MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 22:59
#61
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Пока не исполнилось 30 лет и ум еще молод, а тело полно сил, лучше всего инвестировать все средства в образование, потому что оно позволит заработать при любой экономической обстановке, а вот накопленные деньги могут легко превратиться в бессмысленные цифры, как советские рубли в сберкнижках.
FMFM вне форума
Старый 25.12.2016, 00:06
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Думал в статье будет что-то действительно долгосрочное и перспективное, затаил дыхание, а тут все стандартно, банки да фондовый рынок(
Я например вообще подумал в статье что-то про потенцию, а здесь оказывается про инвестирование!

Ладно, возраст на самом деле не причём. Главное энтузиазм. Вот в него родного и стоит инвестировать. Нужно стараться каждое действие совершать с энтузиазмом тогда всё будет получаться хорошо. А если делать в стиле надо потому что надо то и будет то что будет т. е. чаще всего ничего не будет из того что должно было быть…

Я вообще считаю, что после 30 лет другие взгляды на жизнь. Вкусы меняются, розовые очки снимаются. Есть какой то опыт неудач или определенных успехов. Семья чаще всего становится приоритетом...

Поэтому есть смысл инвестировать в семью в плане укрепления отношений, это всегда оправданные инвестиции и до 30 и после. Потому что когда есть поддержка семьи, есть взаимопонимание, то и сделать задуманное проще и легче, а когда ничего этого нет можно и не стараться всё равно ничего не получится…

Конечно, не стоит забывать о самообразовании. Чем больше получишь правильных знаний, тем меньше будешь нуждаться в информации, а что, а где, а куда. А просто будешь знать, что и зачем надо сделать. Поэтому читаем книги, ходим на семинары, действуем на практике! Всё получиться друзья!
MaxInvStyle вне форума
Старый 25.12.2016, 03:52
#63
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Откуда в таком возрасте деньги для инвестиций? Хотя Москва - это практически анклав какой-нибудь развитой страны западно-европейского стандарта. За МКАДом молодёжь нормальную работу не может найти, чтобы хотя бы хватало на еду и вещи без всякой экономии.
Enzovv вне форума
Старый 25.12.2016, 07:44
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
FMFM, если и инвестировать в образование, то скорее всего в экономическое, чтобы как можно быстрее стать финансово независимым человеком
allexbl вне форума
Старый 18.01.2017, 06:46
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: Куда инвестировать пока не стукнуло 30 лет

Я думаю нужно инвестировать в мозги чтобы после 30 не просадить свои деньги на хайпах и прочих сомнительных инвестиционных схемах !
bossweb вне форума
Старый 18.01.2017, 07:12
#66
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Куда инвестировать пока не стукнуло 30 лет

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Прикольная тема, а после 30 инвестировать уже поздно?
Мне кажется инвестором можно быть в любом возрасте, главное грамотно распорядится своим капиталом и не пролететь соответственно.
Во во, главное мозги и желание зарабатывать, конечно в молодом возрасте лучше всего пользоваться благами когда ты рано заработал, но возраст инвестора не имеет границ, глядя на современных дедуганов с айфонами , которые торгуют на биржах.
crypta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход