MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Старый 12.06.2018, 15:07
#61
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Ты типа видишь на ютубе дерьмо и начинаешь по нему торговать, целый год не можешь поверить, что это ширпотреб от ютубовских лохарей. Выходишь на форумы и показываешь свою глупость.

Можешь тут на форуме зайти в раздел хайпов, работы там тебе выше крыши.

Инересное у тебя занятие
Зачем мне торговать по дерьму на ютюбе? Эта ниша давно занята вами. В отличии от вас я все перепроверил, сам собрал статистику, посмотрел что и как работает, что как отрабатывается. И только после того как во всем разобрался начал торговать. Это вы хотите как попугай повторять сигналы и побыстрому разбогатеть, а меня больше привлекает торговать самостоятельно.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 16:17
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Почему тогда ты не видишь как лохари с ютуб а тебя опрокинули, зачем им выкладывать рабочую систему дураку?

Ты сам же даже тут рабочую систему не выкладываешь на форуме, только дерьмо всякое постишь (кроме тестера). Почему они должны выкладывать были тебе рабочую систему на ютуб Сергей?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 16:34
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Почему тогда ты не видишь как лохари с ютуб а тебя опрокинули, зачем им выкладывать рабочую систему дураку?

Ты сам же даже тут рабочую систему не выкладываешь на форуме, только дерьмо всякое постишь. Почему они должны выкладывать были тебе рабочую систему на ютуб Сергей?
А что вы подразумеваете под рабочей системой? Я работаю со статистикой и знаю что в 70% случаев куда дойдет цена. Да я могу ошибаться, но если еще к этому добавить соотношение в сделки хотя бы 1 к 3 то можете посчитать что к чему. Ну конечно если умеете считать то вопросов не должно возникнуть.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 16:45
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Про Митюкова рассказывают, а он зарабатывает и ему пофиг на всех.
Это тебе это он на ютубе рассказал, а ты поверил?
Ты со своей статистикой уже больше года заработать не можешь.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 16:55
#65
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Это тебе это он на ютубе рассказал, а ты поверил?
Конечно.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Ты со своей статистикой уже больше года заработать не можешь.
Так никто и не говорит что трейдинг это простое занятие. Если бы было все так, то и такие троли как вы то же зарабатывали, но так как вы не хотите приложить ни капли усилия а хотите только нажимать кнопку "бабло" то у вас никогда не получится зарабатывать в этом направлении.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 17:00
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Вот если бы ты хвастался торговлей лять, а не статистикой то тогда ты бы не выглядел так глупо.

Пойди к своему ютубовскому лохарю и спроси почему у тебя идет только статистика по этим зонам, а не торговля. Но я предполагаю, что он тебе скажет то же самое

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
не хотите приложить ни капли усилия а хотите только нажимать кнопку "бабло"
Ты Серега лапшу тут на уши не вешай со своими ютубовскими закидонами, то что ты от лохарей только обсуждать статистику нахватался, а не торговать, то мы и без тебя видим.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 17:14
#67
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Ты Серега лапшу тут на уши не вешай со своими ютубовскими закидонами, то что ты от лохарей только обсуждать статистику нахватался, а не торговать, то мы и без тебя видим.
Никто ничего не вешает, вы что то совсем запутались. Я и нигде не утверждал, что у меня супер пупер торговля, так что не надо приписывать. Я при помощи этих зон вышел на более менее плюсовую торговлю. Пока конечно не такую стабильную как хотелось бы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Вот если бы ты хвастался торговлей лять, а не статистикой то тогда ты бы не выглядел так глупо
Да я вообще не привык хвастаться. Очень глупо выглядите сейчас именно вы. Мне достаточно того что у меня торговля пошла в нужном направлении, а что то кому то доказывать или перед кем то хвастаться я не собираюсь. Адекватные люди и так всё увидят что им надо.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 17:32
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Ситуация, что ты перестал постоянно сливать депозиты и вносить брокеру свои трудовые копейки никак не заслуга лохарей с ютуба, которые тебя обули, и не заслуга уровней. Тебе хоть стопроцентные сигналы давай ты бы сливал без ММ.
Мы тут про уровни ютубных лохарей говорим. Даже без калькулятора понятно, что ты лукавишь и привираешь по поводу 70% отработок со стопом 1к3, хотя ютубный гуру обещает 75% YouTube YouTube
Возьми калькулятор и посчитай сам в каком ты должен был бы быть плюсе, а у тебя скорее всего торговля ниже банковского депозита.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 17:42
#69
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Мы тут про уровни ютубных лохарей говорим. Даже без калькулятора понятно, что ты лукавишь и привираешь по поводу 70% отработок
Ну опять вы что хотите то и слышите. 70% это именно дохода цены до цели нкз после закрытия за дкз, а никак не 70% положительных сделок. Положительных сделок гораздо меньше, ну по крайней мере у меня, и составляют примерно 30%. Так что не надо за меня додумывать и дописывать.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Возьми калькулятор и посчитай сам в каком ты должен был бы быть плюсе, а у тебя скорее всего торговля ниже банковского депозита.
У меня всё посчитано, не переживай )))
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
ты перестал постоянно сливать депозиты и вносить брокеру свои трудовые копейки никак не заслуга лохарей с ютуба, которые тебя обули, и не заслуга уровней.
Именно их заслуга )))
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 17:48
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
70% это именно дохода цены до цели нкз после закрытия за дкз
Я про это и говорю, что лохари ютубовские утверждают будто 75% случаев ты возьмешь на рынке это расстояние с соотношением риска 1к3. Такой большой, а всказки на ютубе веришь, еще и на форумах слюнями брызжешь.

Так кого нибудь подсадишь на это враньё и люди прибегут вместе с тобой с пеной у рта начнут доказывать, то чего нет на самом деле.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 18:01
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, что лохари ютубовские утверждают будто 75% случаев ты возьмешь на рынке это расстояние с соотношением риска 1к3. Такой большой, а всказки на ютубе веришь, еще и на форумах слюнями брызжешь.

Так кого нибудь подсадишь на это враньё и люди прибегут вместе с тобой с пеной у рта начнут доказывать, то чего нет на самом деле.
Вы можете утверждать всё что угодно это ваше право. Слюнями брызжешь именно ты. Здравый человек сначала всё сам перепроверит. Мне зачем кому то что то доказывать? А такому чучелу как ты так вообще бесполезно что то объяснять )))
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 18:03
#72
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Это тебе это он на ютубе рассказал, а ты поверил?
Ты со своей статистикой уже больше года заработать не можешь.
Коллега, приветствую.
Как-то странно тут пишете, товарищ. Очень неприятно читать сарказм и неуважительное отношение к другим. Если заведете тут блог, конечно по разрешению данных модераторов, то мы с удовольствием туда придем и пообсуждаем Вашу мега-супер-пуперскую торговлю и торговую систему, которая видимо приносит миллионы, раз Вам понадобилось сюда забрести и писать за 0.05 поинтов.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 18:06
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
70% это именно дохода цены до цели нкз после закрытия за дкз, а никак не 70% положительных сделок.
Сколько процентов положительных сделок по этим уровням из ютуба с соотношением 1к3 и почему ты не можешь их взять?
Вроде бы закономерность совсем простая

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
70% это именно дохода цены до цели нкз после закрытия за дкз
А лохари с ютуба говорят, что целых 75%!
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 18:25
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Сколько процентов положительных сделок по этим уровням из ютуба с соотношением 1к3 и почему ты не можешь их взять?
Вроде бы закономерность совсем простая
Всё правильно, только доход до недельки может осуществляться через коррекцию от пробитой дкз, через четвертинку построенную в обратном направлении и через дкз построенную в обратном направлении и про 30% не отработок нестоит забывать. Голову тоже надо включать, а не как ты выпучив глазья начинаешь открывать сделки самым большим объемом.
У меня тоже пока не все получается взять на рынке. Если у тебя всё получается, то не будь голословным покажи пример и только тогда можно будет признать что действительно твой подход лучше чем зонки. А до тех пор можешь смело засунуть свой язык в попу )))
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 18:32
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Не надо тут гадать на картах таро про половинки и четвертинки, посмотри в терминале. Сколько процентов все таки?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 18:55
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Не надо тут гадать на картах таро про половинки и четвертинки, посмотри в терминале. Сколько процентов все таки?
Уважаемый троль тролич вы мне пытаетесь что то доказать? Мне доказывать ничего не надо, у меня всё работает именно так как надо мне. И причем тут гаданья? Вам я вообще ничего не собираюсь доказывать. Чем больше вы пишите в этой ветки тем лучше для меня, так как будет больше просмотров. Пишите побольше, всегда рад вас видеть )))
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 18:57
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Вы там на своих ютубах утверждаете и клянётесть будет 75% случаев, что цена дойдет до НКЗ, в видео лоховод это говорит. Да на этой простой закономерности вы уже должны быть в плюсе на дистанции. В плюсе, понимаешь, без угадывания всяких четвертинок. Есть сигнал, есть вход, стоп и тейк. Закрепились вверх - покупаешь, вниз-продаёшь. И ты должен быть в плюсе на 75 сделок из 100! Ты вот уже даму в красном платье подмял так, что у нее глаза замылились, наверно тоже сейчас по уровням лохарей начнет трейдить, поверив тебе на слово.

В чем же дело, давай говори как там тебя облопошили эти лохари?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 19:12
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Вы там на своих ютубах утверждаете и клянётесть будет 75% случаев, что цена дойдет до НКЗ
Всё правильно туда пойдет цена в 70%-75% в зависимости от пары которую торгуешь.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Да на этой простой закономерности вы уже должны быть в плюсе на дистанции.
Это если стоп прятать за дкз, то есть произошло закрытие америки за дкз, мы совершаем сделку, а стоп прячим за дкз построенную в противоположную сторону. Это да, на дистанции так и получается, только соотношение тогда 1 к 1. Лично я не работаю с таким соотношением Да и зачем мне это, только доказать тебе что всё работает? Мне это не надо. Лично я на этих зонах вхожу по патерну и соотношение иногда получается 1 к 7 правда можно поймать несколько лосей. Меня всё устраивает.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 19:20
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Всё правильно туда пойдет цена в 70%-75% в зависимости от пары которую торгуешь.


Это если стоп прятать за дкз, то есть произошло закрытие америки за дкз, мы совершаем сделку, а стоп прячим за дкз построенную в противоположную сторону. Это да, на дистанции так и получается, только соотношение тогда 1 к 1. Лично я не работаю с таким соотношением Да и зачем мне это, только доказать тебе что всё работает? Мне это не надо. Лично я на этих зонах вхожу по патерну и соотношение иногда получается 1 к 7 правда можно поймать несколько лосей. Меня всё устраивает.
Что значит всё работает?
Да ничего у вас с лохарями не работает.

Если брать соотношение 1к1 к примеру стоп 150 пипсов и тейк 150 (условно), я думаю не ты и не твои бы ютубные учителя неудачники не отказались бы брать с рынка на дистанции сто сделок - 3750пп (25 сделок) стопа и 11250пп профита (75 сделок)
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 19:42
#80
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Что значит всё работает?
Да ничего у вас с лохарями не работает.
Это означает, что выбранный подход для получения прибыли для меня работает. Для тебя вот ничего не работает уже несколько лет и это печаль печаль.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Если брать соотношение 1к1 к примеру стоп 150 пипсов и тейк 150 (условно), я думаю не ты и не твои бы ютубные учителя неудачники не отказались бы брать с рынка на дистанции сто сделок - 3750пп (25 сделок) стопа и 11250пп профита (75 сделок)
У каждого свой подход к рынку, есть и такие которые как вы написали берут 1 к 1. Я за всех говорить не могу, вы мне про других вопросы не задавайте а спросите у них, так как вы у меня в блоге. Мне не интересно кто там как торгует, я никому в корманы не заглядываю. Я использую зоны не как точки для входа, а как направление движения.
sergey046 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход