы переключаться на другие сферы). Таким образом, люди будут нести свои деньги проверенным компаниям, а не новым ICO платформам, с постоянно нависшим словом « пирамида ». Хочу вас разочаровать в том, что я никогда не открывал счета в брокерских компаниях с целью получить прибыль с помощью криптовалют. Да и не думаю, что большинство из них вообще хочет возится в этой каше.

Инвестировать ли в Биткоин? Что говорят сами брокеры?



Курс биткоина не имеет ограничений, поэтому доход инвестора неограничен. Принцип работы криптовалюты основан на росте курса, который не зависит от политических или экономических проблем. Для получения гарантированной прибыли нам следует просто держать наш заветный биткоин на бирже. Однако, чтобы действительно хорошо заработать сумма инвестиции должна быть существенной. Не думаю, что на высоковолатильных акциях вы заработаете меньше чем, с маленьким депозитом. Но не стоит забегать вперёд, ибо банк России наметил легализацию только в 2018 году. Что может случится за этот период?

Современные технологии ускорили рост экономики многих стран, фондовый рынок больше не похож на место встречи богачей всей планеты, он стал доступен каждому, он практически влился в каждый дом в разных разветвлениях (Форекс, БО и т.д). Такая же ситуация витает вокруг криптовалюты. Она также сделала наш мир необычным, сломала понимание о застоявшейся системе экономики. Бизнесмены, трейдеры, инвесторы завидуют майнерам, которые месяцами могут не обслуживать свои фермы и получать прибыль больше, чем получают они все вместе взятые. И где-то во всём этом витают индивидуальные счета, которым была посвящена статья.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Nusk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход