MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2024, 15:05
#181
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2024
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: В какую игру стоит поиграть?

Вот в эту! Вместо того что бы фармить опыт и голду только ради фана.

Я барыжу ресурсами в игре за реальные деньги )) тоже своего рода азарт и главное что кайф как от Доты или Танков, но с профитом в кошелёк.

t.me/Farm_world_bot/app?startapp=ref_28156

Закинул 18 TON, утром покупаю ресы, вечером продаю. Профит 10-15 TON вдень. Кошелёк прямо в ТГ, пополнение/вывод изи. Кому интересно пишите в ЛС, скину скрин касты, таблицы и скрины. Покажу как зарабатывать на рынке ресурсов в ИГРАХ
TONmen вне форума
Старый 11.05.2024, 11:21
#182
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 558
Благодарностей: 0
Re: В какую игру стоит поиграть?

Что я вам могу сказать, тут важно подобрать такую игру, которая будет нравиться именно вам, кому-то нравится шутеры, кому-то стратегии, кто-то фанат гонок. Вечная я долгое время играл в Доту2, но в последнее время катки не приносят только удовольствия, как раньше, поэтому ищу что-нибудь такое, что сможет потрепать мои нервишки, адреналина чтоб было много. Вот, читаю сейчас обзор с лучшими https://moimolitvy.xyz/igry-dengi/ азартные игры на реальные деньги с выводом на карту азартными играми на реальные деньги с выводом на карту, до этого у меня опыта не было, но, если начинать играть, то только в легальные, лучше, чтобы точно не было никаких проблем. А вы пробовали азартные игры? Во что обычно играете, где? Думаю, это неплохое способ времяпрепровождения, плюс, таким образом из заработать можно

Последний раз редактировалось Lavannida; 11.05.2024 в 11:26.
Lavannida вне форума
Старый 11.05.2024, 16:42
#183
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,949
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: В какую игру стоит поиграть?

Зависит от того, что вам нравится. Если вам по душе приключения, рекомендую The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Если предпочитаете стратегии, то Civilization VI отличный выбор. Для любителей экшена — The Witcher 3: Wild Hunt.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Игровые автоматы в интернете. Поиграть и заработать. Peretrubator Самое разное 28 15.01.2019 11:07
Предлогаю поиграть совместо с investforum!!! white007 Игры 19 05.02.2008 21:34