MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,652 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2024, 16:49
#8181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 311
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Sublimator Посмотреть сообщение
Но совпадают все счета, пересланные одному человеку, без пометок редактирования и пр. Конечно он мог удалить не сбывшиеся "прогнозы". Инфа у него стоит от 40 до 60тыс и цена всегда разная(пишет что зависит он множества факторов) и количество участников на каждый матч ограничено, как он объяснил, это нужно для поддержания устойчивого коэффициента( не меньше 25) и безопасности прохождения игры. Я ему как-то написал о том что хочу участвовать, но свободных мест не осталось. И суммы ставок на каждый матч не должны превышать лимитов о которых он пишет, чаще всего это от 6 до 11тыс на ставку
Вы спросите куда деньги переводить, сразу откликнется)
__________________
Дамирка вне форума
Старый Вчера, 11:12
#8182
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 548
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Хочу вам так сказать, любой матч интересен, бываЕт, кучу эмоций, адреналина получаю от какого-то простецкого матча, тогда как от долгожданного столько нет, тут всё дело случая. Плюс, разумеется, если вы выигрываете, конечно эмоции будет куча. Ещё хочу спросить, вы в какой букмекерской ставите? Хочу выбрать с более выгодными и интересными предложениями, условиями, и вот, читаю все про Олимпбет https://vprognoze.ru/wiki/mobilnaja-...a-bk-olimpbet/ на крупнейшем ресурсе, там и мобильная версия есть, интерфейс причём очень удобный, и обычная версия, в приложении, описано все полностью от и до как проходит весь процесс, начиная от регистрации, и заканчивая выводом средств. Написаны основные отличия, в целом, я вижу, что это тот букмекер, который имеет лицензию на территории нашей страны, соответственно, никогда можно не переживать на тему вывода средств, всего прочего. Подскажите, кто там ставит, как вам?
Lavannida вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход