MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 14:24
#1
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
fme.biz ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Ребята fme.biz кинули меня на 2000 долларов!!!
Добавляются в скайп говорят всё чтобы Вы отдали им свои деньги, работают через перфект мани, получив деньги заблокировали в чатах скайпов!!!!

Прошу максимальный репост!!! Нужно как-то предотвратить их мошенничество .. Господи я так долго копид эти деньги хотел вложить а они меня кинули !!!!
BlackMessa вне форума
Старый 03.03.2016, 17:24
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: fme.biz ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Цитата:
Сообщение от BlackMessa Посмотреть сообщение
Ребята fme.biz кинули меня на 2000 долларов!!!
Добавляются в скайп говорят всё чтобы Вы отдали им свои деньги, работают через перфект мани, получив деньги заблокировали в чатах скайпов!!!!

Прошу максимальный репост!!! Нужно как-то предотвратить их мошенничество .. Господи я так долго копид эти деньги хотел вложить а они меня кинули !!!!
Ну и кто Вам доктор то? см их сайт: посещаемость < 200 тел в сутки, см вхоис Whois запись создана: 25 Sep 2015, т.е. "1444
Колличество людей на сайте" и "2005 год... Создание фонда." = ложь со старта!

попробуйте открыть спор в тех под Перфекта = вдруг прокатит Ваш рассказ про мошенничество, и на той стороне заблочат на их кошеле Вашу сумму перевода...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.03.2016, 17:47
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: fme.biz ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Цитата:
Сообщение от BlackMessa Посмотреть сообщение
Прошу максимальный репост!!! Нужно как-то предотвратить их мошенничество ..
А попробивать информацию сразу в интернете ? Ну нельзя ведь быть таким доверчивым .. и раскидыватся такими суммами.
xdendi вне форума
Старый 04.03.2016, 18:49
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: fme.biz ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Забавно,увидел эту надпись и решил отписаться:

добавлено через 2 минуты
Мне давали эту информацию 3 разных человека,и все говорили одно и тоже,прям по шаблону При этом утверждали что именно их кинул ФМЕ,как то по шаблону

добавлено через 3 минуты
кстати грамматические ошибки в этом тексте такие же как и у остальных 2,и ни один не предоставил батч))))))))))
Vlad201612 вне форума
Старый 31.08.2016, 13:34
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Re: fme.biz ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

МОШЕННИК Галочкин Александр Александрович, 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, основатель интернет проекта betting-invest.ru и сайта galamarkets.ru
В настоящее время Галочкин А.А занимается сбором денежных средств у доверчивых граждан, обещая им дивиденты, от имени ООО «ПрофТрейдерс», фирменное название на английском языке: ProfTraders.net, зарегистрированное на территории РФ. Собирает он эти средства на личные банковские карты и ООО «ПрофТрейдерс» предупреждает всех, что не имеет к такому сбору средств никакого отношения, т.к. ООО «ПрофТрейдерс» не имеет соответствующей лицензии на данный вид деятельности. Таким образом, Галочкин А.А. наносит моральный ущерб деловому имиджу компании. А также обманным путем присвоил себе страницу группы ProfTraders в социальной сети Фейсбук и хостинг сайта компании
Делает он все это, вероятно, потому что уверен в своей безнаказанности за свою предыдущую деятельность в Betting-Invest, результатом которой являются сотни обманутых вкладчиков.
Всем, кто не потерял надежду вернуть свои средства, и восстановить справедливость - прошу обращаться ко мне. В отношении Галочкина А.А. ведется сбор материалов о его противоправной деятельности
Директор ООО «Профтрейдерс» Марков О.И.
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход