MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2012, 11:00
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
вот здесь поподробнее... типа усы и бороду пририсовали?
на фоте паспорта где нет инфы полностью зарисовал синим цветом. а где есть инфа разными полупрозрачными разными цветами написал "только для использования AXIS T.." плюс на лице тоже самое написал и часть лица синим закрасил. вот все что я смог придумать для защиты

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
работает-то представительство?
да работает причем говорят аренды до апреля уже заплатили, говорят в Казани собираются открывать при этом в нашем городе могут закрыть.
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.
dima23 вне форума
Старый 27.12.2012, 13:45
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Доброе время суток! Хотелось бы принять участие в разговоре о компании Axis Trading Group. Почему так много негатива? Компания работает. Все обусловленные в портфелях проценты платят. Готов поделиться личными соображениями.
Artur7777 вне форума
Старый 27.12.2012, 15:53
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от Artur7777 Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Хотелось бы принять участие в разговоре о компании Axis Trading Group. Почему так много негатива? Компания работает. Все обусловленные в портфелях проценты платят. Готов поделиться личными соображениями.
нет уж спасибо и так флуда и бреда развели много. Этот скам не работает, и не платит, лишний флуд ни к чему.

Хотите побить рекорд "ммм"? когда народ ещё пол года в уже скам безвозвратно клал деньги и все эти сопли разводили по всему форуму?

Цитата:
Сообщение от dima23 Посмотреть сообщение
только я не видел что бы тут админ появлялся, и себя рекламировал.
раз столько флуда тут развелось, значит админ наблюдает за веткой. Сидит в "Бутырке", рулит дела со смартфона, выуживает личные документы с наивных людей, делает выборочные выплаты нескольким человекам, а уже они и появляются на нашем форуме и рекламируют

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 27.12.2012 в 16:00.
HYIPMAN вне форума
Старый 27.12.2012, 18:25
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Админ эту ветку точно читает или стукачки-подпевалы ему передают...

Я пока тут выяснял насчёт фотки с паспортом, то мой аккаунт уже успели удалить, хотя я буквально за день до удаления повторно обновил личный профиль в аккаунте, верифицировал моб. телефон и дошёл до этапа загрузки фото лица с паспортом. И тут на тебе, уже не могу войти в акк; система восстановления не находит рег. емейл...
Ну ладно, хрен с этим удалением, а что если бы вначале внёс бабло на баланс?
Значит, это был сигнал Свыше не вступать!

По поводу предложений высказаться - пусть здесь выскажутся по главному вопросу, а именно:
Где доказательства существования программы арбитража, где сами создатели программы и почему они до сих пор никому неизвестны в финансовом мире, если создали такое "чудо"?
Уже бы давно продали чудо-прогу банкам и прочим финансовым упырям и отдыхали бы припеваючи!

Да, их никогда не было и НЕТ, это просто обычная выдуманная хайп-легенда с "изюминкой" в виде арбитража и рассчитанная на безграмотную МЛМ-публику, которая всё схавает.
На самом деле, лучшее, что здесь может быть (если имеется реальная деятельность) - это обычная торговля на биржах/Форексе по советникам.
По сути, советники и торговые системы, тоже ищут "арбиражные ситуации" на валютном/фондовых рынках и помогают трейдерам принимать правильные решения...

Ну что, улавливаете сходство с рекламным роликом (если вникнуть в суть, развеяв напущенный туман )?

И последнее:
со времени существования сайта (скоро будет год) - 65% процентов посетителей из России, далее 2,5% Казахстан, остальные страны ещё меньше - по данным сервиса Alexa.com
Где остальные страны???

Это однозначно подтверждает, что проект изначально был ориентирован на рынок России/СНГ (где обитают финансо-безграмотные лохи), и никто не знает о чудо-программе арбитража в Европе, США (финансово-развитые страны).
cyberswarm вне форума
Старый 27.12.2012, 18:58
#105
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Админ эту ветку точно читает или стукачки-подпевалы ему передают..
да не только они читают...
всё, что вы написали, давно уже было озвучено- https://mmgp.ru/showpost.php?p=3375400&postcount=6
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 27.12.2012, 19:18
#106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Являюсь инвестором компании семь месяцев. Мне без разницы на кого ориентирована компания на Россию, страны СНГ..и т т.д. Главное выплаты производятся постоянно, и за вложенный депозит в 250 долларов, я получил уже на несколько порядков больше. Вижу здесь много аналитиков инвестиционных проектов пытающихся облить грязью реальную компанию. Пока вы сомневаетесь люди зарабатывают.
Artur7777 вне форума
Старый 27.12.2012, 19:22
#107
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от Artur7777 Посмотреть сообщение
Пока вы сомневаетесь люди зарабатывают.
да мы вам верим!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 27.12.2012, 19:58
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от Artur7777 Посмотреть сообщение
реальную компанию
весёлая ветка, спасибо, поржал
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
да мы вам верим!
HYIPMAN вне форума
Старый 27.12.2012, 21:40
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от Artur7777 Посмотреть сообщение
... Вижу здесь много аналитиков инвестиционных проектов пытающихся облить грязью реальную компанию. Пока вы сомневаетесь люди зарабатывают.
Так мы тоже зарабатываем в других проектах ,а не только сомневаемся.

Но, прежде чем вступить (хотя бы с тестовым вкладом), то необходимо включать элементарный критический анализ (куда вступаешь - чтобы не в ступить в дерьмо).
А если уж вступил (в т.ч. в дерьмо), то и не зазорно признаться, хотя это бывает психологически некомфортно.
cyberswarm вне форума
Старый 27.12.2012, 23:34
#110
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Где доказательства существования программы арбитража, где сами создатели программы и почему они до сих пор никому неизвестны в финансовом мире, если создали такое "чудо"? Уже бы давно продали чудо-прогу банкам и прочим финансовым упырям и отдыхали бы припеваючи!
Совершенно точно! Я немного занимался арбитражем и могу сказать, что если вам посчастливилось найти реальный и свободный (никем еще не занятый) арбитраж, то открывать под это дело партнерскую программу, да еще и с таким процентом выплат - последнее, что придет в голову. Первое же, что приходит, - это сидеть тихо и копать, копать, копать... Не хватает своих денег - легко можно найти и под более низкий процент, чем выплачивает партнерская программа. Так что никакого арбитража нет, это 100 пудов. А значит, и рассматривать этот проект надо так же, как и все остальные хайпы: 1) платит или нет, 2) ожидаемый срок работы и 3) кинул кого-то или нет. И если один раз - случайность, 2 раза - совпадение, но третьим разом быть не хочется Воздержусь, наверное, пока что...
dvg вне форума
Старый 28.12.2012, 21:56
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Так мы тоже зарабатываем в других проектах ,а не только сомневаемся.

Но, прежде чем вступить (хотя бы с тестовым вкладом), то необходимо включать элементарный критический анализ (куда вступаешь - чтобы не в ступить в дерьмо).
А если уж вступил (в т.ч. в дерьмо), то и не зазорно признаться, хотя это бывает психологически некомфортно.
Поделись в каком проекте такой "великий аналитик"? А то сплошная болтовня. И давай хамить не будем.
Artur7777 вне форума
Старый 28.12.2012, 22:42
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Artur7777, я в предыдущем сообщении цитировал ваше сообщение, но персонально к Вам не обращался, поэтому "хамство" (если там его узрели) и сообщение относилось ко всем читателям этой темы.

Других инвест-проектов без млмщины предостаточно, здесь каждый выбирает по своему разумению.
cyberswarm вне форума
Старый 02.01.2013, 21:56
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

а я думаю почему проект в скаме теперь понятно почему одному замете именно ОДНОМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ и то из за того что он не соблюдает правила проекта и нарушает грубо их (когда он регистрировался он согласился стем что он будет выполнять их правила и вложился под их правило а он нарушил не дал скан паспорта и теперь пытается доказать что проек не платит! ) HYIPMAN выже принципиально баламутите тут все скажу одно если вы скините им скан паспорта и они вам не выплатят я вам лично переведу 50 дол на вас счет перфекта и тут выложу скрин что вам отослал! а если вы отошлети и вам выплатят то вы мне из этих денег 100 дол отдаёте и тут скрин кидаете для подтверждение почему я так уверен?? потому что знаю что они вам выплатят без проблем! как и всем платят тут! но я уверен что вы это несделаете почему?? потомучто будет стыдно признать порожение своё! вот и все а если вы отвечаете за свои слова то вы сделаете то что я сказал вам! да и еще то что вы скинули там ранее то что маниторам неплатит да это же понятно они также как и вы не отослали скан паспорта или права им! и з заэтого они написали что скам они думали что самые умные но увы облашались)) так как незахотели отсылать им сканы и им тоже невывели ивсе этоже понятно

добавлено через 5 минут
и я думаю что проект нужно вытащить из не платящих так как неодин ненаписал что неплатит все довольны вот когда люди докажут что неплатят тем кто отсылал сканы паспартов то тогда и можно в скамы записывать тему Модератор вы спрашивали у HYIPMAN решилась его проблема или нет он сказал нет так он нарушил грубо правила проекта из за этого непоатят ему как он сделает все как в правилах ему выплатят он сам нехочет чтоб ему платили деньги а из за того что он не хочет получать деньги и работать поправилам тему недолжны ставить в скам вот он пусть отсылает документы как все и ему невыплатят то вскам после этого можете тему ставить так что я думаю тему необоснованно в скам поместили

добавлено через 8 минут
Модератор прошу ответить если навашем форуме будут нарушать правила и вы забаните его?? я думаю да вот и ему неплатят то что нарушил правила ну и представте он будет везде писать что вот форум mmgp.ru заблокировал его этот форум плохой неходите туда там один развод но этоже небудет являтся таковым так как вы егу за нарушение заблокировали так что я думаю вы меня поймете спасибо

Последний раз редактировалось Olegan1903; 02.01.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Olegan1903 вне форума
Старый 03.01.2013, 11:47
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Olegan1903 вы столько тут ерунды понаписали про этот скам )))
сначало написали большими буквами:
Цитата:
Сообщение от Olegan1903 Посмотреть сообщение
ОДНОМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ
а потом сами-же сказали:
Цитата:
Сообщение от Olegan1903 Посмотреть сообщение
маниторам неплатит
так значит не только одному да?
а если покопаться, то еще с дюжину подобных случаев найдёте

Цитата:
Сообщение от Olegan1903 Посмотреть сообщение
Модератор прошу ответить если навашем форуме будут нарушать правила и вы забаните его
прошу не путать правила хорошо зарекомендовавшего себя, известного, официального форума с "псевдо-правилами" выдуманными админом для хайпа. Ничего общего между ними нет, а значит параллель сравнения тут неудачная.

Цитата:
Сообщение от Olegan1903 Посмотреть сообщение
я думаю что проект нужно вытащить из не платящих
хаха ))) Если он НЕ платит, то из НЕ платящих его не вытащить, логично? Его можно будет вытащить ТОЛЬКО в том случае, если админ очень четко себе уяснит, что деньги надо выплатить

не на ваши не на провокации админа никто идти не собирается.

Если админ хочет раскаяться, то Я жду мой деп 250$ + начисления за 3 месяца 48$ + символическое покрытие моих временных затрат, за прошлый месяц 50$ на мой PM кошелек, который админу хорошо известен. И только после этого, можно рассматривать перенос хайпа из "НЕ платящих"

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 03.01.2013 в 11:50.
HYIPMAN вне форума
Старый 04.01.2013, 00:51
#115
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
globalprobiz вы очень плохо информированы или скорее у вас есть другие субъективные причины поддерживать уже соскамившейся хайп
Причин у меня нет
Я обычный участник. Своих проектов у меня нет и никто не может меня упрекнуть что я входил когда-либо в группу поддержки какого-то проекта.
Всегда пишу то что думаю.


Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
прежде чем выдумывать небылицы, лучше бы продокументировались по началу
Если бы я выводил, то давно бы выложил скрины. Я депозит отправил дальше работать.
Но пишу не просто так. Мой спонсор в этом проекте, а также ее спонсор выводят без всяких проблем.
Я этих людей давно знаю, давно с ними работаю и доверяю им.
И я знаю еще людей, которые получают выплаты.
О каких выборочных выплатах тогда может идти речь?

А пока, во всяком случае на этом форуме, я вижу только Ваши сообщения о невыплатах. И то только потому, что Вы отказываетесь выполнить правила верификации.

HYIPMAN ответьте честно на вопрос - почему когда Вы открывали эту тему и звали людей в этот ПО ВАШЕМУ хайп Вас устраивало правило о верификации, а теперь перестало? Там в ФАКе сразу было написано, что без верификации вывести нельзя.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
Если админ хочет раскаяться, то Я жду мой деп 250$ + начисления за 3 месяца 48$ + символическое покрытие моих временных затрат, за прошлый месяц 50$ на мой PM кошелек, который админу хорошо известен. И только после этого, можно рассматривать перенос хайпа из "НЕ платящих"
А вот это кажется проясняет ситуацию. Очень похоже на обычный шантаж. Только мне не понятно, почему именно от выплаты ЛИЧНО ВАМ зависит где находится это тема?
Почему вы требуете к себе особых условий? Всем надо подтверждать личность, а вам почему-то НЕ ХОЧЕТСЯ это делать.

И вообще ситуация выглядит странно, тему отправили в Проблемные из-за того что вы не хотите заказать выплату по всем правилам.
Это вообще по-моему нельзя считать невыплатой.
В чем ваша особенность?

Последний раз редактировалось globalprobiz; 04.01.2013 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
globalprobiz вне форума
Старый 04.01.2013, 14:43
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

globalprobiz хайпы это хайпы, и относится к ним надо соответственно.
[пожалуйста прочтите определение над этим топиком ".. проектоы, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)"]

В этих "мошеннических игрушках" правила крайне просты. Я свои деньги завел, а админ их не вернул. А если не вернул, значит он скам - это исключительно просто и ясно. И будет он называться скамом до тех пор, пока платит выборочно лишь избранным.

Любая другая полемика, разводилово, манипуляции со стороны админа и его группы поддержки не имеет никакого значения и не может иметь никакого полезного результата.

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 04.01.2013 в 14:48.
HYIPMAN вне форума
Старый 05.01.2013, 01:09
#117
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
Я свои деньги завел, а админ их не вернул.
HYIPMAN ну это же не так. Вам, как я понимаю никто не отказывает в выплате. Вы просто не хотите подтвердить свою личность. Так ведь?
globalprobiz вне форума
Старый 05.01.2013, 12:26
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

globalprobiz в хайпах никто личности не подтверждает. Эту нелепую, жалкую фишку админ придумал на свою-же глупую голову, для того, чтобы не вернуть жалких 30 баксов. И сейчас естественно, жалеет об этом.

Ну, как говорится "жадность фраера сгубила". Не вернул 30 баксов, потерял в 5000 раз больше. - за всё то время как хайп находится в скамах на всех форумах и мониторах, в его хайп могли бы вкинуть еще $100k-$300к.

жадность- нехорошее качество, а в хайпах тем более
вот админко AVO не пожадничал, и собрал более 3х лимонов.
Вот один из его кошелей:
Скрин


В следующий раз, возможно, админ atg-direct будет умнее.
HYIPMAN вне форума
Старый 05.01.2013, 14:46
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Интересна мотивация админа держать открытыми данные LR-акка?

Глупость или самореклама?

По идее, деньги должны работать, а не лежать на счету LR (кроме небольшой дежурной суммы на текущие выплаты).
cyberswarm вне форума
Старый 05.01.2013, 17:46
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Глупость или самореклама?
глупость конечно ))
но AVO уже давно скам, просто этот кошель ему блокнули вот он и открыл данные ))

зато другие кошели невредимы
HYIPMAN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автодобавление объявлений в Direct.Yandex и Автоаппрувер объявлений в Direct.Yandex Илья Тубин Яндекс.Директ 0 05.05.2012 19:57
ПАММ-счет Volga Trading:206879(Volga Trading) (Alpari) Volga Trading Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 02.04.2012 19:08
clix-axis.info - аврора 5 центов в день ded13 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 02.12.2011 18:52
Savy Trading Group - savygroup.net euroman Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 07.02.2010 19:53
Helios Trading Group LTD - htgroups.biz bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 07.09.2008 22:11