MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2020, 11:04
#81
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade - just2trade.online

Здравствуйте. Не знаю откуда у вас взялись такие подозрения. Напомню, что Global счет принадлежит компании Финам, я постоянно советую нерезидентам РФ открывать его и проблем никогда не возникало. Регистрация на Кипре нужна для того, чтобы иметь налоговую выгоду, за счёт этого кредитные плечи предоставляются под 9% годовых, а не под 18 как в России. И данный брокер покупался Финам с целью расширения доступа к ценным бумагам США, Европы и Азии. Например у меня три клиента его открывали, чтобы покупать китайские акции после пандемии.

Так что подумайте. Остались вопросы, пишите на почту [email protected] попробую помочь в вашем вопросе.
vladtrchkv вне форума
Старый 09.11.2020, 08:15
#82
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade

Он просто не инвестор,а спекулянт. Доигрался, спустил пару сотен рублей, вот и расстроился)) Нужно было читать меня, чтоб знать как играть на бирже, тогда может не пришлось бы огорчаться))
vladtrchkv вне форума
Старый 10.11.2021, 00:30
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Just2Trade - just2trade.online

так сейчас уже решилась проблема с выплатами дивидендов?
Игорь Киреев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход