MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем кошельки для криптовалют. Как создать криптовалютный кошелек. Какой криптовалютный кошелек надежнее и доступнее и т.д.
Старый 24.10.2016, 00:11
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Индустрия криптовалют развивается настолько быстро, что, порой, бывает очень тяжело быть в курсе всех событий. Также, важным вопросом остается софт и сервисы для работы в этом направлении. Если есть желание работать не с одной криптовалютой, а скажем с десятью, то заводить 10 кошельков на разных сервисах – довольно утомительное мероприятие.
Именно, для того, чтобы сделать работу с различными цифровыми деньгами более доступной и удобной и придумали универсальные кошельки криптовалют. Количество сервисов, которые предлагают такие услуги постоянно растет, однако, мы остановимся только на наибоолее известных.

Основные критерии, которым должен отвечать единый кошелек криптовалют

1. Большое количество поддерживаемых цифровых валют (желательно от 10 наименований).
2. Обеспечение безопасности пользователя (место хранения ключей, двухфакторная авторизация, наличие SSL (HTTPS) соединения).
3. Адаптация сервисов под мобильные устройства (Андроид, iOS).
4. Низкие комиссии.
5. Возможность быстрых (лучше мгновенных) транзакций.
6. Возможность осуществлять обмен прямо на сайте без походов по биржам и обменным пунктам.
7. Поддержка фиатных валют и свободный ввод-вывод во всех направлениях (отдаем предпочтение долларам и российским рублям).
8. Быстрый и информативный саппорт (возможность быстро и корректно решать ситуации с зависшими платежами и другие вопросы).
9. Хорошая партнерская программа (не обязательно, но желательно, так как можно заработать не вкладывая).
10. Наличие актуальной информации о курсах валют на биржах (позволяет ориентироваться при совершении обмена).
11. Наличие API, мультиподписи и технологии HD wallet.

Если мультивалютный кошелек для криптовалюты поддерживает все перечисленные возможности и функции (или хотя бы часть, особенно, в плане обеспечения безопасности пользования сервисом) – значит, он подходит для работы.

Обзор основных сервисов, которые предлагают открытие мульти кошелька для криптовалюты в режиме онлайн


I. Криптонатор. Российский сервис, который имеет высокий уровень популярности среди пользователей Рунета. Поддерживается 11 криптовалют:

• Bitcoin (BTC)
• Blackcoin (BLK)
• Dash (DASH)
• Dogecoin (DOGE)
• Emercoin (EMC)
• Litecoin (LTC)
• Paycoin (XPY)
• Peercoin (PPC)
• Primecoin (XPM)
• Reddcoin (RDD)
• Vertcoin (VTC).

Существуют два типа аккаунта:
• обычный (бесплатный);

• премиум-аккаунт за 4,99 долларов США в месяц (его использование дает возможность получить более выгодные курсы обмена и переводы без комиссий).


Возможности сервиса


С использованием мультикошелька можно:

• принять-отправить криптовалюту или фиатные деньги (доллары, рубли);

• совершить обмен с использованием функции конвертер(поддерживаются следующие валюты BTC, LTC, DOGE, PPC, DASH, Reddcoin, Vertcoin и Blackcoin);

принимать платежи в криптовалюте на своем сайте (комиссия составляет всего 0.9%);

• оплатить счета;

• узнавать актуальные курсы валют;

• запросить оплату счетов со стороны других лиц или организаций.



Достоинства сервиса


• Мгновенное проведение транзакций;

• Обеспечение анонимности пользователей сервиса;

• Возможность вводить и выводить российские рубли через систему Яндекс деньги, а также на карты Visa и Mastercard;

• Низкие комиссии (более подробно можно получить информацию на этой странице);

• Наличие реферальной программы (за каждую 1000 долларов, которую ваш партнер использовал для обмена или оплаты через сервис, вы и ваш партнер получите по10 долларов, более подробно можно узнать тут);

• Высокий уровень безопасности (наличие SSL, двухфакторной аутентификации, шифрование важной информации с использованием криптографического алгоритма SHA-256).


II. Holytransaction - поддерживает 9 видов цифровых денег. Имеет низкие комиссии и высокую скорость совершения транзакций, из-за чего пользуется значительной популярностью у многих пользователей.
Из недостатков можно назвать то, что ключи сохраняются не на сайте, а также отсутствие софта для мобильных устройств и поддержки технологии HD wallet.



III. Сoinsbank - шведский сервис. Его создатели осуществляют выпуск чипованных предоплаченных карт Visa, на которые и происходят зачисления. Работает с русскими рублями. Имеет приложения для мобильных устройств. Также, предоставляет возможность торговли на биржах криптовалют, используя аккаунт.


IV. Coinomi - один из наиболее продвинутых сервисов. Поддерживает целых 43 криптовалюты. Его возможности позволяют создать кошельки криптовалют в одном месте.


V. Bitgo - биткоин кошелек с расширенными функциями. Транзакции проводит еще до того, как они подтверждаются в блокчейне. Имеет очень сильную систему безопасности (все возможные опции собраны вместе). Ежемесячный оборот составляет порядка 1 млрд долларов США.


Другие кошельки криптовалют онлайн


Кроме вышеперечисленных есть и другие достойные сервисы, которыми пользуется множество пользователей.

К их числу можно отнести:
1. Faucetbox – сервис микроплатежей, который предоставляет услуги кошелька.

2. Xapo– популярный кошелек среди многих юзеров криптовалют.


3. Bit.ас - поддерживает 15 пар цифровых валют. Работает чуть больше полугода. Имеет хорошую реферальную программу (можно заработать!). Есть софт для мобильных приложений на Андроиде. Уровень реализации безопасности – выше среднего.

Безусловно, сервис в режиме онлайн – более удобен, однако, если вы отдаете предпочтение установленному клиенту, то в этом случае можно скачать кошелек криптовалюты.

Советуем вам при выборе мультикошелька прислушиваться к мнению других пользователей, так как довольно часто бывают случаи, когда под эти сервисы маскируются обычные хайпы, которые через короткое время могут исчезнуть вместе с вашими деньгами.

Учитесь зарабатывать сами и не позволяйте зарабатывать на вас!


Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
kislov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anavuajna (23.10.2016), dkameleon (23.10.2016), hope69 (23.10.2016), Niveus (23.10.2016)
Старый 24.10.2016, 01:42
#2
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Соглашусь, мультикошелек вещь очень удобная. Много интересного узнала из статьи. Пожалуй завтра займусь поиском подходящего сервиса для тоно, чтобы все собрать воедино
Anavuajna вне форума
Сказали спасибо:
kislov (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 01:54
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Соглашусь, мультикошелек вещь очень удобная. Много интересного узнала из статьи. Пожалуй завтра займусь поиском подходящего сервиса для тоно, чтобы все собрать воедино
Выбирайте криптонатор и будет вам счастье)
kislov вне форума
Старый 06.01.2017, 03:31
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Я наверное как и все кто начинал зарабатывать биткоины, начинала с блокчейна, позже был харо, но тем не менее остановиласть на криптонаторе, меня подкупило то, что почти вся крипта в одном месте.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 01.03.2017, 20:52
#5
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
II. Holytransaction - поддерживает 9 видов цифровых денег. Имеет низкие комиссии и высокую скорость совершения транзакций, из-за чего пользуется значительной популярностью у многих пользователей.
Из недостатков можно назвать то, что ключи сохраняются не на сайте, а также отсутствие софта для мобильных устройств и поддержки технологии HD wallet.
Не знаю, что и сказать. Я в этом не особо понимаю, может кто-то подскажет? Отсылал деньги непосредственно с Blockchain они подтверждались и приходили примерно через 2-3 часа.
А когда выслал с Holytransaction зависли и уже вторые сутки не подтверждаются, хоть и комиссию содрали больше 1$ учитывая, что транзакция на 4$. Может кто-то подсказать, что в таких случаях делать?
ПС : Был зарегистрирован в Holytransaction еще когда они только начали выходить в люди. Откуда там битки и не помню уже толком. Теперь то все битки храню на BlockChain
InfernusZp вне форума
Старый 02.06.2017, 21:15
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
почему криптонатор не поддерживает эфириум кошельки?
fxlionpromo вне форума
Старый 12.06.2017, 16:08
#7
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 123
Благодарностей: 23
Пользовался коинсбанком и битго, кошельки хорошие, проблем особо никогда не возникаол с ними.
Yukkas вне форума
Старый 11.08.2017, 15:52
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Выбирайте криптонатор и будет вам счастье)
По криптонатору очень много отрицательных отзывов в Сети и даже на этом форуме. Хотя бы в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=491070&page=2

Как-то не очень хочется связываться с ними. Больше интересен был бы для другой крипты. Битки я ему не стал бы доверять.
invest7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Emsfix (11.08.2017), kislov (11.08.2017)
Старый 15.08.2017, 18:29
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Ребята, вопрос не совсем про криптонатор.
У меня на блокчейне 200000 сатошей.
По факту, когда ставлю на вывод, пишет - вывести сможете 160000 тысяч.
Пытаюсь вывести, но нет.
Тупо не выводится . Я понимаю, что берётся комиссия и 40000 сатоши остаются в их пользовании, но до сих пор 160000 не могу вывести. Что это? Возможно я отстал от новостей.
сергей 55 вне форума
Старый 18.08.2017, 13:01
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Цитата:
Сообщение от сергей 55 Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос не совсем про криптонатор.
У меня на блокчейне 200000 сатошей.
По факту, когда ставлю на вывод, пишет - вывести сможете 160000 тысяч.
Пытаюсь вывести, но нет.
Тупо не выводится . Я понимаю, что берётся комиссия и 40000 сатоши остаются в их пользовании, но до сих пор 160000 не могу вывести. Что это? Возможно я отстал от новостей.
Т.е. совсем никакого сообщения не выдаёт? Проверьте настройки безопасности, настройки всего остального, на имейле сообщения гляньте, может уведомление какое пропустили, в конце-концов попробуйте очистить куки браузера или попробуйте через другой.
kristenkill вне форума
Старый 20.08.2017, 08:24
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

сам завел тут и вам советую. очень удобный сервис.
kislov вне форума
Старый 02.09.2017, 19:59
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Подскажите пользуюсь кошельком coinomi, захотел сегодня с него перекинуть на биржу биткоинов на сумму 70$, при отправке указываю сумму для отправки, и на моменте подтверждения я замечаю что налог за транзакцию стоит в 43$ немогу понять почему так дорого, вверху нахожу пункт смены приоритета обработки т.е. стоимость налога выбираю Low priority налог падает до 23 $ если defalt 24$

т.е. отправляя 70$ в битках из них мне надо заплатить налог 23$? то есть по факту придет 47$
Раньше с кошелька Coinomi не отправлял на биржи, только на хайп кошельки кидал, никогда такой комиссии небыло... Это глюк или реально такая цена сейчас? или это прикол этого кошелька?
До этого выводил на биржу c кошелька ADVCASH там комиссии составили меньше доллара
nakeddoctor вне форума
Сказали спасибо:
Samosval (30.08.2021)
Старый 05.01.2018, 00:12
#13
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Выбирайте криптонатор и будет вам счастье)
Всем привет! Такая проблема: У меня был кошелек Coinomi там был один счет с Verge монетами и еще был кошелек Verge Tor который перестал работать. Я решил восстановить его в Coinomi создал еще один счет Verge и воостановил его, но тот счет который был исчез. Ввожу фразу, монет нет. Но адрес создется уже другой, а публичный ключ тот же который был. Не поможите?
ren777 вне форума
Старый 10.01.2018, 00:56
#14
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Всем добрый вечер,мой выбор пал на этот мультивалютный криптокошелек, перейдя по рекомендации с видео на ютуб - я открыл тут счет, заводил маленькие суммы - все прокатывало, решил завести сумму по-крупнее и перевести на биржу, и тут та началось веселье, купил эфир на сумму 0.087ETH, решил перекинуть на биржу, но спустя 5 дней, так и ничего не поступило на счет биржи, но зато быстро ушли от моего счета в криптонаторе, почти тот час, сразу-же на кошельках эфира начались тех.работы, в итоге в истории весит статус "отправлено", транзакция недоступна , саппорт просто молчит!

Мошенники и негодяи , продуманная схема отжима средств у пользователей! Буду обращаться в сопутсвующие инстанции, чтобы ребята из "отвечающие за криптонатор" не остались безнаказанными! Спасибо! Криптонатор не советую, присвоили деньги, саппорт молчит! Обходить стороной!
proplaya69 вне форума
Старый 16.01.2018, 11:55
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Интересный быстро развивающийся канал в телеграм по торговле криптовалютой. До 300% в реальной прибыли. Подпишись будет интересно!!! Trade_Cryptoinvest
краткосрочные сигналы исполнением до 1 часа, и среднесрочные торговые сигналы исполнением до 2-3 недель с прибыльностью до 800%

@Trade_Cryptoinvest
andrejmc вне форума
Старый 23.01.2018, 22:48
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Я пользуюсь Эксодасом хороший кошель-мультивалютный. Вот был бы он для токенов халявных которые дают за регистрацию вообще замечательно было бы!
xcvb dhgd вне форума
Старый 31.01.2018, 11:00
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Мультивалютные кошельки:

Exodus кошелек поддерживает 16 различных криптоактивов, включая BTC, ETH, DASH, LTC, DCR, OMG, ANT, REP, GNO, GNT и EOS. https://www.exodus.io/releases/

jaxx кошелек . Помимо интеграции в кошелек Jaxx криптовалют XRP, XMR и Tether, дорожная карта проекта включает сотрудничество со следующими проектами: Stellar Lumens, PIVX, Factom, Steem, NEM, QTUM, Bytecoin, Bitshares, MaidSafeCoin, Siacoin, Waves, Lisk, Omni, Stratus, GameCredits, Ardor, SingularDTV, Round, Decred, NXT, Byteball, DigiByte, FirstBlood, IExec RLX, Emercoin, Syscoin, Etheroll, Komodo, Namecoin, Storjcoin, Chronobank, Melonport, WeTrust, Counterparty, TokenCard, Matchpool, Edgeless, Xaurum, CreditBit, MonaCoin, NovaCoin, RubyCoin, Bitcrystals, BitShares, BlackCoin, Expanse, Gulden, Namecoin, NAV Coin, NEM, Peercoin, PotCoin, Tezos и Wings.https://jaxx.io/

ну а лучше леджер нано с ничего нет!!!!
marti1ns вне форума
Старый 05.02.2018, 22:00
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 51
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Доброго времени суток всем! Кто знает, стоит ли связываться с Криптонатором? В Интернете масса отрицательных отзывов об этом кошельке, будто он не платит, слишком долгие выплаты и пр. А он как-никак "подходит под все мои желания".

добавлено через 19 минут
И ещё: какие можете посоветовать мульти криптовалютные кошельки, которые соответствуют данным требованиям:
- Хорошие отзывы о кошельке в Интернете
- Низкие комиссии за переводы
- Кошельку не менее 1,5-2 лет
- Высокая безопасность
- Поддержка "не молчит"
- Присутствуют все самые популярные криптовалюты в кошельке
- Желательно наличие русского языка
-Atlant- вне форума
Старый 24.02.2018, 05:53
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Я бы не стал так доверять онлайн сервисам. Они все без исключения находятся под постоянным ударом хакеров и прочих мошенников.
А взламывают такие площадки достаточно регулярно. Риск слишком велик.
Я бы посоветовал оффлайн генератор адресов, раскинуть все монеты на несколько адресов и пусть лежат до лучших времен. Думаю в 2020 году цена на битки значительно поднимется. А за ними и все остальные форки потянутся!
Niveus вне форума
Старый 05.04.2018, 19:10
#20
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Мня устраивает онлай кошелёк https://virrex.io/ref42444, все оснавные валюты в нём есть. Переводят быстро! Как бонус есть инвест. А по поводу риска, всё зависит от того насколько большие инвистиции хранятся. Для быстрых переводов с биржи или обратно вполне подходит.
Cupi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход