MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2016, 23:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Буквально 20 минут назад ко мне пришло сообщение от [IMG][/IMG] Этот человек сразу же позвонил мне , и начал расспрашивать где я зарабатываю в интернете. Разговор был таким как бы не приметным , но потом она решила предложить мне сайт https://www.magnumtrade.biz
Ну и я сразу же как и все открываю браузер ввожу домен на ихний проект , ну что бы почитать комментарии , да и вообще нарыть какую то инфу о нем. А тут передо мною такое чудо) Яндекс находит мне кучу тем на ММГП , я думаю не фига се проект солидный))) когда смотрю на форумах то Домен стоит magnum-trade.biz но не (magnumtrade.biz) в чем прикол? после magnum идет тире (-) а у них все слитно Короче МОШЕННИКИ . Расскажите всем кому сможете что бы люди не попались на ихнюю лоховозку!!!!! Поддержите тему что бы поисковики ее как можно быстрее выкинули по запросу ихнего домена!
Olya2015 вне форума
Старый 22.01.2016, 23:57
#2
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

посмотрел - рассчитано на лохов такие проекты. Так что у Гугл всегда нужно переспрашивать
leovit вне форума
Старый 23.01.2016, 00:06
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Цитата:
Сообщение от Olya2015 Посмотреть сообщение
Поддержите тему что бы поисковики ее как можно быстрее выкинули по запросу ихнего домена!
Ну вообще на форуме есть соответствующий раздел для публикации данной новости.
Lektor05 вне форума
Старый 23.01.2016, 00:09
#4
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Цитата:
Сообщение от Olya2015 Посмотреть сообщение
Ну и я сразу же как и все открываю браузер ввожу домен на ихний проект ,
Тут вы преувеличили. Многие люди, типа мну, например, вообще никогда на спам не реагируют. Ну, разве что матом, если есть такая возможность.
assss вне форума
Старый 23.01.2016, 00:47
#5
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Тут вы преувеличили. Многие люди, типа мну, например, вообще никогда на спам не реагируют. Ну, разве что матом, если есть такая возможность.
Всегда игнорирую подобные предложения. Куча народу не могут найти хоть какого заработка в интернете, а тут лезут со своими предложениями. Если у них действительно нормальный заработок, то все вакансии уже бы давно разобрали их знакомые.
Casarianik вне форума
Старый 23.01.2016, 01:18
#6
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

https://pp.vk.me/c629520/v629520920/...fqUsJ0cL2c.jpg
Буквально 20 минут назад ко мне пришло сообщение от [IMG][/IMG] Этот человек Виталий Кулигин сразу же позвонил мне , и начал расспрашивать где я зарабатываю в интернете. Разговор был таким как бы не приметным , но потом она решила предложить мне сайт https://www.magnumtrade.biz
Ну и я сразу же как и все открываю браузер ввожу домен на ихний проект , ну что бы почитать комментарии , да и вообще нарыть какую то инфу о нем. А тут передо мною такое чудо) Яндекс находит мне кучу тем на ММГП , я думаю не фига се проект солидный))) когда смотрю на форумах то Домен стоит magnum-trade.biz но не (magnumtrade.biz) в чем прикол? после magnum идет тире (-) а у них все слитно Короче МОШЕННИКИ . Расскажите всем кому сможете что бы люди не попались на ихнюю лоховозку!!!!! Поддержите тему что бы поисковики ее как можно быстрее выкинули по запросу ихнего домена! , предлагал вложения в явно ХАЙП :

добавлено через 6 минут
[QUOTE=Alevlass;10035848]https://pp.vk.me/c629520/v629520920/...fqUsJ0cL2c.jpg
Буквально 20 минут назад ко мне пришло сообщение от [IMG][/IMG] Этот человек Виталий Кулигин сразу же позвонил мне , и начал расспрашивать где я зарабатываю в интернете. Разговор был таким как бы не приметным , но потом она решила предложить мне сайт https://www.magnumtrade.biz
Ну и я сразу же как и все открываю браузер ввожу домен на ихний проект , ну что бы почитать комментарии , да и вообще нарыть какую то инфу о нем. А тут передо мною такое чудо) Яндекс находит мне кучу тем на ММГП , я думаю не фига се проект солидный))) когда смотрю на форумах то Домен стоит magnum-trade.biz но не (magnumtrade.biz) в чем прикол? после magnum идет тире (-) а у них все слитно Короче МОШЕННИКИ . Расскажите всем кому сможете что бы люди не попались на ихнюю лоховозку!!!!! Поддержите тему что бы поисковики ее как можно быстрее выкинули по запросу ихнего домена! , предлагал вложения в явно ХАЙП :https://payment.21-vek.net/?partner=Kuligin , 1) Инвестиционный тарифный план : Ставка 7% через 14 часов. Минимальная сумма вклада 5$ Максимальная 300$

2) Инвестиционный тарифный план : Ставка 17% через 24 часа. Минимальная сумма вклада 10$ Максимальная 800$

3) Инвестиционный тарифный план : Ставка 30% через 48 часов. Минимальная сумма вклада 20$ Максимальная 3 000$
Alevlass вне форума
Старый 23.01.2016, 02:09
#7
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

А не рекламу ли это со сцылкой она запостила, дорогая редакция?
assss вне форума
Старый 23.01.2016, 03:56
#8
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Мне каждый день стучат с такой дрянью) не обращайте внимание)
Творец вне форума
Старый 23.01.2016, 16:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Советую всем кто получает подобные ссылки либо же звонки от особ женского рода, так как в ихней деятельности в основном женщины звонят на Skype, не только игнорировать а соглашаться для того что бы узнать ссылку на (домен) ихнего го-в-но сайта, после чего сразу отписывать на форум. Нормальные люди не видуться на это согласна! Но наши старики лезут в это г. и отдают им деньги, таких козлов сразу на кол надо сажать. По этому не будьте бездушными и делайте хоть что то. Потом может стать просто поздно. Нарыла десятки тысячи комментов от пострадавших в таких чудо г-о-в-н-о сайтах которые еще называют (Агентами) все пострадавшие , вернее процентов 80 от них (ПЕНСИОНЕРЫ) у этих людей возможно на хлеб нет а они твари у них забирают последнее. (ПОДДЕРЖИТЕ!)

добавлено через 17 минут
Выкладываю очередную мошенническую схему. Вот пишу я.... ([14:09:54] Ольга Власенко: Могу, но только чуть позже.
[14:10:24] Ольга Власенко: Если вы начнете что то предлагать, то лучше скиньте ссылку я посмотрю.




Вот пишет злоумышленник :







[14:12:59] Надежда: КОНЕЧНО, БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ...
[14:13:06] Надежда: (golmaal) ПРИГЛАШАЮ В МЕГА ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ БЕЗ РИСКА ЛЮДЕЙ АКТИВНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ. dara9591.wix.com/dream
dara9591.wix.com/nabordream
КОМАНДУ СОЗДАЁМ ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!СТАНЬ ЧАСТЬЮ АКТИВНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ И ДУМАЮЩЕЙ КОМАНДЫ! мой скайп luch592, отбор в Команду после беседы в личке




Вот скайп Мошенников очередной









[IMG]Выкладываю очередную мошенническую схему. Вот пишу я.... ([14:09:54] Ольга Власенко: Могу, но только чуть позже.
[14:10:24] Ольга Власенко: Если вы начнете что то предлагать, то лучше скиньте ссылку я посмотрю.




Вот пишет злоумышленник :







[14:12:59] Надежда: КОНЕЧНО, БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ...
[14:13:06] Надежда: (golmaal) ПРИГЛАШАЮ В МЕГА ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ БЕЗ РИСКА ЛЮДЕЙ АКТИВНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ. dara9591.wix.com/dream
dara9591.wix.com/nabordream
КОМАНДУ СОЗДАЁМ ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!СТАНЬ ЧАСТЬЮ АКТИВНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ И ДУМАЮЩЕЙ КОМАНДЫ! мой скайп luch592, отбор в Команду после беседы в личке




Вот скайп Мошенников очередной
Olya2015 вне форума
Старый 23.01.2016, 17:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Не игнорируйте и не проходите мимо.
Olya2015 вне форума
Старый 23.01.2016, 17:22
#11
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 36
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Всё настолько очевидно, что даже не смешно.
Антон Кай вне форума
Старый 23.01.2016, 23:47
#12
 
Возраст: 36
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Мошеники

Всем привет!
Друзья появился новый сайт который обманывает народ, представлен в виде экономической игры, админ делает вид что оплачивает участникам деньги, но на самом деле выплат нет!
В игре сразу я посчитал подозрительным большие бонусы за регистрацию 3550 руб., да еще без балов и ограничений на вывод, решил проверить в чем подвох, выводить можно после вложений мин 35р. положил 40 р. когда накопилась сумма за 1 день 53 руб и поставил на вывод выплаты так и не поступило! Как этот сайт заблокировать не знаю (((syperfarms.ru

Есть скрины только еще не разобрался как их сюда вставить.
vladimirkolesnik88 вне форума
Старый 24.01.2016, 19:09
#13
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Уже пол года на компютере в интернете , пытаюсь найти где заработать! Почти все перепробывал , в основном начинал с криптовалюты...Ни к
опейки не вложил, ни копейки не вывел. Сейчас завел через ЯД 1500руб.
На банкомате сняли 10% на обменнике при переводе на Payeer больше 10%.Дальше еще веселей! После нового года решил попробывать на играх. Долго выбирал-вложил в 4 игры примерно по 300р.Одна неделю назад вообще исчезла, вторая сейчас не платит INVEST HOTELS ,Syperfarms.ru.
zwer1955 вне форума
Старый 25.01.2016, 15:17
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Внимание злоумышленница сменила фото на своем скайпе. А так же найдена ее подлинная страница в социальной сети Вконтакте скрин-шоты на изображение будут предоставлены ниже.
Olya2015 вне форума
Старый 25.01.2016, 20:30
#15
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
МОШЕННИК ВИТАЛИЙ КУЛИГИН СКРЫВАЕТСЯ ПОД НИКОМ В ГРУППЕ Olya2015

ВНИМАНИЕ!!!! Случайно наткнулся на сплетника и мошенника на сайте mmgp.ru -это Виталий Кулигин , живет на Украине в профиле в скайпе указано Астрахань , в mmgp.ru скрывается под ником женщины Olya2015 ! ПИШЕТ ПРО ЛЮДЕЙ ВСЯКИЙ БРЕД !!! ОБВИНЯЯ ИХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ , ПРИ ПРОСЬБЕ ПОКАЗАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СРАЗУ УХОДИТ В ОФЛАЙН!!!!
Инвестиции в
Доверительное управление
Пол
Женский
В скайпе предлагает разные хайпы под рискованный процент !!!! ВНМАНИЕ - ЭТО ВИТАЛИЙ КУЛИГИН !!!! СПЛЕТНИК !!!!! СКРЫВАЕТ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ : вот его скайп :fed1689

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Olya2015 Посмотреть сообщение
Внимание злоумышленница сменила фото на своем скайпе. А так же найдена ее подлинная страница в социальной сети Вконтакте скрин-шоты на изображение будут предоставлены ниже.
ВИТАЛИЙ КУЛИГИН СКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОД НИКОМ Olya2015 ПРЕДОСТАВЬТЕ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА ОБВИНЕНИЕ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО ВАМИ ЧЕЛОВЕКА !!! ИЛИ ВЫ РЕЙТИНГ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ !!! ВОТ ВЫ КО МНЕ ДОБАВЛЯЛИСЬ С ХАЙПОМ НАЗЫВАЯ ЕГО НАДЕЖНЫМ !!!

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А не рекламу ли это со сцылкой она запостила, дорогая редакция?
Я ТОЖЕ ДУМАЮ НАВЕРНО ТАКОЙ ХИТРЫЙ ХОД У ВИТАЛИЯ КАЛУГИНА СКАЙП (fed1689) ЗДЕСЬ НИК У НЕГО ПОЧЕМУ ТО ЖЕНСКИЙ Olya2015 !!!
Alevlass вне форума
Старый 26.01.2016, 04:59
#16
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Мошеники

Цитата:
Сообщение от vladimirkolesnik... Посмотреть сообщение
Всем привет!
Друзья появился новый сайт который обманывает народ, представлен в виде экономической игры, админ делает вид что оплачивает участникам деньги, но на самом деле выплат нет!
В игре сразу я посчитал подозрительным большие бонусы за регистрацию 3550 руб., да еще без балов и ограничений на вывод, решил проверить в чем подвох, выводить можно после вложений мин 35р. положил 40 р. когда накопилась сумма за 1 день 53 руб и поставил на вывод выплаты так и не поступило! Как этот сайт заблокировать не знаю (((syperfarms.ru
Есть скрины только еще не разобрался как их сюда вставить.
Администрации сайта то писал про свои 40 рублей?
assss вне форума
Старый 27.01.2016, 19:21
#17
 
Возраст: 36
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Мошеники

А смысл больше вкладывать в подозрительную игру, этого было достаточно для проверки на честные выплаты! Кто больше 50 руб вложат в эту игру те лохи , так как зачем вкладывать больше если тебе и так дарят 3550 руб. у меня уже на выводе накопилось 350 руб, помимо 100 руб которые они якобы выплатили))) Короче не знаю как долго они еще будут разводить дураков, как их закрыть фиг знает, даже отзывов нет в поисковике, такого сайта я еще не видел, поидеи должен быть кипишь, а его нету не понимаю.
vladimirkolesnik88 вне форума
Старый 10.02.2016, 13:34
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Еще один сайт с той же оперы - drakonfarm.biz Выплаты не поступают на кошелек, хотя в игре показано, что выплата прошла успешно.
mssmit вне форума
Старый 11.02.2016, 18:34
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Всем доброго дня сегодня ко мне обратно пришли тонны спама на этот чудо сайт redex.red данный ресурс однозначно является мошеннической аферой , и никаких денег они не платят сайт работает чисто на (ВВОД) Вывода в нем нет и думаю что не будет и дальше. (ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!)
Olya2015 вне форума
Старый 12.02.2016, 09:42
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Всем доброго дня сегодня ко мне обратно пришли тонны спама на этот чудо сайт torrentbucks.com данный ресурс однозначно является мошеннической аферой , и никаких денег они не платят сайт работает чисто на (ВВОД) Вывода в нем нет и думаю что не будет и дальше. (ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!)
Olya2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход